Сваг с перпендикулярным плечом
Расчет длины (L) свага по карнизу
РОСКОШНЕЙШИЙ, совершенно изумительный форум с пошивом штор.
Какая прелесть!Всякие разные ламбрекены,сваги.
Все это с выкройками и расчетами.
Вся эта прелесть вот тут
http://py4ki.3dn.ru/forum/75-473-1
30 - 10 = 20 : 4 = 5 см - расстояние между складками
10 см - величина последней складки
120 - (30 + 30) = 60 см - середина
...........плечи
60 : 2 = 30 см - 1/2 середины
L нижнего провиса - 1,80 1/2 = 90
[показать]
Кабаби это Люля-Кебаб по-грузински. Я их правда на сковороде готовила, но всё равно получилось очень вкусно.
[показать]
[показать]
[показать]
Рецепт изобрели по ходу дела))
Одна идея, а способов её реализации столько, сколько позволит Вам фантазия. Сначала напишу, что в этот раз делала я, потом что можно ещё придумать.
[показать]
Нежные песочные корзиночки с начинкой из творога с изюмом и лимонной цедрой. Готовятся просто и быстро.
[показать]
Мне хочется, чтобы моё семейство питалось правильно и поэтому стараюсь исключить или хотя бы свести к минимуму такие продукты как колбасные изделия. И готовлю вот такое мясо. Готовится оно очень легко и конечно же получается вкусно, иначе бы рецепт не написала.
[432x576]
[338x450]
Читать далее
[550x15]
[показать]
Очень вкусный рецепт икры, но долго не решалась приготовить. Делала раньше икру несколько иначе. Сделала небольшую порцию на пробу. Очень вкусная! Вкуснее магазинной. [показать]
[показать]
Пирожки просто тают во рту!
Ну вот и закончился "отпуск".. Кажется и не было 10-ти прекрасных дней на морском побережье, пролетел буквально на одном дыханье))) Отдохнули замечательно! Жаль, мало)) Сейчас пытаюсь привыкнуть к жаре дома: не спасает даже постоянно включенный кондиционер -то ли охлаждает слабо, то ли я после морского ветра не могу адаптироваться.. Ну да ничего, прорвемся)))
А пока ловите очередную вкусняшку от Светланы! Вы пока читайте, а я уже побежала готовить! Ну оооооооооочень вкусно!
[показать]
И при этом готовится буквально на раз-два! Быстро!)))
Детки такую выпечку просто обожают!
Рецепт
[показать]
Очень нравятся эти пирожки, тем более, что и тесто удачное и сама начинка нам нравится.
[показать]
Предлагаю сегодня приготовить хворост, только не нарезать его стандартно, а использовать специальные формочки. Ну а если таких нет, то и так будет вкусно! [показать]
НАТУРАЛЬНЫЕ КРАСИТЕЛИ ДЛЯ БЛЮД