• Авторизация


Тушёнка по - тоскански 12-02-2013 23:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тушёнка по - тоскански.

Тушёнка! А вообще то,  домашние тушёнки разных видов, все вкусные. На этот раз предлагаю приготовить тушёнку по- тоскански. Рецепт понравился. Должно быть очень вкусно. Буду пробовать готовить. Присоединяйтесь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из трёх продуктов 12-02-2013 23:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка из трёх продуктов.

Эта запеканка из трёх продуктов очень вкусная и самая лёгкая в приготовлении. Отличная на вкус. Очень нежная. Её можно ещё при подаче полить вареньем. Может многие и знают такой рецепт, но в наши ряды прибывают новые читатели, так что напоминаю рецепт.А кто не пробовал такой запеканки, обязательно попробуйте.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рулет - голубец в сырнос соусе 12-02-2013 23:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рулет - голубец в сырнос соусе.

Если уже Вам надоеди обычные голубцы, предлагаю сделать такой вариант. Это рулет- голубец в сырном соусе. Он даже вкуснее получается обычных голубцов. . Сытный и в сырном соусе. В приготовлении прост. На гарнир можно подать картофель,рис или гречку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с грибами и крабовыми палочками 12-02-2013 23:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с грибами и крабовыми палочками.

[509x340]

Вкусно! Ничего сложного, все ингредиенты простые. А салат получается праздничным. Попробуйте !

750 г шампиньонов
400 г крабовых палочек
5 вареных яиц
4 свежих огурца
майонез
зелень петрушки
1-2 шт. репчатого лука

Приготовление:

Грибы поджарить с луком. Огурцы порезать кубиками. Крабовые палочки - соломкой, яйца - кубиками.

Все смешать, посолить, добавить петрушку.
Заправить салат майонезом.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепёшки с творогом 12-02-2013 23:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лепёшки с творогом.

Очень вкусно, рекомендую приготовить такие лепёшки с творогом. Хороши как на завтрак, так и на ужин.

[450x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный пирог перевёртыш 12-02-2013 23:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Слоёный пирог перевёртыш.

Да уж, и на вид красивый и по ингредиентам отличный. Значит будет вкусным этот пирог перевёртыш. Ну что ж, времени на него уходит немного, к ужину, отличный вариант. Присоединяйтесь, будем готовить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с яблоками 12-02-2013 23:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожный пирог с яблоками.

Безумно вкусный творожный пирог с яблоками. Нежный, тающий во рту и ароматный. В приготовлении очень прост. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличное средство для чистки посуды 12-02-2013 23:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отличное средство для чистки посуды.

posuda (200x200, 9Kb)

А я  к Вам с хорошим рецептом для чистки посуды. Действительно он работает, сегодня уже проверила. Может Вы и знакомы с ним многие, а вот кто не знаком, то возьмите это на вооружение. Итак.

Выбираем у себя из шкафчика , где стоят кастрюли, самую большую, которая у Вас есть. Наливаем в неё  половину обычной воды и  ставим на огонь. Сразу же  высыпаем  в кастрюлю пачку соды, затем  добавляем 100-150 мл любого моющего средства. Воду надо хорошо нагреть . В горячую воду нужно положить всю посуду, которую надо почистить. Всё это следует довести до кипения и прокипятить около 4 минут. Но , от плиты не отходите. Вы же знаете, как себя ведёт сода, она может убежать, при этом образуя много пены. После 4 минут варки, вытаскиваем посуду и промываем под проточной водой. Только не бросайте чистить посуду с тефлоновым покрытием и пластиковыми  ручками. Если посуда не тефлоновая с ручками, то ручки открутить надо. В общем результат превосходный, моет лучше посудомоечной машины. Всё заблестит и засияет. Так что , можете проверить и Вы такой способ чистки. Вы экономите не только деньги , но и своё здоровье, без всяких серьёзных и вредных химий.

Да и ещё ,многих должна заинтересовать такая информация как на этом  на сайте   . Стабилизаторы Энергия – это те приборы, которые отлично впишутся и в повседневную жизнь, и в жизнь офиса, и даже, небольшого промышленного предприятия. Здесь представлен огромный выбор .Они применяются для защиты газовых котлов, кассовых аппаратов и другого маломощного оборудования, а также  от пониженного напряжения в электросети . Это полезные и не маловажные составляющие нашей современной жизни. Они могут Вам пригодиться.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный рулет « Японский шёлк» 12-02-2013 23:09

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Оригинальный рулет « Японский шёлк»

[600x9]

[700x536]
[700x489]
Это очень красиво, изысканно и необычно! Скажу сразу, идею увидела у Наталии -natapit с форума хлебопечки. Все очень понравилось: и бисквит, который не ломается, и изумительный крем, и само оформление рулета. А самое главное - сделать такую красоту не составит никакого труда!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёночка в сырном соусе «Дёшево и сердито» 12-02-2013 23:05

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Печёночка в сырном соусе «Дёшево и сердито»

[600x9]

[700x457]
Очуметь какая печёночка! Подливка прелестная! На гарнир что угодно: рис, гречка, макароны...
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя картофельная запеканка 12-02-2013 23:03

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Домашняя картофельная запеканка

[600x9]

[700x440]
[700x439]
За окном мороз, а от горячей картофельной запеканки вместе с паром распространяются такие ароматы…
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макароны,запеченные с окороком 12-02-2013 23:01

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Макароны,запеченные с окороком

[600x9]

[640x480]
Вкусная,легкая в приготовлении запеканка с хрустящей корочкой невероятно ароматная!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Русский богатырь» 12-02-2013 23:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Салат «Русский богатырь»

[600x9]

[700x656]
Замечательный салат с ярким вкусом! Плотный, сытный, прямо мужской! Продукты все простейшие, но именно в этом сочетании "играют" по-новому. Ну а главная фишка, конечно, в заправке.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы с плавленными сырками 12-02-2013 22:59

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Кексы с плавленными сырками

[600x9]

[640x480]
Кексы очень поднимаются, поэтому формочки должны быть глубокими
На 6 кексов нам понадобится:
150 г плавленных сырков
1 ст. л. сахара
2 яйца
1 ч. л. разрыхлителя
3 ст. л сметаны (простокваши или кефира)
4 ст. л муки
щепотка соли

Яйца взбить.
Добавить сырки, натёртые на тёрке, хорошо перемешать.
Смешать сахар, соль, разрыхлитель, муку.
Сухую смесь добавить в сырно-яичную, ввести сметану и замесить тесто.
Тесто разложить в силиконовые формочки (обычные перед этой процедурой смазать растительным маслом).

Выпекаем в духовке при 180 градусах 20-25 минут.
[640x480]
Ну очень вкусно!
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Айболит» 12-02-2013 22:58

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Салат «Айболит»

[600x9]

[700x525]
Предлагаю вам попробовать простой зимний салат с редькой!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощная корзинка или Киш без теста 12-02-2013 22:55

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Овощная корзинка или Киш без теста

[600x9]

[700x466]
Киш нежный, ароматный - просто идеальный. В летний сезон - можно готовить его хоть каждый день!
[700x449]
[600x9]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящие пончики ГОСТ родом из детства 12-02-2013 22:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Настоящие пончики ГОСТ родом из детства

[600x9]

[640x480]
[640x480]
[640x480]
Идеальный пончик, какой ОН?
С тонкой хрустящей корочкой. Мякиш крупно-ноздрявый, слегка влажный и солоноватый!
Поскольку пончики невозможно вкусные, делать надо сразу двойную порцию!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французские «Шу» 12-02-2013 22:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Французские «Шу»

[600x9]

[640x480]
[640x406]
Это пирожные из заварного теста, с безумно вкусным кремом. Улетучиваются моментально!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Веселые овощи" 12-02-2013 22:52

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Салат "Веселые овощи"

[600x9]

[700x466]
[700x466]
Состав:
обжаренные со специями куриные сердечки,
салат айсберг,
помидорки (лучше черри пополам),
редиска (ломтиками),
баночка кукурузы,
немного тёртого сыра,

Всё смешать, выдавить 3-4 зубчика чесночка, посолить и заправить майонезом.
(Можно заправить маслом - тоже очень вкусно)
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Букет цветов с бабочками". Вышивка крестиком 12-02-2013 22:51

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Подушка "Букет цветов с бабочками". Вышивка крестиком

[500x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии