• Авторизация


Как мгновенно состарить деревянную поверхность.МК 08-06-2013 21:55

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Как мгновенно состарить деревянную поверхность.МК

Я люблю старые окна

 
 

Мне очень понравилось окно в проекте Лизы в  Serendipity шикарный дизайн . Ее муж нашла большие старые окна на свалке! Вскоре после ее поста, я увидел объявление для окон, которые были сняты из дома с 1865 года. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как состарить предмет в стиле Shabby Chic (Шэбби Шик) 08-06-2013 21:55

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Как состарить предмет в стиле Shabby Chic (Шэбби Шик)

 

Ладамира



 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Старые двери в интерьере 08-06-2013 19:45

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Старые двери в интерьере

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топиарии в чайной чашке 08-06-2013 19:43

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Топиарии в чайной чашке

У тети за ее долгую педагогическую жизнь собралось много советской посуды.Подарки.Каждый советский учитель,думаю,имеет похожий ассортимент в посудном шкафу.Часть переместилась на дачу,большая же часть прочно поселилась в стенке 70-х.С ней расставаться ох,как не хочется! Иначе некуда прятать добро:не выкидывать же! Насобирала картинок.Как образцы для утилизации чашек.Начну с дачных запасов,пока гостить в Эстонии буду,что-то успею сделать для тетушки и ее подружек.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные бездрожжевые косички 08-06-2013 19:41

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Творожные бездрожжевые косички

[600x9]

[640x480]
Рецепт понравится тем, кто не любит возиться с дрожжевым тестом, ну и конечно тем, у кого просто дефицит времени
Рогалики получаются такие воздушные и мягкие, что даже не верится, что они не на дрожжах.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить квас на меду? 08-06-2013 19:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как приготовить квас на меду?

[показать]

Этот вкусный и тонизирующий напиток прекрасно утолит жажду в жару.

Ингредиенты:

400 г меда, 5 л воды, 400 г изюма, 1 лимон, 1 ст.л. ржаной муки, 8 г дрожжей (не сухие).

В мед добавьте тонко нарезанный лимон и изюм. Залейте массу 4 л холодной кипяченой воды, в которой уже размешаны мука и дрожжи. Поставьте на сутки в темное и холодное место. Затем добавьте еще 1 л кипяченой холодной воды. Когда лимон и изюм окажутся на поверхности воды, квас необходимо процедить и разлить по бутылкам. Поставьте в холодное место. Через 2-3 дня напиток можно употреблять.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники с начинкой из сгущенного молока 08-06-2013 19:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сырники с начинкой из сгущенного молока

[показать]

Невероятное объедение, эти сырники с начинкой из вареной сгущенки. Порой даже сам поражаешься, как не додумался доя этого раньше!

Ингредиенты:

500 г творога
8 ст. л. манной крупы
сахар
вареная сгущенка
немного муки

Из манной крупы, сахара и творога замесите тесто для сырников. Сформируйте мокрыми руками лепешку из теста, затем в центр положите немного сгущенки и накройте второй лепешкой. Сформируйте сырник. Много начинки класть не надо, так как может вытечь.

Слегка обваляйте сырники в муке, затем обжарьте на растительном масле с двух сторон до румяной корочки. 

Приятного аппетита!flirt

Yanochka Vasilyeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный квас 08-06-2013 19:39

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Свекольный квас

[700x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибные соусы - самые вкусные! 08-06-2013 19:38

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Грибные соусы - самые вкусные!

Грибные соусы - самые вкусные!

Грибной соус является прекрасным дополнением к огромному количеству разнообразных блюд. Он придает им очень тонкий и изысканный вкус, который даже капризного гурмана не оставит равнодушным.

[600x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный картофель 08-06-2013 19:38

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Чесночный картофель

[показать]

Как делать: 

Отварить картофель в мундире, Пока он варится, приготовить чесночное масло. Смешать 100 грамм мягкого сливочного масла, 5 столовых ложек тертого сыра, 1 столовая ложка сметаны, 3-4 дольки чеснока. Перемешать, добавить перца, если надо, подсолить.
Картофель разрезать вдоль пополам и смазать маслом. 

Выложить на противень и поставить в предварительно разогретую до 200 градусов духовку на 15 - 20 минут.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандинавский закусочный торт 08-06-2013 19:37

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Скандинавский закусочный торт

Скандинавский закусочный торт

[604x402]

Ингредиенты:

2-3 круглые буханки белого хлеба
600 г творожного сыра
400 г жирной сметаны
3-4 ст. л. вкусного майонеза
4 сваренных вкрутую яйца
250-300 г копченой красной рыбы (кета, горбуша)
1 пучок зеленого лука
1 пучок укропа
сливки по необходимости
Для украшения верха торта:
отварные крупные креветки (несколько штук)
ломтики копченой или малосольной семги
4-5 крутых яиц
икра трески или сельди
1-2 огурца
зелень укропа, петрушки

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой пирог с грушами и корицей 08-06-2013 19:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Простой пирог с грушами и корицей

[показать]

 
Пирог с грушами. Испекла только-что. Просто вкусный, свежий пирожок к чаю. Не люблю пить чай просто так. Пирог - отличное дополнение, тем более, что на приготовление ушёл всего час!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобное тесто без молока 08-06-2013 19:29

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Сдобное тесто без молока

[600x9]

[640x480]
Интересный рецепт, выпечка получается очень нежная. Из этого теста можно делать рулеты, пирожки в духовке, куличи.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из кабачков и баклажанов 08-06-2013 19:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Рулетики из кабачков и баклажанов

[600x9]

[700x525]
Лёгкая и вкусная закуска.
Необходимые ингредиенты:
1 кабачок среднего размера,
1 средний баклажан,
2 зубка чеснока,
2 средних помидора,
100гр майонеза и 100грм сметаны,
мука, соль, перец.
Кабачок и баклажан нарезаем на длинные полоски, солим и отставляем на 10мин. С баклажана смываем горечь. С обеих сторон полоски кабачков и баклажанов обваливаем в муке и обжариваем до золотистой корочки.
В майонез добавляем сметану, выдавленный через чесночницу чеснок и по желание зелень. Полученной заправкой смазываем полоску кабачка на неё ложем полоску баклажана и снова смазываем заправкой. На полученную заготовку ложем дольку помидора и сворачиваем в рулетик. На 30мин готовые рулетики ставим в холодильник.
Приятного аппетита!
[667x500]
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни + чизкейк. Два в одном 08-06-2013 19:27

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Брауни + чизкейк. Два в одном

[300x100]

[560x373]

На мой взгляд - очень удачное сочетание чизкейка и брауни. Я большой любитель этих десертов, а тут - два в одном! Отличный вариант. Обратите внимание - шоколад расплавляется не на кипящей водяной бане - это существенно влияет на влажную консистенцию, очень важную для брауни. Ну, и, конечно, нельзя передержать в духовке . Приятного аппетита!)

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье Розочки 08-06-2013 19:26

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Печенье Розочки

[600x9]

[700x390]
Хочу предложить вашему вниманию печенье, которое вызывает каждый раз восторг гостей.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет с креветками в духовке 08-06-2013 19:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Омлет с креветками в духовке.

[600x9]

[600x401]
[600x401]
Этот омлет можно подать как закуску или как полноценный,легкий ужин или обед.
Очень вкусно!
[600x9]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный кекс 08-06-2013 19:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Творожный кекс

[600x9]

[640x480]
[640x480]
Продукты :
200 г творога
1/2 стакана сметаны
3 яйца
1 стакан сахара
2 стакана муки
1/2 стакана крахмала
1 пакетик разрыхлителя
сухофрукты (курага, чернослив, изюм)

Творог смешать со сметаной. Яйца взбить со стаканом сахара. Соединить все вместе, перемешать. Муку смешать с 1 пачкой разрыхлителя и крахмалом. Вылить жидкую массу в муку. Добавить нарезанные курагу, чернослив, изюм и тщательно перемешать. Выложить тесто в форму, смазанную маслом. Выпекать в горячей духовке 40-50 минут. Если верх будет сильно румяниться, прикрыть бумагой для выпечки.
Вынимать кекс из формы полностью остывшим.
Посыпать сахарной пудрой.
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская макаронная запеканка с тефтелями 08-06-2013 19:24

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Детская макаронная запеканка с тефтелями

[600x9]

[700x463]
Всем известно, что наши детки просто обожают макароны. Но просто отварные — это скучно. Разнообразить макаронное меню поможет запеканка. А чтобы она была сытнее, приготовим ее с мясными шариками.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо - кабачковые котлеты с салатом из свежих овощей 08-06-2013 19:23

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Мясо - кабачковые котлеты с салатом из свежих овощей

[600x9]

[700x524]
Фарш 600 гр
кабачок 200-300 гр
лук репчатый 1 шт
чеснок 4 зубка
соль 1 ч л без горки
перец черн молотый по вкусу
тмин по вкусу
Кабачок натереть на крупной терке, лук мелко порезать, чеснок натереть на мелкой терке. Фарш перемешать со всеми ингредиентами (кабачок вместе с соком добавить), тщательно перемешать. Слепить котлетки, жарить до готовности на масле на среднем огне.
Подать можно с салатом или любимым гарниром.
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии