У меня с этими оладушками веселая история связана. Раньше я думала, что такие толстые и пышные оладушки только на дрожжах бывают, но после замужества моя первая свекровь научила меня печь такие ладушки-оладушки. Прошло лет восемь, рецепт я освоила, кушает как-то свекровь эти оладушки и говорит: «Как здорово ты их печешь! Научи меня!!!». У меня ступор: «Ирина Алексеевна, вообще-то это вы меня учили…» Ступор у свекрови: «ПРАВДА?!!! Я даже не знала, что умею такие печь!!!»
[показать]
[448x36]
[210x86]
[416x177]
[700x85] [240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
[показать]
Очень люблю этот салат. Вкусный, легкий и в тоже время очень сытный. Обязательно попробуйте!
Рекомендую! :)
Доброго времени суток!
Картофельные сердечки - это символично и очень вкусно!! Вы можете приготовить их для подачи к столу в качестве гарнира или декора других блюд.
Букеты и композиции из конфет и гофрированной бумаги сегодня пользуются большой популярностью. Согласитесь, что это очень оригинальный, вкусный и красивый подарок! Благодаря этому мастер-классу вы научитесь делать вот таких замечательных божьих коровок в технике свит-дизайн.
http://forum.say7.info/topic45514.html
Нам понадобятся:
3-4 вареных яйца
150гр п/копченой колбасы
1 средний свежий огурец
200-250гр любых маринованных грибов(наиболее подходят опята)
1/3 средней луковицы
1 небольшая горсть орешек( можно взять соленый арахис)
1 пачка "кириешек"
перец черный, молотый
майонез
зелень
_______________________________________
Все продукты режем соломкой, орешки измельчаем(не мелко).
Ложим майонез, перец и аккуратно перемешиваем.
Обычно я не солю, соли там хватает.
"Кириешки" добавить непосредственно перед подачей на стол и опять перемешать.
[488x441]
[650x462]
В таком салате все прекрасно ...
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
(нажимайте на картинку)
[показать]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
«АиФ» выяснил на чем базируется тариф "ремонта и содержания жилья"
Каждый месяц россияне платят от 300 до 2000 руб. за «ремонт и содержание жилья». Но что именно скрывается за этим «содержанием», управляющие компании (УК) скрывают, чтобы самим жить хорошо и нашу психику не травмировать.
Навар с клочка
Жители уфимской пятиэтажки на ул. Братьев Кадомцевых, 13, за 4 года переписки с УК сделали для себя много открытий. Оказывается, даже расчётный листок, то есть сама платёжка, которую распечатывает ЕИРКЦ, обходится каждому хозяину в 379 руб.! К тому же обратная сторона листка всегда занята рекламой, стоимость которой перекрывает затраты на оформление квитанции в тысячи раз. Такой навар с клочка бумаги западному капиталисту даже не снится. Вполне возможно, что лично ваша платёжка, читатель, стоит ещё дороже, ведь услуги Единого расчётного центра - платные. А вы не знали?
<<