• Авторизация


Без заголовка 20-02-2013 18:06

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Умеете такие пышные оладушки без дрожжей делать?

 

У меня с этими оладушками веселая история связана. Раньше я думала, что такие толстые и пышные оладушки только на дрожжах бывают, но после замужества моя первая свекровь научила меня печь такие ладушки-оладушки. Прошло лет восемь, рецепт я освоила, кушает как-то свекровь эти оладушки и говорит: «Как здорово ты их печешь! Научи меня!!!». У меня ступор: «Ирина Алексеевна, вообще-то это вы меня учили…» Ступор у свекрови: «ПРАВДА?!!! Я даже не знала, что умею такие печь!!!»

  [448x336]

Оладушки "Пышные"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 18:00

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

МАСЛЕНИЦА-БЛИНЫ И ОЛАДЬИ.ПОДБОРКА РЕЦЕПТОВ

Скоро МАСЛЕНИЦА! Собрала из своего блога мои рецепты блинов и оладей( с фото).Буду рада,если кому-нибудь пригодится.Все блины приготовлены на обычной не антипригарной сковороде,поэтому такие ноздреватые,с дырДочками..

БЛИНЫ,,НА ПЯТЕРКУ,,
[показать]
Этот рецепт был когда -то взят из книги о вкусной и здоровой пище-и ни разу он не подвел.Вообще то я блины на молоке замешиваю ,,на глазок,,.Но поделиться хорошим рецептом все-таки хочу.Все блины с самого первого хорошо снялись,тесто хорошо растекалось.Они получились вкусные и тоненькие(ну,конечно толщина зависит от кол-ва налитого теста) ИТАК

На 1 литр молока-5-6 яиц,поллитровая банка муки,соль,1ст л сахара,2 ст.л масла растит.
Смешать яйца с 2 ст молока,добавить соль и муку-я работаю миксером.
Влить остальное молоко,добавить масло.Соды тут нет.

Тонкости:из холодного молока блины лучше,нежели из кипяченого.
чтобы первый блин не был комом-прокалить на сковороде соль и протереть грубой бумагой -
обычно газетой. Для боящихся краски-тетрадным листом.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2013 14:53

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном

ЛиРу - грузим музыку, флешки, картинки и т.д.,- все в одном

Не так давно появилась, а точнее,- расширилась, эта функция. Раньше с помощью ее можно было загружать только картинки, а теперь... практически всё:-)

Выбираете файл на компьтере и грузите, а ЛиРу само проставляет нужные коды.

Теперь подробнее. Идем в "новая запись", чтобы попасть в редактор поста:

[448x36]
[210x86]

Попадаем в редактор и ищем кнопочку "обзор" с помощью которой, мы раньше грузили картинки поштучно. Вот она, под окошком сообщения справа:
[416x177]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2013 14:52

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Снежно - зимняя анимация.

[700x85]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2013 15:00

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Без заголовка

ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:


Перевести
с на


Google Website Translator Gadget



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2013 08:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Салат с пекинской капустой, курицей и сухариками

  Очень люблю этот салат. Вкусный, легкий и в тоже время очень сытный. Обязательно попробуйте!
Рекомендую! :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 21:02

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Картофельные сердечки ко Дню Святого Валентина.

Доброго времени суток!

Картофельные сердечки - это символично и очень вкусно!! Вы можете приготовить их для подачи к столу в качестве гарнира или декора других блюд.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2013 20:42

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Божья коровка из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс

Букеты и композиции из конфет и гофрированной бумаги сегодня пользуются большой популярностью. Согласитесь, что это очень оригинальный, вкусный и красивый подарок! Благодаря этому мастер-классу вы научитесь делать вот таких замечательных божьих коровок в технике свит-дизайн.

[700x525]

[700x525]

Изучаем мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 21:44

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Салат «Мега»!!!

http://forum.say7.info/topic45514.html

[400x299]

Нам понадобятся:

3-4 вареных яйца

150гр п/копченой колбасы

1 средний свежий огурец

200-250гр любых маринованных грибов(наиболее подходят опята)

1/3 средней луковицы

1 небольшая горсть орешек( можно взять соленый арахис)

1 пачка "кириешек"

перец черный, молотый

майонез

зелень

_______________________________________

Все продукты режем соломкой, орешки измельчаем(не мелко).

Ложим майонез, перец и аккуратно перемешиваем.

Обычно я не солю, соли там хватает.

"Кириешки" добавить непосредственно перед подачей на стол и опять перемешать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 21:32

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СЫРНЫЕ РУЛЕТИКИ С СЕМГОЙ.

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 21:30

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Салат *Ромашковое поле*

[488x441]
1-й слой - рванные листья салата;

2-й слой - рис варенный, смазать майонезом;

3-й слой - горбуша (консерва) без жидкости, размять вилкой, смазать майонезом;

4-й слой - лук мелко порезать, смазать майонезом;

5-й слой - обжаренная морковь, смазать майонезом;

6-й слой - свежий огурец, смазать майонезом;

7-й слой - сделать ромашки из белков яиц (порезать соломкой, серединки- желток на мелкую тёрку. Из укропа сделать листики.

Источник http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=667&st=720&p=50996&#entry50996
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 20:34

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ Салат "Тоскана"

1 слой - грибы, жареные с луком
2 слой - вареная курочка, мелко порезанная
3 слой - белки, натертые на крупной терке
4 слой - вареная морковь, натертая на крупной терке
5 слой - сыр, натертый на крупной терке
6 слой - желтки, натертые на мелкой терке

Каждый слой, кроме верхнего, промазывать майонезом.

Салат готов! Довольно вкусный!!!
[467x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 19:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудо-салат из кальмаров с ветчиной - готовится просто, но вкус - божественный

Нежный салат с интересным вкусом. Необычное сочетание кальмаров с ветчиной и колбасным сыром. А колбасный сыр, который тоже входит в состав этого салата, придаёт ему необычный вкус.

Но, что очень важно, не вызывает ощущения “тяжести” в желудке.


[650x462]

salat50 (50x50, 4Kb)В таком салате все прекрасно ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2013 19:46

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

МЯСНЫЕ ЗАЛИВНЫЕ

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

(нажимайте  на  картинку)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 21:27

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА "ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

[576x402]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 19:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рецепт "Булочки а-ля "Капкейки""

[показать]
Мука300 г

  • Сахар (коричневый) — 50 г


  • Дрожжи1,5 ч. л.


  • Яйцо1 шт


  • Молоко100 мл


  • Масло сливочное40 г


  • Сметана1 ст. л.


  • Соль (щепотка)


  • Лимон (цедра) — 1/2 ч. л.


  • Имбирь (свежий) — 1/2 ч. л.
    <<
  • Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-02-2013 19:38

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

    Печенье "Кокосанка"- МИНУТКА!

    Печенье "Кокосанка" 


    Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри! 


    Ингредиенты: 


    -400 гр кокосовая стружка 

    -4-5 шт яйцо 

    -1.5 ст сахар (Стакан 200 гр) 


    Приготовление: 


    Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке, яйца+ сахар+ стружка 

    Посмотрите что в итоге получилось  

    Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу 

    Вот и все!!! Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 гр. 

    Посмотрите какое оно нежное, очень советую приготовить! Да и рецептик, легче не бывает!!!!! Приятного аппетита!!! 



    [400x300]


    [400x300]


    [400x300]


    [400x300]
    http://vk.com/cooklove?w=page-47118092_44300802
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-02-2013 19:28

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

    Изысканные цветы из овощей.

    Фотографии в альбоме «Изысканные цветы из овощей.» lakiyou на Яндекс.Фотках

    [показать]

    [показать]
    <<
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-02-2013 19:25

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

    Кулинарные рецепты

    Фотографии в альбоме «Кулинарные рецепты» Gksia на Яндекс.Фотках

    [показать]

    [показать]
    <<
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-02-2013 19:07

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

    Золотая платёжка: как нас дурит ЖКХ

    Золотая платёжка: как нас дурит ЖКХ





    «АиФ» выяснил на чем базируется тариф "ремонта и содержания жилья"

    Каждый месяц россияне платят от 300 до 2000 руб. за «ремонт и содержание жилья». Но что именно скрывается за этим «содержанием», управляющие компании (УК) скрывают, чтобы самим жить хорошо и нашу психику не травмировать.

    Навар с клочка

    Жители уфимской пятиэтажки на ул. Братьев Кадомцевых, 13, за 4 года переписки с УК сделали для себя много открытий. Оказывается, даже расчётный листок, то есть сама платёжка, которую распечатывает ЕИРКЦ, обходится каждому хозяину в 379 руб.! К тому же обратная сторона листка всегда занята рекламой, стоимость которой перекрывает затраты на оформление квитанции в тысячи раз. Такой навар с клочка бумаги западному капиталисту даже не снится. Вполне возможно, что лично ваша платёжка, читатель, стоит ещё дороже, ведь услуги Единого расчётного центра - платные. А вы не знали?
    <<

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии