[800x]Баурсаки ссылка http://forum.good-cook.ru/topic3652.html слова и фотоJazzinitup Баурсаки это необычайно хрупкая, татарская выпечка. Интересен метод приготовления, растянутые кусочки теста опускают в кастрюлю с горячим маслом и зачерпывая масло половником, непрерывно поливают. Под воздействием горячего масла, баурсаки начинают раздуваться, пузыриться и становятся приятного, золотистого цвета. Конечный продукт по своему виду напоминает шапочку. [440x330]200 гр. сливочного масла или маргарина, растопить ½ л теплого молока 5 яиц 1 1/2 ст.л. сахара 1 ч.л. соли 1/8 ч.л. соды 1/8 ч.л. сухих дрожжей 9 ½ ст. муки Растительное масло для фритюра [440x330]Смешать молоко с маслом. Добавить яйца, соль, сахар, соду, дрожжи и, постепенно, муку. [440x330]Вымешивайте тесто до тех пор, пока оно не начнет отлипать от рук, станет мягким и эластичным и в нем появятся пузырьки воздуха. [440x330]По необходимости, смажьте стол растительным маслом, чтобы легче было месить. Готовое тесто разделите на три части. Из каждой части скатайте рулет и разрежьте его на небольшие кусочки, примерно 32 штуки. [440x330]Из каждого куска, скатайте колобок. [440x330]Слегка раскатайте каждый в небольшую лепешку, примерно 10Х10 см., толщиной 1 см. [440x330]Эдесь видно пузырек воздуха в тесте, тесто необычайно приятное в работе, очень податливое, живое |
[показать]
Ингредиенты:
Бывает, что духовка ну очень сильно загрязнилась, а отмыть ее кажется нереально. Но! Это не так. И сегодня мы научимся делать это без особых усилий!)) Кстати, так же можно отмыть и сковородку))
Форель запеченная в фольге
Безумно вкусный творожный пирог с яблоками. Нежный, тающий во рту и ароматный. В приготовлении очень прост.
|
[575x10]
[700x436]
[575x10]
[показать]
[600x9]
[604x453]
[600x9]
[600x9]
[604x453]
[600x9]
[показать]
[600x9]
[604x453]
[600x9]
[600x9]
[604x402]
[600x9]
[показать]
[640x480]
|
[655x423]
Хлебушек получился бесподобно лёгкий и кружевной. Тесто на яблочном пюре само по себе достаточно ароматное и не требовало никаких дополнительных специй. Хлеб получился восхитительно вкусный и душистый. Очень удобно оказалось замесить хлеб на ночь, а утром остаётся только испечь. Единственное, теперь я буду такой хлебушек в форме выпекать, чтобы он был более благообразного вида.
[655x414]