• Авторизация


Без заголовка 14-05-2013 19:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень красивое и яркое растение - бугенвиллея


[700x674]
[700x461]
[700x468]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2013 19:14

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Пирог - “Зебра ”.

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-05-2013 21:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Флорентийский яблочный торт

http://vpuzo.ru/vypechka/6584-florentiyskiy-yablochnyy-tort.html

[620x465]

 

Нежный и вкусный, легко готовиться,ароматный...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 21:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заварные пирожки - ещё один рецепт.

У нас уже здесь было много рецептов заварных пирожков, но в каждом рецепте свои немножко изменения. Вот и на этот раз, такой рецепт, да не такой, ингредиенты чуть в других пропорциях. Честно, по такому рецепту и не готовила такие заварные пирожки , так что присоединяйтесь ко мне и будем готовить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 21:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь!

Булочки-бриоши с кремом патисьер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 21:38

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Творожные кексы - вкусные, воздушные, нежные

Хочу посоветовать Вам самый лучший рецепт творожных кексиков!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 21:37

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Бисквит "Маргарита"

а сутки / 30 за неделю

[531x358]

При упоминании "Маргарита", применительно к кулинарной области, у итальянцев неизменно всплывет две ассоциации с этим именем. Это всем известная пицца, и не менее известный бисквит..., который они, однако, именуют тортом!... Можно сказать, что они выросли на нем. )) Так как этот бисквит очень любят дети, и он является частым "дополнением" к утренней чашке молока (кофе) или к полднику. Бисквит получается очень мягким, нежным и воздушным. Делать его очень просто и быстро - даже яйца не надо разделять на белки и желтки! И он получается всегда!!!...... P.S. Ну, и кто сказал, что его нельзя использовать именно как бисквит..., который Вы потом можете дополнить своим любимым кремом??...... )) 

Ингредиенты

4 яйца
150 г сахара
100 г муки
100 г картофельного крахмала
80 г слив.масла
1 пакетик ванилина (или цедра лимона)
1 ст.л. разрыхлителя

Способ приготовления

Духовку включить на 180 С. Яйца комнатной температуры взбить с сахаром до образования пышной пены и увеличения массы в объеме. Не надо отделять белки от желтков!
 
 
... Добавить ванилин или цедру лимона.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 21:32

Это цитата сообщения Nelli_Petrovna Оригинальное сообщение

Рецепт кексов "Паутинки"

 
Ингредиенты для приготовления:
Мука – 200 грамм
Молоко – одна столовая ложка
Сливки жирностью 9% – 140 миллилитров
Сахар – 130 грамм
Масло сливочное – 80 грамм
Сода – половина чайной ложки
Шоколад темный – 50 грамм
Одно яйцо
Для украшения:
Шоколад темный – 100 грамм
Белый шоколад – 100 грамм
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 21:28

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,
Пробовала , есть результат!!!
http://blogs.mail.ru/mail/taniaburova/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5  [показать]
 



Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 21:10

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Выводим пятна

Еще одна полезная табличка по выведению пятен

[320x585]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 20:25

Это цитата сообщения Sinl Оригинальное сообщение

Пищевые краски для выпечки

Пищевые краски для выпечки

[617x196]

    При изготовлении пюре для мармелада плоды протирают через более частое сито, чем для повидла, чтобы в прозрачной глазировке не было заметно частиц фруктов. Для мармелада используют плоды, содержащие много желирующих веществ, – в первую очередь яблоки ( лучше всего антоновские) и в меньшей степени абрикосы, черную смородину, сливы, кизил и некоторые другие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 20:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Цветочные ковры Shibazakura в Японии


[700x466]
[700x525]
[700x700]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 05:56

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Сырная соломка за 15-20 минут. Рецепт с фото)

[604x486]

Вкусняшечка к пиву или просто похрумтеть))

Ингредиенты:

  • сыр твердый - 150 граммов,
  • муки пшеничной 1,5 стакана.,
  • сливочного масла - 90 граммов,
  • молока 4 столовых ложки,
  • соль,
  • Можно добавить ,учитывая ваши вкусовые пристрастия, например, тмин, цедру лимона, и даже кунжут. Не переборщите с некоторыми добавками!

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 05:56

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Дрожжевые блины. Вкусно и сытно

Дрожжевые блины к масленице - то что нужно!!

[390x285]

Ингредиенты:

  • Сахар 1 ч. л.
  • Вода 250 мл
  • Дрожжи 25 г
  • Мука 300 г
  • Масло сливочное 50 г
  • Куриное яйцо 2 шт.
  • Сахар 2 ст. л.
  • Молоко 750 мл
  • Соль 1 ч. л.


Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 05:50

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

кофточка


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2013 20:01

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Украшаем пасхальные яйца крупами

[480x373]

Пасха каждый год заглядывает в каждую семью, и уже давно никого не удивить обычными раскрашенными яйцами или пасхальными термонаклейками. Поэтому мы решили найти новые идеи для украшения пасхальных яиц. И сегодня мы расскажем Вам как же можно украсить пасхальные яйца с помощью всевозможных круп и бобовых продуктов.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 19:19

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Овощная запеканка.Быстрее не бывает ,а главное вкусно

 

Весна...... Солнышко...... Дома сидеть не хочется..... Возле плиты  тоже стоять  сейчас не сильно хочется.......Быстро ,на скорую руку приготовить покушать. Детскую коляску в зубы и на природу))))))))))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 19:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Свиная лопатка с картошкой. Видео-рецепт





Часто бываю у одного хорошего знакомого в гостях, готовит он отлично, но рецептами делиться неохотно и если делиться, то явно некоторые вещи не договаривает, т.к. дома вкус получается другой.

А здесь рецепт со всеми секретами, так кто то уже готовил?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 19:13

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз).

Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2013 19:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Душистая герань

[700x530]

Душистая герань на окошке и лоджии полюбилась многим. Я сама обожаю это роскошное растение, которое все лето радует разноцветными пышными шариками !

О полезных свойствах этого неприхотливого растения знают не все! А ведь это настоящий целитель, лекарь, помощник при различных недугах!

Рассмотрим, при каких недомоганиях вам пригодится герань.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии