• Авторизация


Без заголовка 19-05-2013 15:41

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Грибные кулечки

 

Ингредиенты:
 
1 упаковка готового слоеного теста
5 картофелин средней величины
2 луковицы
200 г сухих грибов
100 г сыра
1 пучок петрушки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 15:38

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Кремы для тортов - 1166 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты кремов

Кремы


[показать]


Читать рецепты крема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-05-2013 15:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Жемчужное ожерелье.

[510x512]


[640x426]


http://present.my1.ru/load/1-1-0-1177

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 15:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Плетем браслет-косичку из шнура и бусин. Быстро!

http://fofettebijou.blogspot.co.il/2011/06/como-fa...uterias-pulseira-trancada.html

[показать]

Взять 3 отрезка шнура длиной 1 м каждый. В начале и конце плетения оставить свободными по 6 см для оформления застежки по Вашему вкусу.

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 13:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Курица в горчичном маринаде

[показать]

Курица в горчичном маринаде получается очень нежная, мягкая, невероятно ароматная и утопающая в пикантном соусе. Одним словом, неповторимая!
Курица в горчичном маринаде хороша тем, что подходит для того, чтоб запекать ее в духовке, жарить на мангале или гриле. Курица получается восхитительно вкусной, и если вы думаете, что она получается безбожно острой, то вы ошибаетесь. Горчица при термической обработке теряет свою остроту, зато остается легкая пикантность и приятный аромат.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 13:44

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Фото на документы – быстро и просто!

Очень часто в повседневной жизни необходимы фотографии для различных документов студенческий билет, пропуск, паспорт, медицинская книжка и т.д. и к таким фотографиям предъявляются особые требования. Зачастую у нас просто не хватает времени, чтобы посетить фотосалон. Несмотря на высокие требования и некоторые стандарты, можно легко сделать фото на документы самостоятельно не выходя из дома. Для этого вам понадобится несложная программа для печати фотографий на документы со всеми готовыми форматами. С ее помощью вы быстро подготовите качественное профессиональное фото на любой документ. "Программа Фото на документы Профи" поддерживает Windows 7, 8, XPи Vista, поэтому вы легко ее установите и сможете сразу приступить к работе. На сайте photo-document.ru можно скачать программу фотографии на документы и узнать все подробности о ее возможностях и преимуществах.

[показать]

Делая фотографии на документы самостоятельно, вы всегда сможете отредактировать свои фото перед выводом на печать. Фоторедактор очень удобен и легок в обращении. С помощью редактора вы сможете устранить дефекты кожи, скорректировать цвет кожи и изменить фон, а так же подобрать из базы шаблонов одежду.

[550x393]

И так, для получения фото профессионального качества, необходимы всего четыре шага:

 

-Выбрать нужный формат документа из встроенного каталога.

-Провести разметку лица при помощи удобных маркеров.

-Отредактировать фотографию прямо в программе.

-Распечатать или сохранить готовый набор фотографий.

Чтобы было легче разобраться в программе фото на документы, посмотрите видео урок.



Источник информации: http://photo-document.ru/

 

Серия сообщений "софт, программы":
Часть 1 - Программа для увеличения изображений Pro Poster
Часть 2 - Экспресс-анализ сайта
...
Часть 19 - Программка для восстановления паролей к сайтам!
Часть 20 - Библиотека бесплатных программ
Часть 21 - Фото на документы – быстро и просто!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 13:38

Это цитата сообщения l--makarova Оригинальное сообщение

Моя работа Кофточка "Солнышко"

Летняя кофточка. Связана крючком. Пряжа 100% вискоза. Семеновская.


1.
[360x480]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 16:08

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Валечка всё печёт и радует нас ...

Продолжаем удивляться...

1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 20:56

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Цветут фиалки… Советы по уходу за фиалками.

[329x446]

Начало апреля. За окном еще лежит снег.
А на подоконнике цветут фиалки.
А как у вас? Не цветут совсем?
Удивительно!    Фиалки – это комнатные цветы, которые практически цветут круглый год!

Это любимейшие цветы на подоконниках. Они довольно неприхотливы. Они не требуют много места, земли, удобрений. Им не нужно создавать особых условий. Уход за ними довольно простой. 

Зато как фиалки радуют глаз обильным, ярким цветением, какая в них жажда и радость жизни!
С одного листочка получается 3-5, а то и больше новых кустиков, которые уже через полгода вовсю цветут!

А если все же не цветут, то надо определить ту малость условий, без которых фиалкам не комфортно жить. Практические советы по уходу за фиалками просты и легки в исполнении. А чтобы лучше понимать эти растения, узнаем естественную среду их обитания в дикой природе.

Фиалки – цветы из Африки!

[300x196]

Любопытство и любознательность всегда были отличительной чертой homosapiens.
В 1892 году барон Вальтер фон Сен-Поль, гуляя однажды  в джунглях в окрестностях Узамбарских гор, обратил внимание на необычные красивые цветы. Он заинтересовался ими, собрал семена и отослал их своему отцу,    который  был     (какое совпадение!) президентом Германского дендрологического общества.
Затем семена попали к ботанику Герману Вендланду. В результате цветок, выращенный из семян, получил название сенполия в честь отца и сына Сен-Полей.
[300x174]
Второе название цветка- “узамбарская фиалка“,- т.к. в дикой природе эти цветы произрастают преимущественно в Узамбарских горах, что в Танзании в Восточной Африке.

Со времени обнаружения в дикой природе фиалки- цветы из Африки,- подверглись цветоводами усиленной селекции. Выведены многочисленные новые виды, которые отличаются друг от друга разнообразием форм, величины, окраски цветков и листьев. Красота цветов фиалки не поддается описанию. Это надо только видеть!

Советы по уходу за фиалками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 20:41

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Зеленый островок или как вырастить грейпфрут (лимон) в чашке.

Создайте маленький зеленый островок у себя на столе. Эта пышная, выросшая в обычной чашке зелень, будет радовать ваш взгляд, очистит воздух в комнате и наполнит ароматом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 20:35

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Тарарушки на кефире



когда я была маленькой нам их часто пекла моя мама,до чего ж мы их любили!Этот рецепт из разряда "быстро,вкусно,доступно!"

1 стакан кефира, простокваши или кислого молока (стакан = 250 мл.)
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла (можно растопленный маргарин)
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана (это примерное количество муки. если тесто липнет к рукам подсыпать еще)
по желанию пакетик ванильного сахара
по желанию в тесто можно добавить 2-3 ст. ложки сметаны, так оно будет еще вкуснее

Кефир смешать с яйцом, солью, маслом, ванилью, сахаром, добавить соду и просеянную муку, замесить тесто (только чтобы не прилипало к рукам, тут главное не забить тесто), накрыть и оставить "отдыхать" на 20-30 минут.
Затем посыпать стол мукой, разделить тесто на 2 части, раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр, режем на небольшие прямоугольнички, в середине прорезаем отверстие, и выворачиваем "тарарушки" как хворост.

[показать]

Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле (масла должно быть достаточное количество, но и не сильно много, при необходимости можно подливать по немного).

[показать]

Готовые "тарарушки" посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.
Тесто получается воздушное. Из этого количества продуктов получается целая гора "тарарушек". 


http://forum.say7.info/topic14727.html 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 18:58

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Идём в аптеку...

Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

А  так же смотрим здесь...

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 18:43

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Печенье с укропом

Рецепт приготовления блюда c фото

Печенье с укропом рецепт приготовления украинской кухни, это печенье относится к несладкой выпечке и готовится с добавлением укропа и сыра, можно творога.

 
Ингредиенты блюда: 
  • Мука – 210 г
  • Масло сливочное – 200 г
  • Сыр – 215 г
  • Яйца – 2 шт.
  • Укроп – 1 пучок.
  • Сода – 1 ч.л.
  • Перец черный молотый – 1 ч.л.
  • Соль – 1 ч.л.
Рецепт приготовления: 

Для приготовления рецепта печенья из укропа масло растереть с мукой, тертым сыром и мелко порезанным укропом, добавить яйцо, соль, перец, соду и замесить тесто. Подготовленное тесто положить в полиэтиленовый пакет и положить в холодильник на ночь. Утром на посыпанной мукой доске раскатать тесто толщиной приблизительно 7-8 мм и вырезать кружочки или звездочки диаметром 5 см. Вырезанное печенье с укропом смазать яйцом или маслом и выпекать при 160 градусах 20-25 минут до появления румяной корочки. 

http://kashewar.com/recipes/ukraine/453 

div
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 17:59

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Безе в микроволновке за 30 секунд

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 17:54

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Паштет за 10 минут

 

БисмиЛлаh
Бывают такие рецепты,  один раз попробуешь, а потом делаешь постоянно - настолько они простые и вкусные! Этот рецепт как раз из этой серии...
Так просто делается и такая вкуснятина!  Как закуска/перекус - просто идеален!




Слова автора:
"Иногда бывает, что остается немного куриного мяса – отварного, жареного или гриль. Как правило, оно лежит без дела, и куда его применить – совершенно непонятно. На этот случай есть рецепт роскошного куриного паштета, который готовится ровно за 10 минут, если под рукой есть блендер."


Понадобится:


  • 300 г куриного или индюшачьего мяса (отварное, жареное, гриль)
  • 125 г сыра «маскарпоне» (или другого сливочногo сырa)
  • 1/2 зубчика чеснока
  • Сок 1/2 лимона
  • Горсть грецких орехов
  • Несколько веточек эстрагона или петрушки
  • Соль, черный перец

Приготовление:

1. Все ингредиенты, кроме орехов, заложить в блендер и измельчить. 

 2. Добавить орехи и измельчить в блендере еще один раз.

Вот и все!

КСТАТИ: если паштет получился слишком густой, добавьте пару ложек натурального йогурта.


[показать]
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 17:49

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Курица в медово - апельсиновом маринаде

 

Курица в медово - апельсиновом маринаде 

[640x424]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 13:58

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Герань, пеларгония, Ogorod.UA



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 11:28

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

"На один зубок"

"На один зубок"

Приготовление:

Свинину режем длинными пластинами.
Солим, перчим, добавляем майонез, аджику. Хорошо перемешиваем.
Даем замариноваться минут 30.
Картофель режем на терке для картофеля фри.
Если нет терки, то просто брусочками.
Складываем в кастрюлю, заливаем кипятком, солим.
Даем постоять минут 15, воду сливаем.
Пластину свинины посыпаем зеленью, кладём 5-7 брусочков картошки на один край, сворачиваем и закрепляем зубочисткой.
запекаем в духовке при 200 гр. до готовности (минут 30-40).

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 11:23

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Мраморный кекс


Мраморный кекс

Ингредиенты:
- 100 гр сливочного масла
- 130 гр сахара (1/2 стакана)
- 2 ч.л. ванильного сахара
- 4 яйца
- 80 гр сметаны (2 ст.л.)
- 1 ч.л. разрыхлителя
- 2 ст.л. какао
- 150 гр муки (1 стакан)

Приготовление:

Духовку разогреваем до 180С. Форму для кекса смазываем сливочным маслом.
1. Масло взбиваем в кремообразную массу, добавляем сахар и ванильный сахар и взбиваем, пока масса не увеличится и не станет светлее.
2. Добавляем по одному 4 яйца, после каждого яйца тщательно перемешиваем тесто
3. Добавляем сметану и снова все перемешиваем
4. Муку просеиваем с разрыхлителем, добавляем в тесто и тщательно перемешиваем.
5. Делим тесто на две части, во вторую часть просеиваем какао и тщательно перемешиваем, чтобы не оставалось комочков.
6. Тесто выкладываем в форму слоями - 1 ст.л светлого теста, затем 1 ст.л. шоколадного. Ставим форму в разогретую духовку на 45-50 минут. Готовность кекса проверяем зубочисткой. Когда он будет готов - поставить остывать. Я в конце полила еще шоколадной глазурью - очень вкусно!!!

 (200x133, 67Kb)
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2013 11:21

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Нежный творожный торт

 

Нежный творожный торт

Ингредиенты:

для коржа:
150 гр бисквитного печенья(можно и песочного) смолоть в крошку
2 ст.ложки какао-порошка
30 гр сахарной пудры
100 гр сливочного масла

творожная начинка:
1 кг творога (5-9% жирность)
3/4 стакана сахара
6 яиц
200 грамм белого шоколада
80 мл сливок
1 ч.л. крахмала
150 гр черного шоколада
160 мл сливок

Приготовление:
Разъемную форму (26 см) выстелить бумагой. Перетрите руками крошку печенья с какао, сахарной пудрой и размягченным маслом. Выложить массу в форму и прижать ко дну. Запекать по рецепту не надо

Творог тщательно перемешайте с сахаром и яйцами!(НЕ ВЗБИВАТЬ)
Массу попалам разложите в 2 чаши.

Растопите белый шоколад. Соедините с 80 мл сливок,перемешайте с творожной массой в первой чаше.Разведите крахмал в 3 ст.ложках массы и вылейте в первую чашу. Перемешайте.

Растопите черный шоколад,добавьте сливки,перемешайте с творожной массой во 2 чаше.Разогрейте духовку до 140, наполните противень водой наполовину.

Возьмите 2 заварочных чайника.в каждый налейте по стакану начинки.И медленно выливайте темную начинку на середину основы,Затем белую начиная с середины круга, чередуйте!

Поставьте форму на противень и выпекайте 1 час 15 минут. Остудите в духовке. Поставьте на ночь в холодильник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии