• Авторизация


Без заголовка 04-08-2013 21:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Оладьи на кефире с зеленым луком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 21:21

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Закусочный торт из кабачков "Нежный"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2013 21:20

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Оладьи из курицы с грибами (ВКУСНЫЕ....)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 21:13

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Картофельные чипсы (Просто супер рецепт!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 21:09

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Чтобы фиалки цвели круглый год!

[500x320]

Очень многие хозяйки любят нежные красивые фиалки. Фиолетовые, розовые, белые, они радуют своей яркостью практически весь год. И, конечно, у фиалок свои секреты. Какие - рассказывают опытные флористы. 

Читать Далее=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 21:06

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Подвесные цветочные корзины

LJILJANA [показать]
Подвесные цветочные корзины


[850x583]

[850x583]

[850x583]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 20:53

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Закрой глаза, я подарю тебе мою любовь...

[показать]

[показать]



Ты полюби меня такой : веселой, нежной и ранимой,
Чтоб я была сама собой, а ты б назвал меня любимой.
Бываю дерзкою и злой, бываю доброй и послушной,
Могу быть ветреной, смешной, но не бываю равнодушной.
Храню запас в своей душе : тепла, заботы, страсти нежной,
Мечтаю на родном плече уснуть с улыбкой безмятежной.
Ты огонек зажги любя,.. в душе,..чтоб нам теплее стало.
Я подарю тебе себя...Поверь, не так уж это мало!

Надежда Самородова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2013 20:36

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Перец, маринованный по-быстрому

[600x9]

[700x464]
Перчик маринованный с ароматом чесночка — прекрасная закуска. Он отличается от перца, маринованного на зиму тем, что получатся не такой мягкий, с легким хрустом. Вам и вашим гостям обязательно понравится!
Ингредиенты:
перец очищенный 300 г,
зелень,
лук репчатый 1 шт,
чеснок 5 зубков,
перец жгучий 0,3 шт,
вода 500 мл,
соль 1 ст л без горки,
сахар 1,5 ст л,
гвоздика 3 шт,
лавр лист 2-3 шт,
масло подсолнечное 1,5 ст л,
уксус 70 % 1 ч л.
Перец разрезать на 4 части.
Зелень и чеснок порезать.
Лук и перец жгучий нарезать произвольно.
Вскипятить воду с солью, сахаром, специями и маслом в течение 2х минут.
В миску (или банку) сложить перцы, лук, зелень, чеснок. Перемешать.
Залить маринадом. Влить уксус (его можно и побольше по вкусу). Поставить под пресс на сутки в холод.
Через сутки вкусная закуска готова. Очень вкусный получается и лук.

Приятного аппетита!
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 21:59

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Что делать при боли в суставах

[470x315]

В свое время я работала продавцом в магазине — целый день на ногах. Видимо, поэтому у меня сильно болели пятки. В местной газете нашла рецепт от шпоры и воспользовалась им.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 21:55

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

«Бабушкины» способы удаления ненужных волос навсегда

1метод: Спиртовая настойка перегородок грецких или скорлупок кедровых орехов !!!

Грецкие орехи 50 шт., спирт 70% 150 мл.  Орехи поколоть, извлечь перегородки, поместить в сосуд из темного стекла, залить спиртом, плотно закрыть и поставить на неделю в темное место, можно и на месяц. Когда настойка готова, смазать (желательно перед сном) область повышенного роста волос. Делать это нужно каждый день в течение 2-3 недель или по несколько раз в день в течение 1-2 недель. Каждый раз будет выпадать некоторое количество волос! Осторожно: Смена настоек (переход от грецких орехов к кедровым и наоборот) вызывает усиленный рост волос.

[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 21:48

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Вкусная закусочка из лаваша


Ингредиенты

• 2 яйца
• 2-3 средних помидора, потертых на крупной терке • лаваш армянский
• сыр твердый
• колбаса вареная и копченая, мясо отварное или жареное, ветчина или др. готовые мясные продукты
• зелень
• чеснок
• яйцо - отделить желток (его в начинку) от белка (для смазки).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 21:37

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Сало "Дамское". Необычайно нежное

Сало "Дамское". Необычайно нежное


Существует множество способов засолки сала. Особенно выделяется среди них «дамский» посол в рассоле — сальцо получается нежным, вкусным и может храниться достаточно долгое время.
Необходимые продукты:
1,5 кг. свиного сала
1 л. фильтрованной воды
5 ст. л. соли
5 шт. лаврового листа
5 зуб. чеснока
черный перец горошком
белый молотый перец
Фильтрованную воду с солью кипятить 10 минут. Дать остыть до комнатной температуры. Чеснок очистить и раздавить ножом, перец горошком размять, лавровый лист поломать и вместе с молотым перцем высыпать в рассол, все тщательно перемешать. Сало промыть и хорошо почистить шкурку. Нарезать крупными кусками. Уложить в посуду, лучше в стеклянную. Залить готовым рассолом и убрать в прохладное место на двое-трое суток, крышкой не закрывать — сало должно дышать. После просолки — достать, обсушить, посыпать специями на Ваш вкус. Завернуть в фольгу и хранить в морозильной камере.
Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 21:22

Это цитата сообщения Tasika Оригинальное сообщение

Овощная икра «Великолепная семёрка»

 

[470x450]

Овощная икра «Великолепная семёрка»

[600x537]

Рецепт овощной икры очень простой, готовить несложно, а в результате получается невероятно вкусная и полезная закуска.
Почему «Великолепная семёрка»? — Потому что икра приготовлена из семи вкусных и полезных, а самое главное — доступных овощей.


Примерно на 7 банок по 0,5 л:

— 3 баклажана
— 3 кабачка

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 21:18

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Квашенные огурцы. Быстро и просто!

Сначала делаем всё, как обычно. Помыть огурцы, подержать их в воде. Потом в банку сложить все травы и специи, которые любишь ложить в огурцы (к примеру, хрен - корень и листья, зонтик укропа, лист смородины, вишни, чеснок, горошины белой горчицы, чёрный и душистый и т.д.), потом сложить огурцы. Закипятить воду (на 1 литр - 60 гр. соли), дать отстояться, для того, чтобы грязь с соли осела. Залить огурцы, прикрыть банки, не закрывая их совсем, потому что будет бродить, будут газы. Оставить при комнатной температуре на 3-5 дней. Потом слить рассол, прокипять его и снова залить. Всё, убрать баночки в холод. [640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 21:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рецепт Квашеной капусты

 

Хочу предложить вашему вниманию мой любимый рецепт,по которому я заквашиваю капусту.
Хорош этот рецепт тем,что в любой момент можно очень быстро (буквально 2-3 дня) заквасить небольшое количество капусты и хранить её потом в холодильнике. А это немаловажно в условиях городских квартир, где места для хранения консервации катастрофически мало, да и условий для этого нет, Надо отметить особо,что при таком способе закваски получается большое количество очень вкусного и полезного капустного сока.
Итак приготовление:
 
- 5л банку достаточно плотно набить нашинкованной капустой + морковь (я тру её на крупной тёрке)
- залить заранее подготовленным ХОЛОДНЫМ рассолом ( в 2х литрах КИПЯЧЁНОЙ воды растворить 3 ст.ложки соли с горкой);                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 21:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

быстрый творожный пирог-ватрушка - ничего более вкусного вы не ели! проверьте сами.

Ну как не соблазниться, глядя на этот рецепт «Быстрый творожный пирог- ватрушка»?.. Слюнки текут, мысли – все в предвкушении изысканного десерта... Название говорит само за себя - быстрый творожный пирог. Добавлю только - очень вкусный. Похож на запеканку, только с бисквитным тестом...
[700x541]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Если вам понравился этот незатейлтвый рецепт - спешите надеть фартухи, достать все требуемые ингредиенты и приступить у процессу готовки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 21:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Коржики сметанные из детства

Ммм... замечательный рецепт!
Если хотите точно понастольжировать по своему детству, то просто нужно вырезать из теста фигурной выемкой большие овалы ... потолще чтобы... и выпечь!
Точно такие коржики я помню по своему детству.

[640x480]
101221188 (86x53, 4Kb)Эти коржики вернут Вас на миг в детсво. Мягкие, в меру сладкиe...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 21:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОЛАДЬИ НА КЕФИРЕ С МЯСНЫМ ФАРШЕМ

 

[700x516]

[показать]ОЛАДЬИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ С ЛЮБЫМ СОУСОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 21:53

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Тесто "Как пух". Получается всегда!

 

Тесто "Как пух"

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Тесто всегда получается.

Ингредиенты:
1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 21:49

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЕ БЛИНЧИКИ - "ЭТО БОМБА"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии