• Авторизация


Без заголовка 04-11-2013 22:02

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Куриные котлеты с шампиньонами

[655x438]

Котлетки эти готовятся по аналогии с «мясом дракона», «министерскими», много ещё как их называют, все их любят, и мы их готовим уже давно. Подруга мне посоветовала добавлять в них грибы. Причём,  она добавляет обжаренные с луком. Я подумала, что шампиньоны и так очень быстро готовятся, нет нужды их предварительно обжаривать, да и лишнее масло ни к чему, и попробовала добавить сырые. Очень понравилось! Сочно, вкусно, а запах…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 22:01

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Сальтисон из куриных окорочков

[500x333]                                                                                          Сальтисон из куриных окорочков.
1 кг окорочков(я брала больше)можно наверно и грудку
Срезать все мясо с костей, нарезать на маленькие кусочки, добавить специи. Можно еще мелко резанный лучок, чесночок или слаский красный перец. Затем обсыпать мясо желатином - 20г.
После этого берете картонную упаковку от кефира и набиваете ее получившейся смесью. Ставите коробку в кастрюлю с водой. Вода не должна доходить до края пакета сантиметра на два. Варите все час-полтора. Следите за тем, чтобы мясо в пакете покрылось полностью мясным соком. Если верхушка мяса торчит, лучше добавить чуть-чуть водички.
Когда все сварилось, нужно остудить и подержать в холодильнике пару часов. Потом достаете, режете, выкладываете на блюдо и т.д.
Вкусно и красиво!
 Лучше брать узенькую коробку,тогда в нее влезет 1 кг мяса.Если же коробка широкая,полной не будет.                                                                                                              [500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-11-2013 22:00

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Мясо "Отрада". Проверенный рецепт.

Замечательный рецепт для любителей мясных блюд. Готовится просто, вкус замечательный. Обязательно попробуйте приготовить это блюдо и Вы получите огромное удовольствие.
[620x465]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 21:58

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Хрустящие крылышки на пиве

Снова тема пикника

Для тех,кто любит крылышки и пиво

Крылышки в пиве на костре

Здесь идеальный гарнир  к крылышкам

[700x334]

Состав: 

На 2-3 порции
1 кг крылышек
2 бутылки светлого пива
3-4 зубчика чеснока
1 ч. ложка карри
черный молотый перец
соль

Способ приготовления: 

Смешайте соль с перцем, карри и тертым или мелко нарезанным чесноком.
Промойте крылышки, обсушите и натрите приготовленной смесью из специй и чеснока. Оставьте на 1 час.
Выложите крылышки в кастрюлю или котелок, залейте пивом и подвесьте над костром. Готовьте примерно 40 мин.

Можно пиво размешать с горчицей. 2-3 ст. ложки придадут блюду интересный привкус.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 21:57

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Котлеты из куриного филе (рецепт с фото)

[448x288]

 

Ингредиенты:

Куриное филе – 500 грамм, яйцо – 2 штуки, крахмал – 2 столовые ложки, соль.

 

 

 

 

 

 

Рецепт с фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 21:54

Это цитата сообщения СуетаСует Оригинальное сообщение

Куриное филе в кляре

Мясо получается сочное, нежное, очень вкусное!

[показать]

Продукты: куриные грудки - 600 г., яйца - 3 шт., мука - 2 ст.л. с верхом, лимонный сок - 1 ст.л., зелень петрушки, соль, перец, смесь приправ "карри", тертый сыр - 50 г. (на любителя).
Приготовление: грудки порезать на порционные кусочки, натереть их небольшим количеством соли и приправой "карри". Затем приготовить кляр - разбить в просторную миску 3 яйца, посолить, поперчить, добавить петрушку, лимонный сок, все перемешать. Аккуратно ввести муку, чтобы не было комочков. Выложить в готовый кляр куски курицы и дать постоять минут 30-40. Выкладывать на сковороду с разогретым растительным маслом желательно так, чтобы кусочки не касались друг друга. Жарить с одной стороны - около 10 минут до образования корочки, с другой - около 5 минут, не допуская пересыхания. Быстро и вкусно))).

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 21:38

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Колбасные цветочки на завтрак

[показать]

Колбасные цветочки на завтрак


 
[600x450] Состав:
Молоко – 200 мл
Яйцо – 1 шт
Сливочное масло – 75 г
Дрожжи мокрые – 20 г
Дрожжи сухие – 1 ч.л.
Соль – 1 ст.л.
Сахар – 1 ст.л.
Мука пшеничная – около 1 кг (сколько возьмет)
Колбаса вареная – 300 г

[600x450]
Колбаса должна быть тонко порезанной (желательно попросить тоненько нарезать в супермаркете).

Приготовление:

Дрожжи развести в теплом молоке и замесить тесто, поставить на 1 час в теплое место, чтоб подошло.

[600x450]
Тесто раскатать в не очень тонкий пласт и пиалкой вырезать парное к-во круглешков.
[600x450]
Между двумя круглешками кладём круглешок из колбасы:
[600x450]
Сделать по кругу 8 надрезов на одинаковом расстоянии, недорезая по центру:
[600x450]
Каждые 2 половинки вывернуть наружу, смазать желтком и в духовку:
 
[600x450]

Выпекать при температуре 180 градусов до готовности:
  [600x450]


[700x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 21:37

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Тесто "Как пух"

[488x331]

Ингредиенты:

1 стакан - кефира,

0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Приготовление:

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.

Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Тесто всегда получается.
Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 20:15

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КАРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 19:57

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

булочки на кефире

[показать]

1.5 чайной ложки сухих дрожжей
пол стакана теплого молока
200 мл. кефира (достать заранее из холодильника,чтобы не был холодным)
50 граммов маргарина
1 яйцо
3 ст. ложки растительного масла.
1 пакетик ванилина и ванильного сахара
пол стакана сахара
пол чайной ложки соли
мука
1 яйцо для смазывания
из молока,дрожжей,1 ч.ложки сахара и немного муки сделать жидкую опару,накрыть и поставить в теплое место на 30 минут
В это время приготовить "сдобу"....Маргарин разогреть до консистенции сметаны,выложить в миску.добавить соль,сахар,яйцо.ваниль,слегка взбить вилкой.когда опара подойдет.вылить в нее сдобу.добавить растительное масло.подсыпая просеянную муку замесить мягкое тесто,накрыть и поставить подходить на 1 час,затем обмять и оставить еще на 1 час,снова обмять,разделить на шарики.и формовать любые булочки.можно приготовить рогалики с повидлом,укладывать изделия на противень выстланный бумагой и смазанный сливочным маслом.дать постоять 20-30 минут.духовку разогреть до 180-200 градусов,булочки смазать яйцом,посыпать сахаром,маком или толченными орехами,выпекать около 20-ти минут,зависит от величины булочек.до золотистого цвета.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2013 14:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Кекс на сливках.

Кекс на сливках.

[450x509]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 20:41

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Пасха (венское тесто)

[600x9]

[700x524]
Это просто восхитительная сдоба! Работать с тестом было настолько приятно! Без всяких заморочек. Действительно, быстро, а результат просто превосходный!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 20:01

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой

Перед Пасхой мы то и дело приводим весь дом в порядок. И отбелить швы между плиткой тоже нужно, правда, занятие не из любимых.

[604x453]

Но это было лишь до тех пор, пока вы не знали о потрясающем отбеливателе для швов между плиткой. А рецепт его очень простой, да и справитесь вы с отбеливанием всего за пару минут!

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 19:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудеса под Новый год!

Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник!

[495x371]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2013 18:39

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Куриные омлетики

Куриные омлетики

[600x534]

Куриные омлетики - очень нежные, сочные и необыкновенно мягкие. Попробуйте приготовить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2013 18:36

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Упражнение "Смерть живота"

Очень полезная тренировка для того, чтобы убрать жир с боков и на животе 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 21:38

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ПОДРУГА!

[90x]


Дорогая ТАТЬЯНОЧКА

Венера01
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!





С днем рождения!
Успеха, радости, везения,
Любви, желаний исполнения,
И миллион ночей и дней!

С днем рождения!
Любви до головокружения,
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!

Счастья тебе, подруженька! Здоровья и солнца в душе!



Leda Avetis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2013 21:30

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

99 самых лучших лекарств.

[604x447]
Простуда

1. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
2. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
3. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
4. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
5. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.
6. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
7. Рибомунил – восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
8. Санорин – самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.
9. Флукол–Б – дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2013 21:26

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Календарь с часами - фон меняется - 24 картинки-шикарных роз.

Наконец-то я сделала из 24-картинок.Каждый час новая роза.Все розы безумно красивы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2013 21:23

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Календарь с часами - фон меняется - 24 картинки-красота осени.

Каждый час новый осенний пейзаж с животными, грибочками.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии