• Авторизация


Без заголовка 11-02-2014 19:14

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Леденцы от кашля. Делаем сами и без консервантов.

Леденцы от кашля.

[604x453]

Простые народные советы нам всегда помогают, и чем принимать препараты в  которые не знаешь что туда напихали, то лучше приготовить самим вот такие леденцы и не переживать за свое здоровье.

 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2014 19:01

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГУСТЫМИ И КРАСИВЫМИ



[600x428]
Нужно купить в аптеке "Ессенциале" в ампулах (то, которое обычно используют для восстановления клеток печени).

В нем сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды, последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корням волос. Поскольку в составе лекарства присутствуют и водо- и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.

* Рецепт.
1 желток, 1-2 ч.ложки сметаны, 0,5 ампулы "Ессенциале".

- Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь.
- Нанести на корни чистых волос, помассировать, укутать целлофаном и полотенцем.
- Держать 1 час (для коротких волос достаточно 1/3 ампулы).

После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Повторить 3-5 раз (через неделю). Эффект виден уже на следующий день.

Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос). Сами почувствуете, когда остановиться. При желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц
Источник:http: //vk.com/wall-43187100


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-02-2014 21:04

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Моя старая-новая кухня

Моя старая-новая кухня
Сложность: ниже средней
Время работы: 6 дней

[380x480]
Идея переделать старую кухню появилась после того, как я обежала все магазины города и не нашла то, чего мне хотелось. А хотелось мне что-то необычное и не такое как у всех! Тогда я еще раз осмотрела мою кухню и решила, что она вполне еще ничего и, что из нее тоже можно сделать конфетку .

Перелистав множество сайтов в интернете, и не найдя ничего подходящего, я решила придумать что-то свое - не дорогое и оригинальное.
Но вот что именно я не знала. Сама идея пришла совершенно случайно, когда я шла по рынку и наткнулась на ларек с фото-обоями.
Это оказалось именно то, что мне нужно!
Итак, я купила обои (самые обычные бумажные), клей для бумажных обоев, краску, лак, кисти и валик.



75415418_74478283_3511355_animashka14 (150x30, 21Kb)

для Вас Natali002


автор:Юлия
http://www.livemaster.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 19:42

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ФИЗАЛИС - золотая ягода

[показать]

Физалис - нечто среднее между овощем и сладкой ягодой. Очень питательное растение, из которого готовят прекрасную икру, кисели, повидло, варят варенье, солят и маринуют.

Выращивают две группы физалиса - мексиканский и южноамериканский (земляничный и перуанский) . Самый холодостойкий - мексиканский. Он переносит небольшие заморозки, поэтому в грунт его можно высаживать на 10-12 дней раньше помидоров. Данный вид устойчивее к распространенным болезням Пасленовых, в том числе и к фитофторозу.

Получаем рассаду. Физалис выращивают через рассаду. В начале апреля высевают семена, используя торфоперегнойные горшочки. Чтобы растения не вытягивались, в помещении не должно быть жарко. Оптимальная температура + 18 гр. Если сеют в большие ящики, то в фазе семядольных листочков рассаду рассаживают по отдельным горшочкам. Затем в фазе 3-5 настоящих листьев подкармливают комплексным удобрением для овощных растений.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 19:23

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Простой и не трудоемкий способ вырастить рассаду

[показать]

Хочу передать вам оригинальный способ выращивания рассады. Нет ни грязи, ни забот по поливу (по крайней мере первое время).
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 19:08

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

ЗОЛОТОЕ МОЛОКО ДЛЯ СОСУДОВ

[500x309]
ЗОЛОТОЕ МОЛОКО ДЛЯ СОСУДОВ


Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает капиллярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм. И название у рецепта красивое – «Золотое молоко». [показать]



Серия сообщений "пряности,травы в помощь":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 18:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КАРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 21:44

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 21:28

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Итальянская фокачча (лепешка)

400 гр теста для пиццы

несколько маленьких помидорок (черри),можно консервированных в собственном соку

2 ст л тимьяна

3 ст л оливкового масла

Помидоры нарезать дольками,тесто раскатать в форме лепешки,чуть толще,чем на пиццу. Дать подняться немного,вдавить дольки помидоров в тесто,посыпать тимьяном и полить оливковым маслом. Выпекать до румяной корочки. Очень ароматный хлебушек получается,вы так же можете приготовить домашний лаваш.

[700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 21:19

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Нежнейшие котлетки из лосося

400 гр  филе лосося

2 ч л рубленого чеснока

0,5 ст сыра

0,5 ст панировочных сухарей

2 ст л оливкового масла

соль,перец

Лосось мелко нарезать,добавить немного оливкового масла,панировочные сухари,соль,перец,тертый сыр,чеснок,вымесить. Мокрыми руками сформировать лепешечки,выложить их на фольгу,и запечь в течении 10-15 минут. Такие нежные и сочные котлетки! Вы так же можете приготовить паштет из лосося.


[700x482]


[700x465]


[700x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2014 21:16

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Обалденная фаршированная курочка

0,5 ст риса (у меня оказался только дикий,вы можете взять обычный)

5 ст л  сливочного масла

10 шт любимых грибов (белых,шампиньонов,лисичек)

1 луковица

1 ч л сушеного тимьяна (или любой зелени по вкусу)

соль и перец по вкусу

Духовку разогреть. Обжарить измельченные грибы и лук на двух ложках сливочного масла. Рис отварить,смешать с грибами и луком,добавить зелень,приправить по вкусу. Курицу натереть внутри и снаружи солью и перцем,оставшееся сливочное масло выложить сверху кусочками, нафаршировать рисовой начинкой,связать ножки,чтоб начинка не выпадывала,я использовала зубочистки,и выпекать в течении часа в горячей духовке. Очень просто и вкусно! Так же вы можете приготовить самую вкусную курочку в соусе.

[700x466]


[700x466]


[619x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2014 20:18

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите фильм "Зимний вальс" (2013)

Знаю как трудно найти по ТВ нормальную программу или фильм в праздники и поэтому предлагаю посмотреть фильм 2013 года, российскую мелодраму "Зимний вальс". Думаю, что понравится)

В ролях: Анна Полупанова, Дмитрий Орлов, Алёна Ивченко, Елена Дубровская, Олег Вебер, Анна Носатова, Святослав Астрамович

Описание: У Анны хорошая работа, любящий муж и прекрасная дочка. Но все рушится в одно мгновенье, когда ей переходит дорогу лучшая подруга… С работы Анну с треском увольняют, муж уходит, и кажется, что ей, оставшейся одной с маленькой дочерью, помощи ждать неоткуда.Не все благополучно и в семье Владимира, подполковника в отставке. Потерявшая ребенка пара мучительно расстается.Но невзгоды и предательства не ломают героев. И их случайная встреча дает надежду на хоть и позднюю, но такую настоящую любовь.

[400x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2014 20:16

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Ох, какие полезности!

Как вырастить урожайную морковь на высоких грядках



Выращивание лука-репки без лишних хлопот



Как построить универсальные теплые грядки



Как избавиться от кротов. Охота на крота.



Как избавиться от муравьев в огороде



Выращивание кабачков хитрым способом



Выращивание баклажанов



Ранний огурец в баке




Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2014 20:14

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как вывести шипицы? - лучшие средства

[показать] [показать]Шипица (разновидность бородавок) – это новообразование, которое вызывается вирусной болезнью. 
 
Чаще всего они располагаются на стопах и пальцах ног, но также могут проявляться на мочках пальцев рук и около ногтей. 
 
Вирус, вызывающий этот недуг носят многие люди, но появление шипиц обычно связывают с ослаблением иммунитета. 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 20:38

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Эффективный напиток для похудения. Мед и корица

[показать]

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном пить смесь меда с корицей (пудрой). Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном. 

Итак смесь:

1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда - пропорция 1 :2 важна.

Например: я пью  - 1 чайную ложку корицы в стакан 200 г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не кладем. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его.

Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды выпиваем. Не добавляем ни лимон ни уксус.

Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.

[640x480]

Russian-Handmade

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 19:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ=

[259x194]
Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.

Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты.
Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени.

Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
Обладает хорошим мочегонным действием.
Поможет при болезненной кровоточивости десен.

Будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 19:27

Это цитата сообщения хохотушка_старушка Оригинальное сообщение

Жареное мясо - как сделать это правильно. Видео - совет

[391x256]

Совет 1: жареное мясо - как сделать это правильно?

Как сделать так, чтобы мясо при жарке оставалось вкусным, сочным и ароматным. Надо опустить его в кипяток на несколько секунд, лучше, если оно будет талое. Белок свернётся, теперь можно жарить. Корочка получиться поджаристая, румяная. Кровь не вытечет и, мясо будет сочным. Можно жарить и, в специальной бумаге, как в рекламе, тогда вообще мясо получится на зависть. Ну, а в общем, нет разницы где вы его будете жарить: на гриле, сковороде, на открытом огне, самое главное провести процедуру ошпаривания в кипятке.

Совет 2. Чтобы жарить вкусно мясо, нам конечно нужна качественная посуда, такая, как жаровня сковорода для жарки. А приобрести, такую жаровню сковороду, можно только в интернет - магазине посуды "Готовьте с удовольствием".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 19:26

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ СЫР ЗА 9 МИНУТ

Предлагаем к просмотру видеоурок "Как сделать домашний сыр за 9 минут". Сегодня мы приготовим молодой, домашний сыр. Сыр делается очень быстро, максимум за девять минуть. Конечно же лучше взять молоко домашнее, но если нет такой возможности, в супермаркете(обязательно смотрите состав).
Сыр получается очень вкусный, пористый. По вкусу подсолите или, для сладкоежек, подсластите. Сыр хорошо хранится в холодильнике. Смотрите онлайн видеоурок "Как сделать домашний сыр за 9 минут". Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 19:18

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Гужеры

[499x604]

Ингредиенты:

- 1 стакан молока
- 4 ст.л. сливочного масла
- 1 стакан муки
- 1 ч.л. соли
- 4 яйца
- 1 стакан твердого тертого сыра
- 1 ч.л. горчицы
- щепотка черного перца
Для смазки:
-2 ст.л. сливочного масла
-2 дольки чеснока
-1 ст.л. измельченной петрушки

Приготовление:

В кастрюльке нагреть молоко и сливочное масло, довести до кипения. Всыпать муку, соль и перец, все тщательно перемешать и поставить на средний огонь, пару минут помешивая поварить. Немного охладить и вбить яйца по-одному, при этом хорошо выиешивать..
Затем добавить сыр и горчицу. Противень застелить бумагой для выпечки.
С помощью двух ложок выкладываем гужеры на противень на небольшом расстоянии друг от друга. В разогретую до 220 градусов духовку поставить противень, и когда булочки увеличатся, уменьшить температуру до 190 градусов, и выпекать еще 12 минут до красивого румяного цвета.
Подогреть масло, покласть в него мелко нарубленный чеснок, затем добавить зелень и смазать гужеры.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2014 19:13

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Тефтели в грибной подливке

[300x225]

-1 кг свиного мяса
-300 гр риса
-3 луковицы
-500гр грибов
-растительное масло
-200гр сметаны
-соль
-перец
-мука

Способ приготовления:

Грибы поджарить на растительном масле, затем к ним добавить мелко порезанный лук, посолить и поперчить, притушить, в конце добавить сметану и отставить. Мясо перекрутить на мясорубке, посолить и поперчить, затем к нему добавить немного проваренный рис, сформировать тефтельки, обвалять их в муке и поджарить на сковородке. Затем тефтели выложить в глубокую посуду и залить грибным соусом, тушить на медленном огне.

[300x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии