• Авторизация


Без заголовка 15-02-2014 22:22

Это цитата сообщения Танцующая_королева Оригинальное сообщение

Очень простые и обалденно вкусные тефтели

Очень простые и обалденно вкусные тефтели

 


Ингредиенты:

300 гр. фарша

5 средних сырых картофелин

1 большая сырая морковка

1 яйцо

1 небольшая луковицасоль,

перец по вкусу



Приготовление:



1. Картофель и морковь потереть на крупную терку, прибавить фарш, яйцо, соль, перец и лук, сделать тефтели, обкатать в муке и обжарить.

2. Уложить в кастрюльку, залить подливкой (кто которую делает) и тушить 15мин.

3. Тефтели выходят очень вкусные, а внутри еще и цветные.

4.Рецепт моей подливы:

Сметана + вода + чуточку горчицы + пол ложки томатного соуса + базилик + соль + перец + грибы = ОБЪЕДЕНИЕ!

http://chefpovarokruu.blogspot.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 22:15

Это цитата сообщения СветаЛана Оригинальное сообщение

мясо с луком в горшочках

Готовила вчера простое, и как оказалось вкусное, блюдо: нарезала много лука и обжарила. Когда обжаривала немного посолила. На другой сковороде слегка обжарила кусочки мяса, так же посолив их и приправив специями. Затем на дно гошочков налила чуть масла, выложила слой лука, затем слой мяса, затем слой лука (слоев можно и побольше, но у меня мяса было мало), добавила оставшегося от жарки мяса сока и немного воды, после чего на 20 минут в духовку на 180 С.
Сфотографировать не получилось, поскольку фотик у меня лишился недавно аккамуляторов, так что фото я нашла по интернету:
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-02-2014 22:14

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Быстро и вкусно - куриная печень в сметанно-горчичной подливке!

Всем доброго понедельничного утра! Пусть оно не будет хмурым! Отличного всем настроения! Улыбнитесь!  dance3

— Я стираю, убираю, готовлю, глажу...чувствую себя Золушкой!

— Дорогая, а я тебя предупреждал, что жизнь со мной будет как в сказке! 

[300x220]
Один из вариантов нежной куриной печенки. Идеальный гарнир – рис или спагетти.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 21:14

Это цитата сообщения irinankamsk Оригинальное сообщение

Как убрать холку - массаж спины (видеоурок)

Как убрать холку - массаж спины (видеоурок)

 

 

 
Предлагаем к просмотру видеоурок "Как убрать холку - массаж спины". Многие женщины сталкиваются с такой проблемой как холка. Это не только не красиво, это может быть болезненно. При помощи массажа вы сможете избавится от назойливого "холмика" а если есть боли то облегчить свое состояние.
Будут даны рекомендации, как помочь самому себе при болях в спине. Ведь когда человек здоровый, он счастлив а значит сможет осчастливить близких и родных.
 
 
Смотрите онлайн видеоурок "Как убрать холку - массаж спины". Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 20:09

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС Игоря Лядова о том, как сеять семена на рассаду

Итак, берем семена.

[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 19:08

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ТВОРОГ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ


[404x253]Это пресный творог, он делается из молока и лимона. Такой творог обладает рядом лечебных действий: улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы, улучшает общее самочувствие человека, а также весьма полезен при невротических расстройствах и депрессивных состояниях. Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2014 18:46

Это цитата сообщения Алисия555-Светлана Оригинальное сообщение

Как заканчиваются известные пословицы

[450x20]

[564x700]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 19:31

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Закусочные пирожки с грибами и сыром

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2014 19:21

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Кекс Столичный:самый точный рецепт!:)

Если вы помните и любите кекс, который продавали в СССР под названием "Столичный", попробуйте приготовить его по этому рецепту. Получается очень ностальгично. А если никогда не пробовали, то сделайте и узнаете, какой он был на вкус. Ингредиенты рассчитаны для формы 25х12 см.

[600x400]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 19:34

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

Плюшки творожные

[640x480]
Ароматная дрожжевая выпечка с мягким, пышным тестом и нежной творожной начинкой.
По рецепту Ирины с http://jazzedcook.com



Тесто:
4 – 4 ½ чашки муки
25-30 гр. свежих дрожжей ( или 10 гр сухих)
1 чашка теплого молока(250мл)
3 ст.л. сахара
2 яйца
1/2 ст.л. соли
1 ч.л. экстракта ванили(пакетик ванильного сахара)
4 ст.л. растопленного сливочного масла

1 желток- для смазки

Начинка:
500 гр. творога
1-2 яйца
5 ст.л. сахара( или по вашему вкусу)
1 ч.л. ванильного экстракта или пачка ванилина
Корица( по желанию)
1-2 ст.л крахмала

Творог растереть с сахаром. Добавить яйца, ваниль.
Если творожная начинка получается жидковатой, добавьте крахмал 1-2 ст.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 19:32

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Кексики из сухого киселя "Розовое чудо"

[448x329]
Беру на заметку себе два рецепта. Сама еще не готовила, так что фото не мое.

1/2 стакана сахара
соль
разрыхлитель
100г маргарина (растопленного)
1 пакетик сухого киселя
2 яйца
мука (до консистенции бисквитного теста)
изюм

Все смешать, тесто должно быть средней густоты.

Вылить в форму. Выпекать 12-15 минут (200С).

2 ВАРИАНТ

Готовится супер быстро, в готовом виде получается пышным и в духовом шкафу готовится всего 7-15 минут.

Понадобится: 180г кисельного концентрата, 3 яйца, 2 ст.л. муки, 1ч.л. соды, гашеной уксусом

Приготовление: концентрат размять вилкой, чтобы не осталось комочков, добавить 3 взбитых яйца, муку и гашенную соду. После тесто либо разделить на две чати - получится два коржа, либо разлить в формочки.

[630x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 18:42

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Обеззараживание семян в домашних условиях.

Термообработка.

Как говорят, самый надежный способ. Семена прогревают для борьбы с наружной и внутренней инфекцией. Прогрев может стимулировать всхожесть семян теплолюбивых культур. Прогревание дает практически 100% гарантию освобождения семян от болезнетворных агентов. В бытовых условиях доступен только один вид термообработки - горячей водой, которую проводят, помещая семена в марлевых в мешочках в термос.
Если после прогревания семена не выдержать 2-3 минуты в холодной воде, то их уже нельзя хранить.
Я могу прогреть только на батарее. Что-то такой экстрим рука не поднимается проводить
[600x228]

Протравливание семян марганцовкой.

Самый простой, распространенный и эффективный способ обеззараживания поверхности семян. Из всех протравливателей марганцовка имеет наиболее широкий спектр действия. Проравливание производят в 1% растворе марганцовки. 1 грамм марганцовки разводят в 100 мл теплой воды. Получаете черного цвета раствор. Более слабые концентрации практически бесполезны. При подозрении на инфицированность семян концентрацию раствора увеличивают вдвое. Следует следить, чтобы не было слипшихся семян, например слипаются семена томатов и могут не протравиться. Семена в кладут в мешочек и помещают в раствор на 20 минут. Затем не вынимая из мешочка промывают в холодной кипяченой воде.
[600x203]

Протравливание семян 2-3% раствор перекиси водорода.

Для протравливания семян можно использовать 2-3% раствор перекиси водорода, предварительно нагретый до 38-40C, где семена выдерживают в течение 7-8 минут.
38509918 (200x145, 5Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 18:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как "тормознуть" рассаду?..

[150x274]

Кто из нас не страдает,глядя на рассаду в апреле - уже начинает перерастать, а погода не позволяет высаживать в грунт. Хотя и пишут специалисты, что ничего страшного - вытянувшиеся стебли можно плашмя класть в лунку, даже, мол, кольцом закручивать...

Но ведь лишние силы уходят, и кустики не скоро придут в норму. Известный овощевод Елена Маланкина предлагает простой способ, знакомый некоторым опытным огородникам: оборвать несколько нижних листьев. Это сильно замедлит рост рассады вверх, она на глазах начнет толстеть и крепнуть. Надо только знать, что каждая пара сорванных листьев замедляет рост на две недели. А там и тепло не за горами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 18:39

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Как вырастить рассаду

[454x200]

    Купить хорошие семена - даже не полдела,а четверть его.Правильно подготовить их к посадке,высадить и дождаться первых листочков-так радостно и так нелегко.

    БЕРИТЕ ЗЕМЛЮ ПОД БЕРЁЗАМИ.

    Как быстро проверить семена на всхожесть ?

 Берем стеклянную баночку,кладём туда хорошо смоченную салфетку,на нее бросаем семена и закрываем баночку крышкой-хорошие семена проклюнутся на 2-3 день,плохие - на 5 день,дальше уже все-можете оставшиеся выбрасывать.

  Семена лучше сеять в баночки из-под сметаны,накрыть их крышечками от тех же баночек,можно и в другие стаканы.И те и другие книзу заужены,и когда высаживаешь рассаду,нужно только хлопнуть по дну ладошкой,а другой рукой придерживать растение - оно выпадает со всем комом земли и потом не болеет.Все удобно,дешево и сердито.Ещё раскаленным шилом сделать несколько дырочек в дне каждой баночки.Торфяные горшочки для рассады тоже хороши,но имеют один недостаток:в них земля быстро пересыхает,а при обильном поливе делаются мягкими и рыхлыми.

   Грунт для рассады лучше брать под берёзками-это самая лучшая земля.Взятую землю положить в тазик и поставить в ванну,пролить кипятком из чайника,чтобы вода дошла до дна. В чайник бросить 2-3 гранулы марганцовки.Если хотите,землю можно приправить торфом и немного золой.Стоит так земля 3-4 дня,затем можно рыхлить и сажать все что угодно.Семена в почву заделывать в зависимости от их размера.Поливать рассаду лучше только талой водой комнатной температуры-она это любит.

   РАССАДУ ЛЕЧИМ СКОРЛУПОЙ.

  Время посадки семян -с середины февраля и до конца марта-это дома,а позже можно переходить и в теплицу,смотря по погоде.Высаживать рассаду на постоянное место в теплицу в мае,а в открытый грунт-в начале июня.

  Если у вас выросла хилая рассада-не расстраивайтесь.Возьмите 3-литровую банку,заполните наполовину скорлупой от яиц,залейте обычной водой и через сутки полейте свою рассаду.Скорлупу можно залить много раз,если даже оттуда будет исходить неприятный запах.Вот увидите,скоро вы не узнаете свою рассаду !

  За лето помидоры,пенрцы,огурцы и т.д. обрабатывать не менее трех раз.Один раз-биофунгицидом,а после появления плодов таким раствором: 20-25 капель йода на ведро воды.Обливать прямо из лейки,быстрыми движениями.

  Напоследок маленький совет : чем мельче семена,тем гуще их надо высевать-это способствует быстрому прорастанию.Лучше получить излишне густые всходы,чем совсем никаких.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 18:32

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Выращивание земляники на подоконнике

[600x9]

[600x487]
Итак, если вы решили осуществить выращивание земляники, для начала необходимо приобрести посевной материал - сами семена. Выбирать лучше всего альпийские сорта, а ещё лучше - с ароматом лесной земляники. Почву нужно приготовить из торфа и обычной земли в соотношении 1: 3. Перед посевом почву необходимо хорошо прогреть и пролить раствором марганцовки. После оставляем стаканчики на пол дня - день для впитывания всей влаги и настаивания. Переходим непосредственно к посеву..
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 18:31

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КОМПОТ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ.

[показать]
[600x450]
Люди, наслаждаясь цитрусовыми, не ставят под сомнение их пользу. Но вот к коркам – отношение пренебрежительное. Чаще всего их выбрасывают. А между тем они могут принести растениям большую пользу. Например, я укладываю корки в литровую банку и заливаю доверху кипятком. Когда отвар остынет, разбавляю им воду для полива растений (это удобнее делать летом из-за большого объема целебного раствора. Им можно поливать не только комнатные растения, но и цветы, овощи и так далее – растения открытого грунта.). Зимой корки сушу и летом поступаю с ними таким образом: заливаю кипятком и настаиваю. Или еще зимой для полива комнатных растений поступаю так: укладываю корки по объему больше половины литровой банки. А заливаю холодной водой. Через день уже поливаю, и примерно раза 2-3 доливаю воду. Компотик получается на вкус отменный, очень приятный, с ярким цитрусовым ароматом. Потом корки удаляю и продолжаю в том же духе. Мои наблюдения показывают, что цитрусовую подкормку любят все растения: комнатные цветы, растения открытого грунта и, конечно же, овощи. Еще я заметила, что комнатные цветы гораздо меньше болеют и их не осаждают вредители.

Кофейная гуща - небольшая хитрость
Не выбрасывайте кофейную гущу. Горсть черного экстракта — именно то, что нужно земле для цветов. Хитрость в том, что затвердевшая земля снова станет рыхлой благодаря мелкому порошку кофе. Еще одним положительным побочным воздействием является то, что кофейная гуща одновременно понижает рН-показатель. Это дополнительный бонус для растений, которые предпочитают кислую почву, например, камелий или азалий.

источник

[показать]

[показать]
[показать]



Серия сообщений "***УДОБРЕНИЯ, СТИМУЛЯТОРЫ, ПОДКОРМКИ***":

Часть 1 - ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.
Часть 2 - КОМПОТ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ.
Часть 3 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 18:18

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Напоим семена...водкой!

[показать] Обычно семена моркови, петрушки, сельдерея и укропа плохо прорастают. Поэтому, нужно провести предпосевную обработку семян.
Для этого семена нужно замочить в водке.Семена положить в марлевый мешочек и опустить в водку на 15 минут. Не больше! За это время большая часть эфирных масел, которыми покрыты семена, растворяется. Затем необходимо несколько раз прополоскать мешочек с семенами в проточной прохладной воде. После этого семена подсушить и высевать, как обычно. В прошлом году я так сеяла морковь и петрушку-
всходят через пять дней!
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 18:08

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Пять натуральных удобрений для домашних цветов!

Пять натуральных удобрений для домашних цветов!

ИСТОЧНИК
[показать]

1.) Подкормка растений сахаром.
1 чайную ложку сахара равномерно насыпают на поверхность земли перед поливом. Или разводят 2 чайные ложки сахара на стакан воды. Такую подкормку проводят раз в неделю.

   [показать]

Сахар распадается на глюкозу и фруктозу, в свою очередь глюкоза в растениях выполняет 2 функции:
Служит строительным материалом тела, т.е. из глюкозы образуются сложные органические молекулы (крахмал, целлюлоза, липиды, белки, нуклеиновые кислоты).
Источник энергии для всех процессов жизнедеятельности растений, т.е. построение тканей, поглощение питательных элементов из почвы, дыхание.

2.) Натуральные удобрения. Зубной порошок.     [300x300]

Часто бывает, что комнатные растения стоят с поникшими листочками. Проблема – с корневой системой. Корневые гнили появляются от полива холодной водой, от сквозняков, что часто может случиться в холодное время года.

На помощь придет зубной порошок.

На полстакана воды понадобится 2 столовые ложки зубного порошка + 1 столовая ложка медного купороса + 2 столовые ложки древесной золы. Зола даст питание корневой системе. Все тщательно размешиваем. Далее отодвиньте землю у корешка и смочите стебелек этим раствором. После этого прекратите поливы на неделю и переставьте растение в сухое место.

Комнатные цветы не любят кислую почву. Время от времени хорошо бы их подкормить зубной пастой. 1 литр воды – треть тюбика зубной пасты. Хорошо размешать, поливать растения теплой водой 22 градуса. Такая подкормка наиболее питательна для цветов. Кальций поступит в почву и даст питание корням.

3.) Натуральные удобрения. Картофельный отвар.

[показать]

Растения любят

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 18:02

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как вырастить мандарин из косточки в домашних условиях.

[600x9]

[615x461]
Для посадки мандарина вам будут необходимы семена, а точнее косточки, которые можно «добыть», приобретя в магазине несколько спелых мандаринов. Для успешности мероприятия лучше, чтобы косточек было побольше (минимум 5-10), так как не все смогут прорасти.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2014 17:58

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Килограммовый лук из семян за один сезон


[показать]

Это Эксибишен. Выращивается через рассаду за один сезон.

Мы уже посеяли, но еще не поздно. Буквально в течение 2-3 дней можно еще посеять. Сеют на гл. 0,5см, расстояние 1,5 -2см. Мы сеем в чашечки из-под лапши Доширак, и он растет в них до пересадки рассады в грунт. Высаживаем где-то числа 15 мая. Пересадку переносит отлично. Когда перо у рассады сильно отрастает, подстригаем его ножничками, чтобы оставалось см 7. Тогда рассада становится мощнее, перо утолщается, и к моменту высадки очень крепкая рассада. (9 марта)

. Подстригать , когда перо отрастает до 15см и начинает заваливаться. Оставляют см 8. Это можно проделывать с рассадой лука несколько раз. Рассада становится мощнее, утолщается. С пореем то же самое, можно подстригать.

Напишу один секрет в выращивании любого репчатого лука из С Е В К А . Когда перо отрастает до 10 см, нужно полить его с солью, 4ст.л. на ведро воды. После полива с солью, полить чистой водой. И так 3 раза с интервалом в 10 дней. Этот способ дает повышение урожая, улучшает вкусовые качества и как-то защищает от луковой мухи. С солью можно поливать и свеклу и репку, только концентрация меньше раствора. Свекла и репка любят соль. Также у них улучшается вкус.

Эксибишен салатный лук и хранится только до января-февраля.

Опыт Аллы Солдатовой

Lebedeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии