Творог- полкило
Одна пачка сливочного масла
Яйца -3 штуки
очень уж мне приглянулся этот браслет.Конечно,вид этого браслета сильно зависит от вида фурнитуры,в данном случае цепи, и цвета самого материала. Но ведь мы можем на это повлиять).А только посмотрите какая красоты получается.Я бы сказала браслет для разных поколений.Он выглядит и достаточно классически, и знаю точно, что сейчас молодежь такие носит.
Итак,цепь+ эластичная лента ( вроде так звучит))))
А впрочем смотрите,может вы быстрее поймете что это за материал. Смотрится очень профессионально.
[522x700]
Утащила у РЕНАТА_32 c http://www.kuharka.ru/talk/eat/avtor/6418.html?p=4#message_587666
Опять пекла дрожжевые мелкоштучки, оказывается похожее тесто есть на форуме(это хрущевское тесто) но у меня оно называется холодным способом
Для мелкоштучных изделий я применяю холодный способ:
Для теста:
1/2 ст теплой вод, 1 ч.л. сахара, 100г дрожжей(или 1 пач сухих), перемешать и оставить бродить.В миску влить 0,5 л молока, 2 яйца, 3 ст.л. сахара, 1 ст.л. без верха соли, 1 ст. раст. масла и замешиваем тесто (муки уходит примерно 3 банки емкостью 600мл), смотреть по тесту. Накрываем тесто салфеткой и в холодильник на 30-40 мин. Вынимаем и печем пирожки, булочки, ватрушки.
Разделывала как показывала Мила55(спасибо тебе дорогая)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Это мой рецепт теста для идеальной пиццы, увидела у друга, добавила своe и в итоге идеальный рецепт готов!
[320x208]
[320x208]
[317x214]
[320x213]Насладимся вкусным напитком. Это блаженство - горячий шоколад !
Сколько уже встречала рецептов пиццы, но на страницах интернета встречаешь всё новые и новые рецепты. Вот и сегодня, предлагаю ознакомиться с очень хорошим рецептом. Тесто получается очень тонким, то что надо.
http://www.forum.u-samovara.ru
[570x428]
Многие не любят клавиатуру. Им кажется, что клавиатура предназначена лишь для печати. А Вы знаете, что с помощью клавиатуры можно полностью управлять компьютером? Мы собрали описание всех клавиш, чтобы облегчить жизнь компьютерикам.
Когда я увлеклась бисероплетением, не знала, с чего начать. Перелапатила кучу информации в интернете и поняла, что начинать надо вот с таких простых цепочек. Мне кажется, что здесь все доступно написано и показано. С чего начинается плетение 1. Цепочка нижется на одну нитку. Эту нитку нужно закрепить. Для этого завязываем на конце нитки или лески небольшой узелок (как это делается при шитье), надеваем на леску бисеринку, продеваем иголку в середину узелка и затягиваем. Получается узелок с бисеринкой внутри (Рис.1). Далее нанизываем бисеринки по узору, считая бисеринку- узелок за первую в схеме. [показать]Читать далее Источник |
[479x359]
[359x479]
[275x479]
[383x479]
[479x442]
[479x359]
[479x392]
[359x479]
[359x479]
Допустим нам понравилась модель, но нет описания
![]()
1. Сохраняем картинку на своем компьютере.
2. Заходим на http://www.google.ru/imghp
3. наводим мышку на значок "фотоаппарат"
4. выбираем "загрузить файл"
5. Нажимаем на "выберите файл"
6. Находим картинку у себя в компьютере
7. нажимаем "открыть"
8. Смотрим результаты поиска
В большинстве случаев появляется список сайтов, где есть такая картинка и наверняка где-то есть и описпние
[519x389]