• Авторизация


Без заголовка 02-10-2012 19:38

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Творожные конверты!

[показать]

[показать]

Творог- полкило
Одна пачка сливочного масла
Яйца -3 штуки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2012 06:20

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Эффектный браслет своими руками за 10 минут

очень уж мне приглянулся этот браслет.Конечно,вид этого браслета сильно зависит от вида фурнитуры,в данном случае цепи, и цвета самого материала. Но ведь мы можем на это повлиять).А только посмотрите какая красоты получается.Я бы сказала браслет для разных поколений.Он выглядит и достаточно классически, и знаю точно, что сейчас молодежь такие носит. 

Итак,цепь+ эластичная лента ( вроде так звучит))))

А впрочем смотрите,может вы быстрее поймете что это за материал. Смотрится очень профессионально.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-10-2012 06:09

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Что можно сделать из шишек?

Вот такое чудо-дерево, возможно это елочка, можно сделать с детьми. И оно займет достойное место в вашей квартире. Ну, а если еще пофантазировать, то можно его покрасить и превратить в новогоднюю елочку, украсив небольшими игрушками, гирляндами...У меня уже разыгралась фантазия, я представляю ее серебристого цвета с гирляндами лампочками...А как видится вам? И еще в дополнение можно сделать цветы из шишки, разобрав ее. Ну, смотрите сами. МК под катом.


1.
[522x700]

2.
[700x671]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2012 20:47

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Булочки - рогалики

 

Утащила у РЕНАТА_32 c http://www.kuharka.ru/talk/eat/avtor/6418.html?p=4#message_587666

Опять пекла дрожжевые мелкоштучки, оказывается похожее тесто есть на форуме(это хрущевское тесто) но у меня оно называется холодным способом
Для мелкоштучных изделий я применяю холодный способ:
Для теста:
1/2 ст теплой вод, 1 ч.л. сахара, 100г дрожжей(или 1 пач сухих), перемешать и оставить бродить.В миску влить 0,5 л молока, 2 яйца, 3 ст.л. сахара, 1 ст.л. без верха соли, 1 ст. раст. масла и замешиваем тесто (муки уходит примерно 3 банки емкостью 600мл), смотреть по тесту. Накрываем тесто салфеткой и в холодильник на 30-40 мин. Вынимаем и печем пирожки, булочки, ватрушки.
Разделывала как показывала Мила55(спасибо тебе дорогая)


[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 16:59

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Идеальное тесто для пиццы

 

Это мой рецепт теста для идеальной пиццы, увидела у друга, добавила своe и в итоге идеальный рецепт готов!

[700x525]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 16:55

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Готовим Бэйлиз!

[600x599]

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Готовим Бэйлиз!
 
Ингредиенты:
 
водки 180 г
банка сгущенки 400 г
2 пачки "Чудо шоколадное молоко"
ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
кофе 2 ч.л.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 14:28

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

http://kulinariya123.blogspot.com/
[640x426]
Понадобится:

кефир (йогурт, сметана) 400 г
масло сливочное 160 гЧитать далее
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 14:15

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Лимонно-чесночная курочка по-сочински

http://harch.ru/vtorye-blyuda/
[320x208]

Невероятно ароматное и очень простое блюдо. А с молодой картошкой — так вообще праздник.





[320x208]
Ингредиенты:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2012 14:09

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Рис с овощами «Голландский»

[317x214]
В жаркую летнюю пору рис с овощами становится настоящим спасением — быстро, сытно, разнообразно.
[320x213]
Ингредиенты:


  • 2/3 стакана риса
  • Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 20-09-2012 08:06

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    Готовим горячий шоколад

    Насладимся вкусным напитком. Это блаженство - горячий шоколад !

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 20-09-2012 08:04

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    Тонкое тесто для пиццы

    Сколько уже встречала рецептов пиццы, но на страницах интернета встречаешь всё новые и новые рецепты.  Вот и сегодня, предлагаю ознакомиться с очень хорошим рецептом. Тесто получается очень тонким, то что надо.

    [показать]

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 20-09-2012 07:57

    Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

    Быстро маринованные шампиньоны





    Компоненты:
    • шампиньоны свежие – 0,5 кг;
    • лук – 150 г;
    • чеснок – 4 зубчика;
    • растительное масло – 150 г;
    • уксус столовый (9%) – 50 г;
    • сахар – 1 ст. ложка;
    • лавровый лист – 3 шт.,
    • перец чёрный – 10 горошин;
    • перец душистый – 5 горошин;
    • укроп, соль.

    Грибы выбираем самые маленькие, как положено. Метод очень прост. Готовим маринад из масла, уксуса специй и соли.
    Грибы бросаем на сковороду без масла и ставим на огонь, чтобы выгнать часть сока наружу. Через десять минут его уже будет довольно много. Не забываем периодически помешивать.
    Затем заливаем маринад, доводим до кипения, накрываем крышкой и оставляем ещё на десять минут. Затем снимаем с огня, режем лук, чеснок и укроп, засыпаем в сковороду, перемешиваем и перекладываем в другую ёмкость, охлаждаем и получаем чудесные грибы, которые ни в одном маркете купить нельзя.
     

     

    http://www.forum.u-samovara.ru

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-09-2012 06:52

    Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

    Подробное описание клавиш клавиатуры.

    [570x428]

    Многие не любят клавиатуру. Им кажется, что клавиатура предназначена лишь для печати. А Вы знаете, что с помощью клавиатуры можно полностью управлять компьютером? Мы собрали описание всех клавиш, чтобы облегчить жизнь компьютерикам.


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-09-2012 06:40

    Это цитата сообщения -_Shinshilla_- Оригинальное сообщение

    Бисероплетение. Уроки мастерства для новичков



    Когда я увлеклась бисероплетением, не знала, с чего начать. Перелапатила кучу информации в интернете и поняла, что начинать надо вот с таких простых цепочек. Мне кажется, что здесь все доступно написано и показано.

    С чего начинается плетение
    1. Цепочка нижется на одну нитку.
    Эту нитку нужно закрепить. Для этого завязываем на конце нитки или лески небольшой узелок (как это делается при шитье), надеваем на леску бисеринку, продеваем иголку в середину узелка и затягиваем. Получается узелок с бисеринкой внутри (Рис.1). Далее нанизываем бисеринки по узору, считая бисеринку- узелок за первую в схеме.
    [показать]
    Читать далее


    Источник
    border=
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 19-09-2012 06:26

    Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

    деревья из бисера


    [479x359]
    [359x479]
    [275x479]
    [383x479]
    [479x442]
    [479x359]
    [479x392]
    [359x479]
    [359x479]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    восточные мотивы. 18-09-2012 20:58
    Слушать этот музыкальный файл

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ласковый май -" Белые розы" 18-09-2012 20:54
    Слушать этот музыкальный файл

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 18-09-2012 20:43

    Это цитата сообщения wita121 Оригинальное сообщение

    Поиск схем и описаний моделей по картинке

     

    Допустим нам понравилась модель, но нет описания

    1. Сохраняем картинку на своем компьютере.

    2. Заходим на http://www.google.ru/imghp

    3. наводим мышку на значок "фотоаппарат"

    4. выбираем "загрузить файл"

    5. Нажимаем на "выберите файл"

    6. Находим картинку у себя в компьютере

    7. нажимаем "открыть"

    8. Смотрим результаты поиска

    В большинстве случаев появляется список сайтов, где есть такая картинка и наверняка где-то есть и описпние

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 18-09-2012 18:49

    Это цитата сообщения missgaba Оригинальное сообщение

    Острый перец маринованный "Для Лизы"

    [519x389]
    Сегодня я сделала для себя открытие - острый перец стоит дешевле если покупать его килограмм. Раньше я всегда брала штучками - по 10 р за штучку. И тут вдруг купила все остатки(35 шт 700г) за 100 р с небольшим и поняла, что это здорово. Особенно, если у тебя есть невестка, которая обожает острое.
    Моя невестка Лиза как раз такая - может огонь глотать.
    Ну и супер, сделаю ребенку приятное.
    Маринад делала на глаз, так сказать "отсебятина", но получилось так вкусно, что до сих пор, проходя мимо его остатков, опускаю палец и слизываю каплю - вкуснота. Наверное залью им салатик на обед.
    Рассказываю.
    Перец мою - хвостики не отрезаю и кипячу в рассоле (пока рассол, потому что уксус наливаю в него уже после варки перцев)
    Рассол: 2 стакана воды
    6 столовых ложек растительного масла
    2 полные столовые ложки соли
    1 стакан сахара
    6 гвоздичек, 6 душистых перчиков(горошен)
    Перцы кипятила в рассоле около 10 мин, затем переложила в стерилизованные банки и накрыла крышками.
    В рассол добавила 1 стакан 9% уксуса. Довела до кипения.
    Кипящим маринадом залила перцы и закрутила.
    Все! Остроежки наслаждайтесь!
    Люблю вас всех!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 18-09-2012 18:47

    Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

    Как мариновать маслята: 10 кулинарных советов

    http://kedem.ru/schoolcook/advice/20120831-maslyata/

    [667x501]

     

    Превосходно вкусные летние грибочки, маслята, наверняка хорошо знакомы каждому любителю грибов. По своему обыкновению, селятся маслята большими семьями, что делает сбор этих грибов исключительно приятным занятием. Чаще всего, напав на семейку маслят, можно, не вставая с места, насобирать полную корзину молодых, упругих и чрезвычайно притягательных грибочков. По возвращении же домой у нас остается лишь одна задача - приготовление нашей вкусной добычи. Чего только не готовят из маслят! Одинаково превосходны эти грибы в салатах и супах, паштетах и пирогах, грибных рагу и запеканках. Но особенно хороши маслята в маринадах. Ароматные, нежные, но чуть хрусткие на укус, маринованные маслята любимы всеми. Хороши они и зимой под рюмочку водки с мороза, хороши и летом, как прекрасная закуска к вкусному обеду. Научиться мариновать маслята совсем не сложно, понадобится вам для этого лишь ваше желание да наши подсказки. Давайте попробуем вместе разобраться и запомнить, как мариновать маслята.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии