• Авторизация


Владныки (Свята) 03-07-2013 22:47


 
 Владныки

 Идеальный инструмент для тех, кто часто практикует ритуалы на природе, но не имеет возможности использовать чуры Богов.

 Изготавливается из вилкообразной ветки, кожаного шнурка, куска замши и перьев, когтей, костей, шерсти и прочих животных и растительных (травы, коренья, камни могут подвешиваться в небольших мешочках) соответствий для каждого божества.

Замша и перья (когти, кости и т.д.) крепятся к ветке кожанным шнурком, предварительно на замшу наносится сакральная графика соответствующая божеству так же могут быть нанесены и ставы, используются обе стороны замши.

 Чем чаще вы используете Владныка, тем лучше отклик в работе с ним и с божеством, он является связующим звеном, своего рода медиатором между вами и богом.

 Автор - Велеслав Тёмный

 http://yoruba.su/showthread.php?t=281

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Симфония природы 03-07-2013 22:46


[показать]

Уши человека в Явь, Навь, Правь – время открытий. Сегодня в жизни каждого человека появляется возможность не только слушать Жизнь, но и слышать всю Красоту Звучания Природной Симфонии.

У человека есть три пары ушей: уши на голове, почки и стопы.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Что должен знать волхв. 03-07-2013 22:45


[показать]

Что должен знать волхв.

Дар ВОЛОСА (ВЕЛЕСА)

1 Волосы (когда волосы горят, они горят как бенгальские огни это освобождается в них энергия которой они напитываются) на голове их функция кроме питания и накопления тонкой энергией, защита от чужеродного воздействия.

Борода (богатство РОДА) - питание мужского организма на тонком уровне и постепенный перевод его на тонкий план.

Практика Волхва (магия любви)

дальше...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Волотова Волошба 25-06-2013 22:32


[показать]Рекут, искони Предки наши ведали и почитали Кол (Ост) – символ Единого Рода, а также Коло (Лоно) – символ Многоликих Матерей-Рожаниц.

Кол (Ост) есть Духовный Центр Всебожья и Всемирья – Сам Все-Сущий Все-Держитель Род в Облике Родового Столба.

В человеческом существе ост (позвоночник), подобно Калиновому Мосту, соединяющему Явь и Навь, соединяет Зарод (центр силы, расположенный в тонком теле человека у основания позвоночника) и Родник-Колород (центр силы на макушке головы) – Низ и Верх – Земное и Небесное, человеческое и Божественное.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороки 25-06-2013 20:59


[показать]

О бесах многие говорят, но редкий мастер, будь то маг или священник может реально изгнать беса, не угробив жизнь собственную и своих близких…

Зачастую, когда о ком-то говорят, что изгоняет бесов, то это означает, что  гоняют мелких лярв и если повезет, трясовиц.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры против трясовиц 25-06-2013 20:25


[показать]

Заговор

«Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Жива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Трясовицы 25-06-2013 20:13


[показать]

Как и обещал, помещаю здесь,   Свиток «О двунадесяти трясовицах» из «Навьего речника»

С целью прояснения возникновения болезней у человека. Ведь болезни, это ненормальное состояние, и если заболел,  значит, что   что-то не так. 

Сейчас все попривыкали иногда (а кто и всегда) болеть. За многие лета Славянам и Ариям внушили совершеннейшую глупость, что болезни - это нормально.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Каясь в «грехах» при бездействии — призываете трясовицу и усиливаете морока. 25-06-2013 19:42


       [показать]

  В современном мире люди, даже  не считающие себя христианами, рассуждают о «плохом» поступке как о «грехе». 

В христианстве считается, что после совершения «греха» необходимо молить бога о искуплении этого «греха». При этом нигде не указывается то,  сколько необходимо «отмаливать» и «искуплять». От этих неопределенностей возникает много путаницы.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Из практики раскрытия экстрасенсорных способностей. 24-06-2013 23:41


[показать]

       В практике раскрытия экстрасенсорного восприятия не нужно отбрасывать ум или вести войну с умом, как  это принято в  мистических традициях и практиках азии, в которых борьба с умом преподноситься как правильная позиция в практике. 

С умом воевать не нужно, с умом воевать не получится. Это будет иллюзия, самообман.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Родичи Тёмные как неотъемлемая часть Рода-Всебога. 24-06-2013 22:33


    [показать]  …Во Cлаву Рода-Всебога и Родичей Тёмных  писана сия статья.

      Итак, начнем пожалуй из того, что из еще из древних верований человечества идут к нам легенды о великом Боге-создателе, и об двух его синовях-аспектах – светлом, дающем и темном-забирающем (верование шаманов Сибири, индуистское мировоззрение, зороастризм, т.д.).

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Род Всебог и Родичи Старшие 24-06-2013 22:02


[показать]


           Род  Всебог – это Бог Всего, Всё - Бог, и нет ничего, в чем не был бы Всебог, и нет ничего, что не было бы Всебогом. Это качество Рода Всебога называется Всеприсутствием.

           Боги- Родичи Старшие, есть проявления сил Рода. Это силы При-Роде (силы ПриРоды).  При Роде  общекосмические  и Земные - планетарные Силы (направленные энергии). 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитель Знает и создает те условия, в которых вы учите сами себя. 23-06-2013 16:15


[показать]Меня иногда спрашивают: «Вы учите?» На что я отвечаю: «Боже избавь меня учить кого-то».

Ведь никто  в действительности не хочет, чтобы его учили…

Рядом со мной люди учатся -это бывает…

Знание никто не даёт: или вы берёте или нет.

Или вы учитесь или просто теряете время. 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловушка поклонения. 23-06-2013 16:02


[показать]В некоторых миропониманиях и религиях принято целование рук или ног священнослужителя.

Например, в христианстве это целование рук священника, а в некоторых течениях индуизма, тантры и других течений с «той» стороны принято целование «лотосных стоп» гуру или прикосновение лбом  к ногам гуру или старшего монаха.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волхв Нэкфр. НУЖНО НЕ ВЕРИТЬ, А ЗНАТЬ! 23-06-2013 15:58


[показать]…Вот недавно мне задали вопрос: «Вы верующий человек?»

Я ответил: «Я не верующий,  я - Знающий!»

Мне нет смысла верить. Не нужно никому верить, Знать надо!

Узнайте  свой путь и двигайтесь по нему к Знанию.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЖДОМУ НАРОДУ - СВОИ ЗАПОВЕДИ 23-06-2013 15:40


[показать]

Каждая религия зародилась в определенной стране, для строго определенной ментальности населения.  Ведь каждый народ выполняет свою роль в эволюции народов мира.

Есть поговорка: «Что Русскому хорошо, то татарину - смерть». Хотя эти два народа жили и взаимодействовали  бок о бок сотни лет.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
«Путь Самоузнавания в Родной Вере Славян и Ариев» 23-06-2013 15:29


[показать]

         Возрождение Родной веры Славян и Ариев, на данном этапе развития, возрождение нашей Родной Славянской  веры и формирование общин, происходит в трёх, самых распространенных направлениях:

1. Направление.  Философско — обрядовое. 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд «раскрещивания» – путь в никуда 20-06-2013 17:33


[показать]Ныне в некоторых общинах, исповедующих веру предков, считается, что для того, чтобы постигнуть мудрость Родной Веры, необходимо пройти так называемый «обряд раскрещивания», цель которого – освободить человека от «семитских оков».

Мне интересно, а в запасе этих язычников–родноверов (нео-язычников?) имеется обряд «размусульманивания?», а обряд «разбуддистивания?». А как насчет «разатеистивания» или «разшаманивания?».

С моей точки зрения, обряд раскрещивания, есть просто выдумка праздного ума.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
раскрещивание 20-06-2013 17:21


[показать]

С форума:

BEOBEP
 Раскрещивание - необходимый обряд, если вы чувствуете его необходимость. Или если Пирун отказывается принять вашу клятву - возможно, из-за слишком объёмной привязки к агрегату христианства.

 Раскрещивание - это вовсе не тот демонический спектакль, который устраивают неоязычники или родноверы с осквернением христианских символов.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Учителя встречаются двух видов. 17-06-2013 12:40


[показать]
Одни показывают чудесный и удивительный мир вокруг и предлагают научить техникам, позволяющим жить в мире более гармонично.

Вторые показывают какие мы неумелые, как мы косячим и портим мир вокруг и предлагают научить техникам, позволяющим жить в мире более гармонично.

И вот вроде и те, и другие учат гармонии и чудесным техникам, но с некоторых пор от вторых хочется бежать подальше. Что, кстати, я успешно и проделал.

Можно считать это трусостью и нежеланием смотреть в зеркало. А можно мудростью и нежеланием впускать в свой мир чужую злобу, пусть и праведную. Но мне на самом деле не важно как это выглядит со стороны. Я просто это увидел и делюсь.

 Вот и мне - не важно как это выглядит со стороны, на самом деле. Я просто отошел в сторону, и взглянул.  Потом ещё раз отошел. И взглянул. И ещё. И ещё.

И вот, когда точек зрения стало, как горизонтов мнений, сложилась некая холографическая картина, от которой повеяло чем-то родным и близким, и даже тёплым.

Но почему-то захотелось помыть руки. Ведь так бывает?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось 17-06-2013 12:21


[показать]

Иногда так бывает, что

Можно поселиться в красивом и чистом месте, даже в раю. Смотреть и ходить по чистым лужайкам, здороваться с чистыми и приветливыми соседями, эльфами, феями и ангелами.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии