Владныки
Идеальный инструмент для тех, кто часто практикует ритуалы на природе, но не имеет возможности использовать чуры Богов.
Изготавливается из вилкообразной ветки, кожаного шнурка, куска замши и перьев, когтей, костей, шерсти и прочих животных и растительных (травы, коренья, камни могут подвешиваться в небольших мешочках) соответствий для каждого божества.
Замша и перья (когти, кости и т.д.) крепятся к ветке кожанным шнурком, предварительно на замшу наносится сакральная графика соответствующая божеству так же могут быть нанесены и ставы, используются обе стороны замши.
Чем чаще вы используете Владныка, тем лучше отклик в работе с ним и с божеством, он является связующим звеном, своего рода медиатором между вами и богом.
Автор - Велеслав Тёмный
http://yoruba.su/showthread.php?t=281
Уши человека в Явь, Навь, Правь – время открытий. Сегодня в жизни каждого человека появляется возможность не только слушать Жизнь, но и слышать всю Красоту Звучания Природной Симфонии.
У человека есть три пары ушей: уши на голове, почки и стопы.
Дар ВОЛОСА (ВЕЛЕСА)
1 Волосы (когда волосы горят, они горят как бенгальские огни это освобождается в них энергия которой они напитываются) на голове их функция кроме питания и накопления тонкой энергией, защита от чужеродного воздействия.
Борода (богатство РОДА) - питание мужского организма на тонком уровне и постепенный перевод его на тонкий план.
Практика Волхва (магия любви)
[показать]Рекут, искони Предки наши ведали и почитали Кол (Ост) – символ Единого Рода, а также Коло (Лоно) – символ Многоликих Матерей-Рожаниц.
Кол (Ост) есть Духовный Центр Всебожья и Всемирья – Сам Все-Сущий Все-Держитель Род в Облике Родового Столба.
В человеческом существе ост (позвоночник), подобно Калиновому Мосту, соединяющему Явь и Навь, соединяет Зарод (центр силы, расположенный в тонком теле человека у основания позвоночника) и Родник-Колород (центр силы на макушке головы) – Низ и Верх – Земное и Небесное, человеческое и Божественное.
О бесах многие говорят, но редкий мастер, будь то маг или священник может реально изгнать беса, не угробив жизнь собственную и своих близких…
Зачастую, когда о ком-то говорят, что изгоняет бесов, то это означает, что гоняют мелких лярв и если повезет, трясовиц.
Заговор
«Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Жива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло.
Как и обещал, помещаю здесь, Свиток «О двунадесяти трясовицах» из «Навьего речника».
С целью прояснения возникновения болезней у человека. Ведь болезни, это ненормальное состояние, и если заболел, значит, что что-то не так.
Сейчас все попривыкали иногда (а кто и всегда) болеть. За многие лета Славянам и Ариям внушили совершеннейшую глупость, что болезни - это нормально.
В современном мире люди, даже не считающие себя христианами, рассуждают о «плохом» поступке как о «грехе».
В христианстве считается, что после совершения «греха» необходимо молить бога о искуплении этого «греха». При этом нигде не указывается то, сколько необходимо «отмаливать» и «искуплять». От этих неопределенностей возникает много путаницы.
В практике раскрытия экстрасенсорного восприятия не нужно отбрасывать ум или вести войну с умом, как это принято в мистических традициях и практиках азии, в которых борьба с умом преподноситься как правильная позиция в практике.
С умом воевать не нужно, с умом воевать не получится. Это будет иллюзия, самообман.
[показать] …Во Cлаву Рода-Всебога и Родичей Тёмных писана сия статья.
Итак, начнем пожалуй из того, что из еще из древних верований человечества идут к нам легенды о великом Боге-создателе, и об двух его синовях-аспектах – светлом, дающем и темном-забирающем (верование шаманов Сибири, индуистское мировоззрение, зороастризм, т.д.).
Род Всебог – это Бог Всего, Всё - Бог, и нет ничего, в чем не был бы Всебог, и нет ничего, что не было бы Всебогом. Это качество Рода Всебога называется Всеприсутствием.
Боги- Родичи Старшие, есть проявления сил Рода. Это силы При-Роде (силы ПриРоды). При Роде общекосмические и Земные - планетарные Силы (направленные энергии).
[показать]Меня иногда спрашивают: «Вы учите?» На что я отвечаю: «Боже избавь меня учить кого-то».
Ведь никто в действительности не хочет, чтобы его учили…
Рядом со мной люди учатся -это бывает…
Знание никто не даёт: или вы берёте или нет.
Или вы учитесь или просто теряете время.
[показать]В некоторых миропониманиях и религиях принято целование рук или ног священнослужителя.
Например, в христианстве это целование рук священника, а в некоторых течениях индуизма, тантры и других течений с «той» стороны принято целование «лотосных стоп» гуру или прикосновение лбом к ногам гуру или старшего монаха.
[показать]…Вот недавно мне задали вопрос: «Вы верующий человек?»
Я ответил: «Я не верующий, я - Знающий!»
Мне нет смысла верить. Не нужно никому верить, Знать надо!
Узнайте свой путь и двигайтесь по нему к Знанию.
Каждая религия зародилась в определенной стране, для строго определенной ментальности населения. Ведь каждый народ выполняет свою роль в эволюции народов мира.
Есть поговорка: «Что Русскому хорошо, то татарину - смерть». Хотя эти два народа жили и взаимодействовали бок о бок сотни лет.
Возрождение Родной веры Славян и Ариев, на данном этапе развития, возрождение нашей Родной Славянской веры и формирование общин, происходит в трёх, самых распространенных направлениях:
1. Направление. Философско — обрядовое.
[показать]Ныне в некоторых общинах, исповедующих веру предков, считается, что для того, чтобы постигнуть мудрость Родной Веры, необходимо пройти так называемый «обряд раскрещивания», цель которого – освободить человека от «семитских оков».
Мне интересно, а в запасе этих язычников–родноверов (нео-язычников?) имеется обряд «размусульманивания?», а обряд «разбуддистивания?». А как насчет «разатеистивания» или «разшаманивания?».
С моей точки зрения, обряд раскрещивания, есть просто выдумка праздного ума.
С форума:
BEOBEP
Раскрещивание - необходимый обряд, если вы чувствуете его необходимость. Или если Пирун отказывается принять вашу клятву - возможно, из-за слишком объёмной привязки к агрегату христианства.
Раскрещивание - это вовсе не тот демонический спектакль, который устраивают неоязычники или родноверы с осквернением христианских символов.
[показать]
Одни показывают чудесный и удивительный мир вокруг и предлагают научить техникам, позволяющим жить в мире более гармонично.
Вторые показывают какие мы неумелые, как мы косячим и портим мир вокруг и предлагают научить техникам, позволяющим жить в мире более гармонично.
И вот вроде и те, и другие учат гармонии и чудесным техникам, но с некоторых пор от вторых хочется бежать подальше. Что, кстати, я успешно и проделал.
Можно считать это трусостью и нежеланием смотреть в зеркало. А можно мудростью и нежеланием впускать в свой мир чужую злобу, пусть и праведную. Но мне на самом деле не важно как это выглядит со стороны. Я просто это увидел и делюсь.
Вот и мне - не важно как это выглядит со стороны, на самом деле. Я просто отошел в сторону, и взглянул. Потом ещё раз отошел. И взглянул. И ещё. И ещё.
И вот, когда точек зрения стало, как горизонтов мнений, сложилась некая холографическая картина, от которой повеяло чем-то родным и близким, и даже тёплым.
Но почему-то захотелось помыть руки. Ведь так бывает?
Иногда так бывает, что
Можно поселиться в красивом и чистом месте, даже в раю. Смотреть и ходить по чистым лужайкам, здороваться с чистыми и приветливыми соседями, эльфами, феями и ангелами.