[показать] [показать] |
[показать]
|
[показать]
[показать]
|
джем к этому рулету совершенно не подходит, слишком сладко. Так что лучше использовать сметанный крем (как в рецепте) или заварной (кто сметанный не любит)
Состав:
тесто:
-яйца - 3 шт.
-мёд - 2 ст.л.
-сахар - 0,5 ст.
-мука - 3/4 ст.
-разрыхлитель - 1 ч.л.
крем:
-сметана - 200 гр.
-сахар - 0,5 ст.
-ванилин
Приготовление:
[500x500]
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[360x377]
[400x]
Название: Там,где цветут маки...
Автор: Luda007 Создана: 18.10.2011 10:32 Скопировали: 340 раз Установили: 218 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Название: В моем городе осень...
Автор: Luda007 Создана: 17.10.2011 15:45 Скопировали: 51 раз Установили: 24 раз Примерить схему | Cохранить себе |
|
|
|