• Авторизация


Песня-Garou 29-01-2012 17:05

Это цитата сообщения праскева Оригинальное сообщение

Garou - Je nattendais que vous

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит ли стремиться стать «суперженщиной»? 28-01-2012 17:37

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Стоит ли стремиться стать «суперженщиной»?

[472x370]
Нередко случается, что мужчина, прожив с женой не один десяток лет и вырастив детей, покидает ее и находит себе более молодую. Что это? Естественное стремление мужчин любого возраста к молодым и красивым девушкам или проблема наших женщин, которые считают привлекательную внешность полным залогом успеха во всех сферах, особенно в личной жизни?

Если у западных женщин глубокое декольте, сверхвысокие шпильки, килограмм украшений, яркий маникюр и вызывающий макияж, то есть по определению мужчин, «состояние готовности №1», приняты только в случае выхода в свет, то наши дамы в таком виде ездят в троллейбусах или маршрутках, ходят по магазинам и рынкам, носят тяжелые сумки, работают в офисах или за прилавком...

Он стал уже традиционным для современных женщин. И высокие требования мужчин к нашей внешности, это скорее, следствие, а не причина такой традиции. Именно у жительниц постсоветского пространства в ходе специальных исследований было выявлено массовую страсть к косметике. Только у нас каждая вторая женщина считает недопустимым для себя появиться на людях «без лица» (то есть без макияжа), а понятие успеха у нас приравнивается к красоте в различных вариациях. Чем лучше выглядишь — тем больше шансов на успех.

Читать далее
[464x51]

Я считаю, что дополнительный шарм вашему дому, беседке или балкону, магазину или уличному кафе, ресторану могут придать правильно подобранные маркизы. Вы не знаете, что это такое? Маркизами называют надежные выдвижные навесы-тенты, защищающие от солнца, ветра и дождя. Обычно такие конструкции изготовляют с большим запасом прочности, чтобы под напором даже сильной непогоды они устояли. Маркизы бывают балконные, террасные, кассетные, открытые и др. Более детально о различных конструкциях маркиз можно прочитать на сайте Компании «СКС-Штакузит». Также там можно подобрать подходящий для себя вариант маркиз, рольставен, безрамного остекления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слоеные шедевры 28-01-2012 17:11

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Слоённые шедевры. Виды разделок слоек .Красиво и не сложно!

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка, воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 28-01-2012 17:00

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Короткие анекдоты [25 штук]

[519x513]

Насобирал коротких анекдотов, заряжаемся юмором!

 

 

Короткие анекдоты

 

 

- Алло, а Катюшу можно?
- Катюшу? Хм... Сейчас... Рааасцветали яблони и груши...



— Расскажи о себе.
— Ну, я ленивая и люблю поесть, дальше лень рассказывать, пойду поем.



- Папочка, а почему у меня никогда не выпадает день рождения на пятницу тринадцатое?!!
- Да потому, что ты родился 24-го июня, идиот!

 

Далее: Короткие анекдоты (25 штук)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитации Язык света 28-01-2012 15:22

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЯЗЫК СВЕТА

В данной Видео-медитации представлены 48 Тонов Света, чередующихся по 20 секунд каждый.
Анимированный видео ряд сопровождается звуковым фоном Тибетских чаш. (Эффект Живой Картины)
Прекрасное дополнение к Вашему Духовному Развитию, сеансам целительства, световой косметологии,
развитию ясновидения, гармонизации и.т.д. Открывается связь с Божественным Разумом.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить энергетику дома 28-01-2012 14:58

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как очистить энергетику дома

Как очистить энергетику

дома

 

 
 
 

[475x388]Давайте рассмотрим способы, как почистить энергетику дома. * Вода смывает не только физическую грязь, но и энергетическую.
Вы нашли на улице какой-то предмет, допустим, кольцо, и принесли его в дом. А вместе с ним - чужую энергетику. Хотя всего-то и нужно было, что подержать кольцо в воде в течение трех суток, каждые сутки меняя воду. Долго? Тогда можно подержать в течение часа в проточной воде.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муз. открытка Елена Ваенга 28-01-2012 14:49

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Муз. открытка Елена Ваенга "Снова курю, мама, снова"

Муз. открытка Елена Ваенга "Снова курю, мама, снова"



Nella solneshko
























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего надо опасаться в високосный год 28-01-2012 14:13

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Чего надо опасаться в високосный год


     Високосный год считается тяжким годом. Обычно в такой год мало кому везёт в торговле, в личной жизни. В високосный год люди чаще болеют, реже выздоравливают, происходит больше крушений, аварий и т. д. Есть специальные молитвы, отводящие плохое. Читают их в канун високосного года и в конце его, чтобы не «затащить» невзгоды в год следующий. Эти молитвы я приведу ниже.
     • В високосном году лучше не начинать постройку бани.
     • По возможности не следует менять работу и квартиру.
     • Нельзя продавать скот.
     • Третьего гуся из всех забитых отдают даром.
     • Старым людям не следует покупать «смертное» в запас.
     Примета: не долго проживут после этого.
     • Тем, кто венчался в високосный год, перед венцом говорят:
     «Венчаю венцом, а не високосным концом».
     Это говорят, чтобы брак не распался.
     • Тем, кто вынашивает дитя в високосный год, нельзя до родов стричь волосы.
     • Тем, кто родит в високосный год, нужно в кумовья брать кровных родственников.
     • Людям, которые развелись в високосный год, следует купить новое полотенце и отнести в церковь, отдать женщинам, которые там моют и убирают, про себя сказав:
     «Отдаю високосному дань, а ты, ангел семейный, рядом со мною встань. Аминь. Аминь. Аминь».
     • В високосном году, уезжая из дома по всякой причине или по работе, говорят, не переступая через порог своего дома:
     «Иду и еду по високосному следу, високосному поклонюсь. С порога сошла, сюда и вернусь. Аминь».
     • Весной високосного года при посадке в огороде говорят:
     «В високосный сажу, умереть погожу».
     • При первом громе в високосный год кладут палец на палец крестом и шепчут:
     «Вся семья при мне (перечисляются имена членов семьи). Аминь».
     • Заслышав вой собаки в високосный год, говорят:
     «Иди вой, но не ко мне домой. Аминь».
     • На родительскую субботу, придя на кладбище в високосном году, не поминают до тех пор, пока не дадут трем людям помины.
     • Обычно на Ивана Купалу люди собирают травы для лечения. А в високосный год, придя в лес, прежде чем сорвать хоть травинку, встают лицом на запад и говорят:
     «Високосный Батюшка, оставь себе плохое, а мне дай взять дорогое. Аминь».
     • Знающие люди грибов в високосный год не собирают, не едят их и не продают, чтобы с земли не поднять плохого. Вспомните, грибы снятся к гробам.
     • В високосный год нельзя топить котят.
     • Если вы находитесь в церкви, где проходит отпевание, лучше рядом не быть.
     • В високосный год не колядуют.
     • Есть в народе обычай приглашать «на зубок». В високосный год этого не делают — плохие зубы будут у ребенка.
     • Мамам, у которых в високосный год у дочерей впервые начались месячные, лучше никому не говорить об этом — ни подруге, ни сестре, ни бабушке, чтобы не испортить бабью долю дочери.
     • Если случилось, что в високосном году человек провинился перед законом (как говорят: от тюрьмы да от сумы не зарекайся), то кто-нибудь из родных заключенного должен поехать в церковь, поставить свечу трём святым и, выходя из церкви, сказать:
     «Високосный уйдет, а раб (имя) домой придет. Аминь».
     • Заключённый в тюрьме, провожая високосный год, должен перекреститься и сказать:
     «Вольному воля, а мне не неволя». Меньше будет бед и болезней в неволе. Но делают это так,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Оптийских старцев 26-01-2012 21:10

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Молитва Оптинских старцев на начало дня

  [600x450] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча "Романтика" своими руками! 26-01-2012 20:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Цветок в бокале

Здравствуйте!


Сегодня я хочу познакомить Вас с очень несложным в изготовлении, но очень красивым видом свечей.


Это цветок в бокале.


Вот так это выглядит. [235x300]


Для того, чтобы сделать эту красоту нам понадобиться красивый бокал, искусственный цветок и зелень.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 26-01-2012 19:55


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
80 рецептов горячих блюд 26-01-2012 19:31

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

80 рецептов горячих блюд на каждый день

 80 рецептов горячих блюд на каждый день

С фотографиями приготовления.

(нажимать на название рецепта)

  [показать] 

Свиные кармашки с начинкой

[показать]

запеченная баранина с рисом

  [показать]

котлеты из трески

  [показать]

Паста а-ля болоньез

  [показать]

Мясо по-итальянски

  [показать]

свиннная вырезка с вишней

[показать]

овощная пицца

  [показать]

мясной рулет

  [показать]

телятина в сливочном соусе

  [показать]

паста с семгой и креветками

 Жареная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт теста ФИЛО ! 26-01-2012 18:33

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Рецепт теста ФИЛО (Filo Pastry)

Тесто Фило тоньше обычного слоеного теста. Его часто используют в средиземноморской кухне. Например, для пахлавы. Из этого теста получаются очень вкусные штрудели. В домашних условиях это тесто будет сделать трудно. Его надо очень хорошо раскатать, в промышленности это делает специальная машина! Если есть возможность, лучше купить готовое. Сейчас его можно купить в супермаркете, оно продается в замороженном виде. Но, если у вас есть желание и терпение, и вам хочется повозиться на кухне, можно замесить домашнее тесто Фило по этому рецепту и раскатать его самостоятельно. Короче говоря, этот рецепт для тех , кто чувствует в себе силы сделать его. Тесто очень любит заморозку, приготовить его можно заранее и хранить в морозильнике до полугода.
[527x368]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 правил игры под названием жизнь 26-01-2012 15:15

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

10 правил игры под названием жизнь

[показать]


ПРАВИЛО 1 - ВАМ ДАЁТСЯ ТЕЛО - Нравится вам это или нет, но оно будет вашим на протяжении всей жизни на земле.
ПРИНЯТИЕ: Я обнаружила, что когда мы действительно любим, признаём и одобряем себя в точности такими, какие мы есть, в жизни получается всё. Луиза Хэй
САМОУВАЖЕНИЕ: Никто не способен унизить вас без вашего на то согласия. Элеонор Рузвельт
УВАЖЕНИЕ: Тело - ваше транспортное средство на всю жизнь. Любите, уважайте и лелейте его, и оно любезно послужит вам. Сьюзи Прудден
Тело - гениальный проводник между тем и этим светом.
УДОВОЛЬСТВИЕ: Не грешно радоваться тому, что вы живы. Брюс Спрингстин

ПРАВИЛО 2 - ВАМ ПРЕПОДАЮТСЯ УРОКИ - Вы записаны в неформальную круглосуточную школу под названием "Жизнь". В этой школе вы каждый день будете иметь возможность усваивать уроки. Нравятся вам они или нет, но вы сделали их частью своего курса обучения.
ОТКРЫТОСТЬ: Если опыт рассматривать определённым образом, он представляет собой ни что иное, как ворота в сферу души. Джон Кабат-Зинн
ВЫБОР: Я буду крепок перед солнцем и луной, что бы втайне ни радовало меня, и чего бы ни предписывало мне сердце. Ральф Уолдо Эмерсон
СПРАВЕДЛИВОСТЬ: Я переживал из-за того, что мне нечего надеть на ноги, до тех пор, пока не увидел человека, у которого вовсе не было ног.
ДОБРОДЕТЕЛЬ: Делая свою судьбу, вы питаете свою душу. Гарольд Кушнер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оценки и осуждения-зачем??? 26-01-2012 14:25

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Оценки и осуждение

[показать]

Главное – не осуждать! Потому что осуждение – один из первых шагов вовлечения в маятник.
В. Зеланд.

Наша личность, наше «я» состоит из бесконечного множества определений и присвоенных им оценок по принципу «да — нет», «хорошо — плохо».
Имейте дело с тем, что есть, не определяя то, что находится перед вами, тогда вы будете не бороться, а просто разрешать стоящие перед вами ситуации и иметь дело с процессом жизни.
В. Жикаренцев «Путь к свободе».

В жизни нужно избегать давать какие-либо оценки. Когда мы даем оценку (кому-нибудь, чему-нибудь), – это, по сути, осуждение («осуждение» – от слова суд, судить, т.е. давать оценку). Во всех мировых религиях, в том числе и в христианстве, говорится, что нельзя осуждать. На мой взгляд, не судить – это и значит не давать оценок. Все оценки придумывают сами люди. Нам надо, чтобы все было понятно, нам надо все объяснить себе, оценить, классифицировать. Я думаю, это от ограниченности нашего человеческого ума. Во Вселенной нет никаких критериев. Критерии – это прерогатива человеческого мышления. Поэтому мы часто впадаем в депрессии. Потому что не все в жизни можно объяснить нашим ограниченным разумом. Принятие воли Божьей – прямо противоположно стремлению дать оценку. Поэтому в любой религии одной из ценностей провозглашается смирение. Смирение – это не терпеть, стиснув зубы, а принять ситуацию такой, какая она есть. Принять просто, как принимают жизнь дети.

Как-то наблюдала картинку в маршрутке. В маршрутке – толчея, набилось много народу, люди стоят, пыхтят, возмущаются, в воздухе так и ощущается недовольство. Я увидела, что на руках одной из женщин сидит мальчик, лет семи-восьми, видимо, ее сын, который невинными, чистыми, любопытными глазами рассматривает людей. Он принимает это положение вещей самим собой. Не дает этой ситуации никакой оценки, просто наблюдает жизнь, рассматривает людей. Маршрутка – пуста и просторна или переполнена, ему все интересно, он все принимает, как в порядке вещей. Мне кажется, что в каком комфорте он не находился бы в данный момент: стоял ли, сидел ли, толкали бы его и наступали на ноги – к ситуации он отнесся бы одинаково.
Дети еще не потеряли ощущение того, что они в этом мире гости. И поэтому смотрят вокруг невинными, любопытными, широко распахнутыми глазами. А потом, уже когда взрослеют, их ум крепнет, мышление изменяется, они тоже нуждаются в том, чтобы все объяснить и конкретизировать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь отпускать прошлое! 26-01-2012 14:15

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Прошлое-прошло!Учитесь отпускать

[показать]

Храним порой старые письма,потрепанные ежедневники с телефонами хороших людей,чьи дороги давно разошлись с нашими.А вдруг пригодиться?Держимся за прошлое и не подозреваем порой,что старые вещи,старые бумаги,старые связи держат нас,мешают двигаться вперед,впускать в свое пространство новые энергии.Так что же делать?Как перестать цепляться за привычное.

Самое главное - уметь отпускать.Всех и все.Никто не вечен, ничто не постоянно. Не стоит забывать,что люди меняются, а вещи изнашиваются или теряются. И с некоторыми из них нам приходиться иногда расстаться. Потому что нам не по пути. Просто интересы, и взгляды не совпадают, и друг для друга мы становимся камнями,которые тянут нас под воду, хоть мы яростно сопротивляемся, нам туда не нужно.

Туда под воду, означает или дорогу назад (что подразумевает все сделанное нами ранее, все усилия, затраченное на то, чтобы оказаться там, где мы сейчас,- все сделано впустую), или же это неприятное погружение может означать конец. Конец всему.Не жизни,конечно! А конец тебя, человека, как личности.Ты сам дал себя потопить. И не важно что тут сыграло роль камня-чужие мнения, страхи, советы или действия, которые кардинально отличались от твоих собственных.
Кто-то может спросить ; "А что делать, если своих идей, предложений и действий нет и не было? Что, если не знал наверняка, что было нужно и как поступить?" Ответ, пожалуй очевиден и немного жесток. Нудно было действовать. Искать, пробовать, ошибаться, ходить с синяками...А потом- снова идти и снова искать...
Зачем нам камни, привязанные к ногам? Зачем бороться с тем, что нам мешает, если можно просто отпустить? Даже если сильно привязался? Даже если это что-то стало родным, дорогим и необходимым?
Минуточку...А если задуматься, то это то же самое, что пить яд каждый день, убивая себя ,потому что это уже вошло в привычку! Зачем отпускать? Чтобы жить. Чтобы быть счастливыми, обретя сама, научившись на собственных ошибках, на своих ранах и ссадинах...Ведь любой самый маленький шрамик будет напоминать о том, что этого лучше не делать, гораздо более эффективно, чем слова, сказанные самым мудрым человеком.
К чему эти длинные, полные морских узелков и маленьких узелочков канаты, которые только отягощают нашу жизнь? Будьте свободны и дайте другим людям свободу! Существуют множество путей общения и построения отношений с миром и людьми. И чем меньше давление, чем меньше угнетающих пут между нами - тем легче всем.
В мире очень много интересных людей, вещей и событии. И чем быстрее мы поймем, что этот человек(или эта вещь) не наш, что мы друг другу просто мешаем, чем быстрее мы попрощаемся с ним, несмотря на весь эгоизм, тем больше у нас шансов найти то, что нам больше подходит.
Так что лучше вспомним, что все мы - как воздушные шарики:т акие же яркие, независимые и высоко летающие, когда не привязаны ни к чему и ни к кому ревностью или желание контролировать и лезть в жизнь.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный гороскоп совместимости 25-01-2012 21:09

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Необычный гороскоп совместимости знаков

Необычный гороскоп совместимости знаков

[700x602]

1. Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Скорпион
Телец и Стрелец
Близнецы и Козерог
Рак и Водолей
Лев и Рыбы
Дева и Овен
Весы и Телец
Скорпион и Близнецы
Стрелец и Рак
Козерог и Лев
Водолей и Дева
Рыбы и Весы

          Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком.
          Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.
          Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей. Например, Гитлер — Телец, а его противниками были два Стрельца — Сталин и Черчилль, и конец их противоборства хорошо известен. Ленин так же Телец, его соратник Сталин отобрал у него в последние годы жизни все полномочия, может быть, стал причиной смерти и впоследствии уничтожил все окружение. Сталин (Стрелец) — 8-й знак для Ленина. Ельцин — Водолей, он является 8-м знаком для Зюганова — Рака, и какие бы действия ни предпринимал последний, они обычно заканчивались провалом. С другой стороны, и у Ельцина есть свой 8-й знак — это знак Девы. На нашем политическом небосклоне самая яркая Дева — Лужков, и, видимо, поэтому все эскапады Кремля против него так и закончились ничем. Он как был мэром Москвы, так и остался, а Ельцин ушел с политической арены. Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу — шансы на выигрыш у вас очень малы!
          Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».
Например, пара известных всему миру любовников — Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца — 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на «мюссеистов» и «сандистов», между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа — он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: «Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода». Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: «В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине». Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.
Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимрованные сердца 25-01-2012 20:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные сердца


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные цветы 24-01-2012 19:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Анимированные цветы" на прозрачном фоне


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер под рукой 24-01-2012 19:48

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОРГАНАЙЗЕР... ВСЕ ПОД РУКОЙ!... это очень нужное...

http://blogs.mail.ru/mail/surgnik/3B3D0C0C7E8AF993.html

 

ОРГАНАЙЗЕР. ВСЕ ПОД РУКОЙ!

[600x130]

[показать]
ВСЕ картинки КЛИКАБЕЛЬНЫЕ

Календарь на год



[286x73]

 

 

 

 

ОРФОГРАФИЯ

 

www.gramota.ru

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии