• Авторизация


Очень красивая флешка-Осенний вальс!Прощальный вальс осени!(Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".) 20-03-2012 21:55

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Очень красивая флешка-Осенний вальс!Прощальный вальс осени!(Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".)

Осенний вальс!Прощальный вальс осени!
(Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена).

Смотрим,слушаем и наслаждаемся.Жмите на картинку.Не забудьте включить звук.


[400x600]
Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА в СЕТИ 20-03-2012 21:48


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФЭНТЕЗИ в PNG 20-03-2012 21:37

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ФЭНТЕЗИ в PNG ***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии+код 19-03-2012 22:20

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Комментарии разные!

[500x400]

[500x400]

[500x400]

[500x400]

[500x400]

[500x400]

[500x400]

[500x400]

[500x400]



Серия сообщений "Комментики":

Часть 1 - Мои первые комментарии для вашего дневничка!
Часть 2 - Мои комментарии для вашего дневничка! 2
...
Часть 26 - Поздравления с 8 Марта!
Часть 27 - Koмментарии от Franzuzhenki
Часть 28 - Комментарии разные!
Часть 29 - Флеш-пожелания!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 19-03-2012 21:36

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для лица в домашних условиях 19-03-2012 20:57

Это цитата сообщения correct Оригинальное сообщение

Как сделать крем в домашних условиях

                              Рецепты домашнего крема

 

Розовый крем

крем | роза, пчелиный воск, сливочное масло | кожа сухая | питание лица 
Лепестки 5 свежих роз тщательно измельчают. Растапливают на водяной бане 10 г пчелиного воска, добавляют 50 г свежего сливочного масла и розовые лепестки, тщательно размешивают и снимают с огня. Затем добавляют 1 ч. ложку масляного раствора витамина А, снова перемешивают и дают крему остыть. 
1 час | RecipesCosmetic.ru | 2011-04-20

Ромашковый крем

крем | ромашка, сливочное масло, глицерин | кожа воспаленная | лечение лица 
1 ст. ложку цветков ромашки аптечной заливают 100 мл кипятка, дают настояться в течение 2 часов и процеживают. К растопленным на водяной бане 50 г свежего сливочного масла добавляют, непрерывно помешивая, 3 ч. ложки касторового масла, 1/2 ч. ложки глицерина, 2 ст. ложки настоя ромашки и 1 ст. ложку камфарного спирта. Хорошо перемешивают и дают остыть. Этот крем используют при сухой, склонной к воспалениям коже. Его наносят на 20-30 минут, затем снимают остаток салфеткой. 
3 часа | RecipesCosmetic.ru | 2011-04-20

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая ночь с Al Bano и Romina Power 19-03-2012 20:13

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Белая ночь с Al Bano и Romina Power

Думаю, нет необходимости спрашивать, кто такие Аль Бано и Ромина Пауэр? Для тех, кто рос на их песнях - напомню, остальным - расскажу кратко об этом замечательном дуэте, который был невероятно популярен в Советском Союзе.

[465x]Аль Бано (настоящее имя Альбано Карризи) родился 20 мая 1943 года в Италии в городе Челлино Сан Марко в семье крестьян. В то нелёгкое время его матери стоило большого труда сберечь его жизнь, поскольку жил он в бедной крестьянской семье. Ему приходилось много работать, и лишь одна только страсть - музыка помогала ему скрашивать трудности крестьянского быта.

Ромина Франческа Пауэр родилась 2 октября 1951 года в Голливуде в семье известных киноактёров. Семейная чета Пауэров эмигрировала из Италии достигла определённых успехов в США. Когда Ромина подросла, дорога для неё была уже предрешена - только кино!

Первый совместный диск «Dialogo» («Atto 1») вышел в 1975 году. В 1976 году дуэт представлял Италию на конкурсе песни Евровидение с песней «We’ll Live It All Again» и занял седьмое место. Повторно дуэт принял участие в Евровидении 1985 года с композицией «Magic, oh Magic» и вновь занял седьмое место.

Настоящий успех пришёл к ним в 1982 году на фестивале в Сан-Ремо, где их композиция "Felicita" вошла в тройку призёров. Сразу после этого Аль Бано и Ромина Пауэр выпустили два своих лучших альбома, композиции с которых стояли во главе хит-парадов многих стран.

Самый популярный итальянский семейный дуэт последней четверти XX века >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О дневниках- Большой справочник блогов 19-03-2012 19:23

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Полезно: О дневниках -Большой справочник блогов.

Справочник Блогов - НЕКОММЕРЧЕСКИЙ проект.

Он призван помочь блоггерам найти близких по духу людей, блоги для чтения, читателей.

Если Вы ведете блог, не стесняйтесь, подавайте заявку на добавление в справочник!

[показать]

[показать]

- Если Вы не можете разобраться в справочнике - жмите ниже "НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СПРАВОЧНИКЕ", - чтобы прочесть информацию о проекте, нажмите "О НАС", - чтобы оставить заявку на добавление Вашего блога в справочник, нажмите "ДОБАВИТЬ БЛОГ".

  [40x]

[показать]

ZolotaRybka

http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/6C096054BAC0948A.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макс Фрай- книга 19-03-2012 19:16

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

МОЁ!

Макс Фрай "Одна и та же книга" http://flibusta.net/b/202470/read
В эту книгу вошли рассказы, эссе и прочие записи, сделанные по большей части на ходу, на бегу, на лету, на яву и во сне, где и когда придется.

*Очень вовремя приходит информация. Когда ты плачешь в никуда "Почему?!", твой крик не пропадает зря, вселенная посылает тебе ответы очень вовремя, глаза открываются и хочется жить. Эта книга дала мне энергию к жизни. Она добрая и светлая. Жить стОит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший торт Гагарина 19-03-2012 19:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный пирог Гагарина

Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина

[показать]Пирог Гагарина по легенде предложили ему на десерт в поездке по дружественным социалистическим странам, и он настолько ему понравился, что с тех пор и стал называться его именем.
Пирог действительно потрясающий, напоминает по вкусу необыкновенный торт, который прослаивается не после выпечки, а перед ней.
После выпечки пирог очень вкусный, но если подождать часов шесть – то язык можно проглотить.
Мы его с вечера попробовали, а доедали на следующий день. Такого эффекта от пирога я просто не ожидала!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пхология сексуальности и характер человека 19-03-2012 18:53

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Психология сексуальности и характер человека

Окончание. Читайте начало: Психология отношений: источники счастья и причины страданий * Системно-векторная психология. Часть 2 * Системно-векторная психология. Часть 3

Признаем мы это или предпочитаем думать по-другому, сексуальность всегда занимает самое значительное, центральное место, как в жизни каждого отдельного человека, так и в развитии и становлении всего человечества. Именно сексуальные стремления служат мощнейшим стимулом для выдающихся свершений на протяжении десятков тысяч лет. Так, достойнейшие ахейские мужья развязывают Троянскую Войну за право обладать прекрасной Еленой. Былинные богатыри мчатся за тридевять земель в надежде получить царскую дочь, а полцарства идет лишь в придачу. И славные рыцари бьются на турнирах вовсе не для того, чтобы доказать свою силу и доблесть друг другу - они ломают копья в надежде завоевать Даму Сердца. Разве в наши дни что-то происходит по-другому?

[268x]Психология сексуальности остается неизменной и только находит новые проявления и формы в разных эпохах: сегодня за самую прекрасную женщину не бьются на дуэлях, но ее присутствие становится подтверждением не только сексуальности мужчины, но, в первую очередь, его статуса, его положения в обществе. Сейчас этот аспект становится особенно актуальным для нас, для тех, кто живет после пресловутой сексуальной революции, которая позволила не только впервые говорить о сексе открыто, но и акцентировала внимание на особой значимости этой неотъемлемой стороны жизни.

Сексуальная революция состоялась, но она ничего не стоит без грамотного понимания психологии сексуальности. Запреты сняты, но вопросы о том, как распорядиться этой свободой, так и остаются открытыми. Несмотря на обилие информации, сексуальность мужчины продолжает казаться женщинам тайной за семью печатями, которую также тщетно пытаются разгадать мужчины, когда думают о сексуальности женщины. Сексуальная близость между мужчиной и женщиной подарена природой и задана как огромное наслаждение, но обеспечить эту заданность бывает непросто. Мы сталкиваемся со множеством сложностей и проблем, от физических и психологических до ментальных, которые мешают максимально реализовать заложенный в нас потенциал. Когда нам не удается раскрыть его в полной мере, когда по каким-то причинам мы пытаемся отказаться от своих желаний, отрицая собственную сексуальность, мы страдаем.

Возможность избавиться от вороха вопросов, непониманий и сложностей, из которых мы невольно складываем негативные сексуальные сценарии, дает шанс продолжить привычную жизнь в совсем ином качестве, наслаждаясь ее проявлениями в соответствии со своей врожденной сексуальной заданностью, то есть согласно своим желаниям.

Каких только способов мы не находим в надежде вычислить или угадать своего идеального партнера, устав выбирать и сравнивать методом проб и ошибок. Мы пробуем найти закономерность между типом характера и именем человека, его знаком зодиака, годом его рождения. Тщетно призываем в помощь все возможные классификации на гороскопы и психотипы, проходим тесты на сексуальность и совместимость… и снова понятия не имеем о том, кто нужен именно нам.. Почему?

Как соотносятся сексуальность и тип человека? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас здоровья из овса! 19-03-2012 18:24

Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение

Квас здоровья...........из овса.

Скоро лето, надеюсь жаркое, вот рецепт кваса из овса , вкусно, полезно :

 

Ингредиенты для "Квас из Овса !!!"
  • Овес — 1 стак.
  • Вода (холодная, фильтрованная) — 3 л
  • Сахар (по вкусу) — 5 ст. л.

 

Рецепт "Квас из Овса !!!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные работы фотохудожника 19-03-2012 18:21

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Изумительные работы от Scott Peck Site.

[150x]
Scott Peck Site фотограф из Colorado, USA.
[760x]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика-продлевает жизнь 19-03-2012 18:16

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика продлевающая жизнь

[281x179]

Многие теряются от изобилия методов и методик «правильного» дыхания и дыхательных упражнений. Они использовались и используются практически в любых древних и современных школах здоровья, самозащиты, спортивного и боевого искусств, единоборств. Серьезные научно-исследовательские институты разрабатывают методики и приборы для нормального, искусственного или принудительного газового обмена в естественных и экстремальных условиях для летчиков, космонавтов, подводников.
Искусство управлять оптимальным балансом кислорода и углекислого газа в артериальной крови заключается в повышении содержания углекислого газа при необходимом и минимально достаточном содержании кислорода.
Потребность в углекислом газе возникла «исторически» еще много миллионов лет назад, когда углекислый газ в атмосфере составлял девять десятых ее объема. Сейчас в воздухе присутствует только 0,03% углекислого газа, а кровь содержит его более 7%. Но законы обмена веществ клетки, нуждающейся в углекислом газе для жизни, сохранились. Поэтому мы и дышим чаще, чем нужно, но зато живем меньше, чем могли бы. Средний человек выполняет 12 дыханий в минуту. При этом легкие сильно вентилируются с избыточной потерей углекислого газа. Поверхностное и более медленное - хотя бы в полтора-два раза - дыхание приведет к увеличению продолжительности жизни на 20-30 лет.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша великолепная планета 19-03-2012 18:10

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

И все таки наша планета великолепна.

И все таки наша планета

великолепна.
 

 

 

 

[660x854]

 

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсказка: как пользоваться схемами для оформления дневника 19-03-2012 17:48

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic

Здравствуйте,мои дорогие!

Очень многие из вас,кто совсем недавно на Ли.ру,обращаются ко мне с просьбой объяснить,как красиво оформлять свои посты с использованием текстовых рамочек.
Специально для вас я расписала этот урок.
Итак,приступим!

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии+код 19-03-2012 17:13

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев

33 Благодарности и 10 зимних картинок-анимашек.

[452x297]

[341x258]
[298x333]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ошибок в воспитании детей 19-03-2012 15:45

Это цитата сообщения Антонина_Логутенкова Оригинальное сообщение

10 ошибок в воспитании детей.

Давайте посмотрим на ошибки, которые мы совершаем, пытаясь воспитывать наших детей.

1. Мы часто относимся к своим детям как начальник к подчиненному, разговариваем с ними в приказном тоне. Но они не наши подчиненные, а наши любимые и близкие люди, самые родные и ценные.

2. Часто, родители слишком много запрещают своим детям. И дети просто постоянно находятся в ограниченном состоянии, не могут и шагу ступить.

3. Родители бывают слишком категоричны и бескомпромиссны, заставляют детей делать то, что им не нравится. Излишняя строгость – тоже может влиять негативно на поведение детей.

4. Часто родители «не слышат» своих детей, когда те что-либо им говорят, рассказывают или хотят поделиться чем-то важным.

5. Родители очень часто срывают свою злость и раздражение на своих детях и наказание бывает просто не соизмеримо с проступком.

6. Родители относятся к ребенку, как к маленькому, а требования предъявляют, часто как к идеальному взрослому. Здесь полное несовпадение, которое и порождает сложности.

7. Часто родители захваливают собственного ребенка, или слишком много ему позволяют, а спохватываются, когда ребенок уже стал совершенно неуправляемым, и что-либо изменить уже бывает слишком поздно.

8. Часто, в родители не держат своего слова, не выполняют обещанного своим детям, а потом удивляются, почему их дети им начинают врать.

9. Родители очень часто не интересуются мнением ребенка, а свое считают единственно верным и правильным. Многие родители постоянно заняты своими делами, и до ребенка и совсем нет дела.

10. В конфликтах своих детей – родители часто встают на чью-либо сторону, тем самым порождают гнев и злость другого ребенка. Конфликт не решается, а временно затухает до следующего раза, разворачиваясь с новой силой.

Узнали ли вы себя? Если вы хотите найти ответы на свои вопросы, касающиеся воспитания детей - вы можете бесплатно скачать мою мини-книгу "радость воспитания" http://severova-psy.quickpages.ru/radost-vospitaniya
[600x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные мотиваторы 19-03-2012 15:34

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Мотиваторы - позитивное начало недели

Начинаем новую неделю с позитива и мотивации!

 

Мотиваторы [25 картинок]

 

 

1.
[644x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам- вместо ботакса! 19-03-2012 14:32

Это цитата сообщения xorxoy Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии