• Авторизация


Система питания-метод доктора Ковалькова 05-04-2012 20:12

Это цитата сообщения Snezhnaja_Lvicca Оригинальное сообщение

Система питания по методу доктора Ковалькова

Метод доктора Ковалькова состоит из подготовительного этапа и трёх основных этапов:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тысяча и одна полезность 04-04-2012 21:57

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Тысяча и одна полезность

Тысяча и одна полезность

  [показать] [показать] ternosvit

 
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
 

 

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
 


 

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как правильно вести блог 04-04-2012 21:54

Это цитата сообщения галина_белоконь Оригинальное сообщение

Как вести привильно блог.

Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)
 


Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии
Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «more»
 


 


Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комментарии +код 04-04-2012 21:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Комментарии+код


[363x350]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дивительные рисунки лезвием по ФОТОБУМАГЕ 04-04-2012 15:45

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Удивительные рисунки лезвием по фотобумаге

Графитаж — это необычная техника конца 20-го века, когда на засвеченной (черной) фотобумаге рисуют лезвием, хирургическим инструментом — ланцетом или иголкой.

Автор работ Денис Сухоносов считал себя одиноким в этой технике, которую открыл для себя в 1997 году. Случайно царапнув темную, засвеченную фотографию, он начал двигаться в этом направлении. Оттачивая годами мастерство, автор каждый раз удивлялся возможностям обыкновенного лезвия и необычного холста для рисования.


[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удалить чернильное пятно на руках? 31-03-2012 19:46

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Как удалить чернильные пятна на руках?

[333x365]
Случилась такая неприятность, и вы случайно измазали руки чернилами? Время куда-то идти "на люди", а ваши руки до сих пор не отмыты от ненавистных фиолетовых, синих или черных пятен, которые будто намертво въелись в кожу? Ведь это только в школьные годы к таким событиям относишься спокойно, а взрослым людям не к лицу быть в чернилах...

Нужно сделать только несколько процедур, и ваши руки снова будут чистыми.

Чернильные пятна легко удаляются с помощью тампона, смоченного в одеколоне или нашатырном спирте. Хорошенько потрите пятна этим тампоном, а потом тщательно вымойте руки с мылом под проточной водой. При этом потрите хорошенько мылом загрязненное место.

Можно воспользоваться и другим методом. Если у вас есть под рукой спичка, то в этом случае необходимо слегка смочить грязное пятно на коже и начать протирать ее головкой спички. Возможно, для этого понадобится несколько спичек. Но пятно начнет бледнеть и постепенно исчезнет.

В зависимости от рода деятельности руки могут пахнуть еще и керосином или нафталином. В этом случае необходимо руки протереть сухой горчицей, размешанной в воде, после этого вымыть руки проточной водой.

Кстати, сухая горчица еще и отличное безвредное средство для мытья жирной посуды. Отмывает лучше соды, и не вредно для здоровья.

Edoran
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж- фото 31-03-2012 19:03

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

BONJOUR, MESDAMES et MESSIEURS!

[686x526]

 



 

 ...Вы  всегда говорили мне о Париже: с такой искренней любовью, хотя никогда его не видели, что мне захотелось показать Вам его, точнее — помочь Вам вновь обрести Париж, ведь мысленно Вы жили в нем долго и, пожалуй, знаете его лучше, чем я. Вы вместе с Квазимодо и Эсмеральдой бродили по старым улицам вокруг Нотр-Дам; Карко открыл Вам Монмартр, Колетт — Пале-Рояль, Сартр — Монпарнас. Вы любите нежную гладкую Сену Лепина так же, как серо-зеленую бурную Сену Марке. Писсарро заставляет Вас наслаждаться переливающимися красками парижской толпы; Бернар Ламотт — очарованием пустынных улиц и сверкающим после ливня асфальтом.

Итак, Вы приходите на это свидание с Моим Парижем подготовленной годами ожидания и надежд.

И Вы - никогда не разочаруетесь!..

 

[показать] [показать] [показать]

[689x412]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Читайте и комментируйте все НЕСКУЧНЫЕ ЗАМЕТКИ™ о МОЕМ ПАРИЖЕ:

 

2011-2012 2010 2009
- часть 83ая: ПАРИЖСКАЯ ТАЙНА БАЛЬЗАКА
- часть 82ая: ЛУЧШИЕ МАГАЗИНЫ ПАРИЖА: BHV
- часть 81ая: НАПОЛЕОН и ЖОЗЕФИНА
- часть 80ая: ПОКУШЕНИЕ В РОЖДЕСТВО
- часть 79ая: ДИОР БЕЗ GALLIANO: СНОТВОРНЫЙ ЯД
- часть 78ая: ТРОНЫ И ВЕЛИЧИЕ - часть II
- часть 77ая: ТРОНЫ И ВЕЛИЧИЕ
- часть 76ая: DEJA VU
- часть 75ая: ТРИ ТЫСЯЧИ ЧИТАТЕЛЕЙ
- часть 74ая: ТРОН ИМПЕРАТОРА
- часть 73ья: ОКНО В ПАРИЖ
- часть 72ая: LA PERLE: БОЛОТНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
- часть 71ая: ПРОЩЕНИЕ ГАЛЬЯНО
- часть 70ая: VA-BANK: ВСЕ ТРИ ЧАСТИ
- часть 69ая:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flach ЭПИГРАФ 31-03-2012 18:08

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** Flach ЭПИГРАФ для basiuk54 ***

*** ЭПИГРАФ СДЕЛАН НА ЗАКАЗ ДЛЯ basiuk54 ***




Серия сообщений "ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДРУЗЬЯМ И ЗАКАЗЫ ":

Часть 1 - *** ФЛЕШЬ ПРИРОДА С КАЛЕНДАРИКОМ - ДЛЯ morela4 ***
Часть 2 - *** ФЛЕШ - СКАЗОЧНАЯ ПРИРОДА + музыка в подарок ***
...
Часть 17 - *** С ПРАЗДНИКОМ МОИ МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ну просто КЛАССНЫЕ ДЕВОЧКИ ***.
Часть 18 - *** КРАСИВЫЙ Flash ЭПИГРАФ для Алекс_Мише ***
Часть 19 - *** Flach ЭПИГРАФ для basiuk54 ***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодрящие продукты 28-03-2012 19:22

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Бодрящие продукты

 

Только ли кофе бодрит по утрам? Что еще поможет разлепить глаза и заставить работать мозг? Читаем...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт девушки 28-03-2012 19:04

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт девушки


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемка : распускающаяся роза 28-03-2012 18:56

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Распускающаяся роза

Название: Роза распускается
Автор: Душица
Создана: 27.03.2012 18:34
Скопировали: 17 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Нужна аренда квартиры в СПб? Большая база данных квартир есть в этом агентстве недвижимости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем саси своими руками 28-03-2012 18:19

Это цитата сообщения Маргарита_Жукова Оригинальное сообщение

Делаем все сами

[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] Если в доме есть мужская рубашка с потрепанным воротником и манжетами, не спешите ее выбрасывать:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Установка и использование TOR 28-03-2012 18:17

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Устанавливаем и используем TOR

Специально для тех, кто хочет не зависеть от своего государства, своего провайдера, своего админа и т.д. А также для тех, кто не хочет, чтобы их "узнавали по IP".

Сегодня расскажу про "проект Tor". В первой части расскажу, как и откуда скачать программу. Во второй части расскажу, как её поставить. В третьей - как запускать и пользоваться. В четвёртой - как настроить браузер Opera для работы с Tor.

Кому интересно

[показать]

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый тортик на кефире 28-03-2012 17:38

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Быстрый тортик на кефире

Захотелось на скорую руку сделать что-то сладенькое и решила сделать тортик на том, что было в холодильнике. А в холодильнике оказался кефир... Сам рецепт я находила здесь на Ли.ру под названием "пирог шоколадный на кефире". Но сегодня обошлись без шоколада и в виде тортика, который я заботливо украсила дочкиным именем.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок: Как вставить музыку в флеш-плеер 28-03-2012 16:22

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

УРОК: Как вставить свою музыку в флеш-плеер.


Источник- [показать]http://clubs.ya.ru/4611686018427410734/replies.xml?item_no=27475
Мне задали вопрос - как вставить ссылку на музыкальный файл вот в такую флешку:


( Код этого флеш-плеера здесь ) 
Музыка не очень подходящая, но она здесь просто для примера. :)):))
Это делается так - на сервисе Ли.ру:
(те, у кого есть дневник на Лирушке легко с этим справятся) 
Загружаем наш плеер через "обзор" в редакторе поста. В результате получаем ссылку на этот плеер. Примерно такую:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3825/3825654_enya__only_time.mp3

Вот шаблон кода для вставки вашей музыки:
( СМОТРИМ ЗДЕСЬ ) 
Вставляем ссылку в код и  получаем готовую флешку с музыкой.

А вот еще одна флешка:



( Шаблон кода здесь )
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки на кефире 28-03-2012 16:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки с КАРТОШКОЙ и СЫРОМ - умереть-не встать, как вкусно!!!

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей...Я теперь только так буду тесто делать на чебуреки. Такое чудесное получилось, хрустящее, рассыпчатое. А начинка картофельное пюре, чуть-чуть масла, сыр на терке и укроп. Умереть-не встать, как вкусно!!! А мне ж нельзя.....

[670x503]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быть красивой женщиной в старости 27-03-2012 20:49

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Как быть красивой женщиной в старости…

[466x698]
Залог красивой и здоровой старости - это жизнелюбие и оптимизм. Чувствовать себя лучше помогают не только лекарства, диеты и здоровый образ жизни, но и умение любить, радоваться жизни и излучать доброту. Открываем секреты: как быть красивой женщиной в старости…
Как оставаться молодой? >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш-букеты 27-03-2012 20:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флэш-цветочные букеты

Размеры регулируются












[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные картинки PNG 27-03-2012 19:32

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ КАРТИНКИ PNG

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица из овсянки 27-03-2012 19:18

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Маски для лица из овсянки

[показать]

 

 

Возьмите обычные овсяные хлопья "Геркулес" и для начала приготовьте маску, которая не только очистит Ваше лицо, но разгладит мелкие морщинки, придаст свежесть.

1.Смешайте 1 столовую ложку кефира с 1 чайной ложкой меда и 1 чайной ложкой хлопьев или толокна, добавьте немного соли и тщательно перемешайте. Нанесите на лицо и шею на 20 минут. Смойте теплой, а затем холодной водой. Эта маска вернет вам естественный цвет лица, снимет шелушение, а главное - укрепит мышцы лица и шеи.

2.Чтобы вернуть коже гладкость, бархатистость и разгладить мелкие морщинки, на ночь протирайте лицо отваром овсяных хлопьев (2 столовые ложки прокипятить 10 минут в литре воды).       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии