• Авторизация


Пять продуктов для красивой кожи 10-04-2012 11:47

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

ПЯТЬ ПРОДУКТОВ ДЛЯ КРАСИВОЙ КОЖИ.

ПЯТЬ ПРОДУКТОВ ДЛЯ КРАСИВОЙ КОЖИ.
[500x433]


[показать]
Что нужно есть, чтобы лицо как можно дольше оставалось гладким, румяным и свежим?

Список из пяти рекомендуемых косметологами и диетологами продуктов.

Полноценного сна, занятий спортом и пребывания на свежем воздухе не достаточно для того, чтобы выглядеть на все сто. Наша кожа очень зависима от питания, правильного или не очень. Даже суперэффективные кремы для лица будут бессильны перед несбалансированным рационом. Поэтому отрегулируйте свое питание, поменьше жирного и соленого, побольше свежих овощей, фруктов и кисломолочных продуктов (ведь если нарушена микрофлора кишечника и у вас дисбактериоз – о гладкой коже можете и не мечтать). А справиться с морщинками и тусклым цветом лица вам могут помочь некоторые «особо ценные» продукты.

[показать]

[показать]
1. РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ

Активные компоненты: омега-3 жирные кислоты, цинк.
Эффект: Гладкая, чистая кожа.
Важность морепродуктов для здоровья сложно переоценить. Цинк, которым особенно богаты устрицы и «жирные» сорта рыб, играет главную роль в обновлении кожи и синтезе коллагена. И его нехватка ведет, ни много ни мало, к преждевременному старению. Специфические жирные кислоты, содержащиеся в рыбе, поддерживают уровень увлажнения кожи, препятствуя развитию сухости и воспалений. Кроме того, цинк заботится о состоянии сердечных артерий, улучшая циркуляцию крови. Не зря выражение «кровь с молоком» ассоциируется как с румяными щеками, так и с отменным здоровьем. К тому же, «рыбий» цинк препятствует воспалению сальных желез и образованию прыщей и угрей.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм "Вышел ежик из тумана" 07-04-2012 19:00

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Вышел ежик из тумана



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Инсульт - советы китайского профессора 07-04-2012 17:58

Это цитата сообщения lenio Оригинальное сообщение

ИНСУЛЬТ-советы китайского профессора

ИНСУЛЬТ

Симптомы инсульта: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

- попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

- попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

- попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

- попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

Я, думаю, что это тоже должны знать все.

странноватая речь - сложно говорить, подкашивающася походка, человеку сложновато что-то держать в руках, меняется почерк - он становится ломанным, удивленно-озирающаяся мимика - человек просто не понимает что с ним происходит и мимика это "выдает" (по этим моментам за неделю ло инсульта еще все можно СПАСТИ если под рукой есть все для капельницы)

ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!

Только что получила вот такую информацию. Спешу передать ее.

ИНСУЛЬТ-советы китайского профессора СОВЕТ КИТАЙСКОГО ПРОФЕССОРА

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА.

 

Держите в доме шприц или иглу.

Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

"Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта.Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться.

Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее.

Потому что, если перемещать, капилляры лопнут! Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего,

в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.

2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.

3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.

4). Если кровь не начинает капатc, сожмите проколотый палец вашими пальцами.

5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.

6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.

7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капельки крови вышли из каждой мочки.

Через несколько минут жертва должна прийти в себя.

Подождите, пока жертва прийдет в его / ее нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его / ее в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы полопаются.

Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу,спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke. Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%. обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают.

Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти.

Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь.

Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.

Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа 07-04-2012 17:48

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Уроки от Елены.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 заповедей воспитания ребенка 07-04-2012 17:44

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

9 заповедей воспитания ребенка.

[333x429]

Как воспитать ребенка личностью независимой, незаурядной, целеустремленной и просто целостной? Воспитание ребенка – труд непрерывный и весьма сложный. Имея двух сыновей десяти и восьми лет, я регулярно ищу различную информацию на эту тему.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клевер вместо аспирина 07-04-2012 17:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Клевер вместо аспирина

 

[260x384]
В моей семье в течение многих лет применяют в качестве лекарства от многих болезней клевер — природный заменитель аспирина.


Читать далее>>43a48b7d15a4039a8db4d4f601873656 (66x72, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрмортры цветочные+код 07-04-2012 17:29

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Натюрморты цветочные от Анны ШЛОМА

[показать]

[показать]
534619319 (99x109, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки 07-04-2012 17:27

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Авики для вас мои дорогие!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета "6 лепестков" 06-04-2012 20:01

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Диета «6 лепестков»

[500x465]
Диета 6 лепестков позволяет достаточно быстро терять лишний вес – каждый из дней стабильно уносит 600-800 г жировой ткани. Разработала эту оригинальную методику диетолог из Швеции – Анна Юханссон. Предлагаем вашему вниманию ее рекомендации.

Суть диеты «6 лепестков»

Длительность данной диеты – всего 6 дней. Своеобразным символом здесь выступает рукотворный цветок. Каждый лепесток символизирует день диеты, ну а каждый из дней должен быть посвящен скудному меню, включающему всего один продукт. Стоит отметить, что ни один из лепестков (дней) не повторяет предыдущего. Менять последовательность лепестков (дней) нельзя – в этом случае теряется сама суть диеты.

Психологическая подоплека

Анна Юханссон хоть и не настаивает, но все же рекомендует повесить на дверцу холодильника рукотворный цветок или нарисовать этот «герб» диеты мелом на доске. На каждом из пронумерованных лепестков нужно написать рекомендованное для него меню. В конце дня автор диеты предлагает оторвать (как вариант, вытереть) лепесток. Благодаря этому нехитрому приему, по ее словам, удается поддержать «боевой дух» и предотвратить срыв.

Секрет успеха

Почему на диете 6 лепестков так легко уходит вес? Все очень просто – секрет заключается в физиологии человека. Каждая из суточных монодиет не засоряет организм, поскольку не содержит несовместимых продуктов, а однообразное питание подстегивает процесс похудения (это подтверждают исследования, проведенные Европейским Центром Снижения Веса). Если монодиета длится не дольше суток, то включаются тонкие внутренние механизмы, заставляющие организм активно сжигать собственные жировые запасы. Дополнительным катализатором становится чередование элементов питания (день – белок, день – углеводы и т.д.). Это не дает организму «включать» режим экономии, при котором жиры перестают сжигаться, а вместо них используется мышечная ткань.

Полезные жирные кислоты, находящиеся в твороге и рыбе, не откладываются нашим организмом в жировое депо, но зато эффективно поддерживают правильный баланс элементов.

Меню диеты 6 лепестков

Стоит напомнить, что менять очередность продуктов нельзя. Каждый лепесток цветка должен быть пронумерован – это позволит избежать путаницы.

• Первый день: любые сорта рыбы. Этот продукт можно тушить, готовить на пару, отваривать, запекать в духовке. Разрешается использовать рыбный бульон, приправы, соль и зелень.
• Второй день: любые овощи (вареные, тушеные, запеченные, свежие) и соки с их участием, а также зелень и неострые приправы. При желании можно использовать и соль (небольшое количество).
• Третий день: куриное филе без кожицы, а также куриный бульон, зелень, неострые приправы и соль.
• Четвертый день: любые злаки, пророщенные зерна и семена, каши, зерновые хлебцы, клетчатка и отруби. Пить можно воду и квас. Сдобрить пищу разрешается зеленью и солью.
• Пятый день: обезжиренный или просто маложирный творог и такое же молоко.
• Шестой день: фрукты (свежие, печеные) и соки с их участием (без добавления сахара). Допустимо использовать пряности (ванилин, корицу и пр.).

На протяжении всей диеты рекомендуется пить много жидкости. В приоритете находится талая, минеральная или столовая вода, а также зеленый, травяной или черный чай.

Диета «6 лепестков», несмотря на скромный и однообразный рацион, переносится достаточно легко. Видимо ее символ – цветок, действительно придает сил и поддерживает стремление похудеть. При желании, удостовериться в этом вы можете и сами, испробовав шестидневное меню в ближайшие же дни.
[433x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от стресса 06-04-2012 19:56

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Как избавиться от стресса?

[386x299]
Что и говорить? Жизнь у нас сейчас пошла суматошная и нестабильная. Беспокойство о хлебе насущном, кризис, и все такое... А у женщин есть и другие поводы: это необходимость следить за своей внешностью, борьба с лишним весом, забота о семейном уюте. Все это порой может ввергнуть такой в ужасный стресс, что и подумать страшно!

Вот несколько простых приемов для того, чтобы повысить градус настроения и вновь почувствовать себя спокойной и уверенной.


Выключить телефоны


Социологи университета Висконсина выяснили: ожидание делового звонка не дает расслабиться ни при каких условиях, даже дома. Поэтому по возможности обзаведитесь двумя номерами - для личных и бизнес-переговоров. Последний в обязательном порядке отключайте по окончании рабочего дня.

Упорядочить мысли


Пустяковые на первый взгляд мысли в том, как бы не забыть оплатить счета или спланировать отпуск, могут доставить нам множество неудобств и проблем. Мозгам в первую очередь. Ученые мужи Кливлендского университета доказали, что ежедневное беспокойство по бытовым пустякам расшатывает нервную систему круче, чем серьезные проблемы вроде болезни или потери места работы. Поэтому желательно завести органайзер, куда помимо деловых вопросов вписывать хлопоты по дому.

Читать далее
222 (169x41, 4Kb)
[523x84]

Никак не найдете аниматоров на выпускной? Обратите внимание на http://winx-agency.ru/bal.html#bals - агентство Winx-Agency.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва перед сном 06-04-2012 19:46

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Одна из молитв, с которой желательно обращаться вечером, перед сном:

[500x400]



Одна из молитв, с которой желательно
обращаться вечером, перед сном


"Обращаюсь к тебе, Господи, давший мне жизнь и разум, называя Тебя Богом , молю Тебя : прости грехи мои, пусть я стану чистым.
Бог, Ты один неповторим, я, частица Твоего творения, молю Тебя влить в мой организм энергию, которая поможет мне открыть себя в самом себе и даст возможность и силу для усовершенствования своего микромира в этой бездонной Вселенной.
Аминь. "




"От всей души благодарю все силы небесные и земные , которые помогают мне добром в делах целительских и делах житейских. И в первую очередь благодарю Тебя, Господи, Отец и Родитель мой, давший мне жизнь и разум, Создатель всего мироздания. Неустанно молю за Твое здоровье, силу, ум, энергию, любовь, доброту, милосердие. Молю что б это и без того бесконечное, бесконечно приумножалось и развивалось с бесконечной быстротой за каждое бесконечно малое мгновение времени.
Ныне, присно и во веки веков.
Во имя добра и света, порядка и любви, во имя прогресса всего Человечества как Ты того задумывал, во имя здоровья моих пациентов, родственников, учителей и последователей, друзей истинных, во имя моего здоровья
Аминь. "


"Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должен изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.
Аминь. "
Franzuzhenka



Серия сообщений "молитвы":

Часть 1 - МОЛИТВА ЗА РОДИТЕЛЕЙ
Часть 2 - Молитва перед выходом из дома
...
Часть 16 - МОЛИТВА ПОДАРИТ ЗДОРОВЬЕ.
Часть 17 - "Молитва души"
Часть 18 - Одна из молитв, с которой желательно обращаться вечером, перед сном:
Часть 19 - Прежде чем начать свой рабочий день и работу, приготовь себя, произнеся эту молитву
Часть 20 - Молитва оптинских старцев


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 правил собственного ПОЗИТИВА 06-04-2012 19:20

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

10 правил: как повысить свою вибрацию

10 золотых правил, позволяющих повысить свои вибрации и, соответственно, добиться в жизни большего.

[показать]



1. Контролируйте свои мысли! Все знают, что наши ежедневные мысли создают нашу реальность. Постарайтесь отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей, но со временем Вы поймете, что все не так сложно, и приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию. 


2. Говорите только о том чего Вы хотите! Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансовом плане, так Вы только усугубляете и без того сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый завтрак- роллы с соленым огурцом 06-04-2012 18:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Быстрый завтрак - роллы с солёнными огурцами


[604x488]
Ингредиенты:
Ветчина – 8 слайсов
Сыр сливочный – 110 гр
Огурец соленный – 4 шт ( средних)
[604x545]
Приготовление:
Ветчину смазать сливочным сыром, выложить огурец, свернуть и нарезать рулетики, каждый на 4 части равных. Завтрак или закуска готова. Приятного аппетита!
[604x305]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что происходит с ребенком в 3-летнем возрасте?! 06-04-2012 18:44

Это цитата сообщения Мамашки_и_детишки Оригинальное сообщение

Как пережить кризис 3-х лет с наименьшими потерями?

[216x300]
Я уже неделю не узнаю своего малыша!
Шумит, буянит, бунтует без повода, то буду - то не буду, то хочу - то не хочу, и так по любому пустяковому поводу. Я будучи уже без сил, пустилась в плавание по просторам интернета в поисках причины такого поведения.
И нашла хорошую статью, которая подтвердила мои опасения!
Приплыли, товарищи!
У нас на лицо кризис 3-х лет! Со всеми его нюансами и подробностями. И не важно, что до з-х лет нам еще больше полугода. У кого-то он начинается в 2,5, у кого-то к 4-м - это от ребенка зависит.

Малыш 2,5-3 лет:
- Мама, дай машинку!
Мама дает со словами:
- Возьми, сынок.
Малыш раздраженно:
- Не хочу машинку!
Мама забирает игрушку. Малыш гневно:
- Дай машинку!!! А-а-а!!!

И так далее по нарастающей...

Вы узнали своего ребенка? Значит, у вас в самом разгаре так называемый «кризис 3 лет».

Кризис может начаться уже в 2,5 года, а закончиться в 4 года.

Что происходит с ребенком в этом возрасте? В чем истинная причина его «ужасного» поведения? Как себя вести родителям, чтобы с наименьшими потерями пройти это период, и максимально сократить его продолжительность?
Если вас интересуют эти вопросы, тогда читаем дальше!

Что происходит с ребенком?

Как себя вести родителям, чтобы сократить продолжительность кризиса 3 лет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответы на детские вопросы 06-04-2012 18:18

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Ответы на детские вопросы

[показать]1. Почему волосы седеют?

Самый простой и очевидный ответ - потому что люди стареют. Впрочем, обычного ребенка такой ответ не устроит. Все дело в пигментации и клетках. Волос человека похож на трубку, в которой присутствуют клетки и пигмент, а между ними - свободное пространство. У молодых это пространство заполнено специальной жидкостью, которая задерживает в волосах-трубках пигмент и клетки. С возрастом организм производит все меньше "волшебной" жидкости, волосы теряют пигмент, пространство между клетками заполняется воздухом, и человек седеет.

2. Почему после ванной кожа на кистях и пятках начинает "морщиться"?

Ответ прост - потому что наши ладони и пятки не водостойкие! Основную часть кожного покрова защищает от вредного воздействия воды кожное сало, которого нет ни на ладонях, ни на пятках. Именно поэтому, вылезая из горячей ванной, мы видим сморщенную кожу на пальчиках ног и рук.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва перед любой работой 06-04-2012 18:14

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Прежде чем начать свой рабочий день и работу, приготовь себя, произнеся эту молитву



Прежде чем начать свой рабочий день и работу, приготовь себя, произнеся эту молитву

"Я получу от этой работы энергию по Божьей воле и с Его помощью, которая нужна моему биологическому телу, я, работая, обрету гармонию души и буду наслаждаться своим трудом, ибо она рождает меня в самом себе в счастливом измерении.
Я всего лишь частица Твоего творения, мой Бог, но одаренный разумом, душой, буду творить все, что необходимо для моей жизни не нарушая и не калеча природу.
Аминь. "
Franzuzhenka



Серия сообщений "молитвы":

Часть 1 - МОЛИТВА ЗА РОДИТЕЛЕЙ
Часть 2 - Молитва перед выходом из дома
...
Часть 17 - "Молитва души"
Часть 18 - Одна из молитв, с которой желательно обращаться вечером, перед сном:
Часть 19 - Прежде чем начать свой рабочий день и работу, приготовь себя, произнеся эту молитву
Часть 20 - Молитва оптинских старцев


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
водоем в саду 06-04-2012 17:36

Это цитата сообщения mari_4 Оригинальное сообщение

Водоемы в нашем саду

Водоём в саду, и не важно, большой ли это пруд или маленький фонтанчик в укромном уголке, он всегда украшает сад, успокаивает, создает вокруг себя неповторимый мир .

[640x480]

 

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить квартиру от негатива 05-04-2012 21:03

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Как очистить квартиру от негатива?

[340x]Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры.

Как проверить дом на наличие негативной энергетики?

Самый простой способ - это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи - самый яркий сигнал о том, что пора действовать.

Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.
В особо запущенных случаях животные либо вообще убегают от хозяев, либо отказываются есть и начинают болеть без видимой причины.

Если у вас нет своего домашнего животного, вы можете взять его «напрокат», то есть попросить кого-то из друзей или соседей зайти в гости со своим питомцем. Только учтите, что животное должно быть изначально спокойным и дружелюбным, так как неадекватный зверь в любом случае будет нервничать в незнакомой обстановке. Еще одним «детектором» негатива являются комнатные растения. Если вдруг они начинают болеть и погибать, причем независимо от пересадок, смены почвы и удобрений, значит, в вашем доме творится что-то неладное.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив: море и музыка 05-04-2012 20:37

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Красота и позитив

Для тех, кто любит стихию воды, подводный и надводный мир, и красивую музыку.

Вначале немного релакса, а затем... впрочем, лучше один раз увидеть))

 

 

Красота и позитив

 

 

 

Смотрите также другие ролики в коллекции.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саксофон-романтик 05-04-2012 20:16

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

МУЗЫКА -Romantic Saxophone .

[показать]

http://blogs.privet.ru/community/Music_kaleidoscope/121811514

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии