• Авторизация


Без заголовка 30-11-2011 16:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Чехол на плечики для хранения мелочей

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 16:19

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Интересное решение для обычной полки

Даже самый обычный интерьер может несказанно преобразиться при условии приложения фантазии и некоторых усилий. Для создания небольшого пространства отличного дизайна интерьера вам понадобится деревянный ящик, несколько кусочков обоев, декоративный плинтус, клей и инструменты для распиливания.

[475x633]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-11-2011 16:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Изготовление сумки в технике Фриформ

Сумка " Мерцающая фантазия в коричневых тонах" выполнена в технике фриформ на рамочном замке. Двухсторонняя.


 

Материалы и  инструменты: Крючки для вязания. Разнообразная пряжа для вязания. Бисер бусины. Рамочный замок. Карабины. Клей момент гель универсальный прозрачный. Лист фетра. Нитки. Иглы.

Время на изготовление такой сумки: 1 месяц.

1. Вывязываем элементы фриформа.

[457x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 22:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Вкусная Экономия"
 

[400x300]
...Не у всех  у нас есть время на приготовление изысканных блюд к праздникам или торжествам и, уж тем более не найдется время на выпечку чего-нибудь вкусненького.Поэтому предлагаю торт без выпечки, который совсем не отнимет у вас времени и сил... Готовится 50 мин, правда потребуется некоторое время для застывания.И самое главное — вкусный и нарядный.

экономим время и силы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 23:53

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Ваш идеальный партнёр и Закон притяжения

[350x398]   Если вы хотите что-то в вашей жизни, например, найти идеального партнёра, вы можете использовать закон притяжения таким способом, чтобы привлечь партнёра в свою жизнь.

Что нужно делать? В двух словах, вы должны начать жить так, будто в вашей жизни уже есть идеальный партнёр. Когда вы сможете создать и поддерживать эту реальность, вы привлечёте ту реальность, которую желаете привлечь.

Вы можете сделать это, настроив свои мысли и эмоции прочь от ожидания и надежды о приходе человека вашей мечты, к убеждению, что вы уже встретили этого человека. Вы должны думать, чувствовать и действовать так, будто тот человек уже пришёл в вашу жизнь.

Поиск вашего идеального партнёра может быть заблокирован, если вы сосредотачиваетесь на одиночестве и других плохих чувствах. Можете ли вы слушать песни о любви, без грусти и жалости к себе? А вид других влюблённых и счастливых пар заставляет вас терять терпение от ожидания того, когда же и в вашей жизни появится любовь?

Что делают эти эмоции? Они лишь убеждают вас, что вы живёте в отсутствии того самого идеального партнёра. Чувства изоляции, одиночества, грусти и жалости строят барьеры и эмоциональные блоки, которые препятствуют закону притяжения посылать вам изобилие. Если вы желаете привлечь партнёра, вы должны превратить эти негативные эмоции в эмоции счастья, чтобы излучать позитивные вибрации во вселенную.

КАК действует закон притяжения? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 23:52

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Мудрое отношение к жизни

Лучше всего мы знаем себя. Или нам только так кажется. Психологи обнаружили: окружающие совсем иначе оценивают нашу привлекательность, интеллект и пунктуальность.

Психологи пришли к выводу: несправедливости не существует. Ну, по крайней мере, в отношениях. Повышение по службе, предложение руки и сердца - это непосредственная реакция окружающих на наше поведение. И если бы наше представление о себе совпадало с оценкой окружающих, многих проблем удалось избежать.

Симайн Вэзайр, руководитель Лаборатории Личности и Самопознания Вашингтонского Университета, считает: «Люди полагают, будто превосходно знают себя, поскольку лучше других знакомы с историей своей жизни. Однако личность не имеет ничего общего с прошлым. Она существует в реальности настоящего момента».

[393x237]

Мы даже не догадываемся, как выглядим со стороны: например, что у нас есть отталкивающие привычки опаздывать и перебивать собеседника. В то время как собственную привлекательность, интеллект, общительность, пунктуальность мы напрасно переоцениваем. Наладив обратную связь с окружающими, можно лучше понять себя. Ведь, по мнению психологов, некоторые черты своего характера мы не способны оценить без помощи со стороны.

Очевидное для всех

Пообщавшись с тобой всего пару минут, можно определить, консерватор ты или либерал, материалист или идеалист. Исследования также доказали, что такие качества, как общительность, одинаково объективно оценивают сам человек и его окружение. То, что неизвестно ни тебе, ни окружающим. Обычно в него попадают неосознанные мотивы твоего поведения. Например, бешеные амбиции на самом деле могут быть обусловлены желанием доказать родителям, что они недооценивали тебя в детстве.

Какими мы видим себя со стороны? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 22:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

и личиком бела...

[200x231]
А я делаю так!
Стараюсь следить за своей внешностью.И очень часто пользуюсь косметикой не покупной,а собственного изготовления.Рецепты,которыми я хочу с вами поделиться,подсказала подружка -косметолог.


 

 

 

 

Крем(косметологи почему-то говорят"крэм") "Сметанка.

Он подходит для любой уставшей кожи.
Берем 1 желток,1 ч.л.растительного масла,размешиваем тщательно 15 минут.Добавляем 1 ч.л.лимонного сока,
1 ч.л.спирта или коньяка,можно использовать аптечную настойку любой травы(календулы,зверобоя и т.д.).Перемешиваем и добавляем 0,5 стакана жирной сметаны.
Такой крем смягчает кожу,освежает цвет лица.
Хранить такой крем нужно в холодильнике.



А этим лосьоном я пользуюсь для снятия макияжа вечером.
Цветочный лосьон для лица и шеи

Берем по 1 ч.л. цветков ромашки,зверобоя,липового цвета,мяты.Заливаем 2-мя стаканами вскипевшей воды.Настаиваем час,процеживаем,добавляем 5 ст.л.водки.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 22:31

Это цитата сообщения Мирта_Спенсер Оригинальное сообщение

Народные средства рулят!

Масочка-то вчерашняя для волос... Ничего себе - такой эффект! Всем рекомендую: рецепт мне подкинула talyana, я его лишь слегка усугубила яичным желтком. Держала на голове чуть больше часа. Сегодня волосы не узнать - скрипят, блестят, аж сияют! живые на ощупь!! Сижу, трогаю, даже пальцам приятно..:)

Сок от большой натертой картошки, оливковое масло, мед, желток от иичка..:)

Нет, вы только посмотрите! вот она, оригинальная маска: Вот тебе рецептик маски от выпадения волос:
Начисти на терке большую очищенную картофелину и выжми сок. Добавь 2 столовые ложки сока алоэ и 20 граммов меда. Полученную смесь круговыми движениями вотри в кожу головы и на 2 часа укрой полотенцем. Затем промой шампунем.

А я ее по рассеянности изменила до неузнаваемости..:) Но получилось хорошо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 22:29

Это цитата сообщения ladyone Оригинальное сообщение

5 масок для шикарных волос

Хочу поделиться с вами пятью очень хорошими масочками, которые я использую лично уже долгое время. За мою недолгую карьеру стилиста я сталкивалась с множеством проблем клиенток, которые всячески решала. Проанализировав, какие проблемы встречаются у женщин чаще всего, я отобрала 5 самым лучших на мой взгляд масок, которые помогают бороться с этими проблемами.

[показать]

1) Яично-солевая маска-пилинг

[показать]

Маска используется как пилинг и средство для роста волос. Масочка сама по себе очень хорошая, укрепляет волосы и делает их послушными. К тому же её рецепт очень простой:
- В обычную чашку насыпать 5 чайных (с небольшой горкой) ложек соли. Можно использовать обычную кухонную, а можно морскую (тогда результат будет ещё лучше)
- Добавить 2 яичных желтка
- Добавить 3 (больше не требуется) капли оливкового или репейного масла.

[показать]

Все это смешать и получите смесь, напоминающую глину, то есть совсем не жидкую!
На невымытые волосы равномерно распределить маску, втирая её массирующими движениями. Главное делать это не сильно, иначе можно солью поцарапать кожу головы.
После этого укутать волосы фольгой или пакетом и подождать 10 минут. Затем просто смыть и вымыть волосы с шампунем и бальзамом.

[показать]

2) Маска для слабых тонкий волос

[показать]

Маска тоже простая, эффект виден после недели использования. Волосы становятся сильнее и более блестящими.
- В ёмкость положить 2 яичных желтка
- Добавить мякоть 1 листочка алое (можно мелко нарезать, после помять ложкой)
- Добавить 2 капли витамина А (продается в аптеках)
Смешать и распределить маску по всей длине волос, не втирая в корни на влажные волосы перед мытьем головы. Оставить на 15 минут, после чего голову вымыть с шампунем.

[показать]

3) Кефирная маска для всех типов волос

[показать]

- Налить пол чашки теплого свежего кефира
- Добавить 1 яичный желток
Так само как и в предыдущих масках нанести на волосы перед мытьем на 10 минут и хорошо смыть шампунем.
Маска помогает придать волосам дополнительный объем и свежий вид. Использовать не чаще, чем раз в 2 дня.

[показать]

4) Маска для жирных волос

[показать]

Эта маска очень благотворно влияет как на рост волос, так и на их состояние
- 100-200 г черного хлеба, корочек или сухарей из черного хлеба
- Заливать 0,5 стаканом кипятка в миске,закрыть крышкой и дать настояться 1 час.
- После этого, когда вода остынет, разотрите хлеб, чтобы получилась жидкая кашица.
Вотрите кашицу из хлеба в волосы и саму кожу головы. Завяжите голову полиэтиленовой пленкой и оставьте примерно на 30 мин. Затем вымойте голову теплой водой без применения шампуня.
Можно использовать ежедневно как дополнительный уход.

[показать]

5) Медово-желтковая маска

[показать]

Такая маска эффективна при выпадении волос и против перхоти. Делайте ее раз в неделю в течении 2-3 месяцев.
- 2 чайные ложки меда
- 2 желтка
- 2 чайные ложки репейного масла
Перемещайте ингредиенты,а получившуюся смесь вотрите в кожу головы, а через 40 минут смойте.

[показать]

И напоследок хотелось бы посоветовать хорошие профессиональные маски, которые я использую в салоне:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 22:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Тибетский рецепт молодости

 

 

Автор: Present на podarok-present.blogspot.com/2011/02/blog-post_17.html                                                                                                                                       Этот рецепт молодости найден в Тибетском монастыре в 1971 году. Он был написан в VI веке до нашей эры на глиняной таблице. Текст был изучен и переведен на все языки мира.

Для приготовления рецепта молодости вам понадобится по 100 грамм бессмертника, зверобоя, березовых почек, ромашки и мед.

Способ приготовления рецепта молодости
Травы перемалываем и закрываем крышкой. Вечером берем 1 столовую ложку смеси, заливаем кипятком (0,5 л.) на 20 минут. Потом процеживаем через ткань (но не через марлю) и выжимаем.
Затем наливаем стакан этой жидкости, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем. После этого нельзя не есть, не пить, поэтому эту процедуру лучше делать перед сном. Утром оставшуюся жидкость подогреваем на пару, растворяем в ней 1 чайную ложку меда и выпиваем за 15-20 минут до завтрака. Так необходимо поступать ежедневно, пока смесь не закончится. Через 5 лет следует повторить курс лечения.

Результат:
Очищает организм от известковых и жировых отложений, улучшается обмен веществ, становятся эластичными кровеносные сосуды, предупреждается инфаркт, склероз, гипертония, исчезает головокружение, шум в голове.
Улучшается общее состояние организма, восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 22:11

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивые осколки и Мысли вслух

Я всегда сокрушалась - это ж сколько такой красивой посудки надо перебить, что бы выложить подобные мозаики =( Оказывается и тут (как в пэчворке) продаются уже специально заготовленные "осколки" целыми наборами с картинками и схемами выкладки...

[633x700]

Что там говорить - красота конечно неописуемая, но я, чесговоря, немножко... спустилась на землю..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 22:08

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Диета для сжигания жира ~

 

~Начинаем готовиться к лету!

Одна из самых популярных диет среди звезд Голливуда — комбинированная [200x216]многовариантная диета. Гибкая низкоуглеводная диета основана на плавном уменьшении в дневном рационе питания углеводов, в первую очередь крахмалистых (картофель, хлеб, каши), а также сахара, что заставляет организм «сжигать» накопившиеся излишки жира. Специально подобранные комбинации продуктов стабилизируют уровень инсулина в крови и активизируют обмен веществ.
Продолжительность диеты — 7 дней.

Диета для сжигания жира проявит себя особо эффетивной, если соблюдать некоторые правила:
1. Принимать пищу 4 раза в день.
Завтрак — от б до 9 часов.
Обед — от 10 до 13 часов.
Полдник — от 14 до 16 часов.
Ужин — от 17 до 20 часов.

2. Завтрак планировать не позже чем через 2 часа после утреннего пробуждения, что необходимо для стабилизации содержания сахара в крови.
Для завтрака, обеда, полдника и ужина выбирайте что-нибудь одно из трех специально разработанных списков продуктов.
Завтрак: что-то одно из списка 1 и что-то одно из списка 2.
Обед: что-то одно из списка 1, что-то одно из списка 2 и что-то одно из списка 3.
Полдник: что-то одно из списка 1, что-то одно из списка 2 и что-то одно из списка 3.
Ужин: что-то одно из списка 1 и что-то одно из списка 2.

Список 1

Белки:
— 2 яйца (омлет, яичница, просто вареные);
— 100 г обезжиренного творога;
— 150 мл обезжиренного молока (или 120 мл несладкого йогурта и половина порции любого продукта из этого же списка);
— 150 г отварной говядины (или курицы);
— 170 г тунца или другой нежирной рыбы;
— 60 г любого низкожирного сыра;
— 1 чайная ложка отварной фасоли или сои;
— 30 г любых орехов.

Список 2

Фрукты и овощи:
— 2 кусочка средних размеров одного фрукта;
— салат из любых сырых овощей;
— тарелка любых овощей, приготовленных на пару (кроме гороха);
— 3 столовые ложки зеленого горошка;
— 60 г сухофруктов.

Список 3

Углеводы:
— 1 ломтик хлеба;
— 1 маленький оладышек;
— половина чашки гречневой каши с томатным соком;
— половина чашки отварного риса с томатным соусом;
— половина чашки пюре из картофеля;
— половина чашки мюсли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка молодости, красоты и здоровья «Три в одном» 28-11-2011 22:02
liveinternet.ru/users/lanav...165513427/




Этот простой и удивительно эффективный рецепт состоит из трех давно известных и проверенных веками лекарственных растений: боярышник, красный клевер, календула.

Сбор этих лекарственных растений исцеляет всю сердечно сосудистую систему организма, укрепляет сердечную мышцу, стабилизирует давление. При лечении этим средством улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений, сосуды становятся эластичными, чем предупреждаются склероз, инфаркты, инсульты, нор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о Вересковом мёде . 27-11-2011 23:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о Вересковом мёде . 27-11-2011 23:15
liveinternet.ru/users/37983...128421762/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 22:13
liveinternet.ru/users/elif_...148108225/

Популярные рецепты бисквита

Популярные рецепты бисквита

Творожный бисквит

Фруктовый бисквит

Рецепты от Белки

Медовый бисквит

Сырный бисквит

Кокосовый бисквит

Рецепты от Белки

Яблочный бисквит



Орехово-банановый бисквит

Бисквит сметанный

Бисквит с фундуком без муки

Бисквит маковый

Савойский бисквит

Нежный апельсиновый бисквит

Шоколадный бисквит

Бисквит с миндалем

Бисквит с кленовым сиропом

Бурские бисквиты

Вишневый би
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 22:10
liveinternet.ru/users/elif_...149225978/

Лимонный торт-пирог


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 22:10
liveinternet.ru/users/elif_...149226421/

Бананово-шоколадное пирожное "День и ночь"



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 22:04
liveinternet.ru/users/elif_...157383980/

"Птичье молоко", «как в магазине»


 http://www.kp.ru/daily/24597/765372/
 
ВАЖНО!
Чтобы у вас получилось действительно «как в магазине» точно соблюдайте рецептуру ингредиентов  

Рецепт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2011 22:01
liveinternet.ru/users/elif_...161637456/

Домашнее сгущенное молоко

Вкусы: сладкий  молочный
Тэги: десерт  завтрак  обед  полдник

Время приготовления: 15 минутОписание: Очень вкусная сгущенка быстрого приготовления. Ингредиенты для "Домашнее сгущенное молоко"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии