• Авторизация


Без заголовка 09-02-2012 20:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем для лица "Подходит всем!"

[250x188]
В одной очень популярной передачи узнала рецепт крема от морщин. Так как он очень простой, то грех было не попробовать!
     Натерла на мелкой терку среднюю морковь,положила в кастрюльку и залила подсолнечным маслом так, чтобы морковь была покрыта. Поставила на медленный огонь и томила до тех пор,пока морковь не ужарилась(цвет моркови остался оранжевым). Затем процедила смесь через марлю, в полученную жидкость добавила 15-20г пчелиного воска и снова поставила на плиту для того, чтобы воск растаял. После этого в слегка остывшую смесь положила 0,5 ч.л. меда, 7-10 капель эфирного масла кедра (можно взять любое другое хвойное), перемешала и вылила в баночку из-под крема.
       

      Крем после застывания получается густой, даже как будто твердый, но от тепла рук тает и наносится хорошо.Крем подходит для любых типов кожи. Он мне подошел. Как и всем моим подругам, которые уже взяли у меня рецептик чудо-средства. Кстати,еще один плюс этого крема - его можно наносить и на кожу вокруг глаз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:37

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Натуральный тоник для лица

Супер-натуральный тоник для лица

Дыня –это настоящая находка для женщин.

Она прекрасно увлажняет кожу, избавляет ее от шелушения, и превращает  в нежную, как у младенца.

[488x491]

Купите  спелую ароматную дыню.

1/4 мякоти дыни разотрите так, чтобы выделился сок..

Процедите через марлю, отожмите  мякоть.

К соку добавьте 1 ч.л меда и 100 ,0 сухого белого вина.

Поставьте в холодильник на ночь.

Тоник готов!

Протирайте им очищенное лицо утром и вечером.

Умываться не надо ,если только ощущаете липкость.

Крем ,после тоника, наносить не нужно.

Эффект потрясающий!!!

Секреты красоты

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-02-2012 20:36

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Аспириновая Маска

Аспириново-медовая маска:

1. Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках).
2. Немного меда.
3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.

Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина.
Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется.
Добавляем немного меда. (чайную ложечку)

Наносим маску на 10 минут.
Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями.
Смываем.
Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.
Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).

Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.

Смотреть видеоСкачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:35

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Чудо-маска для лица

[показать]

Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:24

Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

"Танькин" соус

[700x525]

Этот соус я впервые попробовала год назад, когда маман вывозила нас в деревню. Был там у одной дамы День рождения. И не просто День рождения, а юбилей. И по этому поводу организовывалось праздничное застолье. Среди кучи разной снеди присутствовали кабачки с этим самым соусом. Касаемо вкуса могу сказать только одно: до тех пор, пока не были съедены кабачки, никто к другим закускам не приступил. И так повторяется из раза в раз (проверяла уже на себе) - сначала кабачки, потом все остальное. Я не знаю, как этот соус на самом деле называется, но для меня он остался под именем хозяйки-именинницы. А именно "Танькин" соус. :)
Ну, как жарить кабачки, я думаю все знают. Жарим любым привычным способом. В панировке, без панировки - не важно. Это дело вкуса. Я вот, например, укропчик в муку добавляю. А дальше непосредственно соус. Смешиваем 2 ст. ложки сметаны, 2 ст. ложки майонеза, 1 ст. ложку соевого соуса. Выдавливаем 1 зубчик чеснока (можно два, опять же дело вкуса). Все аккуратненько перемешиваем и даем настояться минут 15. А потом хочешь - намазываешь, хочешь - макаешь. Вобщем поглощаешь вместе с кабачками. Вкуснааа, аж жуть! ))) Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 19:49

Это цитата сообщения Nady6ka Оригинальное сообщение

Платье в греческом стиле

Моделирование платья.

[250x478]

Это трикотажное платье в греческом стиле станет хитом вашего гардероба!

Прежде всего, необходимо построить Выкройку-основу платья  по собственным меркам.

 

Моделирование >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 19:38

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Я закодировала вас на своё счастье, успех, здоровье!

Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?..
Вот он -то нам и нужен!
Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно, вруны, аферисты, сплетники и те что ради искусства отравляют существование не переведутся - обратим их качества на пользу себе.
Извлечем из энергии конфликта - ВЫГОДУ!

Мысленно ставим код на своего обидчика: " ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД.ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ СЛОВО ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ(советую открыть его по-настоящему иначе Вселенная не будет знать куда вам деньги отправлять). Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес - увеличивает поступления денег в несколько раз!"

Важно чтобы виновник торжества об этом УЗНАЛ!!!..А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех..
Или зароните зерно сомнения через друзей, молчаливых как могила, которые тут же поспешат поделиться новостью.

Что же произойдет?.. Во-первых источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет..В другом случае - активность - провоцирует рост вашего настроения, подарков , здоровья - всего того, что приносит ощущение радости жизни.

Материальные блага так и посыпятся на вашу голову в самых непредсказуемых и приятных формах..
Вы же в свою очередь, вместо страха и обид начинаете испытывать искреннюю благодарность к миру за такой подарок судьбы - иметь парочку личных спонсоров - неплохо, ммм?..

А дальше - не смущаясь экспериментируйте - закодировать хулигана, вруна и обидчика можно на любое желание, путешествие, здоровье, подарки..
Единственное что следует помнить - желание имеет закономерность бумеранга, а потому - только свет, добро, позитив !..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 19:37

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ритуальное мыло. Изготовим сами

[430x243]
 

Всем, кто предпочитает мыло ручной работы посвящается
 
Один раз попробовав изготовить собственное мыло, уже трудно вернуться к изделиям массового производства. Однажды и я попалась в эти сети и теперь вряд ли что-либо заставит меня взять в руки бездушный брусок магазинного мыла. Итак, теперь только свое, сваренное в любовью и щедро приправленное фантазией и теплом моих рук. Именно такое мыло способно поднимать настроение и творить чудеса, а не просто исполнять банальные функции намыливания загрязненных мест.
 
Не имеет значения, какое мыло варите вы – трете детское, используете готовую основу или это такой верх мастерства, как мыло с нуля, все это не важно, главное, какие добавки вы в нем используете, и какой результат желаете получить. Вспомните свое первое мыло, когда еще не был приобретен бесценный опыт и драгоценные ингредиенты в виде натуральных эфирных масел – скорее всего в дело пошло все то, что нашлось дома. Но постепенно приходит осознание, что ежедневное умывание мылом ручной работы может стать сильнейшим магическим ритуалом, а для его проведения потребуется особое ритуальное мыло. Для его создания не потребуется самостоятельно изобретать велосипед, ведь рецепты такого мыла существуют не одну тысячу лет.
 
Я хочу поделиться старинными рецептами создания подобного ритуального мыла. И, конечно, никакой синтетики, необходимо использовать только высококачественные эфирные масла, которые смешиваются между собой в определенных пропорциях перед добавлением в сваренную любым способом мыльную массу. Отмеряя и смешивая масла, необходимо зарядить их своей энергией, мысленно представляя себе желаемый результат. Нужное количество этой эфирной смеси каждый может подобрать соответственно своему вкусу, но, тем не менее, оно должно быть выше, чем при ароматизации обычного мыла.
 
Рецепты 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 19:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Магические водные процедуры

Лунный заговор

Как приятно зачерпнуть лунный свет ладошкой и творить волшебство! Наши пра-пра-пра бабушки давно научились этому! Благо их рецепт дошел и до наших дней, поэтому и сегодня мы можем сделать своими руками лунную водичку, которая способна избавить от лишних килограммов и подарить идеальные пропорции.

На убывающей луне, нужно набрать воды, желательно брать ее из колодца или живого источника, но артезианские скважины еще никто не отменял, поэтому можно смело приобрести минеральную негазированную воду в ближайшем магазине.

В первый день убывающей луны ставим свою емкость с водой так, чтобы на нее падал лунный свет и оставляем до утра. Если есть возможность расположить воду на свежем воздухе, еще лучше!

Поставив воду надо наклониться над ней и прошептать:

«Водица-водица, впитай лунный свет для красной девицы.
Для стройного стана и бархатной кожи,
Для изгнания жира и прыщей непригожих»

После того, как пройдет ночь, и луна зарядит вашу воду, можно смело ей пользоваться. Вообще бабушки советовали брызгать лунную воду на веник в бане и тихонько похлопывать себя, изгоняя лихо (лишние складки). Но если нет возможности попасть в баню, нужно мыться мочалкой, смоченной в лунной воде и растирать ею проблемные места, или можно добавлять лунную водичку в ванну.

Ежедневный заговор на красоту

Мой фирменный рецепт общения с водой, который я без колебаний посоветую каждой женщине. Тем более что эффект очевиден. Что называется "Почувствуйте разницу".

Итак, при каждом умывании надо набирать в ладошки воду и шептать на нее:

"Ангел Воды дай мне красоты и молодости, убери морщины".

После умывания воду насухо не вытирать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 19:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Магические свойства таблицы умножения

 

"Волшебная"таблица умножения

[463x700]

Согласно нумерологии,все числа имеют магию.

Оказывается, всем нам с детства известная таблица умножения несет в себе и мистические характеристики, которые сводятся к следующему. Перед началом какого-то грядущего события следует мысленно либо вслух произносить какие-то определенные фрагменты таблицы, памятуя, что каждое число - это некий магический образ.

* Таблица на «2» — читать трижды перед любыми семейно-бытовыми действиями, которые у вас вызывают сомнения, с целью получить верную подсказку.

* На «3» — читается один раз непосредственно перед сном, чтобы в ваше сновидение не проникли кошмары; оказывает помощь и перед предстоящим застольем, чтобы не спиться.

* На «4» — читается один раз перед началом выполнения сложной работы, чтобы она завершилась удачно, а также перед торговлей на прилавок, крестя его одновременно монетой достоинством в 1 копейку, которую никогда не использовать для покупки товара (ритуальная монета).

* На «5» — произносите в ситуации повышенной личной опасности, в момент конфликта, крупной ссоры, скандала, необъективной критики руководства.

* На «6» — в момент зашей личной атаки (в том числе и психической), когда приходится отстаивать свои законные права. Читать два раза.

* На «7» — в период хронического заболевания. Читать непосредственно перед приемом лекарств, предстоящей операцией.

* На «8» — перед началом любых магических действий, в том числе и перед чтением эзотерической литературы, обучением на семинаре, курсах, перед общением со своим учителем.

* На «9» — если возникают сомнения в верности вашего полового партнера, мужа (жены), а также если нужно расположить к себе лицо противоположного пола (можно на фотографию). Читать два раза.

* На «10» и на «1» — произносится (что первое придет на ум) при посадке саженцев, рассады, семян, чтобы лучше принялись и урожай был богатым. Читать по 1 разу.

Удачи вам!!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 19:17

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

[297x247]     Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

3140201_74592127_DALEE51 (200x82, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 02:43

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Незваные гости: что должно быть в холодильнике?

[показать]
[показать]

Незваные гости: что должно быть в холодильнике?

 

Сидите вы спокойно дома, никого не трогаете, роетесь в Интернете, вот статью эту читаете, и тут прямо как в кино – внезапный звонок в дверь! К вам пришли гости.

Может, по случаю какого-нибудь забытого праздника, вроде дня профессии, а может, просто друзья решили сделать вам приятный сюрприз.

И вот в прихожую вваливается целая толпа, размахивающая бутылками с горячительными напитками, коробками с конфетами и тортами. Немая сцена под названием «Мы вас не ждали, а вы приперлися».

А гости весьма прозрачно намекают, что неплохо бы сесть за стол и отметить столь приятную встречу.

Тем более, что все с собой. «Все» – это имеются в виду напитки и тортик.

[показать]

Как ни странно, за всю жизнь я ни разу не видела, чтобы кто-то сообразил принести с собой палку колбасы или батон (исключение составляют родственники – они могут явиться и со

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 02:31

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

розы из ткани

Кстати, кое-что из оригами тоже можно позаимствовать

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 02:20

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

ЭЛИКСИРЫ ДОЛГОЛЕТИЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ

 

ЭЛИКСИРЫ ДОЛГОЛЕТИЯ НА ОСНОВЕ ТРАВ

 

 

Старости надо сопротивляться … Как борются с болезнью, так надо бороться и со старостью : следить за своим здоровьем, есть и пить столько, сколько нужно для восстановления сил, а не для их угнетения”.

Марк Тулий Цицерон

СОК ДОЛГОЛЕТИЯ

Пропустите через мясорубку 4 кг корней сельдерея, 400г чеснока, 8 лимонов и 400 гр хрена. Добавить в смесь 400г меда, хорошенько размешайте и переложите в стеклянную банку. Сверху обмотайте марлей и поставьте в теплое место на 12 часов настаиваться, а потом еще на трое суток – в прохладное место. По истечению указанного срока достаньте банку, отожмите сок  и перелейте в бутылку. Хранить сок нужно в холодильнике. Принимать по 1 ч.л 3 раза в день перед едой.

 

 

ЧАЙ НАСТОЯЩИХ ГОРЦЕВ

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 02:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДЕКОР ИЗ ПЛАСТМАССОВЫХ БУТЫЛОК

Хотите узнать Как гарантированно выучить Английский самостоятельно, без репетиторов и зубрежки? Смотрите тут

 


Нравится идея? Мне - очень-очень. Понадобятся пластиковые бутылки и лак для ногтей. Мастер-класс - смотрите под катом.

  [показать]

[533x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 18:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Манекен своими руками. Нашла в интернете.


[485x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 18:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОХ... много...

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 23:41

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Первое свидание.

Читайте по теме: Как встретить своего мужчину?

Перед свиданием. Стратегия.


[400x]Предлагаемые обстоятельства: Тебе предстоит свидание. Романтическое рандеву. Он - мужчина твоей мечты, идеальный парень, принц на белом коне. Ты могла об этом только мечтать и еще не веришь своему счастью.

Руководство к действию:
1. Не суетись. Позволь пережить себе предчувствие праздника. "Счастье сидело в ней пушистым котенком" - так Ассоль предчувствовала свои алые паруса, а твоя сказка уже становится реальностью.

2. Скажи себе: "Я ему интересна." И поздравь себя с первой победой. Вспомни, наконец, что себе ты тоже интересна, подойди к зеркалу, и удосужься задать вопрос своему отражению, чего же именно хотят от этого свидания твои глаза, руки, губы и все то, что ты привыкла называть местоимением "я". Возьми под контроль свое воображение, говори себе правду: сама знаешь, что ваше рандеву не предполагало сегодня регистрацию брачных отношений. Смело переводи сказку в реальность, не пропускай подробностей.

Представь ясно и в подробностях место встречи, час свидания, людей вокруг, вашу непринужденную беседу, как и каким способом реализуются твои желания, и нравится ли это парню твоей мечты. Будь осторожна, помни народную мудрость "Чего хочет женщина - того хочет Бог."

3. Могу поспорить, что дрожь в коленках исчезла, страх неуверенности испарился. Ты готова действовать. И уже знаешь, как хочешь выглядеть. Чтобы внешность не была обманчивой: будь сама собой, а то вдруг он тебя не узнает. Вполне достаточно чуть-чуть подчеркнуть свои достоинства, но не обнажать их. Должно же оставаться место для дальнейшей перспективы. Распахни дверцы шкафа, осмотри гардероб критическим взором - в чем тебе комфортно, удобно и что соответствует больше твоим ожиданиям от сегодняшней встречи?

Секреты первого свидания >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 23:27

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Выкройка платья из шифона

[показать]
Главный козырь этого легкого шифонового платья – яркость! Однако, и выкройка платья из шифона необычайно проста. Строить выкройку платья из шифона не нужно, достаточно снять мерки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 23:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Приручаем энергию любви! Техника Симорон!

Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться.

Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора. Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости.
[показать]
Попробуем применить некоторые приемы данной веселой системы, позволяющей нам получить позитивный настрой, отрешившись от всяких отрицательных мыслей.

Прием номер один: «Да случится чудо!»


На сайте бесплатных объявлений Тюмени Дорус.ру любая категория товаров от бытовой химии до ювелирных изделий. Самая популярная категория Одежда и обувь - г. Тюмень конечно. Хотите продать, купить или подать бесплатное объявление, то заходите на этот сайт. Большой спрос и разнообразные предложения. Удачных продаж и покупок!



далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии