• Авторизация


Без заголовка 11-02-2012 19:58

Это цитата сообщения Tka4ewa Оригинальное сообщение

Как защититься от словесной обиды?

[250x334]

 

Обидные слова подстерегают нас ежедневно и в разных местах – от дома и магазина до работы и парка отдыха. Интересно, что часто – когда мы меньше всего к этому готовы (семейный обед и даже день рождения). Во многих местах и компаниях такой стиль общения начинает становиться чуть ли не «нормой».

 

Словесные обиды настолько разнообразны, что не поддаются никакой классификации. Это и «легкие», повседневные уколы и «приколы», и такие, когда от обиды темнеет в глазах и громко стучит в висках. Иногда слова выдают просто бесчувственность. Например, собравшись с духом, сын сообщает родителям, что от него ушла жена, а в ответ слышит: «Долго же она собиралась, ты еще много женщин встретишь».

 

Считается, что в семье мы психологически защищены. А на деле родственники говорят друг другу такое, чего они никогда не сказали бы постороннему, зачастую добавляя в оправдание: «Ты ведь знаешь, я говорю это, потому что люблю тебя и ты – мой близкий. Кому еще я могу такое сказать?». И на возражения искренне недоумевают. Есть и завуалированные оскорбления, которые называют «конструктивной критикой», хотя они не имеют к ней никакого отношения. Их легко узнать по сопровождающим фразам, таким как «надеюсь, я могу говорить с тобой как с умным человеком» или «я говорю это для твоей же пользы». Получается, что мы должны чуть ли не восхититься «чистосердечием» этого человека и оценить его «заботу», в то время как вы с трудом приходите в себя и ищете успокоительное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 19:57

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Девять уроков жизни от Конфуция

1. Просто поддерживайте движение.

«Совершенно не важно, как медленно вы идёте до тех пор, пока вы не остановитесь».
Если вы будете продолжать движение в правильном направлении, то в конечном итоге вы прибудете к месту назначения. Усидчивость должна быть последовательной, каждый может добиться успеха, не прекращая движение. Человек, который добился успеха, это человек, который остаётся приверженным своей цели, не смотря на обстоятельства.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-02-2012 19:55

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Ещё один отличный рецепт. Спешу с вами поделиться...

[500x445]


Да, вы правильно поняли, мои дорогие друзья, это БЕЛЯШИ, при том неимоверно вкусные, я от них просто в восторге... Рецепт очень простой, но вкус..., мне кажется, что вкуснее беляшей я в жизни не пробовала)). И так, не буду долго расхваливать, потому, как попробовав, вы сами в этом непременно убедитесь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 19:54

Это цитата сообщения illusion2002 Оригинальное сообщение

Краснобокий "доктор". Это должна знать каждая женщина

"Кладовая здоровья" - так справедливо говорят о многих овщах. К их числу можно смело причислить и столовую свеклу. Потому что она богата калием, фосфором, микроэлементами, в том числе железом, бором, бором, кобальтом цинком и медью, которые нейтрализуют избыточную и вредную кислотность и регулируют многие биохимические и физиологические процессы в организме.

 

[показать]

                    В отличие от других овощей свекла больше накапливает натрия, а не кальция, из-за которого повышается кровяное давление, сгущается кровь, сосуды становятся ломкими и твердыми. В ней много калия (25%), элемента, регулирующего работу сердца, и около 8% органически связанного хлора, стимулирующего движение лимфы и великолепно очищающего печень, почки и желчный пузырь.

То что будет дальше очень важно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 19:53

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Не узнавши человека не открывай своей души

 

Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:
- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она.

[показать]

- Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица. - В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною.
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
- Вот видишь, - ответил он, - появиться на людях обнажив свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.
- Так что же мне делать? - спросила девушка
- Пойдем, я покажу тебе свой сад, - предложил старец.
Водя девушку по саду мудрец сказал:
- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них...

Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами...


 

[599x373]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 19:48

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Замечательный сайт с сериалами

[526x97]

Случайно нашла этот замечательный сайт!  Посмотрите сами! Я в восторге!!

[показать]

H2O: Просто добавь воды
(H2O)

30 Потрясений
(30 Rock)

Американская история ужасов
(American Horror Story)

Американская семейка
(Modern Family)

Анатомия страсти
(Grey's Anatomy)

Армейские жены
(Army Wives)

Безумцы
(Mad Men)

Белый воротничок
(White collar)

Блудливая Калифорния
(Californication)

Борджиа
(The Borgias)

Быть Человеком
(Being Human)

Быть Эрикой
(Being Erica)

Виртуозы
(Hustle)

Визитёры
(V)

Во все тяжкие
(Breaking Bad)

Воздействие
(Leverage)

Вспомни что будет
(Flash Forward)

Все ненавидят Криса
(Everybody Hates Chris)

В Филадельфии всегда солнечно
(It's Always Sunny in Philadelphia)

Гавайи 5-0
(Hawaii Five-0)

Герои
(Heroes)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 18:09

Это цитата сообщения NATALI_SOLER Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ МОДА 2010 ДЛЯ ПЫШЕЧЕК



 (120x120, 20Kb)
Не секрeт, что тем, кто по каким-либо причинам набрал лишний вес, приходится зачастую ломать голову, как "СООТВЕТСТВОВАТЬ", т.е. оставаться всегда элегантной, современной, несмотря на неумолимый переход в новую "весовую категорию". Слава Богу, все больше дизайнеров работают на так называемых "женщин из толпы", а не только на сверхтонких манекенщиц. Вот что предлагают европейские модельеры в этом летнем сезоне для женщин с "пышными "фомами. /liru modes/
ПРЕДЛАГАЮТСЯ МОДЕЛИ ДЕЛОВОЙ ОДЕЖДЫ, ДЛЯ ОТДЫХА, ВЕЧЕРНИЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ НАРЯДЫ

Итак, образцы ДЕЛОВОЙ ОДЕЖДЫ
[320x480]
[320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 17:44

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Супер МК. Модное пальто за вечер!

Модное пальто без рукавов - легко и быстро!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 17:43

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Очень хороший выпуск журнала Burda!

Очень хороший выпуск журнала Burda! Более 15 оригинальных идей с выкройками.Размер файла: 50,7mb

Скачать:depositfiles.com/files/vjdiui34m

[700x434]

1. 

[506x411]

Серия сообщений "Литература по шитью-скачать":
Скачивайте файлы только с основного сообщения, а не с цитированного! Ссылки на скачивание могут меняться.
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ(ссылка обновлена)
Часть 2 - журнал " Ателье" 2005
...
Часть 14 - Книги по шторам для ПЧ.(Ссылки обновлены)
Часть 15 - Lady boutique №3 2011(ШИТЬЕ И КРОЙ)
Часть 16 - Очень хороший выпуск журнала Burda!
Часть 17 - Сайт для рукодельниц и просто женщин
Часть 18 - Шьём для детей!
...
Часть 26 - 120 моделей платьев и сарафанов с выкройками
Часть 27 - Журналы Diana Moden Simplicity — Мода для тех, кто шьет!
Часть 28 - Журналы Diana Moden(№1 и №2- 2012г) — Мода для тех, кто шьет!

Серия сообщений "Выкройки из журналов в натуральную величину":
Часть 1 - Блейзер женский.Выкройка.
Часть 2 - Очень хороший выпуск журнала Burda!
Часть 3 - Джемпер с драпировкой.Выкройка в натуральную величину
Часть 4 - Выкройки.Трикотажный топ с элементом "узел" и юбка
...
Часть 11 - Шьем пальто-накидку! Просто! Готовые выкройки!
Часть 12 - Журналы Diana Moden Simplicity — Мода для тех, кто шьет!
Часть 13 - Журналы Diana Moden(№1 и №2- 2012г) — Мода для тех, кто шьет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 17:29

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Выкройки из любимого журнала.

Моим  любимым журналом всегда был и остается журнал "Крестьянка". Эти журналы бережно сохранила моя коллега по работе, которая любезно предоставила мне возможность сканировать и опубликовать избранные мною модели с выкройками. Буду рада, если это кому-то ещё нужно. Журналы "Крестьянка": 6'96, 7'96, 10'97, 11'97, 6'98.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2012 01:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:45

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебный крем для лица

[300x225]"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад, совсем давно, када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ), я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет, которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема, которым она пользовалась, когда коже была нужна экстренная поддержка. Я еще помню, очень удивилась: надо же, рецепт крема в художественной книге. Но так как я все же посчитала бредом, что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ), то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.

Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли, что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки, типа: прощай, молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию, но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:44

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Эликсир для шеи

[показать] Размешайте в 1 стакане воды 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. спирта и 1 ч. л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ* ( repeat)

61573492_56625919 (200x134, 48Kb)

избавляемся от морщин быстро и эффективно

Однажды в газете "Копилка семейных советов" я прочитала рецепт омолаживающего крема. Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто. А рецепт таков: берем 200 гр.свиного внутреннего жира 1 ст.л сока алоэ 1 ст.л. меда все это размешать на водяной бане, но не кипятить .

Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго... я просто беру немного крема в руку...он немного растает и тогда наношу на кожу. Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.

Так что, дорогие мои, не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

  еще посмотреть можно здесь  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

секретный крем моей мамы "Нам года - не беда!"


[250x200]
 У моей мамы очень хорошая кожа. Морщины, под глазами, несмотря на возраст, слегка различимы. Ее секрет прост - много лет вечерами она протирает веки камфорным маслом.

Но я рекомендую всё же пользоваться не чистым камфорным маслом, а кремом на его основе.

Приготовьте нежный домашний камфорный крем специально для кожи вокруг глаз. Возьмите 50 мл растопленного на водяной бане несоленого жира (нутряного свиного) и 50 мл камфорного масла, смешайте и перелейте в баночку. Два раза в неделю смазывайте этим кремом кожу перед сном.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лосьон "РАЗГЛАДИТ" лицо

default (78x104, 2Kb)
Как убрать морщины в домашних условиях?

Считается, что старение кожи и появление морщин предотвратить и поправить нельзя. Избавление от морщин в домашних условиях вполне нам по силам ...

Этот рецепт лосьона поможет избавиться от морщин и сделает кожу гладкой и юной.

 Если появились морщины, надо приготовить такой "отвар": 1 столовую ложку белого риса промыть, разварить в 1 стакане воды, процедить. Протирать отваром лицо, шею, область декольте утром и вечером. Хранить в холодильнике не более четырех дней. А можно этот лосьон заморозить и протирать лицо кубиком льда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Секрет молодости кожи:Питательный компресс из... рыбьего жира!

 

[351x248]
 Все женщины стремятся продлить себе молодость, подтянуть кожу лица. А уж как мы мечтаем избавиться от мелких морщинок. А ведь для этого нужно не так уж много времени. Уделите себе любимой время хотя бы раз в неделю, и вы будите неотразимы. А поможет вам в этом мой  секрет молодости. Для начала вам нужно приобрести в аптеке рыбий жир, но только обязательно в бутылочке, а не в капсулах. Затем приступаем к самой процедуре омоложения.


Питательный компресс из рыбьего жира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Натуральные дезодоранты

[показать] Лучший способ удерживать приятный и свежий запах – регулярно мыть своё тело. В крайнем случае вы можете воспользоваться экологическими безопасными средствами, которые вы легко можете сделать сами.

1. Пищевая сода

Вместо дезодоранта использую обычную питьевую соду. Развожу 1/2 чайной ложки на стакан воды и просто с помощью ватного тампона протираю те места, которые сильно потеют. Потеется от этого не меньше, но запаха нет. В жаркую погоду повторяю процедуру несколько раз.

Питьевая сода: после душа взять на палец немного питьевой соды и слегка втереть в область подмышек.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:39

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем

[600x273]

Рецепт омолаживающего крема.

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла
(продается в аптеке),
1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод,
потом положить другие компоненты,
смешать, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной,
пройдут родимые, старческие и пигментные пятна,
разгладятся морщины.
Помолодеете лет на 10-15!

Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru

[340x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 20:38

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Суперэффективные маски для лица

Уже давно доказано,что самостоятельный  регулярный уход за кожей лица,не чуть не уступает посещению косметологического салона.

Эти два способа ухода за лицом очень просты в изготовлении и применении,но эффект от них  просто потрясающий!!

[451x287]

«Лавры» для лица

Это средство поможет очистить лицо, сде­лает его нежным, а так же омолодит шею. А главное - его очень просто приготовить.

Взять 200 г лав­рового листа и вскипятить его в 100 г воды. Дать немного настояться и тампо­ном проти­рать лицо и шею. Через не­сколько дней регулярного протирания,  лицо станет нежным,мягким и гладким.

     2 способ        

Смешайте ложку оливкового масла с кремом «NIVEA» нанесите на очищенную кожу, подож­дите пока все впитается, и убе­рите излишки салфоеткои .Затем приложите горячее полотенце к лицу  А в финале протрите кожу льдом  Я постоянно пользуюсь этим способом и называю эф­фект этой маски "нереальным"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии