• Авторизация


Без заголовка 19-02-2012 22:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем красивое платье-фартук буквально за час! Видео мастер-класс

[показать] [показать]
Наконец-то дошли руки до платья, которое я давно мечтала вам представить.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 22:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем элегантное коктейльное платье за один вечер. Идет на любую фигуру!

[показать]Автор: Елена Кучерова

У вас до сих пор нет праздничного платья?!

Предлагаемое мной платье вы сошьете за вечер.

Это мой любимый фасон. Таких платьев у меня уже 4: черное, два летних цветных и четвертое, из ткани расшитой пайетками, сшитое к Новому году.

Что интересно, такая модель подходит и для девушек с маленькой грудью, и для девушек с большой грудью, и животик прекрасно драпируется.

читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-02-2012 22:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем симпатично-романтичный наряд быстро и легко!!! Мастер класс!!

[показать]
До Нового года осталось совсем немного, а потому если Вы собрались все-таки сшить себе наряд, то процесс этот должен быть быстрым и легким. Для всех желающих шить "по-быстрому" нашла такой мастер-класс!

Автор наряда: Elenka_Pchelka.
Далее ее слова:

Я решила сшить себе наряд к дню рождения.
Вы не поверите, но до этого я кроила и шила только в школе, и то один раз. Тогда это дело мне жутко не понравилось. Однако я всегда отличалась творческой натурой, люблю рисовать, вязать и как оказалось шить.
Мужу все безумно понравилось, он мне даже помогал, сидел с ребенком, пока я творила, а друзья сначала поверить не могли, что не из магазина!!!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 22:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем платье на скорую руку! Мастер-класс

[показать]

автор МК: FISH
Далее ее слова:

На день рождения был заказан столик в кафе, приглашены друзья. И вечный вопрос! Что одеть?!
Пробежав по магазинам мои поиски не увенчались успехом.
И я решила, что буду шить! Но что я имею? Совсем немного свободного времени (т.к. у меня маленький ребёнок) и небольшой опыт в шитье... Однозначно, модель должна быть не сложной! Делаем эскиз, снимаем с себя мерки...


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 00:17

Это цитата сообщения persephone140 Оригинальное сообщение

Мед

Мед и корица.
Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.

Мед должен быть натуральный сырой непастеризованняй .

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

CНИЖЕНИЕ ВЕСА
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).

Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:
ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.

Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

СЛАБОСТЬ:
Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.
Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол-столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких недель.

АРТРИТ:
Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.
В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

ХОЛЕСТЕРИН:
2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. В том же журнале упомянуто, что люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

ИММУНИТЕТ
Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 00:16

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Практические советы по уходу за глазами

Встретились двое – Он и Она. Обменялись взглядами. И поменялась жизнь навеки. С кем такого не бывало? Сила волшебства, заключенная в одном только взгляде, способна творить настоящие чудеса! Белки глаз имеют белый цвет только у человека, у всех остальных приматов глаза полностью темные. Мы делаем до десяти тысяч морганий в день, смеемся, плачем, щуримся… Сеточка морщин вокруг глаз появляется незаметно.  [показать]

Избавляемся от темных кругов под глазами и отечности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 00:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Привлекаем быстрые деньги

 

[показать]
 

Быстрые деньги. Как их привлечь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 19:30

Это цитата сообщения yana_ari Оригинальное сообщение

Даже шить не надо!!!

Хотите вот такой жилет?
[553x640]
Заходим и смотрим как его сделать: http://secondstreet.ru/blog/futbolki/neobychnyj-sposob-sdelat-zhilet-iz-futbolki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 19:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Обработка срезов трикотажных изделий зигзагом. Видео

http://www.trozo.ru/archives/35878

Наверняка, немалому количеству дам, неравнодушных к шитью, знакома проблема, связанная с обработкой края трикотажных или растягивающихся тканей при помощи зигзаг-машины. Зигзаг-машина (от франц. zigzag — ломаная линия) – швейная машина, образующая зигзагообразную строчку, в которой стежки располагаются под углом друг к другу. Шов, выполненный на такой машине, очень красив и прочен. В сегодняшнем уроке от Фатимы вы узнаете, на что стоит обратить внимание в ходе обработки срезов. Так, например, необходимо использовать специальные швейные иглы “super stretch”.



Серия сообщений "техника шитья":
Часть 1 - Буфы - современный взгляд
Часть 2 - КАК СДЕЛАТЬ ГОФРИРОВАННЫЙ ШАРФ СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 45 - Трикотаж. Имитируем швы распошивальной машины. МК
Часть 46 - Учимся правильно обметывать петли для пуговиц. Видео
Часть 47 - Обработка срезов трикотажных изделий зигзагом. Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 14:36

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Платье-сарафан. Шьется быстро и легко!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 16:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснейший кексик "Вкус детства"

 

Я так давно мечтала о таком кексе !!! Такие кексы раньше продавали в магазинах, давно искала подходящий рецепт. И вот, наконец-то, получилось! Ну очень вкусно! Этот рецепт еще можно назвать «Кекс из СССР» – для многих «вкус детства»

Идеально к чаю или кофе, долго не черствеет.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 22:34

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Компьютер!!!Учимся вместе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 22:29

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Замечайте такие знаки



1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принисите домой, можете поставить в вазочку, можете повешать или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 22:17

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожный рулет "Снегурочка"(Невообразимо вкусно! Всем рекомендую!!!)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2012 22:10

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Oчищение суставов, позвоночника и костей

[260x391]
При поддержании внутренней гигиены кишечника и правильном питании, физических упражнениях и соблюдении прочих правил здорового образа жизни, как мы уже говорили, прекращается развитие болезней и организм постепенно самоочищается. Но тянется это годами. В частности, очень много времени и труда требуется для того, чтобы очистить суставы и особенно позвоночник от отложений солей.
Попробуем очистить их быстрее.

Рецепт:
Возьмите 5 граммов лаврового листа, опустите в 300 миллилитров воды и прокипятите в течение 5 минут. Затем все это слейте в термос и настаивайте 3 — 4 часа. Процедите. Настой готов к употреблению.
Пить его нужно маленькими глотками, так, чтобы растянуть процедуру на 12 часов.
Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу — можно спровоцировать кровотечение.
Процедуру нужно выполнять 3 дня подряд. Затем через неделю этот же трехдневный курс можно повторить. В первый год очистку суставов повторяйте раз в квартал. В последующем, для профилактики, — раз в год.
Обязательное условие для очистки суставов — тщательно промытый кишечник и вегетарианское питание все дни процедуры. Имейте в виду: если вы не прошли курс внутренних промываний, то при употреблении настоя лаврового листа в толстом кишечнике начнут интенсивно растворяться залежи каловых камней, и заключенные в них вредные вещества, проникнув в кровь, вызовут явления сухости и раздражения кожи, крапивницы и других форм аллергии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Селедочный паштет с икрой + еще несколько вкуснейших рецептов крем-паштета из сельди!

[показать]Автор: lil-8888

Это мои самые любимые селёдочные паштеты из всех, какие я пробовала. Делаются просто, съедается быстро, выглядят симпатично.
Селедочный паштет - это она из лучших закусок, на мой взгляд!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:39

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Творожный десерт в стиле "Тирамису"

[228x304]

 

Ингредиенты:

 

  • 450-500 творога
  • 50 г сметаны
  • 50 г йогурта
  • 5 яийц
  • 150 г сахара/сахарной пудры
  • 250-300 мл свежесваренного кофе
  • 50 мл коньяка/ликера
  • 100 г "Савоярди" или бисквита или бисквитного печенья
  • по желанию в кофе добавить 3-4 капли миндальной эссенции
  • какао
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 23:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные "растрепки" - нежно,сочно,очень вкусно

Отличная штука, выдержавшая самую верную проверку — проверку временем. С тех пор как эти оладьи появились у меня в репертуаре, готовлю их регулярно, и никто не разу не пискнул «что, опять куриные оладьи?..».
[700x466]
эти "оладушки" получаются такие, как бы "растрепанные", то есть не идеальной формы. Получаются очень нежные. В "растрёпки" можно добавлять разные специи по-вкусу, мелко порубленную зелень. Последнее время я добавляю ещё мелко порубленную небольшую луковицу.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 20:05

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Ваше имя в песне

Ссылкой поделилась AKRI.Спасибо!
Ваше имя в красивой песне

[показать]

Кликните на картинку или сюда,впишите своё имя английскими буквами,дождитесь загрузки и посмотрите красивый клип с вашим именем.
из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 19:59

Это цитата сообщения Korsarka_Gi Оригинальное сообщение

Нежность - Диана Арбенина и Евгений Дятлов




Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди !

В. Высоцкий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии