• Авторизация


Без заголовка 01-03-2012 23:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШИК-арный ШОК-оладный ТОРТ (без яиц, на кипятке)

Невероятный торт. Нежный, воздушные и такой … шоколадный! И удивительно простой в приготовлении.

Не нужен ни миксер, ни даже яйца. Растительное масло, которое входит в состав ингридиентов, помогает сохранить сочность. Будьте уверены, после того как вы попробуете хотя бы кусочек, вам сразу же захочется ещё один

Просто точно следуйте инструкции по приготовлению и у вас получится удивительный шоколадный торт.

[650x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тыквенный пирог со сливочно-карамельной помадкой - безумно вкусно!!!

 

[400x301]
Изумительно вкусный пирог! Честно говоря, мне даже трудно адекватно его описать - нежное, слегка хрустящее тесто прячет ароматную, сладкую начинку, а оранжевость тыквы просто поднимает настроение! Хотите верьте, хотите - нет, но этот пирог просто надо готовить.


 

попробуйте - понравится!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-03-2012 23:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет "Медовый поцелуй! - ВКУ-У-УСНЕЙШИЙ десерт!

Рулет медовый может заменить медовый торт. Если нужно быстро приготовить что-то вкусное к чаю , то в таком случае, этот рецепт отлично подойдет. Уж точно не пожалеете, готовится этот рулет ну очень быстро и, главное, в зависимости от крема получается каждый раз разный, у нас больше всего любят с сливочным кремом.

[700x377]
more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Мокрый Наполеон" - Нежное ОБЪЕДЕНИЕ!

Этот тортик получается очень-очень вкусный, но сразу хочу предупредить что он на любителя. Потому что получается такой мокренький. Я как раз такой любитель.

[650x507]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хрустящее лимонное печенье

[320x379]
От этого хрустящего печенья с сахарной глазурью и ароматами ванили и лимона, просто невозможно оторваться...


 

рецепт печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Песочное печенье "Лакомство со вкусом детства" - хранится долго (только не у нас!), съедается с удовольствием!

Сколько ни выдумывай, а все же самое вкусное печенье - просто песочное. Рецепт простейший, беспроигрышный, для начинающих хозяюшек, и не только. Такие печенюшки пекла моя бабулечка, потом моя мамулечка, а теперь пеку я. Получается ВСЕГДА! Нежнейшее, легкое, рассыпчатое и очень хрупкое! Эта выпечка тем и хороша, что готовится быстро, хранится долго (только не у нас!), съедается с удовольствием!
[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хрупкое, буквально тающе во рту БИСКВИТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ - быстрорецепт !

 

... из серии быстрорецептов - 10 минут на подготовку, по 10 минут на выпечку (2 противня) и у вас к чаю есть около 50 печенек. Очень симпатичный рецептик! Легкие в приготовлении, недорогие по содержанию и привлекательные внешне печеньица... Печенье получается мягкое внутри, рассыпчатое, несладкое, очень вкусное. Просто тает во рту.
[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежнее этого АНГЕЛЬСКОГО печенья не бывает!

 

Нежнейшее печенье с приятным ароматом лимона...Это просто ангельское печенье, которое подают только в Раю, нежное, тает во рту, не крошится, быстро и легко готовится...

[650x443]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самое лучшее ЛИМОННОЕ печенье

Что может быть лучше к чаю, чем печенье? Советую испечь для своих близких лимонное печенье. Это вкусненькое печенье с чудесной кислинкой, а также ароматом лимона!

[650x443]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадно-шоколадно-шоколадный торт "Маркиз" - рай для шокоголиков!

Очень вкусные, пористые коржи, а крем... Просто не хватит слов описать, какой же он вкусный! Просто невероятный! По размеру - это не торт, а тортище! На целую компанию или большую семью... Никаких экзотических продуктов, никакого замудреного процесса...Все очень просто и очень по-домашнему...

[640x430]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хорошо пропитанный Шоколадно-Апельсиновый Торт с новогодним настроением

 

Давайте сделаем шоколадный торт? С ароматом апельсинов и сырным кремом. Нежная кислинка творожного крема и апельсинa – как раз для тех, кто не любит чересчур сладкие десерты. Присоединяйтесь!
[700x485]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

супер-пупер пышный пирог "ВАНИЛЬНЫЙ"

Этот ванильный пирог получается нечто похожее на бисквит, только ну очень, просто супер-пупер пышный . Пирог можно кушать в готовом виде, но если его промазать сметанным кремом- получается вкуснятище!!!!!!!!

[700x525]

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень мягкий, нежный торт " какая ПРЕЛЕСТЬ" недорогой, но очень вкусный


 Называется торт так потому, что после того как его попробуют, говорят "какая прелесть" . Надеюсь когда Вы его попробуете Вы скажете то же самое . Итак начнём!  Мягкий, нежный, простой в приготовлении и недорогой, но очень вкусный торт "Прелесть".

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 23:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самый вкусный шоколадный торт - для любимых мужчин

Восхитительный, необыкновенный, самый вкусный шоколадный торт! Идеальное сочетание ярко-шоколадного вкуса нежнейших пористых коржей и лёгкого, нежного вкуса сметанного крема делают этот торт настоящей звездой праздничного стола.
[700x504]
81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 22:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Божественный торт с шоколадом и апельсином


 

Это не торт - это блаженство!!! Шоколад и апельсины - запах, вкус непередаваемы... это надо пробовать! Боюсь даже моя фигура не выдержит всего этого изобилия. Но мимо шоколадного чуда я пройти не смогла!
[700x525]
Тортик своей консистенцией чем-то похож на брауниз, внутри он слегка влажный и мягкий. Апельсиновый сок и цедра придают ему обалденный тонкий цитрусовый запах и вкус.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 22:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо

Очень простое и вкусное печенье с ароматом меда и ванили! Самое сложное тут скатать шарики... Это печенье на маргарине, так как именно он дает хрусткость. И не надо охлаждать перед выпечкой.  Oчень понравилось это печенье. Попробуйте и вы!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 21:15

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Блины на Масленицу


Тесто для блинов может быть простым и сдобным, пресным и дрожжевым.

Вот несколько советов, чтобы блины получились удачными.

Печь их лучше всего на двух-трех чугунных сковородах с толстым дном. Хорошо прогрев, протереть их сухой тряпочкой с солью.
Смазывать сковороду жиром удобно либо марлевым тампоном, либо кусочком сала, насаженного на вилку. А можно разрезать картофелину и, макая ее в жир, смазывать поверхность сковороды. Но лучше всего в тесто для блинов влить немного растительного масла или растопленный маргарин, сливочное масло, хорошо размешать тесто, а сковороду смазать жиром лишь в первый раз. Блины не будут приставать.
Чтобы первый блин не был комом, тесто нужно лить на хорошо нагретую сковородку.
Готовя блины, в муку вливайте уже подсоленную воду: так комки образуются меньше.
Если вы используете сухие быстродействующие дрожжи - смешивайте их с мукой и только потом с жидкими ингредиентами. Один пакетик таких дрожжей соответствует 25 г обычных.
Приготовляя тесто, взбитые яичные белки следует добавлять после того, как оно окончательно поднимется. Смешивать с тестом белки следует сверху вниз или снизу вверх, а не кругообразными движениями, иначе тесто осядет.
Блины удобно переворачивать широкой лопаткой, а не ножом. Если тесто перекисло, блины получаются бледные, невкусные. Если выбродило недостаточно, они пресные, непористые. Печь блины нужно тогда, когда тесто хорошо взошло и только-только начинает оседать. Они будут пышные, легкие, кружевные.
Каждый блин, снятый со сковородки, смазывают маслом и укладывают в кастрюлю, закрытую крышкой и поставленную в таз с теплой водой.

Блины русские

Для приготовления блинов возьмите:
дрожжи 15 г.
жир 1 ст.л.
маргарин 1 ст.л.
молоко 3 стак.
мука 2 стак.
сахар 1 ст.л.
сметана 0.5 стак.
соль 1 чайн. лож.
яйца 1 шт

По рецепту русские блины - это дрожжевые блины.
Чтобы приготовить их необходимо в теплой жидкости растворить дрожжи, соль, сахар и процедить через сито. Добавить яйцо, муку и тщательно вымешать. Поставить в теплое место на 3-4 часа для брожения теста (в процессе брожения тесто перемешивают 3-4 раза).
В конце брожения влить растопленный маргарин. Блины выпекают с обеих сторон на смазанных жиром чугунных сковородах. При подаче на стол поливают блины маслом или сметаной.
Можно подать блинчики с икрой, медом, повидлом, джемом.

Блины на кефире

Для блинов на кефире возьмите:
1-2 стакана муки высыпьте в кастрюлю,
1-2 столовых ложки сахара,
1,5 чайной ложки соли,
1-2 куриных яйца

Залейте все кефиром тщательно перемешивая. Тесто должно быть достаточно жидким, чтобы оно растекалось по сковороде.
Выпекайте на сильном огне.

Блины дрожжевые

Для приготовления дрожжевых блинов вам потребуется:
400 г пшеничной муки
2-3 стакана молока
2 яйца
2 ст. ложки сливочного масла
20 г дрожжей
1 ч. ложка сахара
щепотка соли

Подогрейте немного молока до 30С. Разведите в нем дрожжи, добавьте сахар, соль, яйца, сливочное масло, хорошенько размешайте. Всыпьте пшеничную муку, размешайте. Дайте подойти. Затем добавьте оставшееся молоко, подогретое до 40С, а через 1-1,5 часа выпекайте блины.

[показать]



Серия сообщений "Блины и блинчики":

Часть 1 - Торт блинный
Часть 2 - Блины на Масленицу
Часть 3 - Пирожки-блинчики
Часть 4 - Блины в бутылке
...
Часть 13 - Курица фаршированная блинами.Видеорецепт
Часть 14 - Масленица. Начинки для блинов: 10 кулинарных советов
Часть 15 - ПОСТНЫЕ БЛИНЫ С НАЧИНКАМИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 21:51

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

шьем летний сарафан из платков за 5 минут (мастер-класс)

 

[400x300]Не в чем выйти? Хочется яркого, летящего образа, а средств на новую покупку не хватает? Если у вас имеются малейшие навыки держать в руках ножницы и прокладывать машинную строчку, давайте сошьем себе модный летний сарафан из платков за 5 минут. Сделать это -проще простого. Именно пять минут и понадобится, чтобы проложить три магические машинные строчки, превращающие два квадратных платка в шикарный летний сарафан!
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 21:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем простое и эффектное летнее платье! Ещё много идей!

[показать] [показать]Платье такого фасона просто сногсшибательно! Однако, сшить такое платье по выкройке можно всего за пару часов. Выкройка очень простая и сшить платье сможет даже начинающая портниха. Предлагаю два варианта раскроя.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2012 21:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем платья с присборенным лифом! Быстро и легко!

[показать]
1. Пляжное платье с косичкой под лифом!
Это на первый взгляд непростое платье создается очень просто и легко!
[показать]
Ширина подола этого платья может быть любой. (главное, чтобы подол был шире лифа), чем шире подол, тем больше будет складочек под лифом.
Вначале делаем лиф на кулиске.
[показать]
Две полоски ткани сложить одну поверх другой и прострочить сквозь них 3 строчки в центре так, чтобы между ними было пространство. В это пространство мы и втянем веревочки, на которые присборим ткань лифа. Концы веревки, которые выходят внизу, нужно прочно пришить к ткани лифа и обрезать лишнее.
После этого пришиваем подол. Начиная от его верхушки, которую крепим ровнехонько под центральной частью готового лифа. Потом, формируем небольшие складочки и прикалываем сначала на булавочки к лифу (именно на булавочки – чтобы равномерно распределить подол вдоль всей линии лифа, - а не так, что ткань подола уже закончилась, а до края лифа еще не дошли)))
И только когда мы прикололи все булавки, и складки получились равномерными, - вот тогда все можно уже закрепить вручную ниткой с иголкой. Не бойтесь делать кривые стежки – все равно они потом закроются декоративной косичкой.
Спинка у такого платья может быть прямой, а может расширяться к низу. Моделируйте сами))
Декоративную косичку можно сплести из тонко нарезанных полосок этой же ткани или купленных в магазине лент. А можно и вовсе заменить косичку на любую декоративную тесьму!

2. Платье с разбегающимися от центра складками!
[показать]
Это платье похоже на предыдущее с той лишь разницей, что оно имеет пучок складок, который берет свое начало от центральной точки под лифом. Это достигается следующим образом:
[показать]
Подол кроится в виде искривленного прямоугольника, что сами по себе (при его распрямленном пришивании) дает пучок центральных складок. Но мы еще в добавок сразу на подоле в центре сформируем складочки (как это показано на схеме) в зоне пунктирной линии. Ширина подола зависит от того сколько складочек Вы хотите сделать. И такой подол пришиваем к лифу аналогичным как в предыдущей модели способом- начиная от центра лифа.
[показать]

А это для вдохновения!
Обратите внимание что в этом платье бретели завязаны на узел над лифом. И ка выполнена спинка!
[показать] [показать]

Удачи Вам в творчестве!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии