• Авторизация


Без заголовка 17-03-2012 23:44

Это цитата сообщения NadinaN Оригинальное сообщение

Прихватки

Сегодня дошила прихватки. Шила, как всегда, с перерывами :-)) Не могу сразу дошить нормально. Прикладываю мастер-класс по изготовлению прихватки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:41

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

вязание ковриков крючком. видео как вязать витые столбики


 

[показать]Очень многим нравятся эти вязаные коврики, но почти никто так и не осмелился вязать, а те, кто пробовал наверняка плюнули потому что вся загвоздка заключается в витых столбиках.

  [показать]Дело в том, что для вязания витых столбиков требуется необычный крючок. Витой столбик состоит из многочисленных накидов, которые провязать нужно одним махом! Т.е. не так как мы вяжем обычно когда каждый накид вывязываем отдельно, а сразу протянуть нить через абсолютно все накиды! Для такого провязывания носик крючка должен как бы утопать, а не выступать. Посмотрите на фото, так вот правильный для такого вязания бежевый крючок.

Таких крючков я в продаже не видела. Но как то нужно выходить из положения. Недавно нашла на Ютубе любопытное видео. Вязальщица показывает как такой столбик можно провязть при помощи обыкновенного крючка и простой иголки! Посмотрите это видео. Думаю что это отличная альтернатива такому необычному крючку!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-03-2012 23:31

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Варенье из арбузных корок

Цитата сообщения икви

Варенье из арбузных корок. Рецепт Юрия ([info]
zmoj
) из ЖЖ http://zmoj.livejournal.com/102195.html


Спасибо ему  большое!


  [показать]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:23

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

для изучения немецкого

Искала учебник для 5-11 классов по немецкому, а нашла вот это роскошество. Всё перечисленное можно без проблем скачать по ссылкам.
200 немецких сильных и неправильных глаголов.
Assimil. Немецкий без труда сегодня. (+ Audio)
Вводный фонетический курс немецкого языка. Шишкова Л.В. и др.
Грамматика немецкого языка. Марфинская М.И., Монахова Н.И.
Грамматика немецкого языка с упражнениями. (+ ключи) Dreyer Schmitt
Жизнь по-немецки. Учебное пособие по немецкому языку. Алла Перельман
Интенсивный курс немецкого языка. (2 кн.) Смирнова Т.Н.
Как изучать немецкий язык самостоятельно. Под ред. К.А. Левковской
Курс немецкого языка. Тимофеева Т.К.
Немецкая грамматика с человеческим лицом. Илья Франк-
Немецкий для начинающих. Самоучитель. Бухаров В.М., Кеслер Т.П.
Немецкий за 3 недели. Иллюстрированный разговорник. Э. Келлер (+ Audio)
Немецкий за три месяца. Сигрит Мартин
Немецкий язык для детей. Богданова Н.В., Крячина С.Н.
Немецкий язык. Основные лексические темы. Ковальчук А.Н.
Немецкий язык. Универсальный справочник. Лутц Маккензен
Немецко-русский словарь разговорной лексики. Девкин В.Д.
Немецко-русский словарь с картинками для детей. П. Твердохлеб и др
Практическая грамматика немецкого языка. Нарустранг Е.В.
Практический курс немецкого языка. Для начинающих. Завьялова В.М., Ильина Л.В. (+ Audio)
Предлоги в современном немецком языке. Сущинский И.И.
Русско-немецкий разговорник.
Самоучитель немецкого языка для начинающих. Deutsch Rapid. R. Luscher (+ Audio)
Тесты по немецкому языку для учащихся 5-11 классов. Овчинникова А.В., Овчинников А.Ф.

А вообще здесь ещё куча учебников по другим языкам и школьным предметам, в т.ч. по ЕГЭ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:18

Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко Оригинальное сообщение

Никогда ни о чем не жалейте .



Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
© Андрей Дементьев


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:17

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире

Заварные блинчики на кефире  

vitoria.livejournal.com/116509.html
[показать]

Вкусные,ажурные блинчики по рецепту от Юли [info]laperla_foto
за что ей огромное спасибо!




слова автора:

2 стакана кефира
2 стакана муки
2 яйца
1/2 ч. л. соды
2-3 ст. л. растительного масла
соль, сахар по вкусу


Кефир, яйца, муку, соль, сахар перемешать, слегка взбить венчиком.
В стакан крутого кипятка бросить 1/2 ч. л. соды, быстро размешать и вылить в тесто, перемешать,
дать постоять 5 мин.
Добавить 2-3 ст. л. масла растительного, перемешать
и жарить блины.

Обязательно печь на ООООЧЕНЬ раскаленной сковороде и тогда дырочек будет значительно больше)

Девочки, вместо воды брала молоко, блины получились бесподобные!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:15

Это цитата сообщения qashqai627 Оригинальное сообщение

Дополнительные упражнения методики Бодифлекс.

ВНУТРЕННИЙ ПРЕСС.

Это упражнение я вычитала в книге о йоге. Обратила на него внимание потому, что там написано. «Даже несколько этих упражнений в день, избавят вас от внутренних паразитов». Но я решила применить это упражнение к Бодифлексу. И очень результативно, скажу я вам. Тяжело дающийся живот, а если быть точной, жир внутреннего пресса, сдвинулся сразу, как я начала применять данное упражнение. Всего три раза.

Начальная поза: лягте на пол, вытяните и сомкните ноги. Руки подложите ладонями вниз под ягодицы, чтобы поддерживать спину. Держите голову на полу, не поднимайте поясницу. Это поможет избежать неприятностей со спиной.

Сделайте дыхательное упражнение, втяните живот и задержите дыхание. Теперь переходите в основную позу.

Основная поза: Поднимите голову так, чтоб видеть ваши ножки.

И теперь поднимайте ноги вместе на 8-9 сантиметров над полом. Носочки тянем.

Подняли, опустили. Подняли, опустили. 3 захода, по семь поднятий. Каждый заход заканчивается начальной позой. Снова дыхание, и снова поднимаем голову и ноги.

Что надо и чего не надо делать.
• Всегда держите ладони под ягодицами и прижимайте поясницу к полу, чтобы не повредить спину. Не позволяйте спине выгнуться.
• Во время поднятия ног ступни должны быть не выше 7-9 сантиметров над полом. Это дает наибольшее напряжение на брюшной пресс.
• Всегда вытягивайте носки, чтобы добавить нагрузку на брюшной пресс и бедра.

УПРАЖНЕНИЕ НА БЕДРА ЖИВОТ И ЯГОДИЦЫ.

Начальная поза: Согните ноги в коленях и слегка расставьте. Ступни прижаты плотно к полу. Голова лежит на полу. Ее не приподнимать! Руки лежат вдоль тела.

Начинаем диафрагмальное дыхание и на его задержке переходим к упражнению.

Основная поза: После того, как живот втянули, мы поднимаем таз.

Держимся в этой позе 7-8 секунд. Опускаем таз и вдох.

СКРУТКА.

Это упражнение, я увидела в упражнениях на пресс и просто применила его к БФ. Эффект тоже потрясающий.

Начальная поза: Согните ноги в коленях и слегка расставьте. Ступни прижаты плотно к полу. Начинаем диафрагмальное дыхание и на его задержке переходим к упражнению.
Основная поза: Как объяснить не знаю, лучше смотрите фото и сразу все станет понятно.

Мы замираем,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ваше лицо - в ваших руках: как убрать второй подбородок

[485x367]
Фэйс-билдинг: задействуйте кулачки и почувствуйте себя коброй

На этот раз комплекс упражнений  направлен на одного из самых главных врагов женского лица — второй подбородок. Предупреждаем сразу: чтобы от него избавиться, придется потрудиться, потому что в нем вместе с жиром скапливается и лимфа, и эти «залежи» нужно будет разминать каждый день (делать это надо очень осторожно). Зато буквально через неделю ежедневных занятий вы заметите, как второй подбородок начнет «таять».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:10

Это цитата сообщения MaljarS Оригинальное сообщение

Клининг жилища - новый статус владельца

[показать]С того момента, как в нашу страну пришёл рынок, и очень многое стало возможным получить, приобрести, сделать, за деньги, выявилась определённая группа людей, которая, скажем так - презрительно характеризует тех, кто вместо того, чтобы что-то сделать самому, платит за это профессионалам, как тех людей, которые “ с жиру бесятся”.
 

Спорить в принципе с этим вряд ли стоит. Действительно, такие люди есть. Но давайте обратим внимание на такую услугу, как клининг помещений. Говоря проще - уборка помещений. Представим себе молодую семью. Он и она, оба хорошо зарабатывают. Соответственно живут в большой квартире. Скажем три или даже четыре комнаты. Могут они сами постоянно убирать свою квартиру, могут сами помыть окна, почистить мебель? Конечно, могут. Физически. В принципе. И даже сделать это довольно качественно. А поскольку услуги компаний, которые занимаются клинингом, имеют некоторую стоимость, то ещё при этом и сберечь определённую сумму денег.
 

Но если посмотреть на ситуацию глубже, то можно увидеть, что когда семья или даже один человек принимает решение о том, что его квартиру, жилище, будут убирать посторонние люди, а не он или члены его семьи, это говорит о том, что он стал намного больше ценить своё время! Это, строго говоря, изменение статуса. Это совершенно другой алгоритм мышления.
 

[показать]В общем, за вполне обыденной услугой, которая называется “клининг помещений”, по сути, скрывается серьёзные перемены в жизни человека. То есть у него, во-первых, проявляется стремление к тому, что бы в его доме, квартире был не просто относительный порядок, а порядок, близкий к абсолютному, с другой стороны - даже в таком обыденном деле он хочет иметь дело с профессионалами! И это, пожалуй, становится косвенным стимулом в том деле, которым он занимается. Ведь опробовав всего несколько раз профессиональный клининг, или химчистку мягкой мебели и увидев результат, уже не захочется возвращаться к уборке собственными силами. А это значит, что нужно продолжать работать так, чтобы уровень доходов позволял продолжать пользоваться этой услугой!
 

Но и это ещё не всё. Подобное притягивает подобное - истина известная очень давно. Клининг - это, своего рода локомотив перемен в жизни. На его примере человек может ощутить, как это здорово - не тратить своё время на малопроизводительные занятия, а заплатить за их выполнение профессионалам. И расширить список этих дел. Что там дальше? Выгул собаки? Оформление документов? Приобретение в магазинах продуктов? У каждого этот перечень свой, но настоящим стартом за эффективное использование своего времени может стать именно клининг.

Клининг помещений - новый статус личности!

 

Видео: Квартал 95 - Уборка в турецком отеле


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:08

Это цитата сообщения Klava2010 Оригинальное сообщение

Еда и половое влечение.

 (121x97, 4Kb)Возбудить мужчину и поддерживать в нем накал страстей к женской персоне можно в любом возрасте и на различных сроках отношений.

Афродизиаки – это вещества, которые стимулируют половое влечение и вызывают половое возбуждение. Своё название они получили от богини любви Афродиты - великой соблазнительницы.

Попадая в человеческий организм через кожу или обоняние афродизиаки оказывают эффект подобно гормонам, отвечающим за сексуальность. Каждый афродизиак уникален по своему действию. Они могут снимать комплексы, усиливать желание, повышать чувственность.

Афродизиаки для мужчин



Афродизиак для мужчин. Сельдерей
Андростерон и андростенол – это феромоны, которые содержатся в сельдерее (последний также содержится в мужском поту - запах которого в небольших количествах привлекает женщин). Наверное, это одна из причин, по которым дамы любят сельдерей больше, чем мужчин. Ситуацию, впрочем, можно исправить - употребленный внутрь, овощ не перестает оказывать свое магическое действие.

Афродизиак для мужчин. Лакрица
Лакрица на 13% увеличивает приток крови к пенису . Впрочем, не она одна.

Афродизиак для мужчин. Черника
Зачем: чтобы в самый ответственный момент все работало хорошо.
Черника действует на мужчину как виагра. В ней залежи растворимой клетчатки, которая препятствует тому, чтобы холестерин проникал в вашу пищеварительную систему и оседал в артериях. Это улучшает циркуляцию крови, она быстрее приливала к пенису - что бывает дальше, вы знаете. Чтобы это и вправду происходило, рекомендуется мужчинам есть чернику три-четыре раза в неделю.

Афродизиак для мужчин. Шоколад
В какао-бобах содержится метилксантин - фермент, усиливающий тактильные ощущения. Так что плитка горького шоколада , съеденная за несколько часов перед сексом, не повредит. Фенилтеламин - еще один полезный химикат, дающий чувство легкой эйфории. "Это похоже на то, как если бы мужчина вдруг влюбился", - говорят специалисты.

Афродизиак для мужчин. Яйца
Чтобы не волновать партнершу и быть стойким до самого логического конца, мужчинам нужен витамин В. Яйца — самый доступный вид легкоусваиваемого белка, необходимого мужчинам для пополнения запасов протеина. Куриные и перепелиные яйца содержат витамины B6 и B5, регулирующие уровень гормонов и помогающих организму справляться со стрессом, который часто становится причиной снижения сексуального желания.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:04

Это цитата сообщения kralja_kralja Оригинальное сообщение

Печенье 'Тающее'

Эти плюшки займут достойное место в копилке рецептов "для неожиданных гостей". Ингредиентов - минимум, временных затрат - тоже, а на вкус действительно тающее :)
Итак, смешать 300 г масла сливочного (комнатной температуры), полстакана сахарной пудры, полстакана крахмала, 2 стакана муки, ванилин.
Пергаментом проложить противень и из кондитерского мешочка выдавить на него печенюшки. Охладить печенюшки в таком виде (например, убрать на балкон) и затем запекать в заранее прогретой духовке (200С) минут 25-30.
[373x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:03

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Шьем прихватки+описание

[показать]

Много прихваток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 23:01

Это цитата сообщения NataliVCL Оригинальное сообщение

Вода, живая (выступление к.т.н., сотрудника ЦАГИ С.Е.Постнова)


Серия сообщений "Вода AQVAGE":
Часть 1 - Вода пограничного слоя
Часть 2 - Вода, живая (выступление к.т.н., сотрудника ЦАГИ С.Е.Постнова)
Часть 3 - Вода пограничного слоя (ответы на вопросы)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 22:59

Это цитата сообщения kadrovikpraktik Оригинальное сообщение

Жареные пирожки

Очень простой рецепт, приготовить может даже новичок в выпечке. Вернее, это и не выпечка, так как уголочки жарим на растительном масле. К сожалению, фотоаппарата сейчас нет, придется поверить на слово, что это очень вкусно.  Итак, начнем:

Ингредиенты

Мука — 3-4 стакан, яйцо куриное — 1 шт, кефир — 0,5 литра, соль (по вкусу), лук репчатый (по вкусу), фарш мясной — 250 г, перец черный  (по вкусу), масло растительное, масло оливковое, масло сливочное. Собственно, и все.


Из кефира, яйца, муки и соли замешиваем не очень крутое, можно сказать мягкое тесто. 

Делим его на 8 частей.

Из каждой части раскатать тоненькую лепешку, смазать её сливочным маслом и скрутить в рулетик. Рулетик в свою очередь скрутить улиткой и все восемь улиток сложить в емкость, плотно закрыть крышкой и в холодильник минут на  30.

Пока наши рогалики выстаиваются в холодильнике, готовим начинку:
В оливковом масле поджариваем мелко нарезанный репчатый лук. Лука не жалею, ориентировочно соотношение лука и фарша 1:1.

Добавляем фарш, доводим до готовности, солим, перчим и все, начинка готова.

Достаем тесто из холодильника. Улитку раскатываем в лепёшку, разрезаем её крест-накрест на 4 части.

На каждую часть выкладываем приготовленную начинку, защипываем края и на сковородку, в разогретое растительное масло. Обжариваем с двух сторон. Так поступаем со всеми улитками.

В итоге получаем очень вкусное сытное блюдо, которое можно предложить хоть на обед, хоть на ужин. Для завтрака тоже можно использовать при условии, что тесто приготовлено с вечера. Оно может сутки точно храниться в холодильнике.

Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 22:54

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Sweet Home 3D 2.2 - планировка вашего дома (квартиры)

Программа предназначена для проектирования интерьера.

Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра,
которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома.

[700x474]

Вы можете скачать Sweet Home 3D для установки на Ваш компьютер и/или использовать онлайн в вашем браузере.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 22:53

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Печенье "Павловское"


                                               Печенье "Павловское"

 

 

[700x525]

Это печенье очень простое в приготовлении и недорогое. Для своей семьи я готовлю его очень часто, съедают с удовольствием.

            

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 22:51

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Пусть сбудутся мечты или технология загадывания желаний

[400x289]Отличная статья, очень понравилась. Много букв, но очень интересно и по делу, по себе часто замечала - у меня так! Делюсь с вами - желайте, мечтайте правильно и всё у вас получится!
 

Почему желания сбываются? Вернее, почему одни желания сбываются, другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует «сбыче мечт»?

Я с раннего детства задавала себе эти вопросы, как любая романтическая девочка, верящая в чудеса. Однако первый ответ, вернее даже ОТВЕТ (с большой буквы) я запомнила на всю жизнь. С тех пор ответы стали появляться и складываться в логическую цепочку. Но тот случай меня просто потряс, «сбил с ног» своим могуществом… Потому что он абсолютно противоречил теории вероятности… И отчасти даже материализму…
Мне было 13 лет, вся жизнь моя была наполнена песнями моей любимой группы. Такой типичный подросток-фанат, в хорошем смысле слова. И вот я узнаю, что в «Олимпийском» проходит сборный концерт, в котором будет выступать моя любимая группа. Сегодня вечером. Я решила: я не я буду, если не попаду! Вернее, я подумала даже не так: я просто ЗНАЛА, что я обязательно туда попаду!!! Потому что вот он - шанс, увидеть живьем моих кумиров, вот мечта – на расстоянии вытянутой руки! Билетов, разумеется, достать было невозможно, тотальный дефицит восьмидесятых, но меня это не останавливало: буду стрелять билетик, лишь бы попасть – и, разбив копилку, собрав все 50-копеечные монеты, поехала на концерт…

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 22:46

Это цитата сообщения Нина_Гуревич Оригинальное сообщение

уроки фотошоп

[показать]
[показать] Где скачать фотошоп [показать] Как сделать дождь [показать]ставить фото или картинку в рамку PNG -
[показать] Надпись глиттерами -/td> [показать]Мерцающие звездочки [показать]Сделать блики
[показать] Рамка с применением шумов [показать] Цветные блики [показать]Сделать фон из картинки
[показать] Разрезаное фото [показать] Картинка в картинке
[показать]Эффекты размытия [показать]летящие. [показать]Выпрыгивание из картинки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 22:41

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Мраморный кекс на сметане

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 22:39

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Притча о женщине...

[показать]Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь часто преподносит сюрпризы , и если вам предстоит выпить с друзьями - не садитесь пьяным за руль ! Если вы находитесь в Московской области , то услуга трезвый водитель избавит вас от возможных неприятностей . Опытный водитель доставит вас домой на вашем же автомобиле .
Различные празники - это не только радость , но и суета , проблема выбора подарка . Но благодаря существованию интернет-магазинов , где предоставлены в большом ассортименте сувениры подарки - вы с легкостью сможете выбрать достойный ,оригинальный и нужный подарок и потом не переживать , что вы не угодили .
----------------------------------------------------------------------------------------------
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии