• Авторизация


Без заголовка 22-01-2016 18:16

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе...

[604x453]

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою "Имел в виду".
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.

Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.

В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.

Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 18:00

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я счастье тебе обещаю...

[604x418]

Я счастье тебе обещаю.
Его ты познаешь со мной.
Ты чувствуешь... я взлетаю.
С тобой, мой хороший, с тобой.

Я в каждую нашу минуту
вложу всю себя, поверь!
В семью, где любовь и уютно
я плотно закрою дверь.

Никто на пути не встанет.
Сотру все невзгоды крылом.
А если наш ангел устанет,
согрей его, милый, теплом.

Ты руку его покрепче
сожми, нам пора взлетать.
Я жить тобой буду вечно.
Ты счастье готовься встречать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2016 17:55

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Давайте, будем бережней друг к другу...

[700x525]

Давайте, будем бережней друг к другу:
Не говорить жестокие слова,
Не требовать расплаты за услугу 
И не плести интриги-кружева. 

Давайте обходиться без подвохов, 
На чьих-то нежных чувствах не играть.
Не нужно превращаться в скоморохов
И без умолку льстить врагам и лгать. 

Давайте, будем честными друг к другу, 
И не пускать для "блага" пыль в глаза,
Не делать из товарища прислугу, 
Почаще нажимать на тормоза. 

Давайте же ценить чужое время, 
Не заставлять людей напрасно ждать.
И уважать ошибочные мнения 
И никогда других не осуждать. 

И в утвержденьях будьте осторожны. 
Не нужно вешать сразу ярлыки.
Обидеть человека так несложно,
На то они и злые языки. 

Но сколько же страданий и несчастий
Приносим самым близким, дорогим.
Сквозь зубы цедим равнодушно: "Здрасьте".
И сеем зло с намереньем благим. 

Давайте станем чуточку добрее, 
Чуть проще, чище, бережней к другим.
И станет все прекрасней и светлее. 
Мы новый Мир любовью создадим. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 17:52

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

А знаешь, я мечтаю вот о чем...

[700x466]

А знаешь, я мечтаю вот о чем...
Ты постучишь когда-нибудь несмело
В мой одинокий безнадежный дом,
Не справившись с тоскою ошалелой...

О трелях долгожданного звонка,
Что мне вернет бесценную потерю...
И о словах "Ты так мне дорогА"
Назло всем тем, кто в твой приход не верил...

О бесконечно-ласковых ночах,
Когда в руках твоих согреюсь...Боже!
За все, что натворили сгоряча,
Рассыпем нежность бисером по коже...

О том, как наверстаем мы с тобой
Потерянное время /что дороже?/,
Когда так глупо спорили с судьбой
И думали, что друг без друга сможем...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и в вихре событий ,и в буре внутри 22-01-2016 17:37

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

И в вихре событий, и в буре внутри...

[404x425]

И в вихре событий, и в буре внутри, 
И в жизни, несущейся горной рекой, 
Ломая себя, от зари до зари 
Мы ищем обычный душевный покой. 

А в поиске новых знакомств на пути 
И родственных душ, мы, скорее всего, 
Подчас одержимо стремимся найти, 
Толпу, что смогла бы затмить одного. 

И был бы действительным самообман, 
Но слишком заметен подвох и подлог. 
А мы бы легко написали роман, 
Лишь слушая внутренний свой монолог. 

Мы те, кто не спят, сосчитав всех овец. 
Мы те, кто смеются, а в горле - комок. 
Почти на любом из открытых сердец 
Висит очень старый надежный замок. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 21-01-2016 19:42

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы не ценим других...

[показать]
Мы не ценим других, мы роняем обидные фразы,
И Господь лишь для нас все деянья, конечно, вершит,
Но любой человек, непременно, к другому привязан,
Но любой человек, непременно, к другому пришит.
Каждый, сам по себе, ни копейки, наверно, не стоит,
Просто «жить для себя», бесполезно, наверно, увы,
Ради тех, кто пришит, поломать мы готовы устои,
И боимся всегда, чтоб, случайно, не лопнули швы.
Ради тех, кто пришит, пережить мы готовы ненастье,
Крепко сшитых людей не пугает ни буря, ни мгла,
Эти тонкие швы называются, попросту, счастьем,
Не завидую вам, если вас не коснулась игла.
И в кромешную тьму, и тогда, когда солнце в зените,
Сквозь молчанье и крик, сквозь прозрачный и хрупкий эфир,
Нас сшивают навек незаметные тонкие нити,
Если их оборвать, то внезапно обрушится мир…




[показать]
Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 21-01-2016 19:30

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Если Вы - у меня в гостях, поверьте, я очень рада!

[показать] 

Если Вы - у меня в гостях, поверьте, я очень рада! Я ВСЕГДА Вам рада!
Я ДУШУ свою Вам на суд открываю!
Желаю Вам Счастья, Любви Вам желаю!!!


[показать]

Мой Принцип прост – любить Людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
Я с ВАМИ становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа…)
Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то…что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама – вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост – Людей любить!
  Мне это помогает ЖИТЬ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 21-01-2016 19:16

Это цитата сообщения любовь_павловна Оригинальное сообщение

Что есть добро?

Ольга Партала

Что есть добро?

Что есть добро? Что зло? Что правда? А что ложь?
Мы для всего давно придумали названья,
Мы видим свет и тьму, мы чувствуем любовь
И назначаем за грехи себе мы наказанья.

И не живем мы так, как нас учили жить,
Ведь те, учившие нас по-другому жили,
И мы тогда не их слова учили,
А лишь противоречья этих слов.

Мы видим в мире свет и думаем о счастье,
А если видим зло, то думаем о тьме.
Но для чего нам боль, проблемы и ненастья,
Когда так хочется любить и доверять мечте.

Всю жизнь сидим мы в клетке убеждений,
Мы пленники своих невидимых оков:
Воспоминаний, страхов и сомнений,
Хотим мы победить придуманных врагов.

Воюем мы с собой и строим баррикады,
Мы рушим стены, воздвигая вновь,
И каждый день штурмуем мы преграды,
Но забываем, что еще есть вера и любовь.

А может, стоит посмотреть на мир иначе,
Увидеть в жизни радость, свет и красоту,
Поверить, что проблемы, беды и удачи
Ведут нас вместе к свету и добру.

И может, стоит проиграть войну?
Принять и полюбить себя такими,
Какие мы сейчас, и прекратить борьбу,
И не пытаться больше стать другими!

Взглянуть на мир и вновь увидеть свет,
Простить себе все страхи и обиды,
И верить, что всегда отыщется ответ,
Пускай душа и ум останутся открыты.

[700x492]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё сбудится 21-01-2016 19:02

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Всё сбудется, всё непременно сбудется...

[275x183]

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно! — Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.

А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись — он рядышком с тобой.

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено, то с нами в ней и случится.
Во что мы верим, то и будет нам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 21-01-2016 11:21

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Так страшно однажды остаться одной...

[700x410]

Так страшно однажды остаться одной.
Ненужной. Беспомощной. Миром забытой.
Вдруг всем, называвшим любимой, родной,
чужой оказаться: стучать, где закрыто…

Так страшно, упав, наконец осознать:
на целой планете никто не поднимет,
никто не боится тебя потерять
и вряд ли в молитвах звучит твое имя…

Так страшно ворваться туда, где не ждут,
прервать разговор появленьем случайным,
как месяц почувствовать пару минут
повисшего вдруг неуклюже молчанья.

Простившись, уйти, ведь остаться нельзя…
Уйти, еще точно не зная дороги…
Так страшно, когда оставляют друзья…
Страшнее подчас, чем святые и боги…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чистим уши ватными палочками(плохая идея ) 21-01-2016 10:53

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Почему чистить уши ватными палочками — плохая идея?

Ушная сера — естественное вещество, вырабатывающееся в ушах многих млекопитающих, включая человека. Бытует мнение о том, что сера — признак нечистоплотности, на самом же деле именно она помогает держать уши в чистоте, фильтрует пыль, мусор и другие вещества, такие как шампунь. Тем самым сера защищает слуховой проход от инфекции.

Ушной канал в нашем теле, по сути, «тупиковый». Омертвевшие клетки кожи не могут удаляться из него с помощью физической эрозии, так, как это происходит в других местах тела. Сера — творческое решение этой проблемы. Вырабатываемая сальными и серными железами в ушном канале, она содержит ряд органических соединений, в том числе насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, спирты и холестерин. Точный химический состав серы варьируется в зависимости от диеты, этнической принадлежности, возраста и состояния окружающей среды.

Ушная сера играет важную роль в функционировании ушей и от неё, в большинстве случае, не требуется избавляться. Наши уши самоочищающиеся, и если они работают без нарушений, то никакого вмешательства не требуется для того, чтобы держать их в чистоте. У некоторых людей механизм самоочищения ушей нарушается, и сера оказывается «в ловушке» на каком-то участке ушного канала. Это может произойти по целому ряду причин, включая анатомию уха (у некоторых людей есть очень крутые изгибы слухового прохода). Или это может быть связано с введением в ушной канал инородных тел, таких, как ватные палочки, что может привести к тому, что сера на самом деле будет «задвинута» ещё глубже в ушной канал.

Поскольку ухо всё время производит серу, там, куда частицы серы затолкали палочкой, со временем возникает серная пробка, которая может оставаться в ухе десятилетиями. Избыток серы в ухе имеет массу побочных эффектов, включая боль, общее раздражение и иногда - инфекцию слухового канала. В некоторых случаях возникает звон в ушах, гудение или другие посторонние звуки. Серная пробка может задевать барабанную перепонку, или полностью перекрыть наружный слуховой проход, что будет препятствовать прохождению звука. Такое случается у 35% людей в возрасте 65 лет, и может вызвать умеренную потерю слуха, которая пропадает после удаления серы. То есть наши усилия по очищению ушей фактически нарушают их цикл самоочищения. Несколько капель воды или натурального масла (к примеру, оливкового или миндального) могут оказаться очень эффективны для размягчения серной пробки в ухе и облегчат её «миграцию» из уха. Если же улучшений нет, то следует обратиться к врачу, который может назначить спринцевание водой. Главное, чего никогда не стоит делать — это толкать что-то в уши для того, чтобы очистить их

[604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курятник 21-01-2016 10:50

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Удивительные домики для кур

Есть те, кто даже для своих кур, своего хозяйства, не жалеет сил, времени и средств. Они строят для кур такую красоту, такие удивительные и необычные домики, на зависть другим хозяевам и курам:)))))))))))

[450x450]

[450x450]

[450x450]

4208855_14_1_ (180x70, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 21-01-2016 10:46

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Никто не встретил женщину с ребенком...

[604x403]

Никто не встретил женщину с ребенком.
Сосед ей вещи вынести помог.
Она стояла, отойдя в сторонку, –
В живом потоке – малый островок.

Тревога. Боль. Обида. Ожиданье.
Перемежались в пристальных глазах.
А в потаенной глубине сознанья
Уже таился, нарастая страх.

Не за себя, не за ребенка даже.
За мужа страх: не заболел ли он?
Вдруг громкое, ликующее:
– Маша! Сойти с ума – обегал весь перрон!

Вагон не указала в телеграмме...
Заждался вас! И на виду у всех
Её с ребенком сильными руками,
Как девочку, высоко поднял вверх.

Неистовый, плечистый, крутобровый,
Он рад был на руках её нести...
А женщина сквозь слезы:
– Непутевый. Разбудишь сына. Слышишь? Отпусти!

И сколько было гордости счастливой
В лице её, В сиянье влажных глаз,
Что думалось невольно:
Как красивы бывают люди в свой высокий час!

Ещё (попутно в скобках я замечу)
Ведь жизнь сложна, порою труден быт,
Но сколько женщин за такую встречу
Мужьям прощают множество обид!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый джемпер мужской 21-12-2015 11:11

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Серый джемпер

[475x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стадии любви 16-12-2015 19:31

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Стадии любви – от влюбленности через ненависть к искреннему чувству

7 стадий любви – от влюбленности через ненависть к искреннему чувству

Любовь не дается сразу. Многие это понимают, но не многие готовы трудиться ради того, чтобы, наконец, полюбить искренне и глубоко. Давно подмечено, что настоящее чувство появляется с годами, требуется немало испытаний и мудрости, чтобы полюбить. Но давайте по порядку.

1. Влюбленность. Самый первый этап длится год-полтора. Люди видят партнера в самом привлекательном и нереалистичном свете. Прекрасная внешность, хороший характер, внимание и поцелуи. Идеал. Именно в период влюбленности написаны многие стихи, романы. Об этом прекрасном периоде сняты фильмы и спеты песни.

«Химия любви» - так назвали первый период скептические ученые, которые изучили человеческий мозг во время влюбленности. Гормоны, эндорфин и окситоцин, в первое время властвуют в мозгах и крови влюбленных. Центры негативных эмоций и рационального мышления, считай, блокируются этими двумя мощными элементами. Эйфория, приподнятое настроение сопровождают каждую встречу. Влюбленность обычно заканчивается свадьбой или началом совместной жизни.

2. Пресыщение. Когда люди начинают жить вместе или проводить много времени рядом, накал страстей спадает, любимый человек становится чем-то привычным, даже обыденным. Влюбленные сыты друг другом. Бытовая ежедневность вступает в свои права. Период пресыщения проходит практически незаметно, он чаще всего короткий и редко замечаемый самыми супругами. Именно на этапе пресыщения становятся заметными недостатки. Причем не потому, что человек раньше их скрывал, а потому, что мозг, наконец, начинает работать в своем обычном режиме. Период может затягиваться и меняться местами с обновленной влюбленностью, если в семье рождаются дети именно в отрезке времени влюбленность-пресыщение.

3. Отвращение. Третий этап – настоящее испытания для будущей любви. Розовые очки сняты, буйно расцветает эгоизм. Влюбленность уже позади, насыщение произошло. В этот период особое внимание уделяется недостаткам партнера, коих, оказывается, хоть отбавляй. Достоинства становятся незаметными, а милые когда-то чудачества теперь выводят из себя.

К сожалению, без третьего этапа путь к искреннему, глубокому чувству, закрыт. У кого-то отвращение длится несколько недель или месяцев, а у кого-то оно затягивает на годы или чередуется время от времени с другими периодами.

Ссоры, бурные выяснения отношений, каждый показывает себя с самой невыгодной стороны, и каждый видит другого только как комок негатива и неправильности. Кажется, что человек оказался не тем. Многие именно на этом этапе делают вывод: мы слишком разные, чтобы быть вместе, нужно расходиться. Развод именно в период отвержения чреват хождению по кругу. Многие мужчины и женщины, разведясь, снова со временем влюбляются, пресыщаются и чувствуют новую волну отвращения. Некоторые попадают в своеобразную воронку разводов, когда каждый следующий брак снова и снова разбивается о быт, недостатки и эгоизм.

4. Смирение. Бурь уже нет. Ссоры бывают реже. Становится ясным, что заточить человека под себя не получится. Приходит понимание того, что с вами живет личность, в которой есть и недостатки, и достоинства. Обычно в этот период происходит активное приспособление друг к другу. В ход идет специальная литература, общение с психологами, долгие и часто нелегкие беседы супругов начинают напоминать не поле битвы, а стол переговоров. Это учения, подготовка к любви. Каждый начинает понимать, что нужно начинать с себя: учиться прощать, понимать, принимать, терпеть. Во многих культурах и религиях смирение, прежде всего, - удел женщины, более гибкой от природы личности. Именно она своим примером подталкивает мужчину принимать и ее.

5. Служение. Во всех предыдущих этапах хорошие поступки подразумевали под собой ответную реакцию. Оба супруга, делая что-то хорошее своей половинке, осознанно или неосознанно ожидали ответного поведения. В период служения приятное хочется делать просто так, потому что человек дорог, потому что к этому уже готова душа. Служение происходит сознательно и добровольно, оно приносит удовольствие обеим супругам. Если кто-то один задерживается на предыдущем этапе, другой собственным поведением ускоряет процесс. Безвозмездное служение – это первые ростки любви.

6. Дружба. Вот тут уже начинает проявлять себя уважение, понимание. Пара к этому времени уже через многое прошла. Супруги хорошо знают характеры, привычки друг друга, умеют выходить из

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем полезен поцелуй 16-12-2015 19:18

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Чем полезен поцелуй

Тот, кто любит целоваться, живет в среднем на 12 лет дольше, чем тот, кто не любит этого занятия. Но это еще не все плюсы поцелуя.

Предотвращает стресс

Поцелуй успокаивает нервную систему и предотвращает стрессы. Когда мы целуемся, в нашем организме не только происходят различные биохимические реакции, уничтожающие гормоны стресса, но и выделяются гормоны счастья — эндорфины. За один поцелуй в организме выбрасывается успокаивающая порция гормонов, превышающая минимальную дозу морфия! Именно поэтому любители целоваться — это оптимисты, уверенные в своих силах.

Помогает похудеть

При каждом страстном поцелуе сжигается около 12 килокалорий. Минута этого приятного контакта равносильна пробежке на 500 метров. Всего три поцелуя в день — и целого килограмма как не бывало! Неудивительно, что влюбленные всегда сильно худеют: есть им не хочется, зато целоваться…

Утоляет боль

Поцелуй хорош для поддержания общего тонуса организма. А вообще это действо — мощное терапевтическое средство, у которого нет никаких побочных эффектов и противопоказаний. Благодаря входящему в слюну гормону эндорфину длительный страстный поцелуй может быть и весьма эффективным обезболивающим средством, например, от головной или зубной боли.

Снижает риск инфаркта

Самый простой поцелуй увеличивает частоту сокращений сердца. Благодаря этому кровь быстрее бежит по сосудам, а это очень благоприятно для клеток: они получают большее количество кислорода. После поцелуя легкие начинают работать в усиленном режиме: 60 вдохов в минуту вместо обычных 20. Подобная “вентиляция” — лучшая профилактика легочных заболеваний. Ученые также установили, что долгий и страстный поцелуй снижает не только кровяное давление, но и количество холестерина в крови, таким образом снижая риск инфаркта.

Целоваться рекомендуют и стоматологи. Сотрудники Чикагского стоматологического института установили, что усиленное выделение слюны, богатой соединениями кальция и фосфора, предохраняет зубы от кариеса не хуже “Орбита” без сахара. Доктор Ульф Беминг из Австрийской академии общей медицины утверждает, что поцелуй помогает вырабатывать иммунитет.

На поверхности одного квадратного сантиметра губ находится около двухсот нервных окончаний. Поэтому любое нежное прикосновение доставляет огромное наслаждение. Кроме этого, во время и после поцелуя человек делает примерно 60 вдохов, вместо обычных двадцати, что обогащает кровь кислородом и положительно сказывается на работе сердца. Долгие и чувственные поцелуи снижают выброс в кровь стрессовых гормонов (кортизола, например) и содержание холестерола, что уменьшает риск инфаркта миокарда.

Рот и зубы

Поцелуи очень полезны для зубов и всей полости рта. Во время поцелуев и в их ожидании, вырабатывается большее, чем обычно количество слюны, которая интенсивно удаляет зубной налет. Кроме того, целуясь, мы устраиваем «профилактику» кариеса, за счет содержания в слюне кальция, фосфора и естественного антибиотика, которые также благотворно влияют на состояние зубной эмали. Любители страстных поцелуев меньше подвержены пародонтозу: их десны постоянно массируются.

Поцелуи – еще и хорошая гимнастика для лица. В процессе задействованы 38 лицевых мышц, тренировка которых гораздо эффективнее использования дорогих кремов. Так кожа лучше снабжается кровью, что дает омолаживающий эффект.

Стресс и плохое настроение

Поцелуи, помимо всего прочего, обладают еще и обезболивающим действием. Происходит так, благодаря выбросу в кровь гормонов эндорфинов, которые одновременно повышают настроение, снимают стресс и обезболивают.

Аллергия

Поцелуи еще и отличные антиаллергены. К такому выводу пришли медики из больницы Сату в Японии, проводившие эксперимент среди 24 мужчин и женщин, болеющих сенной лихорадкой. В течение 30 минут они слушали приятную музыку и целовали своих партнеров. Затем эксперимент повторили, исключив поцелуи и ограничившись одними объятиями. После такой оригинальной терапии образцы крови показали существенное снижение количества антител, борющихся с аллергенами. Что касается объятий, то на них организм никак не отреагировал.

[604x409]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСНА В ПАРИЖЕ ИЛИ ЦВЕТОЧНАЯ ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ 24-07-2015 17:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Весна в Париже или цветочная Эйфелева башня

Приветствую всех любительниц путешествий), а именно тех, кто уже побывал или все еще мечтает побывать в Париже. Хочу вам предложить создать своими руками цветочную Эйфелеву башню из бумаги для украшения интерьера своего дома. 

Ниже прилагаю мастер-классы по созданию цветов из бумаги и шаблон французской знаменитой башни.

[466x700]

По мастер-классу ниже вы сможете создать и вот такое нежное панно из спиральных бумажных розочек

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАЕМ ПИОНЫ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ 24-07-2015 17:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Создаем ПИОНЫ из гофрированной бумаги

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРОШИ И ЗАКОЛКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ. 24-07-2015 17:10

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Броши и заколки ручной работы


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТОТ ПИРОГ — НЕЧТО! ЗАПОМИНАЙТЕ РЕЦЕПТИК. 24-07-2015 16:57

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Фытыр по- Египетски! Привезла секрет с Египта. Этот пирог — НЕЧТО! Запоминайте рецептик.

Фытыр по- Египетски! Привезла секрет с Египта. Этот пирог — НЕЧТО!

Это такой чудо пирог, даже не пирог, а вкуснючее пироженое, это безумно вкусно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии