[700x525]
Я хочу тебя утром и вечером,
Днём и ночью! Не скрыть мне желание!
Я хочу, как безумная женщина!
Запах твой мне дурманит сознание!
Я хочу тебя дома, на улице,
В ресторане, в кафе, в каждой комнате!
В предвкушении сердце волнуется!
Я в желаньях тону, словно в омуте!
Я хочу тебя там, где получится:
На диване, на кресле, в кроваточке,
На столе - лишь бы только не мучиться
В ожидании долгом мне, лапочке.
Губы жаждут касанья горячего
Поцелуев твоих горько-сладостных!
Тело ждёт состоянья парящего
И минут наслаждения радостных!
Эту страсть, что годами проверена,
Я отдам тебе в миг обладания.
Я хочу, чтоб в меня очень медленно
Ты входил, утоляя желания.
Чтоб себя ты отдал мне до капельки,
Чтоб тобой насладилась до донышка!
Без тебя не прожить мне, мой сладенький!
Ты меня согреваешь, как солнышко!
Я хочу тебя утром и вечером,
Днём и ночью! Встречая улыбками,
Чувств своих не скрываю застенчиво:
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,
КОФЕ СО СЛИВКАМИ!
[показать]
© Copyright: Евгения Шерман, 2011
Свидетельство о публикации №111071103785
[699x664]
Я такая, как есть, и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."
Я должна только Богу, и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо,
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая, как есть... и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли россказням верить,
Как в постели?.. и все примерять, примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю,
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить…
[379x53]
Надежда Самородова
[700x466]
Всегда есть тот кому ты нужен.
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...
Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...
Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...
...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...
И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
«За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе...»
[показать]
[700x525]
Не могу отпустить. Не хочу. Не выходит.
Боже, дай же мне сил! Мне пора уходить.
Никому не понять, что у нас происходит,
Да и мне не понять... Я устала любить.
Я устала стараться войти в положенье,
Запасаться терпеньем, пытаться понять.
Не хочу, не умею я плыть по теченью,
Мне бы в этой реке на ногах устоять.
Мне пора. Не сумела я быть твоим счастьем,
Не смогу и в дальнейшем, твоей нет любви.
Ухожу... Задержи же меня за запястья!
И скажи: "Ты нужна!" За собой позови.
[показать]
[700x466]
Ты скоро научишься жить без меня,
Общение реже. И письма короче.
Я буду всё дальше, день ото дня,
Чтоб ты позабыл, как любил меня очень.
Ты скоро поймешь, что я просто мираж,
Который манил горячо за собою.
И ты в этот миг хоть полжизни отдашь,
За то, чтоб побыть ненадолго со мною.
Ты скоро отпустишь меня насовсем,
Душа успокоится, сердце остынет.
И в жизни твоей будет меньше проблем,
И может другая за плечи обнимет.
Я тоже попробую жить без тебя
И буду молиться, чтоб всё получилось.
Чтоб сердце остыло моё от огня,
Быть может сойдёт на меня Его милость.
Шрамы рубцуются жаром огня,
Мы оставляем всех тех, кто дороже.
Ты скоро научишься жить без меня,
Но не забудешь… И я тебя тоже
[показать]
[700x466]
Ты скоро научишься жить без меня,
Общение реже. И письма короче.
Я буду всё дальше, день ото дня,
Чтоб ты позабыл, как любил меня очень.
Ты скоро поймешь, что я просто мираж,
Который манил горячо за собою.
И ты в этот миг хоть полжизни отдашь,
За то, чтоб побыть ненадолго со мною.
Ты скоро отпустишь меня насовсем,
Душа успокоится, сердце остынет.
И в жизни твоей будет меньше проблем,
И может другая за плечи обнимет.
Я тоже попробую жить без тебя
И буду молиться, чтоб всё получилось.
Чтоб сердце остыло моё от огня,
Быть может сойдёт на меня Его милость.
Шрамы рубцуются жаром огня,
Мы оставляем всех тех, кто дороже.
Ты скоро научишься жить без меня,
Но не забудешь… И я тебя тоже
[показать]
[700x525]
Не могу отпустить. Не хочу. Не выходит.
Боже, дай же мне сил! Мне пора уходить.
Никому не понять, что у нас происходит,
Да и мне не понять... Я устала любить.
Я устала стараться войти в положенье,
Запасаться терпеньем, пытаться понять.
Не хочу, не умею я плыть по теченью,
Мне бы в этой реке на ногах устоять.
Мне пора. Не сумела я быть твоим счастьем,
Не смогу и в дальнейшем, твоей нет любви.
Ухожу... Задержи же меня за запястья!
И скажи: "Ты нужна!" За собой позови.
[показать]
[700x466]
Всегда есть тот кому ты нужен.
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...
Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...
Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...
...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...
И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
«За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе...»
[показать]
Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!
С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!
И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!
А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?
Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!
От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.
Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!
[показать]
© Copyright: Лидия Романова -Жуковец, 2015
Свидетельство о публикации №115020908218
[699x664]
Я такая, как есть, и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..."
Я должна только Богу, и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо,
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то еще, постоянно кому-то еще...
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая, как есть... и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли россказням верить,
Как в постели?.. и все примерять, примерять...
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю,
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить…
[379x53]
Надежда Самородова
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.
Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.
Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой, как все.
И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И рванешься к нему душой.
И не сразу, так через час
Озарит тебя мысль, как свет,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.
Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел,
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.
От того, что тебя узнал,
От того, что сказал 'Привет!'
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.
Уходя – уходи… Не смотри безнадёжно назад.
Там руины и пепел от замков песочных остались.
Не цепляйся за прошлое, просто иди наугад,
Просто верь - за твоею спиной оказались печали.
Только в вере своей не обманывай даже себя.
Не пытайся восполнить потерю любви миражами.
Так легко обмануться, поверить, о прошлом скорбя,
Разменять свою душу, и цену ей дать медяками.
Постарайся не видеть во всем на пути Deja Vu.
Мимолетным теплом не согреть опустевшее сердце.
Ведь случайные встречи готовят ему западню -
Лечат раны его не бальзамом, а солью и перцем.
Попрошу у судьбы я защиты от этих иллюзий,
От предательства друга и нежности ложной врага.
Пусть в дороге, которой иду, мне встречаются люди,
Что душою открыты, за спиною не прячут ножа.
Удалила последний!
К чёрту!
Номера в телефоне
Стёрты.
По другому нельзя
Хватит!
На предателей жизнь
Тратить...
Я травилась людьми
Не мало,
А теперь начинаю
Сначала!
Чистый лист моё сердце
Отныне.
Те кто были - ушли
Черт с ними!
Я открою для нового
Двери,
Научусь людям заново
Верить.
Но уже, на ошибки нет
Шанса!!
Оступился и прочь!
Без аванса!
Оправданья искать
Не буду!
От предавших к чему
Ждать чуда?
Удалила последний.
К чёрту.
Номера в телефоне
Стёрты!
Позвонившие станут
Стартом!
Только их я внесу
В контакты.
Скучай по мне, пожалуйста скучай.
Мне важно знать, что ты по мне тоскуешь.
Пусть остывает в кружке крепкий чай.
Когда ты в памяти своей меня целуешь.
Ты вспоминай меня, когда совсем темно.
И сны уже запутались в ресницах.
Снег сумасшедший залепил окно,
Скучай по мне, когда совсем не спится.
Ты думай обо мне когда заря,
Срывает с неба ночи покрывало.
В ее лучах ищи одну меня.
Жизнь дарит нам большой любви начало.
Скучай по мне, пожалуйста, прошу.
Душой и сердцем, мыслями своими.
Ты знаешь, я одним тобой дышу.
Как дышат люди, ставшие родными.
Никогда вы меня не сломаете,
Я сильнее, чем кажется вам!
Лишь снаружи немного пораните,
А вот сердце в обиду не дам!
Никогда вы меня не сломаете,
Ну а если удастся сломать –
Вы о том никогда не узнаете,
Я в лицо буду гордо молчать!
Только дома, забыв лицемерие,
Так устав от обид и от бед,
Я, за дверью оставив терпение,
Уроню две слезинки на плед.
Слезы - высохнут, вы - не узнаете,
И на сердце затянется шрам.
Никогда вы меня не сломаете,
Я сильнее, чем кажется вам!
Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то», вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят... И мы это принимаем.
Нас любят.. Но других мы обнимаем..
Нас любят.. Но глухи мы и жестоки..
Нас любят! И в итоге – одиноки.
Мне нужен мужчина, с которым всё в радость:
И горечь — не горечь, а сладость — так сладость.
Который поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.
Мне нужен мужчина, который поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Который поддержит, который подскажет,
Который мне слова дурного не скажет.
Мне нужен мужчина, с которым спокойно,
С которым упасть и подняться не больно,
С которым ничто в этой жизни не страшно,
С которым всё просто, с которым всё важно.
Все люди ежедневно ищут счастье,
Но в поисках расходятся пути.
Грызутся ради денег, славы, власти,
А счастье заключается в любви…
Мы верим в исполнение желаний,
Доверившись удаче и судьбе,
Усилия порой не прилагая.
А счастье есть в стремлении к мечте…
То вдаль глядим, не замечая носа,
То ждём чего-то в радужных мечтах.
Бежим то от жары, то от мороза.
А счастье бродит рядом – в мелочах…
Как хочется, чтоб было всё прекрасно!
Лишь белое, без мрачной черноты.
А счастье замечают лишь в контрасте…
А счастье не оценят без беды!
Отматывая жизни киноленту,
Мы можем ждать чудес хоть четверть века.
А счастье ведь не просит аргументов…
А счастье – состоянье человека!
Как иногда необходимо знать,
Что люди где-то есть на этом свете,
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать!
Как иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить
И можно просто вместе помолчать...
Они поймут и вовсе не осудят.
Поставят чай на кухне не спеша,
И вдруг теплом наполнится душа!
Как хорошо, что есть такие люди...
Как иногда необходимо знать,
Что, как и мы, замученные днями,
Есть где-то люди, ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять.
Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою душу,
Кто с каждым днем надежней и родней
И с каждым годом все сильнее нужен.
Немного тех, с кем можно быть собой
До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь от того, что этот кто-то рядом.
Немного рук, что тянутся в беде
И предложить готовы свою помощь,
Немного тех, кто помнит о тебе
И днем, и утром, и в немую полночь.
И как редки те люди, кто отдаст
Последнее, чтоб только друг не плакал,
Но вот таким Господь за все воздаст
Когда-нибудь внезапно и с размахом...