• Авторизация


5 лучших масок первой красавицы 10-08-2013 19:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

5 лучших масок первой красавицы

[500x500]

1. Яблочно-овсяная маска Очистите яблоко от кожуры и натрите на терке. Добавьте 1 ст. л. молока и 2 ст. л. овсяных хлопьев. Дайте настояться 5 мин и наносите на личико. Маска отлично насытит кожу витаминами.
 
2. Банановая маска
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли индейцев 10-08-2013 19:10

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Мудрые мысли индейцев.

[600x400]

Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
 
Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.
 
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
 
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
 
В первый год женитьбы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересные факты из психологии 10-08-2013 17:54

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Интересные факты из психологии

[604x453]

1. Те, кто спит 6-7 часов, меньше подвержены риску преждевременной смерти, чем те, кто спит по 8 часов. Но у спящих менее 5 часов по ночам в три раза чаще возникают психические проблемы, чем у тех, кто спит по 8-9 часов.
 
2. Нет для человека лучшего звука, чем его произнесенное имя. Первое, что надо запоминать при знакомстве — имя. Не должность, не профессию, а имя. Это основное правило установки хороших отношений. 
 
3. Чтобы быстро уснуть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский суп 10-08-2013 15:48

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Королевский суп

[453x604]

Ингредиенты:
 
●500 г свежей семги или форели
●500 г картофеля
●500 г помидоров
●лук порей или репчатый (1 луковица)
●200 г моркови
●500 мл сливок 11%
●растительное масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать мыло в домашних условиях? 10-08-2013 14:26

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать мыло в домашних условиях?

[550x367]

В последнее время сильно возрос интерес к домашнему мыловарению, что не удивительно: натуральное мыло в магазинах стоит довольно дорого, а изготовить его в домашних условиях может любая мастерица, достаточно проявить лишь немного фантазии и сноровки.
 
Существует несколько способов изготовления домашнего мыла, мы расскажем вам о некоторых из них.
 
Варим мыло из мыльной основы.
 
Мыльную основу вы можете приобрести в любом магазине товаров для мыловарения, она бывает двух видов: прозрачная и матовая. К тому же, основа для мыла обычно не имеет запаха и цвета.
 
Теперь приступим непосредственно к изготовлению мыла:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить розу из срезанного цветка 10-08-2013 14:24

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как вырастить розу из срезанного цветка

[400x600]

Многие, кому дарили букет из роз, замечали, что через несколько дней на стеблях появлялись свежие побеги. Конечно, первая мысль – дать новую жизнь растению, вырастив из него новый цветок такой же изумительной красоты.
 
Если вы решили во что бы то ни стало вырастить розу из срезанного цветка, вы сможете это сделать при соблюдении некоторых правил.
 
Инструкция
1 Дождитесь увядания букета (но не полного). Из стеблей нарежьте черенки так, чтобы на каждом было не меньше 3-х почек. То есть каждый фрагмент побега должен иметь 2 междоузлия.
 
2 Острым лезвием
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой 09-08-2013 00:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям выпечки посвящается: более двух десятков вкуснейших пирогов с несладкой начинкой

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень большая подборка выпечки 09-08-2013 00:07

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Очень большая подборка выпечки

Выпечка

- Рулет яблочный из лаваша от Алексея Кузянова Этот рецепт с фотографией

- Яблочная лазанья с орехами и изюмом от Алексея Кузянова Этот рецепт с фотографией

- Банановые блинчики от Марины Шутовой Этот рецепт с фотографией

- Квадратики-конверты с сыром и кинзой от Татьяны Этот рецепт с фотографией

- Торт «Лямур» от Натальи Волковой Этот рецепт с фотографией

- Треугольники домашние «Эчпочмаклар» от Дианы Дусмановой Этот рецепт с фотографией

- Кекс с черноплодной рябиной от Елены Марновой Этот рецепт с фотографией

- Свекольный кекс от Елены Марновой Этот рецепт с фотографией

- Торт «Творожный» от Виктории Кравченко Этот рецепт с фотографией

- Кекс с грецкими орехами от Натальи Шиловой Этот рецепт с фотографией

- Торт «Дамские пальчики» от Елены Манохиной Этот рецепт с фотографией

- Деревенский
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые женщины и красивые цитаты 07-08-2013 09:19

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Красивые женщины и красивые цитаты

[275x64]

[показать]
Одри Хепберн

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Хенрик Ягодзиньський

Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Бауржан Тойшибеков

Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Януш Макарчик

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…

[показать]
Элизабет Тейлор

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.
Сервантес

Быть человеком – это много, но быть женщиной – еще больше.
М. Ларни

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
Гомес де ля Серна

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
Р.Киплинг

[показать]
Софи Лорен

Женщина – ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите – она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
П. Валери

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
Оноре де Бальзак

Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень – без радости.
Пьер Буаст

[показать]
Мэрилин Монро

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд

Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.
Генрих Гейне

Женщина – одновременно яблоко и змея.
Генрих Гейне

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

[показать]
Вивьен Ли

Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне…
П.Коэльо

«Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит – не ты. Но тот, кого она больше не любит, – именно ты!»
Поль Жеральди

Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: «Только «Шанель» номер пять».
Монро

Только женщина может временно остановить время.
Юзеф Булатович

[показать]
Грейс Келли

Женщина знает смысл любви, а мужчина – ее цену.

Если любишь, отпусти на свободу. вернется – он твой, не вернется – никогда не был твоим.

Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней.
Jennifer Wilkinson

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские платья - Blush Prom 2012 07-08-2013 09:06

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Blush Prom 2012

LJILJANA [показать]
Дизайнерские платья - Blush Prom 2012



[800x1200]

[800x1200]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские платья - Blush 2012 07-08-2013 09:04

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Blush 2012

LJILJANA [показать]
Дизайнерские платья - Blush 2012



[800x1200]

[800x1200]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для пошива кухонного фартука 07-08-2013 09:02

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Идеи для пошива кухонного фартука

Мы много времени проводим на кухне, если на ней у нас всегда будет порядок и уют, мы меньше будем уставать. Если сшить себе нарядный фартук, тогда, может быть, надевая его, мы будем чувствовать себя не рабынями домашнего очага, а летающими Флай леди?
Предлагаю вам несколько идей для творчества, вы точно не останетесь равнодушными))

[показать]

[показать]

[показать]

И еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромаэротика. Ароматы любви 07-08-2013 09:00

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Аромаэротика. Ароматы любви

[250x336]
Какие же они, ароматы любви?

Бергамот — манит и расслабляет, волнует и будит фантазию.

Гвоздика — делает тело чувствительным, способным к яркому и продолжительному оргазму.

Герань — преимущественно женское масло, для взрослой и опытной женщины, уставшей от рутинных отношений.

Жасмин — великолепное женское масло, позволяющее женщине ощутить свою привлекательность и испытать наслаждение близостью.

Иланг-иланг — традиционное эротическое масло, дает возможность отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины.

Имбирь — мужское масло, усиливающее потенцию, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.

Кедр — придает свежесть отношениям, продлевает время любовной игры.

Кипарис — тонизирующее масло для немолодых мужчин, дает чувство выносливости, усиливает чувствительность.

Корица — замечательное эротическое масло, во много раз повышает запас энергии, согревает, вносит в отношения фантазию, дает прочувствовать магию прикосновений, также повышает потенцию.

Майоран — мужское масло, которое помогает мужчине быть тактичным и умелым любовником, чувствующим свою партнершу, усиливает гибкость позвоночника и чувствительность эрогенных зон.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ногти - залог красоты 07-08-2013 08:54

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ногти - залог красоты

Чтобы стать красивой, каждая женщина готова совершать всевозможные процедуры. Но красивая женщина просто невозможна без хорошего маникюра. Ухоженные ногти считаются залогом красоты и не только. Красивые ногти это признак здоровых ногтей. Ногти нужны женщинам не только для их разукрашивания различными цветными лаками, украшения стразиками или блестками, необычными затейливыми узорами. Ногти считаются своеобразным индикатором здоровья всего организма.

[550x400]


Проблемы с органами или нехватка определенных веществ в организме сразу же отображается на общем состоянии ногтей. Так недостаточное количество кальция характеризуется ломкостью ногтей и их слоением. Избавит от подобных проблем употребление ну, допустим, творога, хотя бы парочку раз в недельку. Зачастую для нормального роста и вида ногтей надо просто правильно питаться. В рационе каждой женщины обязательно должны присутствовать морепродукты, лук, капуста, морковь, помидоры, разная зелень, творог, молоко, яйца. Кроме этого нужен и соответствующий уход. Ухаживать за ногтями необходимо всем, это не просто такая себе прихоть модниц. Неопрятные, грязные, неухоженные ногти отталкивают от своей обладательницы всех. А еще они носят разную инфекцию и могут вызывать определенные заболевания, в том числе и такой надоедливый ногтевой грибок.

[550x402]


Никто не заставляет вас делать модный, стильный маникюр в салонах. Достаточно следить за длиной ногтей и за кутикулой дома. Также не надо обрезать ногти под самый корень, как говорится. Допустимая минимальная длина ногтя – 3-5 мм. Ногти любой длины нуждаются в правильном уходе. Периодически надо делать специальные питательные ванночки для рук, регулярно пользоваться увлажняющими кремами, и, конечно же, не злоупотреблять лаками для ногтей. После 3-5 дней ношения лака, его надо удалять и давать ногтям небольшой отдых. Буквально двух дней будет вполне достаточно, чтобы ваши ногти и дальше радовали вас своей красотой.

[550x425]


Просто великолепно смотрятся длинные ногти – свои или нарощенные. Они придают кисти особую грациозность и удлиняют зрительно пальчики. Длинные ногти приковывают всеобщее внимание. Только надо знать меру. Ведь длинные ногти смотрятся красиво, а вот очень длинные – уже безобразно. Помните, простой, но хорошо сделанный маникюр расскажет многое о своей хозяйке, как, впрочем, и его отсутствие.

[450x604]
[450x700]
[450x604]

Дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Деда Мороза 07-08-2013 08:51

Это цитата сообщения АЛЬФИЯ_ГАБДУЛЛОВНА Оригинальное сообщение

Советы Деда Мороза

[550x]




Советы деда Мороза

*31 декабря заварите чай, желательно зеленый с добавлением меда.
Поставьте стакан на листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте чай и думайте 1 – 2 минуты о суммах денег и приобретениях,необходимых вам в будущем году. Главное – реальных на один год. Не запрашивайте желаемое на ближайшие 10 лет. Затем этим же
карандашом напишите на зеленом листочке: «Чай деньги будут. Будет так!».После Нового года до рассвета чай выпиваете, а листок необходимо положить в кошелек. Желательно новый. И носите весь год, не вынимая. Заказанные необходимые средства для покупок к вам притянутся.

*В первый день нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы – иначе весь год будете в тяготах.

*С 31 декабря по 19 января ничего не давайте в долг из дома. Иначе проведете год в долгах. Не путайте с дарами и подарками от души. Старайтесь, чтобы у вас были деньги в доме, разумно планируйте праздничные расходы.

*В новогоднюю ночь старайтесь выйти с гостями на улицу, чтобы встретить Новый год, наступивший и идущий. Очень хорошо провести хоровод около елки, и чем больше людей, знакомых и незнакомых, возьмутся за руки в такое кольцо – тем удачнее будет любое ваше сотрудничество и общение.

*Женщинам, чтобы избавиться от болезней и всего плохого из прошлого года, нужно накинуть на плечи платок или шаль. А после 12-го удара курантов – снять и стряхнуть. Все плохое останется в старом году.

*На столе должно быть изобилие – это также определенная программа на весь год.
Не забывайте, что присаживаясь за новогодний стол, провожать прошлое, вы должны иметь в кармане денежную купюру. Достаток плавно войдет с вами в новый цикл.

*В период с католического рождества до православного (с 25 декабря по 7 января) необходимо держать на столе выпечку – печенье, коржики… Это принесет в дом мир и согласие. Чем больше ваши близкие съедят в этот период волшебных печений, тем здоровее и счастливее будет семья в новом году.

*Если с новогодней елки упала игрушка, то собирая осколки, загадайте желание. Самое необычное сбудется! Иголки, которые падают с елочки на пол, не выбрасывайте. При недомогании или неудачах 1 стакан иголок запарить в 1 литре кипятка и вылить в ванну. Принять ее. Действует один год.

*Новогодние свечи, которые не догорели, не выбрасывайте. Предки считали, что они снимают негатив в течение года с дома или человека намного эффективнее новых. Если вы ощущаете на себе негатив, на то место, где стояла елка, поставьте табуретку и посидите на ней 15–20 минут. Это нейтрализует негативное воздействие.

*Последняя игрушка, снятая с елки, является сильным оберегом для дома.
Подвесьте ее там, где считаете нужным. Очень хорошо в коридоре или около входной двери. Охраняет от злых чар, зависти, негативной энергии весь год.
===============================================

Советы наших предков.

За семь дней до Нового года не рекомендуется:

1) пользоваться новыми гребнями, заколками для волос и прочими аксессуарами. Оставьте все новое на 1 января.

2) Не надевайте новый ремень или пояс.

3) Не пришивайте пуговицы (пришьете старые проблемы).

4) Не ремонтируйте обувь (новой не будет).

5) Не покупайте мелочи непродовольственной группы (сувениры, посуду и т.д.) – все покупки будут мелкими. Подарки можно.

*Если в любой из семи первых дней января примириться с недругом, то жизнь продлевается на год и вам, и недоброжелателю.

*14 января в полдень накормите птиц, которые «не сеют, не жнут» – и получите «хлеб ваш насущный» на весь год.

*С 1 по 14 января, в любой день, если идет снег, нужно выйти на улицу,протянуть вперед руки, сказать: «Во имя Отца, Сына и Святого духа». И тем снегом, что упал в ваши ладони, протрите лицо 3 раза сверху вниз.

Это нейтрализует негативные программы, если они есть. И в любом случае привлечет к вам удачу.


[550x]


Джулия





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение и долголетие-пользуйтесь-пока не секрет! 07-08-2013 08:43

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Омоложение и долголетие-пользуйтесь-пока не секрет!

Омоложение и долголетие






[показать]



Омоложение и долголетие




 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронная книга: "Учимся кроить и шить" 07-08-2013 08:37

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Электронная книга: "Учимся кроить и шить" (оглавление)

1. Технология пошива изделий

1.1. Терминология швейных работ
1.1.1 Ручные работы

1.1.2 Машинные работы

1.1.3 Утюжильные работы

1.2. Стежки, строчки, швы
1.2.1 Ручные стежки и строчки

1.2.2 Машинные швы

1.3. Виды отделки
1.3.1 Отделочные строчки

1.3.2 Отделочные складки и защипы

1.3.3 Кружево

1.3.4 Оборки, воланы, рюши

1.3.5 Буфы

1.3.6 Подрезы

1.3.7 Обработка деталей втачным отделочным и руликовым кантами

1.4. Подготовка ткани к раскрою и раскрой

1.5. Сборка деталей и примерка изделия

1.6. Способы обработки деталей и углов
1.6.1 Обработка наружных и внутренних углов деталей

1.6.2 Изготовление петель

1.6.3 Обработка застежек

1.6.4 Обработка горловины

1.6.5 Обработка воротников

1.6.6 Соединение воротников с изделием

1.6.7 Обработка низа изделия

1.6.8 Обработка рукавов

1.6.9 Обработка карманов

2. Конструирование, моделирование и пошив женской одежды

2.1. Конструирование плечевых изделий
2.1.1 Снятие мерок

2.1.2 Прибавки на свободное облегание

2.1.3 Построение чертежа основы конструкции платья с втачными рукавами и отложным воротником

2.1.4 Построение чертежа основы конструкции платья с втачными рукавами и подплечниками

2.1.5 Построение чертежа основы конструкции платья с расширенными плечами и углубленными проймами

2.1.6 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя реглан

2.1.7 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя реглан и подплечниками

2.1.8 Построение чертежа основы конструкции платья с рукавами покроя кимоно

2.1.9 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными рукавами без ластовиц

2.1.10 Построение чертежа основы конструкции платья с цельнокроеными длинными рукавами с ромбовидными ластовицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайный мир дней рождения 18-05-2013 14:00

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Тайный мир дней рождения

http://www.liveinternet.ru/users/3273971/post276654475/

1748 за сутки
 


Тайный мир дней рождения
Просто нажмите на день своего рождения.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТО, что заставило меня долго и от всей души посмеяться 11-05-2013 15:18

Это цитата сообщения Любовь_Козырь Оригинальное сообщение

ТО, что заставило меня долго и от всей души посмеяться

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из
супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь
и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот -
явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь
отсюда! Что ты тут, сука, делаешь?!!".
На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие
то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе -
свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде,
мгновенно слиняла...
...кот продолжал медленно красться...

- Мой кот по команде "КУДАБЛЯ!!!" полностью меняет траекторию своего движения.

В вагон входит беременная. Места заняты. Никто не уступает. Она
подходит к пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он
раскрывает глаза, девушка с суровым видом кивком указывает ему на
живот. Парень смотрит на нее с ужасом:
- Это не я! Я тебя вообще не знаю!

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?»,
не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»

Мне сейчас спам пришел "Я живу в доме напротив, вот моя ссылка *адрес
ссылки*. Давай познакомимся". Я ответил, что живу напротив морга и
меня пугают такие знакомства.

Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не
понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять
проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже
до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ
ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Договариваюсь по телефону с представителем заказчика о встрече у
метро, он описывает себя:
- Ну, я такой высокий, в черном костюме... (вдруг грохот, шум падения) .. !!!
Через 20 секунд спокойным голосом:
- Ну, вы меня легко узнаете, у меня синяк под глазом...

Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному
дому-многоэтажке. И тут закралась в голову идейка:
"А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и
ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"
Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной
башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку.
Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки.
Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это
время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных
действий не предпринимал.
"Он в шоке!" - подумал я.
Все оказалось проще - уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил
ему, когда сел в машину...

Фраза девушки-блондинки, которая уложила весь автосервис:
- Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка.
Ответная фраза приемщика, от которой все описались на месте:
- Понятно, а с машиной то что?

Забыл покормить кота... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверное...

Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с
размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.
Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская
физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
- Пап, можно я ещё немного погуляю?

- А как ты понял, что она пьяная?
- СМСка пришла: "Позвони мне, а то я не могу найти телефон..."

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка
моет лестничную клетку моими трусами...

- Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку.
Напротив парниша такой - ну прям милаш. На майке написано: "Улыбнись,
если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня -
вспотел...

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение
хорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать?
Он на чисто русском (без акцента):
- Понаехали тут всякие...


- Я там салат крабовый приготовила, иди поешь. Только майонез добавь,
его рис впитал. И соль добавь, рис несоленый был, соль он тоже
впитал...
-Пойду быстрей жрать, пока рис не впитал крабовые палочки и кукурузу.

В чате:
- Все, зай. Я спать. Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко.
- Эээээ... а за что соплю-то в ухо?

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом:
- Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло.
Мужики за прилавком ушли в аут надолго...

Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с
водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик,
полезла в холодильник за пельменями, и тут... меня осенило...


Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать
из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома
спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только
хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около
дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные мысли — на заметку... 11-05-2013 14:38

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Умные мысли — на заметку...










[500x500]
[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии