• Авторизация


Коты в засаде 22-10-2011 23:31

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Коты в засаде

Наверное, каждый любитель кошек знает, что эти маленькие хищники любят прятаться и наблюдать за всем происходящим со стороны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поэзия 22-10-2011 23:28

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

поэзия

Дожди в октябре кончаются

 

Дожди в октябре кончаются,

С собой забирая грусть,

А губы с тобой прощаются,

Чтоб выучить наизусть...

Щетинки со щек втыкаются

И чуть горчит табаком...

Глаза запомнить стараются,

Застряли слова комком...

Люди порою встречаются

И с сединой на висках...

Их жизни переплетаются,

Решается вгорячах...

Но страсти, увы, кончаются,

Адом становится рай...

К любимым - не возвращаются!

И я не вернусь...

Прощай!

Марина Бойкова

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат "Южанка" - минимум усилий - максимум удовольствия 22-10-2011 23:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Южанка" - минимум усилий - максимум удовольствия

Очень вкусный и сытный салат с копченой колбасой, зеленым горошком и черносливом.

[600x404]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландия – страна провинциального очарования! 22-10-2011 23:25

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Голландия – страна провинциального очарования!

[308x98]
[показать]
[285x20]

У многих Голландия ассоциируется с шумным и сводолюбивым Амстердамом, а так же с Гаагой и другими крупными городами. На самом деле помимо крупных городов не стоит забывать о том что в этой стране есть не малое количество маленьких городов и деревушек создающих в общем целом картину провинциального очарования страны.
Если посмотреть на эту часть государства, то перед нами предстанут поля не имеющие края и конца, цветочные плантации и тополиные пролески, старинные ветряные мельницы и много другое, что по сути и рисует тот самый настоящий образ страны.

[285x20]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Рыбные розы" -яркий, нежный, вкусный завтрак 18-10-2011 00:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закуска "Рыбные розы" -яркий, нежный, вкусный завтрак

[300x225]
Не бойтесь – для создания такой красоты вам потребуется всего лишь пару минут. Зато как приятно будет начать день именно с них! В конце концов, в выходной день не стоит тратить драгоценное время на долгие хлопоты у плиты. Лучше провести его в кругу семьи, довольной и сытой.


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 18-10-2011 00:34


[700x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 18-10-2011 00:31


[342x400]
Хочу шепнуть я осторожно,
Когда закроешь ты глаза:
Любить сильнее невозможно,
А без тебя прожить — нельзя!
С тобою рядом мир прекрасен
И солнце ярче над тобою,
Ты счастье даришь мне, как праздник,
Я знаю, что это такое.
Скучаю, если мы в разлуке,
И жду, когда тебя я вижу...
Соприкоснутся наши руки,
И кажется, что нет нас ближе!

Для тебя я мог бы стать кем хочешь:
Мог бы подвиг совершить геройский.
Среди бела дня и даже ночи
В одиночку победил бы войско!
Для тебя я мог бы стать пожарным
И спасти тебя из-под обломков,
Мог бы стать певцом — пускай бездарным,
Но тебя воспел бы очень громко!
Мог бы твой портрет из камня высечь,
С неба звёзд тебе достать лучистых...
А пока держи полсотни тысяч
Поцелуев, ласковых и чистых!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я свободных кровей волчица. 01-10-2011 00:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я свободных кровей волчица.

[показать]

[показать]
[255x42]
Хоть волчица – почти собака,
Внешне трудно их отличить,
Не покормишь с руки, однако,
Не получится – приручить.

Я наверно волчьей породы –
Не удержат капкан и плеть.
Так заложено от природы –
Непокорной мне умереть.

Не держи меня. Я дикарка.
Тяжело мне в клетке твоей.
От любви, от тепла мне жарко.
Я свободных, вольных кровей.

Не неволь меня покориться
И прижиться между людьми.
Видишь – дикая я. Волчица.
А волчицу сколь ни корми...
[255x42]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощное ассорти "Огород в банке" 01-10-2011 00:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Овощное ассорти "Огород в банке"

[481x640]
Хрустящие и ароматные овощи.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая Вкусная Курочка в яично-сырной заливке 01-10-2011 00:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самая Вкусная Курочка в яично-сырной заливке

Простое, сочное, ароматное, вкусное блюдо. Попробуйте!!!

[700x544]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куры «Римский легион» - вкусно! сочно! пикантно! 01-10-2011 00:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куры «Римский легион» - вкусно! сочно! пикантно!

[380x350]
Делов на пять минут, а накормить можно хоть целый римский легион. Главное соблюсти количество продукта и пропорции.






more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Что надо!" - хрустящий и очень вкусный 01-10-2011 00:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Что надо!" - хрустящий и очень вкусный

 

Такой сытный и легкий одновременно салатик с легкостью может заменить легкий ужин...

[500x333]

 

( далее сюда )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальзам для желудка. Солянка сборная мясная 01-10-2011 00:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Бальзам для желудка. Солянка сборная мясная

[показать]
Солянка всегда уверенно держала первенство среди моих любимых блюд "на первое", попадая в разряд "праздничных" блюд, ибо стараюсь готовить ее нечасто, дабы не приедалось.
Со временем и количеством приготовленного сабжа я пришел к приблизительно одному рецепту, который наиболее часто готовится в нашей семье.
Из-за моей любви к солянке, мне посчастливилось попробовать ее в довольно различных воплощениях. С томатной пастой\помидорами, с почками и без, томленную в горшках и с огуречным рассолом и даже в булке. Из всего этого крутого для меня разнообразия я выбрал все наиболее любимые вещи.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние аллеи 01-10-2011 00:46

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Осенние аллеи

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разгадай ты женщины секрет... 01-10-2011 00:44

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Разгадай ты женщины секрет...

[700x393]

Разгадай ты женщины секрет
С чем, земным, сравнить её портрет?
То Берёзкой встанет на пути,
Млеет сердце – мимо не пройти.
То Весной касается плеча,
Журавлиным клином всем крича,
Что в Любви живёт её душа,
И в цветенье Лета хороша.
Заплетая в косы васильки,
Стелется туманом у реки.
То Звездой взлетает в небеса –
Разметав, златые волоса.
Сбросив цвет, она - душистый Плод,
В ней - то семя, что продолжит род.
Ароматом опьянит сполна,
Словно кубком славного вина.
Вновь преобразилась – не узнать,
Осень – её стали называть.
Диво шаль из листьев соткала,
И покой с собою увела.
Будешь по листве за ней бродить,
В вальсе красок Осени кружить.
В музыке дождя она плыла,
И кого - то всё звала, ждала.
С ней прощался клин, летящий вдаль,
В сердце боль, и стало, очень жаль,
Ту, что ярче всех была, нежней…
Не вернуть ушедших ярких дней.
Кто стоит, любуется тобой,
Белоглавой Зимушкой–зимой?
В белом танце закружит она,
Не невеста, даже не жена…
КТО ОНА?

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТ 01-10-2011 00:36


[640x480]
Всем привет!! приятных вам выходных и хорошего настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cтихи 01-10-2011 00:35


[700x477]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА 09-09-2011 07:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА

[показать]
[показать] Одинокая женщина. Этим сказано все:

Окружение и взгляды, поведение ее,

Настроение изменчиво, не ухватишь за нить.

Одинокая женщина, ну, кого же винить?

Почему одинокая? Ведь на зависть другим,

Ты взяла и характером, да и всем остальным.

Только жизнь все не клеится, а идет стороной,

А любимый, единственный, строит счастье с другой.

Одинокая женщина, как чужая жена,

На минуту желанная, а потом не нужна.

Счастья хочется женщине, только где же возьмешь,

Получается вроде бы, понарошку живешь.

Ты все хочешь устроиться, отвергая в душе,

Ведь не зря по пословице, с милым рай в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греческие тефтели с кабачками «Кефтедес» 09-09-2011 07:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Греческие тефтели с кабачками «Кефтедес»

 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-рулет “Сказка” - вспомним вкус детства! 09-09-2011 07:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт-рулет “Сказка” - вспомним вкус детства!

Во времена СССР был такой популярный и многими любимый бисквитный торт-рулет “Сказка”. Попробуем вспомнить вкус детства. Открываем старую поваренную книгу и начинаем творить.
[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии