• Авторизация


Напиток "Госпожа Талия" 08-06-2012 09:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Напиток "Госпожа Талия"

Автор этого напитка, Анна-Камелия, похудела на 34 кг. Впечатляет, правда? При этом она особое внимание уделяла своему питанию. Ну, и напиткам, разумеется. Анна-Камелия утверждает, что вот этот, например, с яблоком, огурцом, мятой и цитрусовыми прекрасно утоляет жажду в зной, а также выводит лишнюю жидкость, снимает отеки и, что удивительно, отлично насыщает. И у меня нет оснований ей не верить! А у вас?

[523x700]

88052938_87937445_81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отель Атлантис Палм - сказка, превращенная в быль. 08-06-2012 09:31

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Отель Атлантис Палм - сказка, превращенная в быль.

Отель Атлантис Палм, Дубай (Atlantis, The Palm, Dubai) – арабская сказка, превращенная в быль. Этот отель , воплощающий в себе грезы королей всего мира, настолько дорог и шикарен, что сможет поддержать экономику ОАЭ, даже если когда-нибудь в недрах Эмиратов закончится вся нефть.

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подводный отель в Дубае 08-06-2012 09:25

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Подводный отель в Дубае

Польская архитектурная компания Deep Ocean Technology представила проект подводного отеля Water Discus Hotel, который будет построен в Дубае в водах Персидского залива.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине посвящается ...дружба... 08-06-2012 09:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается ...дружба...

[показать] [показать] [600x716]
[показать]

[показать]

● Ты так здорово похудела! На тебе болтаются даже колготки!

● Какое платье у тебя классное, я бы тоже поискала что-нибудь такое на шторы!

● М-м-м! Какой чудный запах! Это пробник из прошлогоднего журнала мод?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будет только лучше 08-06-2012 09:14

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Будет только лучше

Солнце улыбнулось тёплыми лучами…
Кажется, невзгоды исчезают сами…
Тоже улыбаюсь, глядя в поднебесье,
А оттуда птицы отвечают песней…

Небо исцеляет, нет на нём ни тучи…
Я себе сказала: «Будет только лучше»
За спиной оставлю страхи и сомненья…
Помню только счастья сладкие мгновенья…

Никаких упрёков больше ждать не буду…
Кто желал плохого – просто позабуду…
Пожелаю следом – стать душой добрее.
Я прощу обиды, ведь прощать умею…

Солнечное утро, как призыв небесный,
Быть такой как небо – искренней и честной…
Нет, ещё не поздно исправлять ошибки!
Новый день, как в сказке золотая рыбка…

Загадай желанье доброе душою,
Бог его исполнит, он всегда с тобою…
Пусть душа, как солнце, миру улыбнётся…
Пусть с улыбки тёплой новый день начнётся…

Ирина Самарина-Лабиринт


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Я не прошу у жизни многого... 08-06-2012 09:11

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

...Я не прошу у жизни многого...

...Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю.

Я не завидую, а радуюсь,
Когда других удача ждет.
И на судьбу свою не жалуюсь,
Хоть, иногда, наотмашь бьет.

Все в этой жизни тесно связано,
Всему есть время, место, день.
И в «Книге Судеб» все предсказано,
Только читать порой нам лень.
К душе прислушаться не каждому
Дано, тем более понять.
Учитесь слышать то, что разуму
Умом холодным не объять.

И я стараюсь жить по правилам,
Которые внутри меня.
Быть может, это все неправильно.
Но эта жизнь только моя.

Я не прошу у жизни многого,
За то, что есть, благодарю.
Иду по ней своей дорогою,
Все, что могу, другим дарю

Арина L*
[500x351]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Елисеевские" с грибами и сыром 08-06-2012 09:09

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Котлеты "Елисеевские" с грибами и сыром

Посмотрите, как вкусно! На праздничном столе будут смотреться изумительно!

отсюда

[320x208]
Сочные натуральные свиные котлеты с начинкой. Однозначно, рецепт для особых случаев...


 


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-фруктовое желе 08-06-2012 09:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожно-фруктовое желе

Уже пора делать такой лёгкий десерт и причём очень вкусный !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет детский 08-06-2012 09:05

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Омлет детский

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поборка рецептов - домашний лимонад 08-06-2012 09:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поборка рецептов - домашний лимонад

Что - то я сегодня начала всё с прохладительных напитков, мороженного и т.д .Но это хорошие рецепты.  Вот и сейчас предлагаю Вам подборку рецептов лимонада. Они будут кстати в летнюю жару, если она, конечно, будет- жара. У нас холодно 15 градусов всего.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Koфейные открыточки от Franzuzhenki 08-06-2012 08:58

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Koфейные открыточки от Franzuzhenki


f (200x200, 29Kb)


[600x470]

[600x460]

[600x460]

[600x459]

[600x400]






Серия сообщений "Комментики":

Часть 1 - Мои первые комментарии для вашего дневничка!
Часть 2 - Мои комментарии для вашего дневничка! 2
...
Часть 47 - Пожелания +код
Часть 48 - Комментики разные + код!
Часть 49 - Koфейные открыточки от Franzuzhenki


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 08-06-2012 08:56




[показать]
- Доброе утро!

Всем привет !! С ДОБРЫМ УТРОМ И УДАЧНОГО ДНЯ ВАМ !!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Штормит 08-06-2012 08:45


[показать]
«Штормит» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный, сочный и обалденно вкусный БЛИННЫЙ торт с ПЕЧЕНЬЮ 13-01-2012 16:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежный, сочный и обалденно вкусный БЛИННЫЙ торт с ПЕЧЕНЬЮ

 

Сегодня у меня на столе блинный торт с нежной, сочной и обалденно вкусной начинкой из куриной печенки. Готовить его не сложно, а получается он красивый, сочный и сытный. Попробуйте - ведь это так вкусно!
[700x463]

 

Ну что ж, приступим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные отбивные «Сласть» - с двойным секретом! 13-01-2012 16:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные отбивные «Сласть» - с двойным секретом!

 

[380x350]
   Есть один замечательный секрет приготовления мяса, будь-то рыба, птица или говядина, свинина. Благодаря нашему секрету – отбивные не развалятся и будут сочными и вкусными.И сегодня мы его применим в куриных отбивных. А крабовые палочки добавят пикантности и вкуса.




more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ салат Маленькая Швейцария 13-01-2012 16:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ салат Маленькая Швейцария

 

Этот салат я подсмотрела недавно в гостях. Спешу поделиться с вами. Готовится он просто, а вкус оригинальный и мягкий . Своеобразный салат, со своеобразным вкусом, именно жаренные яичные блинчики придают пикантность данному блюду, а в сочетании с карбонатом это просто изумительно.
[700x635]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий десерт - кефирно-творожное желе 13-01-2012 16:33

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Легкий десерт - кефирно-творожное желе

[показать]Ингредиенты:

400 мл кефира

200 г творожка

2 ст. ложки желатина

200 г сахара

Фрукты

Приготовление:

Желатин залить водой и оставить на 20 - 30 минут. Затем довести желатин до полного растворения на водяной бане. Остудить. Кефир тщательно перемешать с творогом, добавить сахар и желатин, кусочки фруктов.

Все тщательно перемешав, вылить в форму. Убрать в холодильник часа на 3. Достать, опрокинуть на блюдо. Сверху украсить фруктами.

Источник

Серия сообщений "Рецепты. Десерты":

Серия сообщений "Рецепты. Праздничные блюда":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета после праздников 13-01-2012 16:32

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Диета после праздников

[показать]Мысль о том, что пора бы уже на диету приходит сразу после окончания веселых, но сытных застольев в окружении различных вкусностей. Всё хочется попробовать, и сладенького и жареного. Да и от алкоголя стройнее не будешь. Праздники проходят как мгновенья, оставляя лишь хорошие воспоминания о стройной фигуре. Если вы считаете, что диета после праздников вам просто необходима, предлагаем обратить пристальное внимание на следующие диеты после праздников.

Разгрузочные дни

Следующие варианты разгрузочных дней можно проводить 1-2 раза в неделю, чтобы желудок постепенно привыкал к меньшему количеству еды.

Диета после праздников. Вариант 1:

Завтрак: овощной суп, ломтик хлеба.

Второй завтрак: тушеные овощи, свежеотжатый фруктовый сок.

Обед: салат из свежих овощей, зеленый чай.

Полдник: овощной суп.

Ужин: тушеные овощи.

Пить больше жидкости, не подсаливайте ни один из компонентов диеты.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Со Старым Новым Годом !!! 13-01-2012 16:27


[525x700]
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сёдня ж старый Новый год!!!
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаска Баунти 22-10-2011 23:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска Баунти


Нашла этот рецепт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии