• Авторизация


шапочка за одну ночь 23-07-2011 20:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочка за одну ночь

[525x700]
[525x700]
[525x700]
На спицы 4 набрать 92 петли и вязать резинкой 2х2 8.см
Прейти на спицы 5 и вязать1й.2й 3й ряд лицевой гладью
4й ряд вязать лицевой по изнанке
5й рял изнаночными петлями
6й ряд лицевыми петлями
У вас получится 3 ряда лицевыми и 3 ряда изнаночными по лицу работы.
Продолжать вязать так пока по лицу работы будут 9 лицевых рубчика.
Теперь вязать 5см резинкой 1х1
закрыть все петли и сшить шапочку.
Сделать 2 помпона Сплести шнурок 60см между помпонами.
Присобрать резинку 1х1 продев помпоны.
Над лбом можно продеть тонкую шляпную резинку съизнанки, чтобы шапочка держалась и была нужного размера.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
белое и розовое болеро 20-07-2011 20:26

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

БЕЛОЕ И РОЗОВОЕ БОЛЕРО

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соленые огурчики 19-07-2011 23:49

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Огурцы солёные хрустящие без хлопот.

[700x525]
На 3-х литровую банку
Огурцы,
Соль -3 ст.л.,
Зонтики укропа:2-3 шт.,
Листья хрена,вишни,черн.смородины.

*соль не должна быть йодированной.

В 3-х литровую банку укладываю все что есть у меня в запасе из зелени: укроп, листья хрена, вишни, смородины, лавровый лист, перец горошком или кружочек острого перца, чеснок.
2. Укладываю огурцы
3. Засыпаю 3 столовые ложки соли
4. Заливаю водой из под крана
5. Накрываю полиэтиленовой крышкой
6. Оставляю в таком виде на 3 дня
7. Через 3 дня сливаю рассол
8. Этот рассол кипятить и залить в банку с огурцами
9. Закатываю банки и преворачию вверх дном
10. Укутываю банки
Зимой огурчики просто пальчики оближешь!!!
И не разу банки не взрывались
[700x525]
[500x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний глГлазированный в шоколаде сырок - магазинный отдыхает 19-07-2011 22:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Домашний глазированный в шоколаде сырок - магазинный отдыхает)))

[700x525]

Очень вкусный десерт! Дети его просто обожают, да и взрослые не прочь полакомиться)))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 18-07-2011 13:39

Это цитата сообщения orchideya Оригинальное сообщение

Вязанные цветы.

Вязанные цветы со схемами - много.

[497x699]
[493x699]
[490x699]
[490x699]
[495x699]
[495x699]
[490x699]
[488x699]
[495x699]
[498x699]
[490x699]
[492x699]
[497x699]
[493x698]
[492x699]
[493x698]
[497x699]
[497x699]
[490x699]
[488x698]
[497x699]
[493x699]
[492x699]
[488x699]
[497x699]
[493x698]
[492x699]
[488x699]



[498x699]
[497x699]
[493x699](http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post157506226)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы из шелковых ленточек 18-07-2011 00:57

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Цветы из шелковых ленточек

Фотографии в альбоме «Вышивка шелковыми ленточками» svetlana на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брючки афгани 18-07-2011 00:53

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Афгани или брючки шаровары из трикотажа

[286x430]

В прошлых выпусках я предлагала сшить вам замечательные лёгкие штанишки шароварчики из вискозы. Теперь вашему вниманию представляю простой мастер-класс: как сшить афгани. Возможно афгани шьются по другому и возможно называются по другому, но теперь это не важно, потому что подобные этим брючки-юбочки очень легко сшить и очень приятно носить. А также во время путешествий, для меня это не заменимая вещь. Их можно носить и с балетками, и с кедами, и с сандалиями. Также в качестве пижамки такие штанишки просто великолепны. Но не буду вас томить давайте начнём.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ОТЛИЧНЫХ ЦИТАТ О ВДОХНОВЕНИИ 18-07-2011 00:50

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

10 ОТЛИЧНЫХ ЦИТАТ О ВДОХНОВЕНИИ

ДЛЯ КРЕАТИВА
Если вам не хватает какого-то воодушевляющего толчка для вдохновения, возможно этот список станет им. Дерзайте! Творите! Рождайте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брюки саруэл 18-07-2011 00:28

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

еще одна выкройка брючек саруэл

[472x640]

читать далее>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Китай 18-07-2011 00:26

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Журнал китай


[411x479]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стежки лентами 18-07-2011 00:23

Это цитата сообщения Adar55 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами: интересные стежки

Некоторые виды стежков в картинках.

[699x550]

[699x542]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темно-вишневая шаль 14-07-2011 16:31

Это цитата сообщения StElena Оригинальное сообщение

Эта темно-вишневая шаль...



[показать]

читаем описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-шаль 14-07-2011 16:29

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Шали

[показать]Подборка шалей, которые согреют в зимние вечера:) [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин "Тулуза" 14-07-2011 16:09

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Палантин Тулуза от Andrea Graciarena

[285x487] [313x436]
[272x481] [350x500]


[500x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка "Снежинка" 14-07-2011 15:26

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Манишка "Снежинка".

  Связалась вот такая манишка:) Нитки Ангора Рам в 2 сложения. Вязала примерно по схеме вот этой детской кофточки: www.liveinternet.ru/users/marip/post145725262/, а примерно по тому, что в схеме есть ошибки - где-то в районе 7 - 9 ряда и с 23го (здесь вообще вязала по наитию ). Но схема простая, где ошибки - сразу становится понятно. Сужение лепестка идёт за счёт провязывания двойной протяжкой средних 3х петель, и накидов по бокам от лепестка.

Сбоку на резинке горловины 3 пуговки, дальше - шов. Можно конечно вязать сразу круговым вязанием, но мне хотелось плотную нерастягивающуюся горловину и к тому же туда-сюда мне вязать удобнее:)

[600x418]
 




 

 

ещё пара фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из ленты мастер класс 10-07-2011 10:50

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Видео мастер-класс: Быстро и легко делаем розу из ленты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные цветы - коллекция 10-07-2011 10:44

Это цитата сообщения Salomeja_Natanela Оригинальное сообщение

Вязаные цветы со схемами (крючок).

[показать] Вязаные цветы со схемами (крючок)
[650x]

Все элементы (картинки) кликабельны. Для получения изображения в истинном размере кликаете на превью, выбранный элемент открывается на хостинге (который рекомендую всем, кто хочет заработать на картинках), кликайте по картинке и она откроется в большем размере и без белого фона. После полной загрузки, можете сохранить себе.
Или ниже скачать одним файлом в формате png.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайма-3 10-07-2011 10:42

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Кайма


[553x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма 2 10-07-2011 10:41

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Кайма


[544x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком 10-07-2011 10:38

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Кайма


[529x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии