[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[500x476]
Очень вкусный десерт! Дети его просто обожают, да и взрослые не прочь полакомиться)))
Рецепт
[497x699]
[493x699]
[490x699]
[490x699]
[495x699]
[495x699]
[490x699]
[488x699]
[495x699]
[498x699]
[490x699]
[492x699]
[497x699]
[493x698]
[492x699]
[493x698]
[497x699]
[497x699]
[490x699]
[488x698]
[497x699]
[493x699]
[492x699]
[488x699]
[497x699]
[493x698]
[492x699]
[488x699]
[498x699]
[497x699]
[493x699](http://www.liveinternet.rВ прошлых выпусках я предлагала сшить вам замечательные лёгкие штанишки шароварчики из вискозы. Теперь вашему вниманию представляю простой мастер-класс: как сшить афгани. Возможно афгани шьются по другому и возможно называются по другому, но теперь это не важно, потому что подобные этим брючки-юбочки очень легко сшить и очень приятно носить. А также во время путешествий, для меня это не заменимая вещь. Их можно носить и с балетками, и с кедами, и с сандалиями. Также в качестве пижамки такие штанишки просто великолепны. Но не буду вас томить давайте начнём.
[показать]
[показать]Подборка шалей, которые согреют в зимние вечера:)
[показать]
[285x487]
[313x436]
[272x481]
[350x500]
[500x415]
Связалась вот такая манишка:) Нитки Ангора Рам в 2 сложения. Вязала примерно по схеме вот этой детской кофточки: www.liveinternet.ru/users/marip/post145725262/, а примерно по тому, что в схеме есть ошибки - где-то в районе 7 - 9 ряда и с 23го (здесь вообще вязала по наитию ). Но схема простая, где ошибки - сразу становится понятно. Сужение лепестка идёт за счёт провязывания двойной протяжкой средних 3х петель, и накидов по бокам от лепестка.
Сбоку на резинке горловины 3 пуговки, дальше - шов. Можно конечно вязать сразу круговым вязанием, но мне хотелось плотную нерастягивающуюся горловину и к тому же туда-сюда мне вязать удобнее:)
[600x418] |
![]() ![]() ![]() ![]() |
|