• Авторизация


снятие мерок 27-06-2011 19:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СНЯТИЕ МЕРОК ДЛЯ ПЛЕЧЕВЫХ ИЗДЕЛИЙ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/11_13/ 

[показать]Автор: Вылегжанина Юлиана,
фотограф: Евгений Иванов

Чтобы выкройка удалась, и сшитая по ней вещь идеально сидела на фигуре, важно грамотно снять мерки. Сегодня мы будем учиться этому у настоящей мастерицы, прошедшей нелегкий путь "портной - закройщик - конструктор", автора уникальных методик кроя Вылегжаниной Юлианы.

Надеемся, этот мастер-класс будет полезен и интересен не только начинающим портнихам, но и опытным рукодельницам.

фотографии мастер-класса 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулка - крючком 27-06-2011 19:43

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Вязаная шкатулка

[640x480]Вам понадобятся :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

топик 27-06-2011 19:41

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Top

[297x618]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кабачковый торт 27-06-2011 19:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кабачковый торт

[показать]

кабачки – 0,5 кг.
яйцо – 2 шт.
сметана – 2 ст. л.
молоко – 100 гр.
мука
помидор – 2 шт.
укроп
чеснок
перец болгарский
майонез
сыр
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумки из ткани 27-06-2011 19:28

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Сумки

[537x378]
[699x365]
[683x699]
[700x287]



Серия сообщений "ШИТЬЕ":

Часть 1 - Сумки
Часть 2 - Сумка
Часть 3 - Сумка-клатч
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курица-свинка 25-06-2011 16:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица не мясо...??? А может ли курица стать СВИНИНОЙ или РЫБОЙ?...

[300x200]
 Попробуйте и убедитесь, что очень даже может! Этой "псевдосвининкой" и "псевдорыбкой" вы сможете угощать своих знакомых, которые и не догадаются что это все из курицы..!!! Попробуйте приготовить и наверняка вы найдёте для себя еще одно интересное кулинарное открытие.



 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закуска из крабовых палочек 25-06-2011 15:59

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА " ПОЛЕННИЦА "

ЗАКУСКА " ПОЛЕННИЦА "
[показать]

10шт длиных крабовых палочек + 1-2 для украшения.
300г сыра типа " Российский"
200г майонеза
пучок зеленого лука ( только перья)
пучок укропа
3-4 зубчика чеснока ( можно по вкусу)
Крабовые палочки развернуть. Для этого нужно каждую палочку по -очереди окунуть в очень горячую воду на 15-20 секунд,
Сыр натереть на мелкой терке + толченый чеснок + 3 -4 ст.л. майонеза + порубленный укроп = перемешать.
Этим фаршем начинить палочки , в серединку положить перо зеленого лука, свернуть и укладывать их в виде поленницы ( пирамидкой) на блюдо , начиная с 4 шт, промазывая каждый слой небольшим кол-вом майонеза.
Всю эту поленницу смазываем с боков майонезом и трем сверху крабовые палочки.( если хотите только красную часть, тогда пойдут 2 шт., а если нет, то достаточно 1 шт.
Закуску охладить пару часов в холодильнике и тогда она будет хорошо нарезаться ломтями, как торт.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
листики 25-06-2011 09:05

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Листики

Листики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не обижайте родных 25-06-2011 09:01

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Не обижайте близких и родных

[показать]
[показать]
От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.

Чужие что? Ударили – ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.

Ты оступился, глупость совершил –
Чужой тебя обидит – и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.

Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите" – просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!

Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?

Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?

Не обижайте близких и родных
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них – живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.

Татьяна Валяева
[показать]
[показать]



Серия сообщений "духовные":

Часть 1 - Я помолюсь...
Часть 2 - Радуйся...
...
Часть 98 - Душа...
Часть 99 - Маленькая поэтическая дуэль А.С.Пушкина и Митрополита Филарета
Часть 100 - Не обижайте близких и родных


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?" 25-06-2011 00:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из наших звезд мог бы стать Ваших мужем?"

Филипп Киркоров

Да, да, именно он. Высокий брюнет-это то что Вам нужно
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры крючком 24-06-2011 23:59

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

В коллекцию узоров крючком


[350x343]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топик для дочки 24-06-2011 23:57

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Топ для девочки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оригинальные цветы 24-06-2011 23:56

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Оригинальные цветы

Цветок с шестью лепестками имеет подходящую форму для соединения множества мотивов в единое полотно. Объемность данному цветку придает провязывание «шишечек» и обвязка «рачьим шагом».

[336x341]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтый сарафан 24-06-2011 23:50

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Летний желтый сарафан

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

http://crochetclub.net/blog/2011/06...afan/#more-2387
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голоубая майка крючком 24-06-2011 16:42

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Голубой топ (с подробным описанием работы)

http://www.stranamam.ru/post/1465912/ Спасибо за описание Оксана Вольвач
Как всегда, начну с пряжи. Вот такими ниточками вязала
[показать]
Начала с лифа. Чашечки вязала по схеме
[показать]
Первая чашечка
[показать]
Пришиваем к ней подклад из трикотажной ткани.
[показать]
Я делала топ с вставными чашками (т. к. грудь далека от идеала, а хотелось бы носить топ без бюстика)
[показать]
Вот так выглядит одна готовая чашечка
[показать]
Аналогично вяжем вторую
[показать]
Вяжем вкруговую цепочку из в. п.
[показать]
Далее по схеме вяжем узор (прошу прощения за кривоватую схему, ну думаю понятно нарисовала
[показать]
Вот что получается
[показать]

[показать]
Вяжем тесёмку и продеваем под грудью
[показать]
На концах верёвочки я сделала такие вот "колокольчики", так вроде бы более законченный вид у тесёмки
[показать]
Чашечки и верх спинки обвязываем каймой (*2 ст б/н, пико из 3 в. п.*)
[показать]
Между чашечками я сделала вот такую вот сеточку (а-ля корсет)
[показать]
И вяжем лямку (ст. б/н)
[показать]
Ну вроде бы и всё.
[показать]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье




Серия сообщений "мастер классы":

Часть 1 - Девочка-Снежинка - мастер-класс
Часть 2 - Вязание на вилке. мастер-класс
...
Часть 98 - из стареньких делаем НОВЫЕ
Часть 99 - мастер класс "КРЕСТИЛЬНОГО ПЛАТЬЯ"
Часть 100 - Плетение на рамке с гвоздями.МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 24-06-2011 09:49

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

всем известное болеро в картинках

[690x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 23-06-2011 22:44

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

"Как часто мы имеем не ценя..."

[показать]
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то,
что не имеем,
Завидуем другим,
себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье
собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и... глупее.
Разлука не доставит
удовольствие.
Не чувства мы теряем, а
спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим,
легко судить,
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить...
Автор: Хатидже Инджебачахова
[показать]
ЛИДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка для дочки крючком 23-06-2011 20:27

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Юбка by p_tasha

[показать]
[показать]

Юбка. планировалась как пляжная. но интересно смотрится и с джинсами :-)

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./ 565 м.), крючок 1. за основу брала эту схему:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вазочка корзиночка 23-06-2011 20:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вазочка-корзиночка для цветов

Красиво подарить цветы или украсить уголок в доме можно с помощью этой красоты

 

 

[300x246]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция цветов крючком 23-06-2011 20:20

Это цитата сообщения orchideya Оригинальное сообщение

Вязанные цветы.

Вязанные цветы со схемами - много.

[497x699]
[493x699]
[490x699]
[490x699]
[495x699]
[495x699]
[490x699]
[488x699]
[495x699]
[498x699]
[490x699]
[492x699]
[497x699]
[493x698]
[492x699]
[493x698]
[497x699]
[497x699]
[490x699]
[488x698]
[497x699]
[493x699]
[492x699]
[488x699]
[497x699]
[493x698]
[492x699]
[488x699]



[498x699]
[497x699]
[493x699](http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post157506226)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии