• Авторизация


Учёные "услышали" разговоры растений. 13-06-2016 11:11


Исследователи выращивали семена перца овощного (Capsicum annuum) как в присутствии, так и при отсутствии базилика душистого (Ocimum basilicum). В первом случае темпы прорастания семян были высокими, во втором — крайне низкими, пишет «Сайенс дейли». Выводы исследователей опубликованы в журнале BMC Ecology.
Ученые предполагают, что когда семена перца и базилика «общаются» друг с другом, — например, посредством химических сигналов, — это оказывает позитивное влияние на их прорастание. Даже в том случае, когда исследователи накрывали семена перца куском черного полиэтилена, прорастание продолжалось теми же темпами.
Это позволило ученым предположить, что коммуникация между растениями, которые располагаются в непосредственной близости друг от друга, осуществляется с помощью акустических сигналов, генерируемых наномеханическими вибрациями внутри клеток.





"У растительных организмов существуют свои органы чувств, они чувствуют боль, радость, испытывают грусть и многое другое, что мы привыкли считать присущими только нам качествами и возможностями. У них есть своё, отличное от нашего сознание, и они тоже не хотят умирать, они тоже боятся смерти, как и многие люди. Поэтому рекомендую не причинять вреда растениям, если нет на то особой необходимости. Мои открытия позволили взглянуть совсем по-другому на окружающий нас мир природы. Каждое живое существо, растение или животное, обладают разными уровнями сознания и целым спектром своих органов чувств, о которых мы — люди-человеки — не имели даже представления, считая себя, свои возможности, венцом творения природы, не понимая даже частички этой природы, включая природу самих себя..."
Н. Левашов. "Зеркало моей души" Т.1, глава 6
http://levashov.ws/books.html#08
"Источник жизни" http://www.levashov.ws/source.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про ток.Конкретная эзотерика. 13-06-2016 10:20


Оригинал взят у в Txt_068_23112006_Про ток
Txt_068_23112006_Про ток
Txt 068
Про ток
23/11/2006
Дмитрий АН





Существует интересное явление, как ток и заряды.
Наша жизнь протекает в окружении таких явлений, как ток, заряды. Мы так к ним привыкли, что не замечаем их. Даже больше - многие считают, что это удел отдельных субъектов от науки, а простым людям оно ни к чему, но, несмотря на такое убеждение, им ничто не мешает пользоваться всем этим в повседневной жизни, явно и не явно встречаясь с этим явлением постоянно.

Со времён Эдисона, Фарадея, Вольта, Максвелла, Тесла и др. - это явление так и осталось изученным на уровне тех времён. Постулаты закладывались по понятиям того времени и были следствием развития механики. Все последующие поколения полагали, что постулаты, выдвинутые тогда и красиво подтверждённые тогда же опытами, и есть те неоспоримые факты и доказательства базовых догм всей нынешней электротехники и электроники. Опыты не сложные, изучаются их ещё в школе и потому у большинства сомнений не вызывают - ибо в том золотом возрасте большинству, всё сказанное взрослыми кажется истиной. А в дальнейшем это уже становится базой личных знаний, которые многими не принято пересматривать.

Но что если взрослые не так правы, как казалось? Что если они так же когда-то посчитали истиной то, что им сказали старшие? Неужели возможное заблуждение более чем 100-летней давности может быть основой наших знаний и теперь? Ведь не секрет, что некоторые пытливые умы всё-таки находили в школьных опытах некоторые нюансы, но были строго пресечены давлением авторитетов. Известно даже, что Тесла лет уже 100 назад пытался показать на опытах, что постулаты не так незыблемы, как кажется, но обществу проще и спокойней верить в то, что сказал основоположник, чем задуматься, да и так спокойней. Да ещё Эйнштейн с теорией вовремя подоспел. Не может же столько народу ошибаться? Но это лирическое отступление.

И так, что мы имеем - рассмотрим факты:
Раздел, связанный с электричеством, как известно, принято делить, по аналогии с механикой на 3 группы - статика, заряды и статическое электричество; динамика равномерного движения - ток постоянный; динамика движения с ускорением - ток переменный.

Статика.
Принято считать её базой заряды и тут яркий представитель - электрон, причём они материальны, но казус, что нам не удалось их физически поймать, и это объясняют их малыми размерами, очень малыми. Настолько малыми, что их не видно даже в электронный микроскоп. И на этом постулате строится весь этот раздел.

Базовые эффекты. Первопричину разделения зарядов можно произвести трением. Заряды скапливаются на поверхности диэлектриков. Одноимённые заряды отталкиваются. Заряды стекают с диэлектриков по проводникам. Скопив много зарядов можно произвести искру (разряд). Измерение производят по методу взаимодействия зарядов.

Применение Статики огромно, как в будущем:
«Про Статистор»
«Про Статолеты»

Так и в прошлом:
«Иванами да Марьями»
«Использование атмосферного электричества в прошлом»
«Электрическое оборудование прошлого»

Ну и так же без наглядной теории (кликабельно):
[425x600]
И уж куда без описания, где многа буков «Эх ТPоЙЯ»

Ток.
Принято считать по аналогии с механикой, что носителем его является электрон, мелкий материальный объект, очень шустрый и настолько мелкий, что его даже не видно в электронный микроскоп, только облако от его перемещения. Вдумаемся - в электронный микроскоп! Т.е. система, которая построена на постулате про электрон, родственный ему объект исследования не видит частью, а только облаком! Как такое может быть? А есть ли мальчик?

Сколько раз пытались найти этот неуловимый электрон внутри облака и всё бесполезно! Не нашли, а искали, ух как искали! И единожды, давно выдвинутое предположение оказалось так живуче в умах, что до сих пор, при всех современных достижениях, многим кажется былью. Более того - все новые явления в этой сфере притягивают к этому постулату! Так появился дуализм в поведении электрона, так появились кванты. И, несмотря на все эти заплатки в теории её база
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что скрывали американцы на красной планете. 10-06-2016 13:49




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чертах у Платона Лукашевича. 10-06-2016 08:13

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

Оно состоит из двух слов: чера, мн. чары - буква, буквы и мутить - изменять вид, потемнять. См. слово чера.

13 Сия буквы по Первобытному языку, как выше я заметил в единственном числе назыв. чера, а во множ. чары, также черта, а во множ. чарты; отсюда происходят чародей и чёрт; родит. падеж был черджя, черчя, в последствии обратилось в черт, хотя в Великор. наречии и удержалось во множ. черти: оба сии слова означали людей письменных; а в глубокой древности последнее означало верховного жреца (см. мой Первоб. Славян. язык); отсюда множество чёртовых городищ или градищ на славянских землях.
14 К получаромути не должно относить окончаний слов, хотя они по большой части чарноистотные, и служат только к определения свойства и качества слова, к которому придаются."

О Платоне Акимовиче Лукашевиче, чаромутии и языке Платон Акимович Лукашевич (1809-1887) в первую очередь был тем, кто знал, любил и ценил язык, слово. Вместе с немногими другими речетворцами и вежословами (литераторами и филологами), среди которых сам Лукашевич выделяет М.А. Максимовича, он защищал русский язык и культуру. Защищал от нескончаемых и по сей день полчищ тех, кому выгодно скрывать настоящую историю, язык и мировоззрение славян.
Зная десятки языков и наречий, путешествуя, будучи близко знакомым с культурой различных народов и народностей, Лукашевич всю жизнь занимался развитием удивительного и для самого себя, нежданного своего открытия. Назвал он его Чаромутие, что значит речесмешение, смешение языков.
Чаромутие, а полностью - Чаромутие или священный язык магов, волхвов и жрецов, открытый Платоном Лукашевичем с прибавлением обращенных им же в прямую истоть чаромути и чарной истоти языков Русского и других славянских - первая и главная работа Платона Акимовича о происхождении всех языков от праязыка, Первобытного языка, и их дальнейших превращениях. В работах, посвящённых чаромутию, - а других у Лукашевича почти и нет - он выводит основные положения и законы чаромутия и разбирает в подтверждение десятки тысяч слов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего вам настроения! ...просто денег нет. 10-06-2016 08:08




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работают мегалиты?! 09-06-2016 13:05


Оригинал взят у в Как работают мегалиты?!
Многие в комментариях задают вопрос: если мегалиты искусственные, то для чего их делали? Если придерживаться этой версии, то моя видимость на сегодня такова: это массы от переработки породы, скал очень масштабными силами (техникой). Терратрансформация в прошлом планеты с целью извлечения чего-то (редкоземельные металлы, к примеру) и создание энергоустановок (на принципе пьезоэффекта на резонансной частоте материала) для запитки или защиты (заодно и оздоровления). На оздоровлении в этой статье мы пока и остановимся.

[900x]


Все, кто бывал на Красноярских столбах описывают состояние легкости и чуть ли не эйфории. Многие в открытую говорят, что посещение столбов дает им заряд бодрости на неделю. Да, чистый лес, кислород, восхищение от вновь (или впервые) увиденных пейзажей. Физиотренировка (встряска организма) при подъемах.

Совсем недавно, тоже красноярец, исследователь мегалитов, побывавший в Горной Шории в составе экспедиции с Г.Сидоровым, рассказывал, что он, со своим приличным весом просто летал по камням во время этого похода. Заряд бодрости и сил был просто огромный. Так откуда проявляются скрытые резервы в организме при посещении этих мест? Есть у меня объяснение этому "допингу" от мегалитов.

[600x]
Очень многие, забравшись на удобную площадку или отдельный большой блок, просто сидят, отдыхают

[900x]

Предлагаю пойти разбираться от утверждения, что мегалиты дают что-то организму человека в виде энергетической подпитки. Попробуем предположить что это за механизм.

Углубимся в биологию. Любое увеличение силы (мышечной) в организме проявляется при увеличенном сжигании, вернее гидролизе АТФ (аденозинтрифосфата). Запасы АТФ в мышцах сравнительно ничтожны и их может хватить лишь на 2-3 секунды интенсивной работы.

[900x]
Подробнее

АТФ вырабатывается в митохондриях клеток – энергетических станциях в ее масштабе:

[600x]

Видно, что в процессе выработки АТФ митохондриями участвуют свободные электроны (заряды). А если увеличить их плотность, то и синтез должен как-то измениться.

[900x]

[900x]
Здесь видно, что потенциал внутренней среды клетки: -70mV (избыток отрицательных зарядов). Изменяя этот потенциал, можно регулировать ионообменные процессы между межклеточной средой и процессы внутри клетки.

Далее. Все помнят что такое «Люстра Чижевского»?

[600x]

Механизм воздействия «люстры Чижевского» состоит в обогащении воздушной среды отрицательно заряженными ионами кислорода. В свой черед, ионы воздуха, которые вдыхает живое существо, транспортируют свой отрицательный заряд красным кровяным тельцам, а с их помощью - клеткам организма, балансируя процессы обмена веществ.
Подробнее

Рассмотрим заряд эритроцита – переносчика кислорода по организму:

Мембрана эритроцита содержит 50% протеина, до 45 % липидов и до 10 % углеводов. На поверхности интактных клеток «сетевое» распределение зарядов определяется гликопротеидом, содержащим сиаловую (нейтраминовую) кислоту, обусловливающую до 62 % поверхностного отрицательного заряда клетки.

Полагают, что каждый электрический заряд соответствует 1 молекуле этой кислоты. Потеря поверхностью эритроцита сиаловой кислоты приводит к понижению его электрофоретической подвижности (ЭФП) и подавлению транспорта катионов. Следовательно, на поверхности клеток существует «мозаика» зарядов,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красноярские столбы. Иной взгляд в деталях. Часть 2 08-06-2016 07:01


Оригинал взят у в Красноярские столбы. Иной взгляд в деталях. Часть 2
Продолжение...
Первая часть

[900x]
Очередной свисающий камень с криволинейной поверхностью - как будто эту массу положили сверху.

[900x]

[900x]
Светлые места - места сопряжения с нижней кладкой, которая разрушилась

[600x]

[600x]

[900x]
Подошли ближе и видим "вмятины" в породе

[900x]
Помост между двумя массивами

[600x]
С другой стороны

[900x]
Не о трещины, не то - швы при укладке масс

[900x]

[900x]
И снова вмятины в породе (верхний камень)

[900x]
Третий столб с гладкой наклонной поверхностью внутренней стены. На нее сверху упал огромной массы камень и даже отколол часть стены

[900x]
Подошли ближе

[900x]

[900x]
Стена сохранила свою плоскость

[900x]
В сравнении с ростом человека

[900x]
Местами еще лежит снег

[600x]

[900x]
На наклонной стене с ровной плоскостью наблюдаем подобие штукатурки - как керамическая глазурь. Она уже далеко не по всей поверхности, остались лишь участки

[900x]
Материал похож на породу обычной скалы, без зерен как в сиените

[900x]

[900x]
Справа у ног - инородные включения в сиените

[900x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подземный мир – это не сказка 08-06-2016 06:57

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[650x446]
Подземелье всегда привлекало человека своей мистической загадочностью и таинственностью. За всю человеческую историю складывалось множество легенд и мифов о существовании целых цивилизаций, находящихся глубоко под землёй. И сегодня учёные вместе с искателями приключений пытаются найти ответ на самый важный вопрос: а может быть, подземный мир – это не сказка, а реальность? Как выяснилось, последние находки и исследования показали, что не стоит недооценивать версию о существовании жизни в недрах земли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о картах.Интересный сайт 07-06-2016 12:56

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Все, что связано с картами и картографией вы можете найти на этом сайте. Карты ума, спутниковые карты, карты тела, небесные карты, города со спутника, карты мира, карты из космоса и карты сокровищ, карты Земли и карты Планет.

Лучшие карты за 2012год

 

 

[x318]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красноярские столбы. Иной взгляд в деталях. Часть 1 07-06-2016 12:06


Оригинал взят у в Красноярские столбы. Иной взгляд в деталях. Часть 1
В теме мегалитов, огромных каменных масс, выделяющихся на фоне скальных пород своей неестественностью, есть сторонники официального геологического происхождения массивов и есть сторонники версии, что к этому была приложена рука разума. Этот материал - в копилку вторых.

[900x]

В хороший солнечный выходной день начала июня с хорошим знатоком Красноярских столбов Андреем Худоноговым (создатель группы Красноярские столбы - творение разума) совершили экскурсию по основным туристическим местам заповедника. Что из этого получилось - смотрите ниже фотоотчет и короткие видеоролики.

[600x]
Карта центральных столбов, туристической Мекки заповедника

[600x]
Карта всего заповедника. Объектов на ней - в разы больше, чем в центральной части. Пройти можно и туда, но нет таких натоптанных троп и нужен пропуск.

[900x]
Экскурсию начали вот с этого развала, который ранее был единым небольшим столбом, но по причине какой-то чудовищной силы был развален на отдельные фрагменты

[900x]
Больше всего нас заинтересовала вот эта площадка - основание, на котором и лежали сваленные чуть ниже камни

[900x]
Ровная как стол

[900x]
Сами развалы

[900x]
Следующий объект - камень "слоник" и видеоролик, что в ней необычного:





[900x]
"Чертова кухня"




Комментарий Андрея к этому мегалиту

[900x]
Это почти вертикальная поверхность и на ней вот такие выступы в породе

[900x]
С другого ракурса

[900x]
Отколотый каменный массив по окружности

[900x]




Комментарий к этой особенности криволинейного раскола мегалитов




"Чертова кухня" сверху

[900x]
"Чертова кухня" упала сверху и лежит на камнях

[900x]
Растрескивания буквой "Т", наподобие кладки

[900x]
Начали попадаться такие каверны с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет из Гипербореи? В Тюмень привезли артефакт, способный перевернуть историю! 07-06-2016 07:56

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение


 

 


В Тюмень с Крайнего Севера привезли уникальный артефакт, который не поддается объяснению с точки зрения официальной истории. Это небольшой халцедон с древними письменами, нанесенными с помощью неизвестной технологии несколько десятков тысяч лет назад. Он был найден в районе Нового Уренгоя.



Любитель-археолог, обнаруживший артефакт, долгие годы бережно хранил необычный камень в домашней коллекции. И показал ученым лишь после того, как увидел по телевидению научно-публицистический фильм об аналогичных находках, косвенно подтверждающих версию о существовании в незапамятные времена на севере России легендарной страны — Гипербореи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадка карты Пири Рейса.Шок для картографов.Странное дело 06-06-2016 07:45

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Путешественник Пири Рейса в 1513 году нарисовал невероятно точную карту мира Там есть и Антарктида, открытая в 1818-ом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущая Сахара: когда это было? 06-06-2016 07:44

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Пустынная ныне Северная Африка совсем недавно была цветущим краем, с многочисленными крупными городами, полноводными реками и прочими благами для человека. Ведь нет никакого смысла развивать цивилизацию в бедном ресурсами климате. Как пустынной стала местность, где следы высокоразвитой цивилизации на каждом шагу?
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮ ХУНШЕН: КАК ЗА 5 МИНУТ УБРАТЬ НАСМОРК 06-06-2016 07:43

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Немного найдется людей, которые считали бы насморк серьезной болезнью, но он отравляет жизнь практически всем. Помочь организму справиться с недомоганием, активировать внутренние силы на борьбу с насморком можно с помощью массажаследующих точек на лице:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ ВАЖНО НЕ ДУМАТЬ ПЛОХО НИ О КОМ 06-06-2016 07:34

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и, следовательно, говорим. Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях. Но чем больше в нас эгоизма и зависти, тем тяжелее нам говорить о ком-то хорошо. Мы должны учиться никого не критиковать. Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют.Как работает речь с нашей кармой? В «Махабхарате» говорится, что если вы что-то наметили, что-то хотите сделать, никому об этом не говорите. Как только вы об этом сказали, на 80% уменьшается вероятность, что это произойдет, особенно если вы поделились с завистливым, жадным человеком.

[600x450]

Почему люди, говорящие мало и продуманно, достигают больше? Они не теряют энергию.

Другое простое правило, связанное с речью, — если мы сделали кому-то что-то хорошее и похвастались этим перед другими, то в этот момент мы теряем положительную карму и все свои плоды благочестия, которые заработали этим поступком. Хвастуны мало чего достигают. Поэтому мы не должны никогда хвастаться своими достижениями, так как в этот момент мы теряем все плоды, которые до этого заработали.

Ученик подходит к мастеру и спрашивает:

– Вы советуете жить с открытым умом (open mind). Но тогда весь ум может улететь, так?
– Ты просто крепко рот закрой. И все будет хорошо.

Мысли определяют речь, поэтому важно не думать плохо ни о ком. Чем больше у нас хаотичных мыслей в голове, тем больше они проявляются на языке и тем более будет беспорядочная речь. Тот, кто ясно мыслит, тот ясно говорит.

Есть еще один уровень — научиться принимать критику. Одно из качеств ума — то, что он способен оправдать себя в любом положении. Чем ниже уровень человека, тем больше оправданий вы от него слышите. Даже совершив самое гнусное преступление, такой человек, не краснея, оправдывает себя.Один из главных показателей личности, которая находится на высоком уровне развития, определяется тем, что она спокойно выслушивает критику в свой адрес.

Правила разумной речи

В пещере медитируют три йога. Вдруг они слышат какой-то звук, издаваемый животным. Один йог говорит – Это был козел. Проходит год. Другой йог отвечает: – Нет, это была корова. Проходит еще год. Третий йог говорит: – Если вы не прекратите спор, я вас покину. Первое правило разумной речи — перед тем как что-то сказать резкое, досчитайте до 10.Это может показаться глупым. Первое время мы вряд ли сможем досчитать до 3-х. Но с другой стороны, если вы ответите после небольшой паузы, то ваш ответ будет намного разумней, потому что первое, что приходит в голову, когда нас критикуют, ругают — это желание оправдаться и ответить резко в ответ.

Поэтому, научитесь 5–10 секунд думать перед тем, как отвечать. Помимо всего прочего — это собьет ненужный накал эмоций.

Человек, который занимается самореализацией, очень мало и продуманно говорит. В жизнеописании некоторых великих людей говорится, что они никогда не отвечали сразу на обвинения и вообще старались ничего не говорить в гневе. Они откладывали разговор на другой день или вообще до того момента пока не успокоятся страсти. Ибо знали – пока гнев и раздражение влияют на их речь, последствия будут печальные, а порой просто разрушительны.Второе правило разумной речи – не нужно впадать в крайности. Бог проявляется в мелочах, а Сатана — в крайностях. Не следует давать обет — «Буду нем как рыба». Особенно, если по вашей природе вы яркий экстраверт, то вам это может только навредить. Если ваша психофизическая природа в том, что вы должны много говорить, так говорите так, чтобы вы и окружающие получали от этого благо. Поэтому будьте открыты и доброжелательны, и главное — живите осознанно. Важно помнить, что наш уровень определяется по мелким, незначительным поступкам — как мы отреагировали на грубость в магазине, какие эмоции начинают нас переполнять, когда нас «незаслуженно» критикуют и т. д.

Три уровня речи

Человеку на высоком духовном уровне, в благости, которому, что-то про кого-то говорят плохое, или он что-то оскверняющее увидел или услышал, может даже физически стать плохо. У него может возникнуть ощущение, что его грязью облили. Такой человек всегда говорит правду приятными словами. Осознанно говорит каждое слово, и каждое слово приносит гармонию в этот мир. В речи много безобидного юмора, часто над собой. Такие люди практически всегда здоровы и счастливы.Люди в страсти очень чувствительны к критике в свой адрес, они с большим удовольствием могут часами говорить о темах, связанных с сексом, деньгами, экономическим процветанием, политикой, обсуждением покупок, рассказывать о себе хорошем, язвительно обсуждать кого-то и т. д. Говорят они обычно быстро. Юмор обычно пошлый, связан с сексом. Обычно, в начале разговора они чувствуют большое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лярвы. О тонких сущностях, управляющих людьми. 04-06-2016 08:41


[192x263]
Иерархия инфернального мира. Суть и роль лярвы в жизни человека. Специфика взаимодействий. Как противостоять отбору жизненной энергии.




Расширенная информация по этой теме buh-inc.narod.ru

Лярвы. О тонких сущностях, управляющих людьми

Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!

Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.

В различных изданиях, начиная от научно-популярных, до серьезных научных трудов, можно найти множество снимков этих полей, полученных усовершенствованным методом Кирлиан, позволяющим наблюдать эти поля в динамике. Существует довольно большое количество серьезных работ, подтверждающих коррелятивную связь динамики этих полей с психофизиологическим состоянием человека.

Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации, ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.

Разработанные учеными методы исследований и изобретенный ими прибор (Патент США, № US 5,253,984 B1), позволили не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и, на основании проведенных экспериментов, сделать открытие, которое вряд ли останется незамеченным широкой мировой общественностью.

Исследования еще продолжаются, но уже большинство из них засекречены в связи с тем, что позволяют сделать сенсационные выводы в оценке поведенческих особенностей людей.

Однако некоторые результаты исследований этой группы ученых стали достоянием гласности в связи с тем, что их невозможно было скрыть.
Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.

Нам всем хорошо известны попытки разных исследователей паранормальных явлений, зафиксировать на фотопленке так называемых астральных сущностей — привидений, полтергейст и прочее. Некоторые из этих попыток увенчались успехом. Смотрите, приведенные выше, фотографии. Однако маститые ученые по-прежнему ставят под сомнение реальность этих снимков. Группа ученых из Университета Кейптауна своими исследованиями развеяла все сомнения на этот счет, доказав реальность получения таких снимков, что и вылилось в их изобретение, отмеченное патентом США. Применив усовершенствованный метод супругов Кирлиан, им удалось добиться не только четкой фиксации этих астральных объектов, но и изучить их динамические характеристики в том числе, динамику спектра излучения и динамику составляющих их полей.

Начав свои исследования несколько лет назад и, получив обнадеживающие результаты, они решили усовершенствовать методы своих исследований, что и привело к потрясшим научную общественность открытиям. Были получены данные, подтверждающие непосредственное взаимодействие астральных сущностей с аурой людей!

Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и их связи с людьми.

Так, например, были получены фотографии, позволяющие увидеть «проникновение» астральных сущностей в ауру человека. На приведенных ниже снимках это четко прослеживается.
.
[324x324]

Вышеприведенные снимки сделаны на оборудовании и в лаборатории, закамуфлированной под фото-студию. Это было сделано с целью обеспечения чистоты эксперимента, чтобы испытуемые не догадались о проводимых исследованиях. С той же целью, съемки проводились в известной студии дизайна, не вызывающей подозрений.

Дальнейшие исследования показали, что поля, обозначающие астрала, имеют переменную интенсивность. Поначалу, исследователи отнесли это к статистическим флуктуациям. Однако детальные исследования показали, что эти флуктуации коррелируют с гармоническими составляющими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длина пальцев руки говорит о вашем характере 03-06-2016 12:51

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[показать]
A) Указательный палец короче, чем безымянный.
Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

Б) Указательный палец длиннее безымянного.
Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины.
Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смитсоновский институт уничтожил тысячи гигантских останков человека 02-06-2016 11:43

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Смитсоновский институт (основанный Конгрессом США научно-исследовательский и образовательный институт и принадлежащий ему комплекс музеев) признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов.
Верховный суд США постановил обнародовать Смитсоновскому институту засекреченные документы, датированные началом 1900 годов, доказывающие, что организация принимала участие в крупном историческом сокрытии доказательств, показывающих, что гигантские человеческие останки в количестве десятков тысяч были найдены по всей Америке, и уничтожены по приказу высокопоставленных руководителей для защиты господствующей хронологии эволюции человека, существовавшей в то время.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В 1815 году половина мира погрузилась во тьму 01-06-2016 16:12

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[350x]
В 1815 году половина мира погрузилась во тьму. Вулкан Тамбора
на индонезийском острове Сумбава взорвался в апреле 1815 года, убив
более 60 тысяч человек и превратив лето в зиму на большей части
Северного полушария. Извержение Тамборы стало крупнейшим за 750 лет. Вулкан выбросил сернистый газ, который, превратившись в сульфатные аэрозоли, заблокировал солнечный свет. Европа и восток Северной Америки
провели целый год без лета, что привело к острой нехватке еды — люди
питались крысами и кошками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить быстро розу. 31-05-2016 15:34

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение




Самый лучший подарок - это цветы. Чудесные, всегда прекрасные розы порадуют любого, независимо от повода. Жалко лишь, что потом их величественная красота оказывается в мусорке. Однако есть один трюк, который, возможно, поможет избежать неизбежного:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии