[500x331]Фракция асд (антисептик - стимулятор Дорогова) является естественным биогенным стимулятором жизненно важных функций организма. Фракция асд производится из
[показать]
[300x]
[300x]
[показать]
[300x]
[300x] 
[показать]
[показать]
[300x]
[показать]
[500x400]
[250x180]
[500x]
[400x]
[250x305]
[900x629]
А ведь прав был Берлиоз - Иисуса Христа никогда не существовало..Не было никогда на свете такого живого разумного существа с таким именем..Никто никогда никого не называл таким именем при жизни.. Мать не называла так свое чадо, отец не звал так своего сына, друг не звал друга таким именем, любимая не шептала про себя имя своего любимого..А тот кто произносил это имя, тот никогда не видел того, чье имя произносил, потому что не было такого никогда на свете..
Осталось великое множество его изображений, настолько разных, что невозможно даже примерно представить как он выглядел..Потому что никто никогда не мог видеть того, кого не было никогда.Потому не зря старался поэт Бездомный, из романа "Мастер и Маргарита"..А Воланд..Этот лукавый Воланд, лжец и хитрован..Такая уж у него работа..Он как раз таки и утверждал что некто Иисус Христос существовал, подавая его как Богочеловека, и отождествив его с Богом..
Но не так звали последнего Богочеловека в истории земли Мидгард..Имя его, на родном его наречии звучало как Иешуа, Йешуа, Ешуа..Вот как то так, в диапазоне этих букв оно должно звучать..Так называла Его мать, приемный отец, сводные братья..Так Его звали ученики и коварные фарисеи..И единственный, кто сумел каким то невероятным способом донести звучание Его имени до широкого круга руских читателей был Михаил Афанасьевич Булгаков..Ведь не зря он пустил полноценный параллельный сюжет с Иешуа, в своем романе "Мастер и Маргарита"..Потому что иначе, настоящее имя Спасителя, в широкие массы людей протащить было никак нельзя..
[показать]
Именно, посредством Михаила Афанасьевича мы, сами того не понимая, узнали как звучало Имя Спасителя, на которое Он откликался во времена земного своего воплощении..Потому роман "Мастер и Маргарита есть "Евангелие от Михаила" и пускай никого не смущает неканоническое содержание и форма этого произведения - иначе никак по другому было нельзя в те суровые времена..Да и сам христианский канон есть ложь, подмена смыслов, и канализация в параллельное русло, уводящее от учения самого Спасителя..И христианская церковь по сути своей церковью не является..Потому что Бога нет в этой церкви..Ну, об этом чуть позже.Итак, приступим, помолясь..Благослови, Отче!
К сожалению, редактор ЖЖ почему то при сохранении стал сбрасывать всю разметку текста, с недавних пор, потому читать далее лучше здесь - https://cont.ws/post/348559
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Оригинал взят у
irwi99 в 1. Что должен знать каждый о психотронном терроре?
Чтобы ответить на этот вопрос, вспомним то, что уже стало историей.
3.12.1999 года в Государственной Думе несколько депутатов внесли на рассмотрение законопроект Федерального Закона «Об информационно-психологической безопасности». Автор проекта - доктор юридических наук Владимир Лопатин.
25.04.2000 года законопроект рассмотрен Советом Думы и направлен в комитеты и комиссии для обсуждения. Поразмыслив как следует, в Государственной Думе отнесли его к законопроектам о том, как ловить кошку в темной комнате, о чем так и указали в официальном документе.
19.06.2001 года принято решение снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы (депутатами).
Так что же это был за законопроект? Что мы с вами так и не получили?
Начнем с пояснительной записки. В ней открыто говорится о том, что возможности науки и техники в настоящее время позволяют создавать средства и методы для информационного воздействия на системы управления живых организмов, изменяющие их функционирование. Потенциально возникает большая социальная опасность применения технологий искусственного изменения поведенческих реакций человека, ограничения свободы его волеизъявления, а также воздействия на состояние здоровья человека, групп людей и в целом населения.
Дипломатично замечено, что в обществе нарастает психологическая напряженность в связи с предполагаемым (?) использованием некоторыми государственными организациями, корпоративными группами и отдельными людьми специальных средств и методов воздействия на психику человека.
Подчеркивается, что сегодня на законодательном уровне не существует достаточных гарантий защиты человека от угроз, связанных с негативными информационными воздействиями, результатом которых может быть: причинение вреда здоровью человека, блокирование на неосознаваемом уровне свободы волеизъявления человека, искусственное привитие ему синдрома зависимости и др. Эти угрозы реализуются через разработку, создание и применение специальных средств и методов воздействия.
Отмечается, что важнейшей обязанностью государства в сфере обеспечения информационно-психологической безопасности является информирование граждан, организаций, органов государственной власти о наличии угроз информационно-психологической безопасности и мерах, принимаемых для их нейтрализации, а также организация обучения людей методам защиты от негативных информационно-психологических воздействия на их психику.
Указывается, что особенность негативных информационных воздействий состоит в том то, что они могут быть выявлены только в результате специальной экспертизы. Для выявления опасности должны разрабатываться и использоваться специальные стандарты — утвержденные в установленном порядке параметры информационно-психологического воздействия, не вызывающие негативных последствий для психики человека. Экспертиза должна быть доступна любому человеку.
А теперь полистаем сам законопроект. Обычно человек отмечает то, что ему важно. Что же можно отметить здесь?
В проекте Федерального Закона изложено, что его целью является защита физических лиц, находящихся на территории Российской Федерации, от негативных информационно-психологических воздействий.
Разъясняется, что негативное информационно-психологическое воздействие — воздействие на человека или группу лиц (в том числе, помимо их воли), осуществляемое с использованием специальных средств и методов воздействия на психику человека и приводящее к негативным последствиям для личности.
Вводятся совершенно новые понятия:
1. информационно-психологическая безопасность — состояние защищенности отдельных лиц и (или) групп лиц от негативных информационно-психологических воздействий и связанных с этим иных жизненно важных интересов личности, общества и государства в информационной



[900x]Автор: Друзьяк Николай, Книга: Как продлить быстротечную жизнь, Издание: 2009 г.
[400x500]
[900x]
[показать]
[900x]
[900x]
[900x]
[900x]
[900x]
[900x]