• Авторизация


ОБМАН ПРИШЕЛЬЦЕВ 06-04-2016 18:01

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Хотя есть и позитивные пришельцы, давайте сейчас исследуем ситуацию с негативными пришельцами и ту причину, для чего они здесь. Как другие негативные существа такие пришельцы рассматривают человечество в качестве натурального ресурса, который можно и нужно эксплуатировать. Наш генетический материал, скрытое знание и сила, которой мы обладаем, наша способность производить обильные количества духовной энергии для них очень привлекательны. Для этих пришельцев планета Земля является кладезю нужных им минералов и высоких технологий, оставленных здесь другими инопланетными расами на протяжении времен, а также стратегической заставой, которая усиливает их военную и политическую мощь в галактике.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрущёв в молодости, или мифы о царской России. 06-04-2016 16:59

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГИДРОПЛАЗМА 05-04-2016 09:23

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[730x410]
Профессор В.М. Инюшин
Проблема оздоровления воды.
Сейчас на Земле имеется около 1400 млн. км3 воды. Пригодно для питания почти 9000 км3 воды. Нынче человечество потребляет около 4000 км воды. Больше всего воды в день используют американцы и японцы. Это почти 600 литров в день на каждого человека. Для сравнения, африканцы в таких странах, как Нигерия, Судан и Чад и других потребляют всего лишь 20 литров в день. Таковы цифры статистики, которые отражают лишь внешнюю сторону проблемы. Водное потребление растет, водный дефицит вместе с тем также увеличивается еще более высокими темпами. Ежегодно почти 2, 5 млн. человек в мире умирает от болезней, связанных с дефицитом потребления воды и ее плохого качества. Именно качество воды резко ухудшилось за последние несколько десятков лет, что привело к явлению «омертвления» воды. На схеме мы показываем, какие факторы разрушают биологически полноценную и «живую» воду и как образуются опасные для здоровья человека огромные массы воды. Таким образом, вода обладает, подобно живым существам, «памятью».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАМ КАКИХ ФРУКТОВ - С ДИФЕНИЛОМ ИЛИ С ЭТИЛЕНОМ? 04-04-2016 10:42

Это цитата сообщения Luch-nik Оригинальное сообщение

Каждый покупатель теперь знает – все фрукты, и большинство овощей чем-то обработаны. И, конечно же, возникают опасения и вопросы – насколько безопасны вещества, которыми обрабатываются фрукты. Итак, давайте разберёмся!

Одним из распространённых веществ, с помощью которых обрабатываются импортные фрукты, является бромистый метил.

• БРОМИСТЫЙ МЕТИЛ (МЕТИЛБРОМИД) – это органическое вещество-фумигант, с помощью которого обрабатываются фрукты и овощи, отправляемые на экспорт с целью защиты их от вредных насекомых. Фрукты, обработанные метилбромидом, хранятся дольше, чем не обработанные. А между тем, при отравлении бромистым метилом сильно поражаются лёгкие, почки и нервная система, изменяется состав крови, что часто происходит у людей, работающих с бромметилом, при обработке фруктов, овощей и зерна на складах. Считается, что когда фрукты доходят до прилавков магазинов, бромметила практически не остаётся и частицы этого вещества смываются с фруктов водой. Но на самом деле… любые вещества, попадая на поверхность плодов и зерна, так или иначе, проникают внутрь растительной клетки. Далее происходит взаимодействие этих веществ с клеточными включениями, меняется химический состав внутриклеточного сока. Естественно, меняются и органолептические показатели плода (вкус и аромат). Насколько глубоко проникают эти вещества, и защищает ли от такого проникновения кожура, к примеру – банана или яблока, никто не исследует. Цель одна – увеличить срок хранения и получить больше прибыли.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная телевизионная антенна ДМВ диапазона 03-04-2016 10:06


В диапазоне ДМВ широкое применение находят рамочные антенны типа "Тройной квадрат". Эти антенны в отличие от других антенн этого диапазона имеют наибольший коэффициент усиления и наименьшие конструктивные особенности. В таблице приведены ее размеры.
1.
[346x350]


2.
[269x147]
Рамки выполняют из медного или латунного провода диаметром 3...5 мм, который при размерах антенны дециметрового диапазона обладает достаточной жесткостью.

Существенно повысить дальность приёма этой антенны можно при помощи "польского" усилителя , который крепится к точкам А-Б второго квадрата.

источник: http://www.ntpo.com/elektronika/samodelnye-elektronnye-ustroistva/7021-effektivnaya-televizionnaya-antenna-dmv-diapazona.html#sthash.wklNXpo1.dpuf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изобретения древности.Такие-ли отсталые были наши деды. 03-04-2016 09:45


Они из кухонной плиты делали ДВИГАТЕЛЬ !!!

Оригинал взят у в Ну ва-а-аще !!! Они из кухонной плиты делали ДВИГАТЕЛЬ !!!
[показать]
Daussin's steam motor, heated on the kitchen stove, being used to power a sewing machine. Engraving published Paris, 1883
http://www.fotolibra.com/gallery/1030982/daussins-...;search_sort_by=relevance_desc

[показать]
French Kitchen Range

[показать]

По ходу переносная "буржуйка".  Вот и странные "жаровни" ...



Оригинал взят у в post
http://malevichart2.blogspot.com/2013/07/blog-post.html
По щучьему веленью
у Емели вместо
Крыши съехала Печь.

Емелина Самобеглая Печка сохранилась в народной сказке. Откуда она взялась? - Не от говорящей Щуки же!
Вот например, живя в глухой деревне, Вы видите такую хрень:
[640x478]
или такое
[640x512]
И оно мало того, что дымит так ещё и движется! Как объяснить односельчанам увиденное, да так чтоб не прослыть сумасшедшим, разговаривающим с рыбами, и вообще?
[640x414]
Пришлось первый на Руси паровой транспорт обозвать печкой, что технически верно, хотя и не поясняет самобеглости;... как и общение со Щуками, без наркоза.
Вот такой сеанс уличной магии, но из-за техногенного происхождения не удивительно, что первые упоминания о "Емеле на печи" датируются второй половиной девятнадцатого века.
[показать]
Наверное всё таки весело заявиться к бабушке в деревню на одном из первых паровых транспортных средств, а потом слушать рассказы о себе любимом, да ещё на печи и к тому же самодвижущейся, без всяких там волов и лошадей!

[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эзотерика и кремация тел усопших 02-04-2016 14:42

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[показать]
Церковь всегда считала кремацию делом кощунственным и богопротивным. Но большевики, пришедшие к власти в 1917 году, рассудили иначе. Они начали активную пропаганду этого «идеологически правильного» способа погребения, на их взгляд, уравнивающего всех после смерти.
В 1920 году в России был объявлен конкурс на проект первого крематория, проходящий под лозунгом «Крематорий — кафедра безбожия». Кто прав — церковь или атеисты, показал уникальный эксперимент питерских ученых.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глобальная угроза, которую уже нельзя скрыть 02-04-2016 12:40

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[показать]
Процесс дегазации Земли нарастает и не ясно, когда и чем это нарастание закончится МОСКВА, 1 Апреля 2016, 09:30 — REGNUM
Земля выбрасывает из своих глубин до 500 млрд тонн водорода в год, метана, образовавшегося в земной коре при прохождении через нее глубинного водорода, — не меньше. О том, как этот процесс проявляется на поверхности Земли рассказал 18 марта на экспертной дискуссии «Экономические и экологические последствия международных природоохранных соглашений для России», прошедшей в экспертном клубе ИА REGNUM 17−18 марта 2016 года, сотрудник Института физики Земли РАН Николай Ларин Его доклад, подготовленный совместно с Владимиром Лариным и Вячеславом Зготником, назывался «Водородная дегазация Земли, карстовые процессы, деградация почв и другие следствия».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ученые открыли огромный подземный океан 31-03-2016 18:10

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[350x]
Геохимики из России, а также Франции и Германии обнаружили на глубине 410-660 километров под поверхностью Земли океан архейского периода (возрастом 2,7 миллиарда лет), объем которого в разы превышает размеры Мирового океана. Исследование ученых опубликовано в журнале Nature. Огромный водоем расположен под земной корой и сформирован в древности в условиях высоких давлений и температур (1530 градусов Цельсия). Вода в нем заключена в кристаллическую структуру минералов. К своим выводам ученые пришли, проанализировав затвердевшие образцы лавовых потоков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О КРОВЕНОСНЫХ СОСУДАХ 31-03-2016 13:50

Это цитата сообщения Luch-nik Оригинальное сообщение

[показать]

Сердечно-сосудистая система человека представляет собой сложную систему, которая должна обеспечивать циркуляцию крови, доставляя органам и тканям кислород. В нее входят различные сосуды, в которых и происходит значительная часть всех процессов. Необычные факты о кровеносных сосудах человека расскажут, чем может удивить наш организм.

Самой крупной веной в человеческом теле является полая нижняя вена. По этому сосуду кровь возвращается от нижней части тела в сердце.

В человеческом теле есть как большие, так и маленькие сосуды. Ко вторым относятся капилляры. Их диаметр не превышает 8-10 микрон. Это настолько мало, что красным кровяным тельцам приходится выстраиваться в очередь и буквально протискиваться по одному.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что спрятано во льдах Антарктиды 30-03-2016 16:45

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[350x]
Так же как и земные недра, льды хранят много тайн прошлого. Во льдах находят тела хорошо сохранившихся животных и людей, живших несколько тысяч назад, находят древнее оружие и даже совершенно непонятные объекты, тайну которых только предстоит разгадать.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем убивают Деревни? 30-03-2016 11:33


[241x174]
Так сложилось, что при слове «оптимизация» у меня сразу возникает почти что подсознательный вопрос: что еще собираются отнять у людей? И, надо сказать, я еще ни разу не ошибся, к своему ужасу. «ОПТИМИЗАЦИЯ» такая же болезнь мозга нашего государства, как либерализм болезнь мозга «творческой интеллигенции».

С либерализмом интеллигента все ясно это маниакально-болезненное стремление «всем все разрешить» и «запретить запрещать», дивно сочетающееся с нежеланием признавать, что большинство населения страны считают: «Всем все разрешают» только в дурдоме, да и то предварительно приняв меры предосторожности. А вот что с оптимизацией? Слово-то позитивное, однокоренное с «оптимизмом»… Но, оказывается, обманное.

Вкратце: под оптимизацией чиновниками подразумеваются некие действия, которые позволят государству меньше тратить на некое дело, но при этом продолжать делать вид, что дело делается… уфффф, сложно, правда? Но это сложно для нас с вами, а для государства все предельно ясно. Оптимизировали «нерентабельные» аэродромы сократив их количество по стране в семь раз. Оптимизировали уникальные военные училища. Оптимизировали ведущие вузы и не имевшие аналогов в мире опытные сельскохозяйственные участки. Оптимизировали метеостанции. Оптимизировали заповедники…

Кстати. Дичайшим итогом всех «оптимизаций» последних двадцати лет является то, что сэкономленные (а точней с мясом вырванные из тела страны) на них деньги были перекачаны в покупку зеленой резаной бумаги под названием «доллар», а значительные территории России просто-напросто обезлюдели. Вы спросите: как это связано?

Что ж. Я отвечу.

***
Уже достаточно давно отмечено: если в селе закрывается школа, то это село тихо умирает в течение следующих нескольких лет. За последние же пять лет количество сельских школ в России сократилось на 37%.

Сокращение сельского населения это общая проблема России. И, конечно, нелепо было бы взять и обвинить, например, конкретно районную власть Кирсановщины в некоем зломыслии, искоренении русского села. И вообще, можно задать вопрос: не перепутаны ли тут причина и следствие? Возможно, это не село умирает после закрытия школы, а сокращение численности жителей села особенно детей! приводит к тому, что школа становится «нерентабельной»?

Да ведь и «оптимизация», «филиализация» и прочая лизация сельских школ это не то что не районная, это даже не общеобластная, а скорее общероссийская проблема, появившаяся одновременно с заокеанской эпидемией желтых автобусов, которые-де должны комфортно развозить школьников из отдаленных мест в благоустроенные крупные «базовые» школы, а на деле крадут у каждого ребенка от часа до трех часов времени ежедневно.

Вызывает сомнение тут вот еще какой факт. Может ли вообще образование быть «рентабельным» в чисто финансовом исчислении?

Нет. Нет, еще раз нет и нет! Школа в принципе, по определению, не приносит и не может приносить сиюминутных доходов если только это не частный колледж для детей миллионеров, да и то вряд ли. Если же начать искать пути сэкономить на школах, то подобная экономия аукнется не очень быстро, но смертоносно. И сэкономленные миллионы или даже миллиарды вполне могут пойти на могильный памятник целому государству, увлекшемуся идеей «оптимизации».

Сам путь поиск финансовой выгоды в деле образования, какой бы эта выгода ни была, порочен и опасен.

Первое «ау» я уже назвал. Точней целых два. Это уничтожение села тот, кто с детства постоянно его покидает, не чувствует никакой привязанности к нему, уже не вернется туда насовсем, став взрослым и пожирание детского времени в бесконечных утомительных поездках. Но это еще далеко не все, увы.

Катастрофическое падение уровня образования в стране а оно именно катастрофическое, иначе это не определить! особенно сильно бьет по сельским детям. Как раз, опять же, потому, что они тратят уйму времени на разъезды с одной стороны, а с другой очень трудно чему-то научить ребенка, у которого в голове постоянная мысль (зачастую на фоне недосыпа) о том, что надо еще добираться домой за 20 40 километров. Конечно, это не главная причина того, что современные школьники по уровню своих знаний недотягивают до школьников-ровесников прошлого примерно как детсадовец до девятиклассника. Главная причина в том, что наше образование вообще стало полем для экспериментов каких-то маньяков иначе не скажешь, которые сумели превратить лучших в мире учеников в полуграмотный (это не преувеличение) и суеверный сброд, понятия не имеющий о дисциплине (а значит, ничего в жизни не способный добиться). Главная причина в том, что до сих пор не отказались от ЕГЭ и не подвергли суду не просто осуждению, но именно суду! всех тех, кто разрабатывал и проталкивал эту убийственную идею и продолжает ее защищать до сих пор, вопреки очевидному.

Но, повторяю, для сельских детей это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дезактивация Земли. Первые рейды группы Тигр. Неожиданные выводы. 28-03-2016 17:14

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не грусти, моя Грустина! Томск это и есть Грустина? Сибирская прародина. 24-03-2016 12:47


Оригинал взят у в Не грусти, моя Грустина! Томск это и есть Грустина? Сибирская прародина.
( Николай Новгородов, г. Томск)

 ГРУСТИНА



Память об этом городе как-то незаметно исчезла. Последним о нём как о реальности писал в 30-е годы иркутский академик М.П. Алексеев. Нынешние томские историки называют Грустину «сказкой», и с их слов эту же версию озвучивает спикер областного Заксобрания Б.А. Мальцев. В 2003 году мы с ним слегка затронули эту тему в прямом эфире на ТВ-2.

Между тем город Грустина так интересен, что захватывает дух. Достаточно сказать, что это был русский город. Представьте себе русский город посреди Сибири задолго до прихода казаков Писемского и Тыркова. Не можете представить? А читать не пробовали? Иногда полезно читать не только учебники, писанные русофобами.

(Грустина отмечена белым, на карте 1588г. Sebastian Munster)
[показать]

Ну, помилуй бог, какая же это сказка? Ведь город Грустина изображён на всех почти географических картах Западной Сибири, опубликованных, мягко говоря, в Западной Европе в XVI – XVII веках. Только не подумайте, пожалуйста, что карты эти составлялись отважными немецкими или голландскими землепроходцами, нет, они были, грубо говоря, стырены на Москве зарубежными разведчиками, которые никогда не дремали. Не дремлют и сейчас.

На всех картах город расположен на правом берегу Оби, но в самых разных местах её течения – от нынешнего Бийска до Сургута. Страленберг, Лерберг, Герберштейн – все, заметьте, любознательные иностранцы (в упрёк отечественным историкам) пытались поточнее локализовать Грустину. И все почему-то тяготели к Томску. Полагаю, это не случайно, потому что географические координаты Грустины, снимаемые с вышеупомянутых карт, до градуса совпадают с координатами Томска.

Когда я заявил, что память о Грустине исчезла, я немного сгустил краски. Об этом городе много писал наш современник профессор МГУ археолог Л.Р. Кызласов. Леонид Романович – хакас по национальности, несомненно, очень сильно любил Сибирь, много писал об исчезнувших сибирских городах. Относительно Грустины, кроме всего прочего, приводил весьма любопытное соображение о том, что именно к этому городу относится известный пассаж из выдающегося литературного памятника XIV или XV века «О человецех незнаемых на Восточной стране и о языках розных»: «Вверх тоя ж рекы великия Оби есть люди ходят по под землею иною рекою день да нощь, с огни. И выходят на озеро. И над тем озером свет пречюден. И град велик, а посаду нет у него. И кто поедет к граду тому и тогда слышити шюм велик в граде том, как и в прочих градех. И как приидут в него и людей в нем нет и шюму не слышити никоторого. Ни иного чего животна. Но в всякых дворех ясти и пити всего много и товару всякого. Кому что надобе. И он положив цену противу того, да возмет что кому надобет и прочь отходят. И кто что бес цены возмет, и прочь отидет, и товар у него погыбнет и обрящется пакы в своем месте. И как проч отходят от града того и шюм пакы слышети как и в прочих градах…».

(отмечен белым, на карте 1598г. Mattheus Quad)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОТВОРЕНИЕ МИРА - ИНСТАЛЛЯЦИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ? 24-03-2016 12:43


Оригинал взят у в СОТВОРЕНИЕ МИРА - ИНСТАЛЛЯЦИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ?

Первыи́ кни́ги Моисїовы Бытїя -
------------------------------------------------------------------
Моисея никогда не звали Моисеем, имя его звучит как Моше, Мойша.Это греки, делавшие самый первый перевод с древнееврейскиго перевели так как им удобно было произносить, а мы теперь повторяем за ними как попугаи непонятное имя..Имя должно звучать четко, как логин при авторизации, иначе вы не войдете в аккаунт.Или программист - если введет в программу команду или символ с ошибкой, изменением, то процесса не получится.

Так, имя Спаса греки перевели как Христос, и назвали этим словом свою религию - Христианство, ничего общего с делом Спаса не имеющую - почитайте Евангелия, слова Спаса..В результате мы тыщщу лет молились несуществующему Богу (создавали эгрегор Христианства) но Спаса звали не Христос.потому церковнослужители и религиозные деятели  всех времен поступали и поступают ровно наоборот Его заповедям и словам.(читать про отличие Бога Живого от эгрегора -
http://gilliotinus.livejournal.com/115954.html)


Жгли на кострах, насильно обращали в веру, организовывали крестовые походы, пытки инквизиции, и т.д. ПОТОМУ ЧТО НЕ ТОМУ БОГУ МОЛИЛИСЬ!!! НЕ НА ТОТ СЕРВЕР ОТПРАВЛЯЛИ ЗАПРОСЫ!!!Как результат - почти все священники в католичестве или ЛГБТ особи или педофилы, у нас чуть лучше, но тоже не айс..Да и святые всех времен постоянно норовили уйти подальше от институтов религии сложившихся с мирскими властями, потому ничего общего с Богом не имеющих.



[показать]




Потому древний истотный язык - язык программирования ЛОГОСа, компьютера земли, и был отнят у первочеловеков - результат потери нравственности и Богообщения, чтобы не произошло катастрофы.Зачем давать обезьяне гранату? Нынедоступ открыт лишь избранным, коих единицы.


ИТАК, ПРИСТУПИМ К РАЗБОРУ
СОТВОРЕНИЯ МИРА ПО БИБЛИИ, ПОСТАРАЕМСЯ ПРОЧЕСТЬ ЭТО НЕПРЕДВЗЯТЫМ ВЗГЛЯДОМ..


1. Иско́ни сътвори́ Богъ не́бо и зе́млю. -

ИсКОНи это не ВНАЧАЛЕ.Искони это связанно с КОНом.Кон связан с центральным компьютнром земли-ЛОГОСом.Для человеков это поступенный вход в систему взаимодействия с ЛОГОСом. Допуск прямо пропорционален духовно - нравственному состоянию человека.Чем выше уровень понимания, нравственности, духовности, тем больше опций редактирования мира доступно.Так было устроено при первочеловеках, как щаз - я не знаю, возможнно все возвращается, с каждым работают индивидуально.



2. Земля́ же бѣ неви́дима и неукраше́на. И тма́ ве́рху бе́здны. И Духъ Бо́жїи ноша́шеся ве́рху воды́. -

Компьютер без операционной системы, матрицы.Тьма и вода - вот что изначально.Вода - величайшая загадка мироздания, такая простая и непостижимая.Тьма, не менее неизведанное и вообще непознанное, то о чем мы и не задумываемся.А ведь тут она нарекается именем существительным, субстанцией, значит тьма это материя, пространство, истотная среда, или еще Бог весть что такое.



[1000x518]


3. И рѣче́ Богъ, да бу́детъ свѣтъ, и бы́сть свѣтъ. -

Обретя доступ к компьютеру, ЛОГОСу, молодой Бог (получивший машину в подарок от Отца?) вводит команду - ага, получилось!! Скажу сразу, свет, который создал наш молодой Бог, это свет нетварный, свет невещественный..Это свет о котором повествует апостол Иоанн в своем Евангелии.Это свет животворящий - "Свет Божий это жизнь человеков" - тот свет, который просвещает души, сердца


[500x442]
4. И ви́дѣ Богъ свѣтъ я́ко добро́. И разлучи́ Богъ ме́жду свѣтомъ и ме́жду тмо́ю. -

Ага, свет активирован, тьма  у Него изначально шла в компе - это истотная среда..Значит
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто прочти. 24-03-2016 10:04


http://www.kramola.info/blogs/metody-genocida
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса - подземные тоннели до Берлина. Атомные подлодки Гитлера 23-03-2016 10:01

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чаромутие или священный язык магов волхвов и жрецов 21-03-2016 10:08
историиземли.рф/charomutie-...?_utl_t=li

[200x258]
Лукашевич, Платон Акимович - этнограф (около 1809 - 1887). Учился в Нежинской гимназии, где был товарищем Гоголя. Издал в 1836 г. сборник "Малороссийских и Червонно-русских песен", заключающий в себе много ценного материала. К области этнографии относится работа Лукашевича: "О примечательных обычаях и увеселениях малороссиян на праздник Рождества Христова и в Новый год" ("Северный Архив", 1876, часть II). Остальные работы Лукашевича отличаются странностью для обывателя. Таковы: "Чаромутие или священный язык магов, волхвов и жрецов, открытый Платоном Лукашевичем" (СПб., 1846), "Примеры всесветного славянского чаромутия".
Это человек, который раскрыл России и Миру основы понимания изначального первоРодного языка вечности. Он постиг закон образования всех языков Народов Мира и тайны чисел. Но из Памяти Народа было стёрто имя Платона Лукашевича, его книги были спрятаны в самых недоступных хранилищах библиотек. СЛОВО "Всякая наука без верного разузнания и полезного для Человечества применений, есть как тело без души". Платон Лукашевич 1885 г. Для того, чтобы понять, насколько велико значение Слова и как глубоко извращен Русский язык, а через него сознание Русского Человека, достаточно разобраться в привычных всем обращениях "Ты" и "ВЫ".
На святой Руси никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на "ТЫ", ибо на истотном языке слог "ТЫ" означает свет, а "ВЫ" - тьму. Не даром воин, идя на врага, говорил "иду на "ВЫ", т.е. на тьму.

Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную, так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит, когда Мы говорим друг другу "ТЫ", мы зажигаем в соратниках Свет, а когда "ВЫ" - разрушаем друг друга.
Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы, к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич. Сигнальные системы Термин "сигнальная система" был введён в научный оборот академиком И. П. Павловым. Проводя свои эксперименты над собаками, Павлов убедительно доказал наличие как у человека, так и у животных двух сигнальных систем.
Первая сигнальная система - это условные и безусловные рефлексы, которые можно регулировать в соответствии с поставленной целью.
Вторая сигнальная система - это мышечная память, принцип прост: тело работает - мозг запоминает, рука пишет - мозг работает, информация сохраняется на подсознательном уровне и используется организмом по мере необходимости. (Более подробно смотри в работе Г. А. Шичко "Вторая сигнальная система")
Третья сигнальная система- это нелинейные системы, они запоминают условия своего возбуждения, то есть при каких обстоятельствах пришли в движение их собственные части. Они не могли быть обнаружены И. П. Павловым, лишь по той причине, что он проводил свои опыты на животных, а третья сигнальная система присуща лишь Человеку.

О физике

В 1949 году трое зарубежных учёных Ферми, Паста и Улом, открыли новый вид памяти. Ею обладают так называемые нелинейные системы: они запоминают условия своего возбуждения, то есть, при каких обстоятельствах пришли в движение их составные части. Эту информацию хранят солитоны - необычные волны, которые могут существовать очень долго, подпитываясь энергией окружающей среды. Благодаря своей памяти нелинейные системы ведут себя подобно разумным существам, а солитоны - подобно мыслям. Классический пример такой системы - молекула ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота, служит хранителем генетической информации у всех клеток - животных и растительных). Но найти в ней солитоны оказалось не так-то просто.
Только через сорок лет это сумели сделать сверхчувствительными приборами четверо российских исследователей: П. Гаряев, А. Березин, Г. Комиссаров, Э. Андрианкин. Они установили, что солитонные волны зарождаются в цепочках ДНК и, проходя по ним, как по строчкам, изменяют, свои характеристики, как бы впитывая наследственную информацию.
Учёные доказали, что в ДНК записана не только программа синтеза белков, но и построения организма в пространстве и времени, где и когда делится клеткам, куда расти руке, ноге и так далее. Эти изменения происходят по командам солитонов: покинув ДНК, они проникают в различные структуры своей клетки и передают им "багаж" волновой информации. Под действием этих волн структуры развиваются точно по плану. Мало того, солитоны проникают в соседние клетки и сдают "багаж" в их ДНК. В результате многократного обмена такими посланиями клетки согласуют своё развитие.

Открытие Гриневича

На этом фоне совсем по иному воспринимается открытие Геннадия Станиславовича Гриневича. Человека, сумевшего заставить заговорить древнейшие письмена, приоткрывшего Миру двери в прошлое и в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что выбираете Рай или Ад ? 19-03-2016 16:01

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:
— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.
— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!
«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растения страдают от голода, жажды, боли. 19-03-2016 08:19

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[показать]
Знаменитый средневековый маг Парацельс, писавший в трактате
«Оккультная ботаника», что любое растение обладает индивидуальной душой,
не сказал ничего оригинального. В том, что это так, были уверены ещё
древние мудрецы. Но по большому счёту люди только теперь начинают
понимать, как живут растения. В результате опытов с «бесчувственными»
травинками, которые проводятся в лабораториях ведущих университетов
мира, выяснилось, что как и всё живое, они страдают от голода, жажды,
боли. У них есть своего рода иммунная система, а также особые структуры,
аналогичные нервным волокнам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии