• Авторизация


Без заголовка 05-07-2011 10:51

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

СХЕМА РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА

СуперМозг
Наш интеллект – это очень пластичный материал, который может расти и развиваться на протяжение всей жизни. Но для этого ему нужны тренировки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 18:31

Это цитата сообщения LarisaPashkova Оригинальное сообщение

Быстрая бесплатная раскрутка сайта, блога.

 

 

[236x114]

 Хотите быстро и бесплатно раскрутить свой сайт, блог или свою страничку в соцсети, а также нагнать на них трафик? 

 

Тогда вам следует познакомиться с YouRaise

 

[594x343]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После того, как зарегистрируетесь, все, что вам нужно будет делать – это иногда нажимать на СТАРТ и запускать просмотр других сайтов.

Кстати, можете и не просиживать в это время возле монитора своего компьютера, а спокойно заниматься своими делами. Там и без вашего участия будет идти прокрутка.

 

[280x401]

[692x517]

 

 

Бесплатно можно раскручивать 5 сайтов.

За просмотры начисляются кредиты, которые можно распределить на свои сайты или вывести на WM.

 

Есть партнерская и реферальная ссылки.

Проверила, работает!!!

[показать]

 

 

Серия сообщений "полезности":
Часть 1 - как и какие спец-коды можно использовать?
Часть 2 - О настройках почтовых уведомлений
...
Часть 39 - Автоматическая запись разговоров в skype
Часть 40 - Очередной сбой в работе skype
Часть 41 - Быстрая бесплатная раскрутка сайта, блога.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-07-2011 17:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Флэш-гадание «Индийский пасьянс»

Перед Вами одно из самых интересных гаданий современности - гадание "Индийский пасьянс". В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Обычно карты предсказывают будущее на два месяца, но, если необходимо, можно узнать и о том, что произойдёт в ближайшие дни. Нужно только мысленно загадать нужный срок и разложить пасьянс.


 

Смотрите также:

Предсказания по «Мастеру и Маргарите»   Печенюшки с предсказаньями

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 17:13

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Близнецы

  [показать] 

Получить свой гороскоп от Mages_Queen

 

Рекомендую: Кулинарный календарь 2011

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 17:03

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лев

  [показать] 

Получить свой гороскоп от Mages_Queen

 

Рекомендую: Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 17:02

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Знаки Зодиака в гостях

Зовете человека в гости, но не знаете что подать к столу? Хотите порадовать свою половинку? По утверждению астрологов, у каждого знака Зодиака свои пристрастия в еде, свое отношение к сервировке стола и принятию пищи. Этот гороскоп поможет вам определиться с гастрономическими пристрастиями ваших гостей, родных или близких, родившихся под тем или иным знаком Зодиака. Выберите соответствующий знак Зодиака, нажмите кнопку «Получить гороскоп», а затем кнопку «Опубликовать», чтобы посмотреть результат у себя в дневнике.

[x41]
[x41]
[x41]
[x41]
[x41]
[x41]
[x41]
[x41]
[x41]
[x41]
[x41]
[x41]


 

 

Смотрите также:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синтезатор 04-07-2011 13:39

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

FLASH ТЕРАПИЯ ЗВУКАМИ ПРИРОДЫ

Флэш синтезатор

Тех, кто не успел познакомится с этой флэшкой – хочу познакомить.
Невероятная вещь. Очень полезная в быту. С помощью ее можно микшировать звуки природы и создавать свои композиции. Она дает на выбор много вариантов (природные, стихийные, птиц, животных). Но самое полезное – композицию можно сохранить на компе, нажав на кнопку "Save as Link".
______________________________
Еще одна полезная в быту флэшка – «Free Language».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 13:23

Это цитата сообщения Цзю_Вэй_Мао Оригинальное сообщение

Записки невесты программиста. Алекс Экслер

[показать] В продолжение к предыдущему посту эту рекомендацию вполне можно отнести к кибер-ха-хам. Но в "Записках" герои - не только программист и его окружение. Изумительный национальный еврейский юмор, взгляд в щелочку на экономическую ситуацию в стране.
Помню, когда впервые увидела эту книгу в сети, читать не очень хотелось, потому что длинно (сразу попалась полная версия). Но начала вечером - и часов до двух ночи не могла оторваться. Нет, на самом деле отрывалась, потому что такой текст читается всего за два часа, остальное ушло на смех.
И жаль, что не нашла онлайн плейлист целиком, как с "Записками кота шашлыка". На большинстве сайтов книга выложена частями, не по порядку, поэтому собирать в кучу набор ссылок и файлов очень неудобно.
На библиотеке Альдебаран можно прочитать онлайн, скачать в архиве и заказать в интернет-магазине, а заодно ознакомиться с аннотацией и отзывами читателей.
Наemusic есть возможность прослушать и скачать книгу по частям. Части не всегда по порядку.
На bibe.ru можно в онлайн-плеере прослушать часть книги и скачать zip-архивом в формате мр3, ссылка для получения пароля от архива есть там же. И тоже есть аннотация.
И наконец, та самая виртуальная страница-простыня, которую я когда-то читала без отрыва.

Постскриптум: если бы я к моменту знакомства с книгой не была уже знакома с программистами - побежала бы знакомиться с целью выйти замуж.))) Уж больно романтичный трогательный образ получился.



Серия сообщений "прочитала - понравилось":
Если мне понравилось - это не значит, что написано хорошо. Но - понравилось!

[показать]

Часть 1 - В лавке у Бога
Часть 2 - Дракон и котенок
...
Часть 41 - О листьях салата
Часть 42 - Смерть без любви
Часть 43 - Записки невесты программиста. Алекс Экслер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 12:22

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

Урок: "Как почистить реестр программой CCleaner"

 


ccleaner


Ежедневно работая на компьютере, мы запускаем множество разных процессов и программ (иногда даже этого не замечая). Например, просто сидим в Интернете (изучаем уроки сайта «Чайникам – Нет!»:)), общаемся по Аське или Скайпу, переписываемся с друзьями с помощью электронного почтового ящика, запускаем игры или всевозможные программы, устанавливаем новые игры, утилиты, драйвера или кодеки,  удаляем уже ненужные программы и т.д. И делаем мы всё это, не задумываясь о том, что же в это время происходит в системе.


Например, многие даже не знают, что при установке практически любой программы производится запись в так называемый реестр Windows (чтобы система «знала» об этой программе), а при удалении программы эти записи из реестра удаляются. Правда такое удаление не всегда происходит правильно, а иногда вообще не происходит.


читать далее

Серия сообщений "Графические редакторы,программы онлайн,полезные пр":
Часть 1 - Програмка для анимации воды
Часть 2 - Программа Фото на документы Профи
...
Часть 39 - Как Сохранить Кадр Фильма (сделать скриншот видео)
Часть 40 - Helicon Filter - это полнофункциональный редактор изображений для фотографов
Часть 41 - Урок: "Как почистить реестр программой CCleaner"
Часть 42 - Большие полезности ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ
Часть 43 - Программа,которая делает мгновенные снимки с экрана и еще кое что
Часть 44 - Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER
Часть 45 - Качественное увеличение изображений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 13:09

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Смерть без любви

[400x251]Вечер.
Комната, полумрак, свеча.
За столом, склонив голову...не важно...

Стук в дверь...
- Кто?
- Любовь...
- Не сейчас!
- Но ты меня ждал!?
- Уходи! Мне надо понять жизнь, её смысл...
- Ты можешь умереть!
- Не собираюсь!
- Тогда умру я.
- Чушь! Ты не можешь умереть.
- Почему?
- Ты приходишь, когда хочешь, но умереть?!
- А если?
- Никаких если, уходи! Заходи позже.
- Прощай.

Тяжёлая пауза.. Снова стук в дверь...
- Я сказал - уходи!
- Собирайся!
- Что?! Как ты смеешь?!!
- Смею, время. Я - Смерть.
- Это ошибка, я так молод!
- Без любви ты мертв!

[показать]


[346x49]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 12:26

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Лосось

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2011 09:03

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Приготовление ванильного сахара

Приготовление ванильного сахара

Аромат ванили так приятен! Вдохнув его однажды, хочется снова и снова наслаждаться им. Процесс разрезания – изъятия – добавления семян требует определенной сноровки и занимает довольно много времени, если говорить о ежедневном использовании. Как же облегчить себе жизнь? Приготовить ванильный сахар, конечно!

[показать]

Ванильный сахар очень удобен в использовании. Его можно добавить в любые блюда, или напитки. Особенно вкусно добавить его в чашечку кофе, чая, какао, или капучино.
Кроме того, если в приготовлении десертов вы используете ванильный сахар вместо обычного, вы получите блюдо с тонким ванильным ароматом без лишних хлопот!
Использовав вместо сахара сахарную пудру, вы сможете обваливать в ней свежеприготовленное печенье, посыпать ею любые десерты – результат будет превосходным!
Способ приготовления и пропорции довольно просты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 03:21

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Для любителей гадания...


[показать]

Для любителей гадания...
По причудливым таинственным теням,
люди с давних пор стремились разгадать свою судьбу...


[показать]

Нашла для Вас Анор
/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 03:19

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Технология исполнения желаний


[показать]

Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется!

Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.

Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?".

Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!

Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.

Много лет назад, когда я была совсем еще девчонкой и "впервые замужем", стояла как-то я на остановке, смотрела на новую 9-этажку и думала: "Везет же тем, кто будет в этом доме жить! Я тоже хочу здесь квартирку!" Через 7 лет обстоятельства сложились так, что без каких-либо усилий с моей стороны, я получила квартиру именно в этом доме. Вы скажете, что 7 лет - это долго. А кто Вам сказал, что если Вы экономите деньги, имея мизерную зарплату, и мечтаете о Мерседесе, то этот "мерс" Вам прямо завтра подарит "добрый дядя"? Материальные желания имеют свои законы реализации. Прямо завтра Вы можете выиграть в лотерею. Вот тогда у Вас и будет Мерседес.

[показать]

Мне много приходится говорить людям о Самом главном законе исполнения желаний. Я его называю "нажать клавишу "Enter":

Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 03:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Отправляем проблемы на курорт

Взято здесь

[690x518]

Отправляем проблемы на курорт

Пришло время поговорить об одном из самых сильных ритуалов: как отправить проблемы на курорт. Впрочем, не только проблемы.

Допустим, вас что-то очень сильно тревожит. Не дает спокойно жить. Вы засыпаете с мыслями о своей проблеме и с ними же просыпаетесь. Но ведь так и с ума сойти можно. Надо с этим что-то делать. Например, представить, что эта проблема собрала свои вещички, купила билет на самолет и укатила куда-нибудь в Европу.

И теперь, когда вы снова подумаете об этом, то не будете переживать и нервничать, а вспомните, что ваша проблема уже давно от вас уехала и сейчас не терзает вас, а осматривает достопримечательности Франции или там Италии. Тут уж от вашей фантазии зависит.

Объясню на собственном опыте: повадился ко мне на сайт один злой комментатор заглядывать. Читал мои статьи про детство и к каждой статьей оставлял комментарии с матерными словами, что вот, мол, раз я без родителей росла, то я — ассоциальная личность, буду всю жизнь маяться и мне, такой вот плохой, не понять, что значит жить в хорошей семье.

Ну, я вначале расстроилась. А потом поняла, что хоть у меня и не было родителей, но зато в отличие от анонимного комментатора, в моем сердце нет злобы. Я не хожу на другие сайты и матерные комментарии не пишу. Не считаю бедняков или сирот людьми низшего сорта и наоборот всячески стараюсь таким людям помогать. Рассказала об этой ситуации в сообществе веселых волшебников и мне предложили спровадить парня на курорт.

Не долго думая, я сложила из бумаги самолетик, написала на нём что-то вроде: всех злых комментаторов, всю свою неуверенность и всю свою лень отправляю на курорт во Францию. И кинула самолетик с балкона (живу я на 4 этаже). Мне стало так смешно, когда я представила, как кто-нибудь поднимет мой самолетик и прочитает, что я там написала. От моего смеха даже муж проснулся. Мы посмеялись вместе и весь день мне было так легко и хорошо, что ничуть не завидовала своим проблемам, которые сейчас гуляют по французским улочкам. Тем более, что я прочитала, что туры в Ниццу сейчас одни из самых интересных, вот пусть себе отдыхают. Я же пока их нет, буду наслаждаться жизнью.

Стоит ли говорить, что горе-комментатор перестал меня досаждать, а проблемы словно испарились сами по себе. Вернее, они то есть, но так как я практически не придаю им значения, то и решаются они тоже как-то сами собой.

Попробуйте и вы отправить свои проблемы на курорт! Обязательно поможет.

Притча.Не забывайте опустить стакан

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 03:12

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ХУДЕЕМ ЛЕТОМ СО ВКУСОМ!!

[360x480]ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:-4кг.за 5 дней.

ЗАВТРАК-травиной чай и 300гр.клубники или чашка овсяной каши на воде с 4-5 свежими ягодами.

ОБЕД-300гр.ягод с нежирным творогом,или с 1стак.нежирного молока,или 1стак.кефира.

УЖИН-10 ягодок,горсть любимых орехов и чашка травиного чая.

ПЕРЕКУСЫ-несколько ягод клубники,чай,минералка без газа,вода.

 

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:-5кг.за 6 дней.

ЗАВТРАК-120гр.мюсли с 7-8 ягод малины или малиновый мусс:100гр.нежирного йогурта и 10 ягод малины взбейте венчиком.

ОБЕД-100гр.рисовой(гречневой)каши на воде.И 1стак.коктеля:10 малинок взбейте с кефиром(молоком)

УЖИН-10-12 ягод с 2ст.лож.меда и 1,5%творогом или кусочком сыра.

ПЕРЕКУСЫ-горсть малины и минералка без газа.

 

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:-3кг.за 5 дней.

ЗАВТРАК-1стак.коктеля:горсть ягод черники и смородины и 1%кефир взбейте венчиком.Или 2 зерновых хлебца с пюре из свежих ягод и зеленый чай.

ОБЕД-вареная куриная грудка с ягодным морсом,зелень.

УЖИН-1-2стак.ягодного коктеля.

ПЕРЕКУСЫ-горсть ягод черники и смородины,вода без газа.

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 02:51

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Волшебный напиток" Стройное тело"

Волшебный напиток" Стройное тело"
[540x540]

 
Хочу поделиться секретом приготовления напитка "Стройное тело"
Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Способ очень действенный!!! Всем желаю удачи!!! И запомните самое главное,нужно желать быть стройной,а не худой ( Худая корова все равно не газель!!!)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 00:33

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Лосось

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2011 00:31

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Выдра

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2011 20:37

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Судьба и мальчик-притча

Судьба и мальчик

Притча неизвестного происхождения

[450x600]

Мальчик заснул на краю глубокого колодца. Мимо проходила Судьба, разбудила его тихонько и сказала:

— Пробудись, посмотри, какая тебе грозит опасность. Я спасла тебе жизнь. Но будь осторожнее в другой раз. Если бы ты упал, то сказали бы: «Судьба виновата». А между тем я тут ни при чём. Во всём виновата твоя неосторожность.

Притчи

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии