• Авторизация


Полезные ссылки для оформления дневника. 05-09-2011 19:23

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Полезные ссылки для оформления дневника.







Предлогаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления дневника.
Выбираем интересующий сайт и
нажимаем "ОК"


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делаем ссылочку на Вас с Иконкой. 05-09-2011 19:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем ссылочку на Вас с Иконкой.



Для тех кто ещё не знает как делать вот такую
ссылочку с иконкой.
SvetlanaT
Эта ссылочка ведёт на мой дневник.
Здесь на Лиру есть специальные коды.
Коды, заключенные в квадратные скобки,
называются BB-кодами.
Что такое Спец. коды на Лиру?
Поподробней можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Так же пользуясь специальным кодом
можно сделать ссылочку на конкретного
пользователя сайта с иконкой.
Выглядить это будет очень забавно
например вот так:SvetlanaT для девочек.
Или Александрушек для мальчиков.
КОД... [user=SvetlanaT]
Вместо моего ника ставьте свой.
Когда НИК написан правильно ,
в зависимости от пола пользователя.
Иконка ставится автоматически.

Можно конечно и подурачится написать например так:
Самая милая девушка
КОД... [user=SvetlanaT]Самая милая девушка[/user]

В данном коде ссылочка будет вести на мой дневник,
а вместо ника можно писать что угодно.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОПРОС и как его делать на Лиру. 05-09-2011 19:09

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

ОПРОС и как его ДЕЛАТЬ на Лиру.

Меня очень интерисует а вы верите в КОНЕЦ СВЕТА в 2012году?
Проголосуйте,а потом кого заинтересовала ТЕМА ОПРОСА,
и как его сделать у себя в дневнике,можно посмотреть чуть ниже.
Верите вы в КОНЕЦ СВЕТА в 2012году?

Майя оставили нам календарь, обрывающийся 21 декабря 2012 года. Именно тогда закончится великая пятитысячелетняя эпоха Ягуара и наступит конец мира. А что вы думаете по этому поводу.Верите в это или нет?

1. Верите в конец света в 2012 году?
Автор: SvetlanaT 30-06-2011 07:51

А ТЕПЕРЬ КАК ДЕЛАТЬ ОПРОС У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков. как оформить дневник. 05-09-2011 19:05

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки для дома , декор , рукоделие. 05-09-2011 18:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Поделки для дома ,декор,рукоделие.



Много полезного и интересного,
чтобы сделать свой дом
ещё более красивым.
Ссылочки в одной строке!
Выбираем понравившееся
и нажимаем "ОК"


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини альбом из рулонов туалетной бумаги. 05-09-2011 18:55

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Мини альбом из рулонов от туалетной бумаги Часть 1

Симпатичные альбомчики получаются...




Мини альбом из рулонов от туалетной бумаги Часть 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать мыло от Королевы мыла. 05-09-2011 18:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся делать Мыло от Королевы мыла.

[показать]
Совместный проект "Мамы Мыла" и Королевы
Мыла- Анны-Марии Фиола.С русским переводом.
Очень много интересной и полезной информации.
тем кто хочет научится делать мыло своими руками.
Я в полном восторге от её уроков.
Удачного мыловарения!
Жмём на картинку...
Выбираем интересный Эпизод и смотрим видео.
Под видео находится ПЕРЕВОД.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайникам нет. Компьютер просто о сложном. 05-09-2011 18:33

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Чайникам нет.Компьютер просто о сложном.

[показать]
Хочу поделиться с вами одной интересной ссылочкой.Она как раз ведёт на сайтик для нас "Чайников",
кто ещё совсем плохо разбирается в своём компьютере.На их страницах вы найдёте бесплатные уроки по работе со всевозможными полезными программами, которые важно знать и использовать каждому пользователю компьютера.И ещё много всего полезного.Нажимайте на картинку.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные горячие клавиши на клавиатуре. 05-09-2011 18:31

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Основные горячие клавиши на клавиатуре.

[показать]
Очень полезный Пост для нас "Чайников".
Основные сочитания клавиш на клавиатуре.
Работу в Windows можно сделать более эффективной и быстрой,
если пользоваться не только мышью, но и применять «горячие клавиши»
- специальные комбинации клавиш, призванные упростить и ускорить работу.
Детальная информация про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ.
Эта флешечка,детально объясняет что за клавиши имеются у нас на
стандартной клавиатуре. А если кликнуть на девушку за компьютером,
то можно всё в подробностях прочитать..

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делаем Is LOVE-ки на Paint ( Паинте) 05-09-2011 18:30

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Is LOVE-ки на Paint (Паинте)

У нас есть на компе замечательный графический редактор Paint.
С ним можно делать различные красивые картинки. Вот такая Is LOVE-ка у меня получилась.
[698x183]
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЧАПУРИ!! 05-09-2011 18:24

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Хачапури!!!!!!!!!!!!

Сегодня я решила побаловать свою семью - хачапури!

[555x523]

Тесто я замешиваю на кефире, оно получается воздушным и пористым! Для начинки беру три разных сорта сыра - в основном - это твердые сыры, но это все на любителя и вариаций с сыром множество -кто кладет сулугуни с брынзой,но я предпочитаю -" Голландский", "Пошехонский","Российский" - можно "Гауду" или "Костромской" - а также зелень и специи!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развлечения мужчины в магазине или... 05-09-2011 17:54

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Развлечения мужчины в магазине или...

[300x191]Что нужно сделать,чтобы жена не брала ВАС
в магазин для покупок.

Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо
женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано
в посещении их магазина.
Почему?
А вот:
Перевод текста.
Дорогая г-жа Фентон,В предыдущие полгода служба
безопасности нашего магазина пристально наблюдала
за поведением вашего мужа во время его посещения
нашего магазина.читаем дальше
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанное платье , воротник и митенки.(я бы связала к нему болеро ) 05-09-2011 17:45

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязаное платье, воротник и митенки

http://uzor4ik.ru/index.php?num=375

[352x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчик и жакетик для девочки. 05-09-2011 17:39

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Сарафанчик и жакетик для девочки

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com
автор 天边云彩yhy
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "юбочки, платьица, сарафанчики":

Часть 1 - Туника для девочки
Часть 2 - Летнее платьице для девочки
...
Часть 85 - Красное платьице
Часть 86 - Детское платье цвета персика_спицы и крючок
Часть 87 - Сарафанчик и жакетик для девочки




Серия сообщений "кофточки, болерошки":

Часть 1 - Жакетик с капюшоном для девочки
Часть 2 - Вязаная распашонка для младенца
...
Часть 42 - Розовый жакетик
Часть 43 - Модель для девочки
Часть 44 - Сарафанчик и жакетик для девочки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурные кофточки. 05-09-2011 17:37

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Ажурные кофточки

[показать]

[показать] [показать]



http://pic4you.ru/12989/1155201/
http://pic4you.ru/12989/1155202/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ошибки при заказе желания. 04-09-2011 20:32

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Ошибки при заказе желания (http://secret4life.net )

как использовать фильм The Secret
главные ошибки

http://secret4life.net Лучший сайт рунета о фильме The Secret, позитивном мышлении, секретах успеха, исполнении желаний, силе мысли... Приобретите уверенность в завтрашнем дне, начните строить жизнь по собственному сценарию!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чтоб не разладилось важное дело. 04-09-2011 20:28

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Чтоб не разладилось важное дело

[300x150]
Вы собираетесь совершить что-то важное: от покупки одежды или перемены места работы до вступления в брак.

Чтобы не допустить разлада задуманного из-за злого глаза или чёрных языков, проведите простой обряд.


Сразу после захода солнца из новой пачки возьмите три щепотки соли. Брать надо левой рукой и высыпать в правую ладонь.

Зажгите восковую свечку. Руку с солью зажмите в кулак. Водите кулаком над пламенем свечи по часовой стрелке и говорите:

«Собаке на еду, врагу – на беду. Кто дорогу мне, (своё полное имя), перейдёт, тот кару понесёт! Чего мне пожелает, то себе возвращает! Чего мне пошлёт, то себе вернёт! Истинно!»

Заговор этот надо читать такое количество раз, которое равно числу данного дня. Например, если обряд проводится 30.08.2011, то 3+0+0+8+2+0+1+1=15; 1+5=6. Следовательно, в этот день заговор читается 6 раз.

[350x531]

В завершение обряда идите на ближайший к вашему дому перекрёсток, бросьте эту соль перед собой на землю и трижды повторите: «Да будет так!»

Также напомню обычные в таких случаях замечания: кулак не разжимают, пока не достигнут перекрёстка; по дороге на перекрёсток и до самого порога (при возвращении) ни с кем не разговаривают; время после захода солнца в данном случае – не обязательно тёмная ночь: достаточно, чтобы на небе показалась Луна.

Колдун Мстислав
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обряд избавления от безденежья 04-09-2011 20:19

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Обряд избавления от безденежья

[290x351]
Кому знакома такая ситуация? Вроде бы не безработный, не ленивый и деньги в семейный бюджет поступают. Только почему-то в карманах они не держатся и постоянно ощущается нехватка финансов.

Или другая: профессия востребованная, и на работу берут, и вроде бы хвалят. Но нормальной зарплаты не платят или отговариваются "завтраками", или не удается продвинуться по служебной лестнице. Или сложно найти достойное место работы с нормальной зарплатой.

Словом, проблема у каждого своя, но любая такая история связана с нехваткой денег или невозможностью что-нибудь отложить.


Что же делать? Можно провести вот такой ритуал.

В полнолуние можно не только привлечь в свою жизнь нечто позитивное, но и избавиться, от чего-то плохого, ненужного, в том числе от безденежья. Но проводить такой ритуал надо после Полнолуния, то есть в шестнадцатые Лунные сутки, и непременно на восходе Луны. Видеть Луну нужно обязательно, без этого ритуал теряет смысл. Если вы в это время заняты или небо закрыто облаками, откажитесь от этого обряда.

Встаньте спиной к Луне и возьмите в руки небольшое зеркальце так, чтобы Луна в нем полностью отражалась. В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем ее на обратный ход. Глядя на Луну, скажите трижды: "Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье." Вот и весь ритуал! Остальное сделает Луна.

Полнолуние - время энергетического пика, когда при минимуме усилий можно достичь максимального результата. Луна щедро одаряет нас своими флюидами. Поэтому любое ваше действие, направленное на приивлечение денег, получает двойной заряд энергии.

Это время магии, время чудес. Не упустите свой шанс! Один обряд, совершенный в полнолуние, сделает для вас больше, чем десять, проведенных в другие дни!
[280x57]

Вы не знаете как продать авто после аварии или с большим автопробегом? Продать автомобиль любой степени сохранности очень легко с помощью сайта bbcar.ru! Множество объявлений о покупке и продаже автомобилей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самодельное средство для стирки белья. 04-09-2011 20:15

Это цитата сообщения a_melana Оригинальное сообщение

Самодельное средство для стирки белья


Натуральное, экологически чистое ...
Сделала себе гель/жидкость для стирки наподобие жидких стиральных средств. Основные компоненты:
Мыльная стружка – лучше всего взять или самодельное мыло, в качестве которого вы уверены, или если кто то как я например еще не созрел для варки мыла, то можно использовать готовое натуральное мыло . Я использую Марсельское мыло, оно изготавливается по старинной технологии еще с 16 века на основе оливкого, кокосового, пальмового масла.

Кальцинированная сода – Na2CO3 карбонат натрия, по другому ее еще называют стиральной содой, кристаллы соды. Продается в отделах, где все для стирки. Не путать с обычной содой, она более слабая, ее тоже можно взять, но тогда количество соды надо увеличить раз в 5-7 и эффект будет послабже. Кальцинированная сода является очень сильным детергентом, растворяет жиры и превращает их в водорастворимые вещества, отбеливает, дезодорирует, смягчает воду, устраняет запахи...
[показать]

Состав
1 л воды
50 гр мыльной стружки (это в расчете на сухую стружку)
45 гр кальцинированной соды
Эфирные масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молитвы ко ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ПО ЧИСЛУ ЛЕТ. 04-09-2011 16:11

Это цитата сообщения ARINA999 Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ КО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ПО ЧИСЛУ ЛЕТ

[400x457]

Молитвы по числу лет— это молитвенное правило, которое рекомендуют старцы выполнять каждому человеку, у которого нет времени и возможности на регулярное совершение 

«Богородичного правила». Это правило необходимо исполнять чтобы сподобиться (заслужить, призвать) и получить особый Покров Пресвятой Богородицы на себя или своих близких.

Советы и рекомендации

1. Это правило нужно выполнять один раз в сутки в течение всей жизни. Время для совершения правила можно выбрать по своему желанию и возможности.

2. Учтите, сколько вам лет, столько раз вы и должны за один раз подряд прочитать молитву к Пресвятой Богородице. Причем после каждой молитвы можно совершать молитвословие по своей потребе (указать просьбу к Пресвятой Богородице). Или же читать одно прошение по окончанию чтения всех молитв по числу лет.

3. Это правило можно совершать (молиться) как в отношении себя, так и в отношении другого человека или своего ребенка. В данном случае вы должны читать молитвы не по числу своих лет, а по числу лет того, за кого совершаете молитвы. Причем молитвы с прошениями о помощи должны звучать примерно так:

«Пресвятая Богородица, прими молитвы от меня, грешной (грешнаго) за раба (рабу) Божьего (Божью) (имя того, за кого молитесь), к Тебе возносимыя, и подаждь ему (ей) (указать просьбу).

4. Все молитвы совершаются по четкам. В этом правиле не имеет значения, какие молитвы читать на маленькие «зернышки», а какие на «большие».

 

Из книги Защищающие и исцеляющие молитвы Пресвятой Богородицы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии