• Авторизация


МАГАЗИН ЧАСТЬЯ. 16-09-2011 20:42

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

МАГАЗИН СЧАСТЬЯ

[600x399]

 

Понедельник – день тяжелый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается.

Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно.

Моросил нужный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день.

В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники.

Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.

Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика.

Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило мое воображение: он назывался Магазин Счастья.

 « Интересно, что может продаваться в таком магазине?», - зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик.

Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся.

 И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.

Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве.

Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама.

Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик. Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне.

 - Простите, а что здесь продают? – спросила я.

 - Как что? – удивилась старушка. – Что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье!

 - А…в каком виде?

 - А в каком выберешь, дорогая! Метрами счастье, килограммами счастье ну и счастье поштучно! – наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась. – Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится!Читать далее

[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ошибок начинающих портних. 16-09-2011 20:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

10 ошибок начинающих портних

Многие девушки и женщины хотят научиться шить. Это замечательно! Ведь овладев этими знаниями и навыками они смогут позволить себе такую одежду, которую не купишь в магазине, которая идет именно им, и которая сидит идеально!

Так почему же не у всех получается шить красиво?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы проанализировали ошибки начинающих портних и выбрали из них самые распространенные. Итак, перед вами рейтинг из 10-ти ошибок начинающих портних.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

прикольные объявления. 16-09-2011 20:07

Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

позитив прикольные обьявления

"Тампакс+" За те же деньги - на целый сантиметр длиннее!
***
Hайден ящик пива. Потерявшему - пламенный привет.
***
Oбесточим Ваш источник дохода. Налоговая.
***
Aвтопарк приглашает на работу водителей 1-го 2-го и 3-го классов. При себе иметь справку из школы.
***
Агентство недвижимости. Обездвижим кого закажете!
***
Алкоголь причина пожара. Прячьте спички от детей.
***
Аудио-прокат видео-кассет.
***
Бальзамирование умерших. Профессионально. Чем раньше вы обратитесь, тем качественнее можно выполнить работу.
***
Банк "Тампакс", мы ваши месячные превратим в годовые!
***
Бесплатно вышлем фильмы из списка на Ваш E-Mail в формате MPEG-4.
***
Бесплодие. Гарантия.
***
Блондинка, в душе 18, на вид 27, по паспорту 36.
***
Богатый англичанин (яхты, горные лыжи, Диккенс) возьмет в жены русскую очаровательную блондинку (веник, швабра, пеленки).
***
Бойцовые куры - снесут вам яйцо любого диаметра.
***
Боксер-профессионал разукрасит любую морду под хохлому.
***
Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симтомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза.
***
Бригада из 11 человек выполнит любые футбольные работы. Не "Спартак".
***
Бужу по утрам. Возможны варианты: звонок в дверь, звонок по телефону, кирпич в окно, поцелуй в ухо, кирпич в ухо, поцелуй в окно.
***
Бульдозерист 6-го разряда ищет работу на дому.
***
Бутылки не принимаем. Умолять бесполезно.
***
Бывший прокурор ищет работу. Интим не предлагать.
***
Быстро и качественно сделаем любую халтуру.
***
Быстро и качественно: отбеливаем зубы, удаляем родинки, красим волосы, меняем пигментацию кожи. Фирменное оборудование (Аdоbе Рhоtоshор).
***
Быстро, без операции, за разумную цену изменим Ваш пол и возраст. Паспортный стол.
***
В pайоне вокзала заpегистpиpован подземный толчок. Вход платный.
***
В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого дела! Этого дела брать по две бутылки на человека.
***
В лифте: "Уважаемые граждане, для вызова лифта имеются две кнопки. Нажмите верхнюю кнопку, если хотите ехать вверх, или нижнюю, если вниз. Нажмите обе кнопки сразу, если хотите услышать оценку уровня вашего интеллекта."
***
В магазин "Полкан" поступили в продажу офицерские погоны по цене 150 рублей за погонный метр.
***
В милиции: "Если у вас нет судимости - это не ваша заслуга, это наша недоработка!"
***
В нашей клинике каждое 33-е удаление зуба - бесплатно.
***
В нашем фирменном овощном магазине новогодний сюрприз: каждому покупателю - бесплатно по репе.
***
В общежитии: "Сегодня будет проводиться смена белья. Второй этаж меняется с третьим, а четвертый - с пятым."
***
В продажу поступили ковры-самолеты. По внешнему виду они ничем не отличаются от обычных ковров, а по цене - стоимость обычных самолетов.
***
В публичном доме: половой акт - 100$, наблюдение за половым актом - 50$, наблюдение за наблюдающим половой акт - 10$.
***
В районе парка Горького потерялся ротвейлер, мальчик. Очень хочет стать мужчиной. Будьте осторожны!
***
В районе фабрики головных уборов пропала собака-лайка. Просим вернуть за вознаграждение.
***
В рамках оказания гумманитарной помощи, группа "Роллинг Стоунз" даст несколько бесплатных концертов для своих сверстников в России.
***
В связи с деноминацией всем web-мастерам сократить свои счетчики на 3 нуля.
***
В связи с недостатком донорской крови ульи в этом году будут заселены комарами.
***
В связи с объявлением украинского языка государственным, крики о помощи на других языках рассматриваться не будут.
***
В связи с ремонтом столовой пищу принимать через задний проход.
***
В связи с эпидемией Тамагочи, школа закрыта на карантин.
***
В семь вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
***
В спортзале: "Без мата лазить по канату запрещается".
***
В столовой людоедов: "Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно."
***
В строительную компанию, занимающуюся строительством небоскребов, требуются летчики-испытатели.
***
В туалете: "В случае бомбежки прятаться под этот писсуар - в него еще никто никогда не попадал".
***
В унитаз не пукать.
***
В хорошую семью для полной гармонии требуется урод.
***
В центр дрессировки диких животных требуются 3-4 опытных дрессировщика, ежемесячно.
***
В центре города открылся новый универмаг "Все для малыша" Всегда в ассортименте: цветы, шампанское, конфеты с коньяком, видеокассеты с французской эротикой, виагра, заботливо проколотые презервативы.
***
В цех по производству туалетной бумаги требуется инженер-испытатель. Опыт работы по соответствующему профилю не менее 3-х лет.
***
В частном колледже: "Уважаемые студенты, просьба оставлять свои иномарки в строго отведенных местах, т. к. вы можете поцарапать велосипеды преподавателей".
***
В Шереметьево-2: "Чистосердечное признание облегчает ваш багаж."
***
ВАЗ 2121 - точно в очко.
***
Ваш сосед чему-то радуется и вообще доволен жизнью?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт для тех кто вяжет на машине.. 16-09-2011 19:53

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БЕСЦЕННЕЙЩИЙ САЙТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ НА МАШИНЕ... и для тех, кто хочет научиться!!! ДАВНО ЭТО ИСКАЛА...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплектик на девочку 16-09-2011 19:52

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

детский комплект

http://bbs.bianzhirensheng.com/
автор 天边云彩yhy -облака yhy


1.
[579x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пилатес для начинающих. 16-09-2011 13:14

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Пилатес для начинающих

http://www.azbukadiet.ru/2011/09/05/pilates-dlya-nachinayushhix.html

Гимнастика Пилатес помогает укрепить мышцы пресса, в том числе и глубокие мускулы, улучшить осанку и похудеть. Особенно хороши упражнения пилатес для начинающих

Серия сообщений "Тело королевы!":
Часть 1 - Понравились мне эти упражнения...Времени на них надо мало, и все группы мышц работают!
Часть 2 - Коричное обертывание для сжигания жира с живота, бедер или ягодиц
...
Часть 19 - Силовая тренировка для женщин
Часть 20 - Озонотерапия против целлюлита
Часть 21 - Пилатес для начинающих
Часть 22 - Правила посещения сауны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки.. 16-09-2011 13:08

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пинетки

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если вязать , то сколько брать.. 16-09-2011 13:06

Это цитата сообщения Cobbra Оригинальное сообщение

Все течет, все меняется... или, что же будет дальше? (личное)

Все течет, все меняется, с недавних пор, а именно после получения пенсионного задумалась, над тем что бы я могла делать и как зарабатывать сидя дома( уйдя на пенсию окончательно),
не факт, что я захочу, но тем не менее вопрос был задан самой себе и я начала искать ответы...
конечно вязать!
Заказы не беру, только в исключительных случаях, так как считаю, вязание на заказ,
это работа, потому что это ответственность перед другим человеком, и как любое ответственное дело должно соответственно оплачиваться,
а работа у меня на сегодня есть...
и вязание для меня на сегодня - удовольствие, я вяжу для себя и детей, наслаждаясь результатом... не ограничивая себя в сроках и рамках... могу одну вещь годами ковырять...

ну ладно... это лирика...
теперь о главном...

так вот... если вязать на заказ, то сколько брать за работу?
это вторая проблема, которая меня останавливает, перед вязанием на заказ...
не умею я с людей деньги брать... не научилась... да и всегда кажется, что могло быть лучше...
но вот нашла отличную тему на любимом форуме и формулу расчета этой работы....
от ssn

База
(1 рубль за 1 метр пряжи, несложный ажур, однотипыне косы, жгуты, гладь, простые рельефные узоры - одинаково по всему полотну) - это коэффициет 1.

Коэффициенты "усложнения" - за каждый вид узора (если узоров больше 1-го) - +0,05;

горловина: одинарная планка - +0,05, двойная планка - +0,1;

по периметру жакета одинарная планка (цельновязаная) - +0,1;

по периметру жакета двойная планка (цельновязаная) - +0,2;

по периметру жакета двойная планка (связанная отдельно) - +0,3;

жаккард (за каждый дополнительный цвет) - +0,15;

интарсия (за каждый дополнительный цвет) - +0,1;

прямоугольное изделие, не требующие сборки (шарф, палантин) - -0,1.

Пример: простой пуловер из 5 мотков, пряжа - 250 м / 100 граммов.
Расход - 5 мотков, одинарная планка горловины.

250*5 *(1+0,05) = 1250*1,05=1312,5 руб.

Цену за 1 метр пряжи можно варьировать в зависимости от региона, инфляции и т.д. Можно еще предусмотреть коэффициент за вязание из б/у пряжи, я бы применила +0,1.

вообще предложений там много, но эта формула мне больше понравилась, так как она более оптимальная и на мой взгляд самая консервативная, как говорится " все по чесноку"

p.s. может кому-нибудь тоже пригодится эта информация?



Серия сообщений "Это ЖИЗНЬ":

Часть 1 - Последний звонок моей дочери
Часть 2 - Разве это не любовь?
...
Часть 13 - Сюрприз от мужа в день Сурка :)
Часть 14 - 9 правил жизни
Часть 15 - Все течет, все меняется... или, что же будет дальше? (личное)




Серия сообщений "Работа-как не отделимая часть жизни":

Часть 1 - продолжение темы: Мое место работы ....
Часть 2 - Мысль материальна
Часть 3 - Все течет, все меняется... или, что же будет дальше? (личное)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский кардиган. 16-09-2011 13:02

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Детский кардиган.

[показать]

здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК- Вязанные сапоги с нуля. 16-09-2011 12:59

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Вязаные сапоги с нуля"

Этот мастер-класс рассчитан на тех, кто уже умеет вязать и знает, как делать прибавки и убавления петель. Это основное, что нужно уметь. Дальше - только ваша фантазия.
Я вязала свои сапоги крючком, но данный мастер-класс могут равно использовать и те, кто вяжет спицами, поскольку МК не о технике вязания, а о технике изготовления вязаных сапог.
Дальше смотрим здесь http://igolo4ka.com/threads/Мастер-класс-Вязаные-сапоги.548/
[525x700] [448x700] [465x600] [382x600]

http://ru-knitting.livejournal.com/3255287.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тень вашего зодиакального знака. 16-09-2011 12:58

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Тень вашего зодиакального Знака

Каждый из нас наверняка слышал о существовании кармических задач, которые стоят перед каждым из нас. Этой областью занимается кармическая астрология. Таких задач всегда несколько у каждого из нас и они очень разные. Но даже не обращаясь к специалисту, Вы можете проверить как Вы или Ваши знакомые реализуете одну из них, очень и очень значимую. Это задача стоит перед всеми, хотя и проявляется у каждого из нас по-разному. И если человек не справился с ней - то ко всем остальным кармическим задачам в собственной жизни ему будет очень сложно подступиться.

[показать]

Есть ли у Вас знакомый Овен, совершенно неспособный к усидчивой, терпеливой работе и живущий постоянными рывками - от работы к работе, от увлечения к увлечению, с депрессиями и приступами домашнего деспотизма в промежутках? Нередкая картина правда? Это теневая сторона Овна, или говорят астрологи - "плохая проработка солнечного Знака". Проработанный Овен - это способность быть выносливым и терпеливым первопроходцем, быть закаленным острием меча в прогрессе человечества. Овен - это харизма воина.

[показать] Читать далее

Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
...
Часть 55 - Гороскоп эрогенных зон
Часть 56 - Любовный гороскоп на 2012 год
Часть 57 - Тень вашего зодиакального Знака
Часть 58 - Как добиться успеха каждому знаку зодиака?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
омлетный рулет " мозайуа" нямка 16-09-2011 12:56

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Омлетный рулет "Мозаика". Ааааах)

Омлетный рулет "Мозаика"

[показать] [показать] [показать]

>>>>>>>

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Ветчина в тесте. Отличный завтрак)
Часть 2 - Этот рецепт Вас точно удивит. Самый короткий за мою бытность хозяйкой, но вкусный!!!
...
Часть 49 - Как приготовить лучший в мире гамбургер. Вы знаете? Я уже да)))
Часть 50 - Вариации на тему яичных рулетов. Это просто и очень, очень вкусно)
Часть 51 - Омлетный рулет "Мозаика". Ааааах)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Добро пожаловать" пчёлки + код 16-09-2011 12:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Добро пожаловать" пчёлки+код


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМИТЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
три растения для лечения всего... 16-09-2011 12:45

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

ТРИ РАСТЕНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВСЕГО.....

Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

1). Красный острый перец (кайенский)
2). Подорожник
3). Чеснок

[305x382]

[350x350]

 

[509x382]

Красный острый перец(КАЙЕНСКИЙ). Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего "единица". Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец "кайенновый" который имеет жаркость в 40 тыс единиц.

Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства - он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму.
Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца "для сугреву" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке.
Рвота с кровью - ложка красного перца на стакан воды в желудок.
"Чёрный стол кровью" - тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие.
Любая кровоточащая наружная рана - порошок красного перца непосредственно в рану.
Любая хроническая незаживающая рана - тоже самое - набить рану острым перцем.

Красный перец - это чудотворное вещество. Это то что нужно иметь каждому в своей аптечке, взамен выброшенных лекарств. Кто так применяет красный перец? Искони - Мексика и вся Латинская Америка. Красный перец сейчас имеется круглый год даже в России. Из него можно делать и отличную концентрированую спиртовую (водочную) настойку, и например, перелив в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных и применять вместо нитроглицерина; потому что нитроглицерин - это сильнейший яд, вспомите, что нитроглицерин - это сильнейшее взрывчатое вещество. Носите с собой лучше пузырёк с концентрированной спиртовой настойкой красного перца, и полную пипетку в рот при болях в сердце. Недостаточность кровоображения в нижних конечностях, типа как была у артиста Михаила Кононова? - Горячая вода в таз красный перец щедро - сидите ноги в тазу с горячим раствором перца пока смотрите телевизор - перцовые ванны-так лечлись еще 6000 лет назад

Подорожник. В России, чтобы вы знали, и никогда не ссылались на "искони" как на показательность правильности; в России искони подорожник применяется неправильно и не для того. Обычное применение подороджника в России - наложить целый лист на порез - это то, на что лучше насыпать красного перцу.
Главное применение подорожника - это укусы змей, пчёл, и остро гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же панариций пальца. Ядовитый укус или гнойная флегмона - угроза заражения крови - поддорожник.

Внимание, ни один осёл в мире, кроме как на Руси, не прикладывает подорожник так как есть целым листом. ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОРОЖНИК ОКАЗАЛ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, ЛИСТЬЯ ЕГО НАДО РАЗЖЕВАТЬ - ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ РАЗБИТЬ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ СОЧИЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ СОК, И ИМЕННО ЭТОЙ ЗЕЛЁНОЙ МАССОЙ, КАШЕЙ ОБЛОЖИТЬ ПОВРЕЖДЁННЫЙ УЧАСТОК ТЕЛА.
 Кроме этого, надо есть подорожник сырым. Кто так применяет подорожник? Искони - североамериканские индейцы.
Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла - проходит в полчаса.
Гнойная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж шеи+ гимнастика для шеи. 16-09-2011 12:37

Это цитата сообщения Satory-777 Оригинальное сообщение

Самомассаж шеи+гимнастика для шеи

Очень актуальные ролики для людей, страдающих от шейного хондроза и ведущих малоподвижный сидячий образ жизни.

Самомассаж шеи от доктора Мардинского.



Отличные упражнения на шею от доктора Шишонина:
СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добиться успеха каждому знаку зодиака? 16-09-2011 12:33

Это цитата сообщения цяцяляля Оригинальное сообщение

Как добиться успеха каждому знаку зодиака?

[показать]
Как добиться успеха? Чтобы удача от вас не отворачивалась, надо следовать своему истинному предназначению. К сожалению, по разным причинам это не всегда возможно, но стоит все-таки постараться. А помогут проложить путь к успеху звезды, вернее, астрология, которая подскажет, какие сильные стороны характера =знакам зодиака стоит использовать, чтобы получить результат.

Впрочем, есть одно общее правило для всех знаков зодиака – добиться успеха получается у тех, кто уверен в своих силах, не ждет милости от природы и не боится менять то, что их не устраивает.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ну , с дороги все! 16-09-2011 12:30

Это цитата сообщения цяцяляля Оригинальное сообщение

А ну, с дороги все!




Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Руководство по езде в маршрутке
Часть 2 - Мужчиной быть проще, потому что...
...
Часть 14 - ТОСТЫ
Часть 15 - Kaoma - Lambada (караоке по-русски)
Часть 16 - А ну, с дороги все!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
духи -Афродизиак своими руками. 16-09-2011 12:24

Это цитата сообщения цяцяляля Оригинальное сообщение

Духи-Афродизиак cвоими руками :)

Девочки и мальчики! Сегодня я поведаю вам страшную тайну создания твёрдых духов.
И это не просто духи, а духи-афродизиак!

Что же такое "твёрдые духи"?
Это композиция эфирных масел растворённая в твёрдой масляной базе и закреплённая воском.
[показать]
Итак, вот что нам необходимо для базы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снеговик из пластиковой бутылки. 16-09-2011 12:16

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Снеговик из пластиковой бутылки

Описание здесь http://women-on-line.ru/publ/snegovik_iz_plastikovoj_butylki/9-1-0-478

 

[324x384]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая жизнь старой лампочки... МК 16-09-2011 12:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новая жизнь старой лампочки

Источник

Ходят слухи, что привычные лампы накаливания, похожие на груши, намереваются запретить. Разбираться в деталях этого запрета мне что-то неохота, зато я нашла расчудесный мастер-класс, посвященный тому, как превратить перегоревшую лампочку в отличный памятник самой себе, забавный сувенир ну и просто идея хорошая.

Перевода оказалось совсем немного, по картинкам и видео все отлично понятно, н мне очень уж хочется поделиться этим чудным мастер-классом.
Итак, дальнее плаванье обычной лампочки начинается!

[показать]

                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии