• Авторизация


болеро - очень просто 26-09-2011 18:26

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Болеро

[500x625]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детский плед ,по схеме из вышивки. 26-09-2011 18:21

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Детский плед

Плед или покрывало для детской кроватки,связалось для доченьки.
[показать]
дальше как я вязала плед....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

коврик из джинс 26-09-2011 18:08

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Коврик из джинс

Это моя попытка утилизировать ненужные джинсы.Получился удобный и мобильный коврик,двусторонний -ушло у меня 5 пар джинс и немного терпения,хотела сделать побольше,но терпения не хватило,решила остановится на таком варианте.
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Барби 26-09-2011 01:29

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для Барби- шитьё и вязание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Барби 26-09-2011 01:29

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для Барби

Выкроек много и все опять же в куче...Нет времени всё это упорядочить,но кто шьёт на эту куклу,разобраться не сложно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для барби шьем 26-09-2011 01:29

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для Барби-шьём

Большая подборка и немного не по порядку,но разобраться можно при желании.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рюкзак из детского сарафана. 26-09-2011 01:28

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

рюкзак из детского сарафана

[показать]
[показать]



Серия сообщений "шитьё":
уроки детям для дома

Часть 1 - Смешная игольница-черепашка
Часть 2 - Тапочки с выкройкой
...
Часть 77 - чехлы на стулья
Часть 78 - куклы для театра
Часть 79 - рюкзак из детского сарафана
Часть 80 - сшейте для игры в "магазин"
Часть 81 - косметичка или пенал
...
Часть 98 - шьём щляпку-панаму
Часть 99 - украшаем детскую комнату
Часть 100 - идея - подсказки для коврика-развивайки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для барби 26-09-2011 01:27

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для Барби- из буклетов "симплисити"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для барби сшитая одежда 26-09-2011 01:26

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для Барби сшитая одежда

Из журналов "Барби",которые выходили на рус. языке в девяностых.Мдельки простые,с подробными пояснениями,т.к. журнал был расчитан на аудиторию девочек 10-14 лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи летних повязочек для малышек. 26-09-2011 01:11

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Идеи летних повязочек для малышек

Здесь и связанные и из готовой тесьмы-резинки.Я всегда вязала из стрейчевой пряжи "лотос",однажды попробовала с ниткой-резинкой- тоже получилось неплохо,тем более эта нитка сейчас разных расцветок продаётся,так что не проблема к пряжи подобрать.Цветок можно связать,можно из капрона "скрутить",можно сделать методом гильоширования,а можно пойти на базар и договориться с покладистыми товарищами-китайцами,которые торгуют искус.цветами,и вот у них за копейки взять пакетик "головок" от сломанных цветочков.А в следующий раз придёте-этих обломков будет уже целый мешок,бо ушлый китайский товарищ насобирал этот мусор со всех продавцов-цветочников бесплатно,а вам продаст...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для б-б 26-09-2011 00:47

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

для кукол

Здесь в основном вязальные переводы,взяты с и-нета( спасибо девочкам,которые перевели),некоторые очень мелко написаны,но разобрать можно.Фото стоят не по порядку,просто у меня ещё долго руки до кукол не дойдут,но думаю кто захочет что-то связать- тот найдёт.В прошлом посте был арбузный комплект- здесь схемы для него и юбочка персиковая для Беби-Борна тоже здесь,а первая половина- в предыдущем посте.Девочки,извиняюсь,но совсем нет времени всё с компа разобрать по-человечески...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вяжем для б-б 26-09-2011 00:39

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

вяжем для Беби-бон

Все переводы с журнала "Андреа" сделала Юля Шульц,за что ей просто огромное спасибо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для куклы б-б 26-09-2011 00:36

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для кукол

Очень много выкроек,причём по одной выкройке показано как сшить несколько моделек.Выкройки можно перерисовать прямо с монитора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для куклы б -бон 26-09-2011 00:29

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для куклы Бэби-борн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для б-бон 26-09-2011 00:19

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для Беби-борн, шитьё и вязание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для куклы бэби-бон 26-09-2011 00:19

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для куклы Б-бон

Извиняюсь что не по порядку,некогда разбирать,это я "надёргала" из журналов и шила по этим выкройкам,поэтому они у меня вразброс.У меня распечатка шла в 100%,если кто с монитора будет перерисовывать,размер журнального листа 18Х25 см

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравления на все случаи жизни. 26-09-2011 00:00

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Без заголовка

Поздравления в стихах на все случаи жизни
Все кликабельно
VA
Новый год Рождество
День святого Валентина
23 февраля
8 марта
День Победы
1 сентября
День рождения
Свадьба
Юбилей
Другу
Подруге
Любимому
Любимой
Мужу
Жене
Сыну
Дочери
Маме
Папе
Сестре
Брату
Бабушке
Дедушке
[показать]

[показать]
С днем рождения
Поздравления с ДР родным
Поздравления с ДР близким
Профессиональные
Поздравления на свадьбу
Поздравления с юбилеем
СМС поздравления
С Днем Студента
С Новым Годом
С Рождеством
С 14 Февраля
С 23 Февраля
С Днем Победы
Поздравления с Пасхой
Поздравления с 8 Марта
Поздравления на новоселье
Поздравления родителям
Поздравление коллег
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще корзинки из газет. 25-09-2011 15:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Еще корзинки из газет.Подробный МК

                                                                                         Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сердце из газетных трубочек 25-09-2011 15:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сердце из газетных трубочек

Девочки! Это работа нашей с вами подруженьки Eiris http://www.liveinternet.ru/users/lusi-musi/ , которую она сама спроектировала и выстрадала! Очень хочу, чтобы вы увидели и оценили!!!

 

Автор Eiris

Каждый раз, когда я видела плетеные сердца из лозы или из веток в магазине, появлялось большое желание купить. Очень они мне нравятся, смотрятся очень красиво. Но слова моего мужа - "Такое можно и самим сделать! " всегда меня останавливали. И эта история повторялась не один раз...Я уже знала, где сердце будет висеть и как оно будет смотреться. Только одного не хватало- САМОГО СЕРДЦА!

В последнее посещение магазина долго разглядывала это плетененое сердце, чем вызвала недоумение у продавца, а может даже и подозрение, но зато выяснила, что все-таки там имеется каркас... Который и держит форму. Обратилась за помощью к своему техническому советнику,т.е. мужу. "Вот ты говоришь, что самим можно сделать. А как сделать-то?! Я уже и жить без этого сердца не могу". Муж моей "загадочной русской души" конечно не понял, но все-таки объяснил. Объяснил своебразно- " Ты же видешь, здесь каркас. Так сделай каркас и оплети его....Пообещал, что все для "моего нового сердца" сделает.... И за одно напомнил, что я выпросила уже у него давно целую банку лазури( т.е. лака) для дерева.

   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошкин дом из газет 25-09-2011 15:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кошкин дом. Еще один вариант

 

У меня уже столько подобралось различных вариантов домиков для хвостатых, и все такие разные!

Ну вот здесь, если кто не видел http://katrai.ru/post125286760/ - войлочные

http://katrai.ru/post150543511/ из папье-маше

http://katrai.ru/post172527491/ -из картона

http://katrai.ru/post168104721/ -плетеный из газет

А вот еще вариант от мастерицы Милаша из Страны Мастеров

Начинаем плести с круга. Примерно 30 витков.

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии