• Авторизация


пинеточки , с цветочком. 11-01-2012 05:14

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Пинетки с пошаговыми фото

[700x525]



 


  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курточка для мальчишек и девченок 11-01-2012 05:14

Это цитата сообщения лена_ленуська Оригинальное сообщение

Курточка для мальчишек и девчонок "Хоровод косичек"

Посмотрите какую красоту начали вязать на  Все-сама.ру.

Для желающих присоедениться вот ссылочка: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=20201

[411x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пальто спицами. 11-01-2012 05:13

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Пальто спицами для девочки.

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безрукавка 11-01-2012 05:12

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Безрукавка


[373x450] [485x600] [700x663]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка цвета какао 11-01-2012 03:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Кофточка цвета какао

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя елка из бумаги. 20-11-2011 07:40

Это цитата сообщения crown163 Оригинальное сообщение

Новогодняя елка из бумаги!

[446x306]
вый Год без новогодней елки? Поэтому сегодня предлагаю вам схему, найденную на просторах азиатского интернета - ёлка из китайских модулей(такие же использовали при сборке лебедя). Для этого оригами потребуется 353 модуля. Процесс складывания простой, но трудоемкий. А модель будет отличным дополнением к подарку на Новый Год. И так, приступаем:
Фото схема оригами “Новогодняя ёлка”

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные подсвечники из соли!! 20-11-2011 07:32

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво!

Доброго времени суток!

Какой же праздник без свечей? А тем более в новогодние вечера? Посмотрите, как быстро и не затратно можно самостоятельно изготовить подсвечники необыкновенной красоты из обыкновенной соли!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем много!!! 20-11-2011 07:28

Это цитата сообщения lyuda_alex Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 

 

Вяжем крючком

Вязанке крючком — это техника создания трикотажного полотна из непрерывной нити при помощи крючка. Понятие "вязание крючком" происходит от французского слова «сгос», т. е. «крючок». Старинное шотландское название вязания крючком — «вязание пастуха». Это одна из наи-более доступных и не требующих особых навыков разновидностей рукоделия, для которой требуются только крючок и некоторое количество пряжи. Как только вы овладеете основными приемами вязания крючком, вы сможете создать большое количество удивительных узоров.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
накидка спицами "Лебединое крыло" 19-11-2011 17:32


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детская корзина - утенок 15-11-2011 19:32

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Детская корзина-утенок

 Связала корзину - утенка.
В подарок новорожденному можно подарить такую подарочную корзину.
Корзина может вместить  в себя массу мелочей для ухода за ребенком (ватные палочки и диски, влажные салфетки, ножницы, детский шампунь, мыло, крем и т.д.). 
 Для мамы  малыша корзинка послужит как органайзер мелких вещиц, а для малыша (в будущем) - игрушкой. [375x494]  [375x494]

 (200x173, 64Kb)  [207x236]   (200x173, 68Kb) 
 Схема корзиночки 
Свяжите круг по одной из схем плоского круга - это дно корзинки Если он для вас окажется маленьким (все зависит от пряжи) - увеличьте его. Далее вяжите без прибавок до нужной вам высоты корзины. 
Чтобы корзина сохраняла форму я ввязывала шнур.  Можно корзинку накрахмалить или засахарить, т.е. замочить в сильном растворе сахара, дать высохнуть, придав форму. Рецепт засахаривания есть в моем дневнике. 
[497x698]

 

мой дневник Ирина_Ласточка 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника с цветочной кокеткой 15-11-2011 18:41

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Туника с цветочной кокеткой для девочки

взято с сайта bianzhirensheng.com
автор 雪曦晨
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детское платьице 15-11-2011 18:38

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Детское платьице.

[670x489] [670x582] [670x433] [670x318] [670x397] [670x506] [670x543] [670x560] [408x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилетка 15-11-2011 18:33

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Куртка с короткими рукавами (д) 34*159 (Бержер)

[показать]

http://parijanka.net/2010-01-25-12-47-41/index.php...18&id=2311:-----34159-bdf-2119
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочное платье. 15-11-2011 18:31

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Моя работа- цветочное платье для внучечки Анечки.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]



[показать] [показать] [показать]



1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x393]

1.
[700x393]

2.
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 детские теплые болерушки с орнаментом 15-11-2011 18:29

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

2 детские теплые болерушки с орнаментом



1.
[700x525]

2.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
школа жизни: 5 уроков от Мэйсона Джона. 08-11-2011 12:55

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Школа жизни: 5 уроков жизни от Мэйсона Джона

[показать]

УРОК ЖИЗНИ №1.


Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени, чтобы любить их

Не тратьте свою жизнь на вечные жалобы. Человек, который везде ищет недостатки, редко находит что-то другое. Пусть ваша жизнь будет радостным восклицанием, а не скучным оправданием. Любой жалобщик будет говорить вам, что успех — это всего лишь везение.

Дети рождаются оптимистами, но мир старательно пытается избавить их от «иллюзий». Факт остается фактом: чем больше вы жалуетесь, тем меньше вы приобретаете. Жизнь в жалобах — глубокая яма. Единственная разница между ямой и могилой — во времени. Дух жалобы приходит сначала как случайный посетитель, потом как гость и, наконец, становится хозяином.

Некоторые люди всегда видят только плохое в сложившейся ситуации. Вам знакомы такие? Мелкие вещи затрагивают мелкие Души. Некоторые люди совершенно уверены, что могли бы сдвинуть горы, если бы только кто-нибудь убрал с их пути все камни. Самые разочарованные люди — это те, кто берет и только то, что само идет к ним в руки.

Нытики и жалобщики ищут общества с себе подобными. Они привлекают других жалобщиков и отталкивают людей настроенных позитивно…

Не жалуйтесь. Колесо, которое скрипит громче других, заменяют в первую очереди. Если вы жалуетесь на людей, то у вас не остается времени, чтобы любить их.

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка- кошка. 04-11-2011 18:47

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка-кошка

[571x484]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка к Новому году. 04-11-2011 18:41

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Вышивка к Новому году.

[355x500]

[330x110]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфик , чудо... 04-11-2011 18:02

Это цитата сообщения Ольга_Сорокотягина Оригинальное сообщение

Шарфик просто чудо.

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для ирландского вязания. 04-11-2011 18:00

Это цитата сообщения alladenadi Оригинальное сообщение

Идеи для И-К.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии