[482x640]
[показать]http://gallery.ru/watch?ph=RcI-cSTS9
[показать]
А ЗДЕСЬ ОПИСАНИЕ РИСУНКА
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ЗДЕСЬ - http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post177183125/
http://crochelilicomamor.blogspot.com
[700x672]
[320x301]
[400x394]
[400x300]
[400x387]
[374x400]
[400x394]
[400x358]
[390x400]
[600x690]
Источник http://klubka.net/model/bags/939-sumochka-s-bantikom-kryuchkom-bez-perevoda.html
[700x524]Вот такие красивые кофейные сердечки можно приготовить в качестве подарка ко Дню всех влюбленных. Такие милые ароматные валентинки не оставят никого равнодушным!
Девчонки! Пора уже шить тыквы, ведь совсем скоро праздник. Да и для украшения осеннего декора в винтажном стиле было бы неплохо такое сотворить. Больше всего мне нравится, что тыкву можно сшить из старой одежды, например из теплого мягкого свитера. Вот несколько идей для вдохновения со страниц интернета, а ниже - подходящий мастер-класс, по которому можно сшить основу тыквы. Ну а, как украшать - это уже зависит от вашего вкуса. Идей очень много, выбирайте любую) Отличный мастер-класс с сайта mydesertcottage.com поможет даже самой неопытной швее справиться с задачей. Автор мастер-класса - Karen Valentine.
Для работы вам понадобится ткань (старая одежда), наполнитель, фасоль для наполнения тыквы и ее устойчивости, нитки с иголками и джутовая веревка.
[показать]
[показать]
[570x507]
[570x506]
Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров". Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.
Не то, чтобы у меня не было этой темы в дневнике))) Мастер-классов на изготовление цветов из мешковины - полным полно. Но мне они так нравятся, что буду публиковать и публиковать) Тем более, что купила вчера 10 метров мешковины! Первый венок - вообще что-то) Обязательно такой накручу!
Автор мастер-класса - Ada_Flor.
Мастер-класс ниже - вот на эти цветы из мешковины.
А это, ниже - мои розы, ну вы их уже видели)))) Хочу вам сказать: если мешковину покрасить аэрозольной золотой автомобильной краской - эффект обалденный!
Дорогие мои читатели и гости дневника. Хочу поделиться с вами своей подготовкой к Новому году) В смысле - Я УЖЕ ГОТОВА)
Представляю вашему вниманию свои рукодельные елочки. Не судите строго, все это делала с большой любовью и с огромным азартом. Сначала хотела сделать одну елочку... а потом, пошло и поехало))) Не успевала закончить первую, как в мыслях уже творилась вторая.
Самое главное, что мне нравится больше всего в этих елках - я ничего не покупала, сделала их безвылазно, не отходя от кассы. С конусными заготовками проблем не было - использовала картон, ватман для чертежей. А вот с подставками пришлось помудрить.
Ниже вы увидите, как можно сделать подставку для елочки ИЗ ФЛАКОНОВ, ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ, ИЗ ГИПСА и ИЗ КАТУШЕК. Здесь очень много фотографий и маленьких мастер-классов, уж очень хотелось все уместить, все показать. Надеюсь, не утомлю)
Желаю вам приятного просмотра, бесконечного вдохновения, успехов в творчестве и всегда отличного настроения!
(Может в тексте есть ошибки, но уж очень спешу все это вам показать!)
Вот и у меня есть деревянные розочки)
Обожаю эту подставку из флаконов и золотые деревянные розочки
Увидела на страницах интернета кролика из мешковины, того, что самый первый, и пропала) Очень хотелось вам его показать) Но, чтобы этому красавчику не было одиноко, да и чтобы пост не получился слишком коротким, решила посвятить публикацию кроликам из мешковины. Здесь есть и кофейные ароматизированные кролики, и примитивы, и тильды. Вобщем, здесь все самые красивые, на мой взгляд, кролики, которых я нашла за ночь) Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!
Знаете, как у меня было в прошлом году? Целый месяц, весь декабрь, публиковала посты с Новогодними идеями. Почти под самый конец одна из читательниц не выдержала и написала душераздирающий комментарий))), типа - уже тошнит от всех идей)))) Так вот, чтобы не затошнило и не очень надоело, я быстренько все сегодня опубликую и все, забудем о приближающемся празднике))) Договорились?
Итак, сейчас хочу вас вдохновить на изготовление венка к Новому году. Я же говорила, что пойду в детский магазин игрушек? Мне уже нужно 2 оленя - большой для декупажа мешковиной и маленький, для венка.
Обратите внимание на первый венок. Очень красивый! Использованы сосновые или еловые ветки, шишки, цветы из белого фетра, флиса или войлока и маленькая игрушка - пластмассовый олень, покрашенный серебром и покрытый блестками. Хочу!
А, забыла) Здесь еще маленькие елочки из ежиков для мытья бутылок
Похожий венок, только вместо веток - пряжа. И олень текстильный
[553x586]
А это - узнаете? Пластинка, железная банка, мужской кожаный ремень - все покрашено черной краской. Вот вам и шляпка волшебника!
Стильный венок из листьев магнолии. Мастер-класс - ниже
А этот венок - срывает мне башку и валит под стол)))) ЖЕЛУДИ!
Венок из кусочков мешковины и желудей
Всех приветствую! А я, как всегда, ночь не спала) Змеючек-гадючек шила) Пришла ко мне вчера сестричка Мелиссочка с племяшками. Ниже кину на нее ссылку, на ее дневник на Лиру. Пришла, чтобы шить кофейных змеек... Она шила одних, красила их кофе с корицей, а я - вот таких), в своем стиле, кофейно-мешковинным. Не думала я, что продолжу рукотворную подготовку к Новому году, но соблазнилась.
Ниже прилагаю маленький фото-процесс работы (мастер-классом никак не осмелюсь назвать), так как выкройку взяла у хозяйки с очень красивыми змейками - у Чариковой Юлии. Большое ей спасибо!
Приятного вам просмотра и как всегда прошу - не судите строго) Змеюк делала для семьи, для души. Кстати, в игрушки, в символ наступающего года, зашила денежки, может повезет?)))
Выкройки и подробный мастер-класс Чариковой Юлии у моей сестры - здесь
А вы так делаете? Если принтер не фурычит?))))