• Авторизация


подборка вязанных сумочек 5 25-05-2013 11:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

подборка вязанных сумочек 5

[482x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМКА... пошагово. 25-05-2013 11:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СУМКА... пошагово...

[показать]http://gallery.ru/watch?ph=RcI-cSTS9
[показать]

А ЗДЕСЬ ОПИСАНИЕ РИСУНКА





МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ЗДЕСЬ - http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post177183125/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ах.....сумочки! 25-05-2013 11:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ах.....сумочки!

http://crochelilicomamor.blogspot.com 


[700x672]
[320x301]
[400x394]
[400x300]
[400x387]
[374x400]
[400x394]
[400x358]
[390x400]

И САЛФЕТОЧКИ НА ЗАКУСКУ
[500x404]
[500x667]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые сумки -журнал скачан полностью 25-05-2013 11:36

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Очень красивые сумки -журнал скачан полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА "ФИОЛЕТОВАЯ РОЗА" 25-05-2013 11:33

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА "ФИОЛЕТОВАЯ РОЗА". крючок.



1.
[600x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка крючком со множеством отделений 25-05-2013 11:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Салфетка "Торжество". Вязание крючком

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка с бантиком крючком (Без перевода) 25-05-2013 11:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сумочка с бантиком крючком (Без перевода)

Источник http://klubka.net/model/bags/939-sumochka-s-bantikom-kryuchkom-bez-perevoda.html

[640x533]

[639x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ СУМКУ ВЫТЯНУТЫМИ ПЕТЛЯМИ 25-05-2013 11:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ СУМКУ ВЫТЯНУТЫМИ ПЕТЛЯМИ ИЗ СТАРОЙ ФУТБОЛКИ. ВИДЕО

Предлагаю вам связать сумку из старой футболки. Сумка вяжется вытянутыми петлями. Под катом предлагаю вам посмотреть видео этой вязки нитками.

[588x392]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для сумки из мотивов 25-05-2013 11:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Красивые мотивы крючком.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком цветочные мотивы и шьем сумку 25-05-2013 11:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем крючком цветочные мотивы и шьем сумку

Очень красивая сумка сшита из связанных крючком мотивов афганского узора

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из бобин от скотча. 25-05-2013 10:58

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Шкатулка из бобин от скотча.

источник
[700x524]
идеи для вдохновления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные валентинки. Мастер-класс 25-05-2013 10:58

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Кофейные валентинки. Мастер-класс

Вот такие красивые кофейные сердечки можно приготовить в качестве подарка ко Дню всех влюбленных. Такие милые ароматные валентинки не оставят никого равнодушным!

[700x525]

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажного ангела сошьем? 25-05-2013 10:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажного ангела сошьем?

Предлагаю вам сшить симпатичного винтажного ангела.  Автора, к сожалению не знаю, идею нашла на просторах интернета. Если кто подскажет ссылку, заранее благодарна)

[показать]

[546x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить винтажную тыкву из старой одежды. Идеи и мастер-класс 25-05-2013 10:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить винтажную тыкву из старой одежды. Идеи и мастер-класс

Девчонки! Пора уже шить тыквы, ведь совсем скоро праздник. Да и для украшения осеннего декора в винтажном стиле было бы неплохо такое сотворить. Больше всего мне нравится, что тыкву можно сшить из старой одежды, например из теплого мягкого свитера. Вот несколько идей для вдохновения со страниц интернета, а ниже - подходящий мастер-класс, по которому можно сшить основу тыквы. Ну а, как украшать - это уже зависит от вашего вкуса. Идей очень много, выбирайте любую) Отличный мастер-класс с сайта mydesertcottage.com  поможет даже самой неопытной швее справиться с задачей. Автор мастер-класса - Karen Valentine.

Для работы вам понадобится ткань (старая одежда), наполнитель, фасоль для наполнения тыквы и ее устойчивости, нитки с иголками и джутовая веревка.

[показать]

[показать]

[показать]

[570x507]

[570x506]

[700x665]

[640x520]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для кофеманов: панно ЧАШКА КОФЕ. МК 25-05-2013 10:39

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Для кофеманов: панно ЧАШКА КОФЕ. МК

 Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров".  Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.

смотрим мастер-класс по полой чашке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ИЗ МЕШКОВИНЫ. Мастер-класс 25-05-2013 10:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ МЕШКОВИНЫ. Мастер-класс

Не то, чтобы у меня не было этой темы в дневнике))) Мастер-классов на изготовление цветов из мешковины - полным полно. Но мне они так нравятся, что буду публиковать и публиковать) Тем более, что купила вчера 10 метров мешковины! Первый венок - вообще что-то) Обязательно такой накручу!

Автор мастер-класса - Ada_Flor.

[570x663]

[450x450]

[525x700]

[700x527]

[466x700]

Мастер-класс ниже - вот на эти цветы из мешковины.

[700x549]

А это, ниже - мои розы, ну вы их уже видели)))) Хочу вам сказать: если мешковину покрасить аэрозольной золотой автомобильной краской - эффект обалденный!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочки из мешковины 25-05-2013 10:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МОЯ ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ. МОИ ЕЛОЧКИ и еще кое-что)

Дорогие мои читатели и гости дневника. Хочу поделиться с вами своей подготовкой к Новому году) В смысле - Я УЖЕ ГОТОВА)

Представляю вашему вниманию свои рукодельные елочки. Не судите строго, все это делала с большой любовью и с огромным азартом. Сначала хотела сделать одну елочку... а потом, пошло и поехало))) Не успевала закончить первую, как в мыслях уже творилась вторая.
Самое главное, что мне нравится больше всего в этих елках - я ничего не покупала, сделала их безвылазно, не отходя от кассы. С конусными заготовками проблем не было - использовала картон, ватман для чертежей. А вот с подставками пришлось помудрить.

Ниже вы увидите, как можно сделать подставку для елочки ИЗ ФЛАКОНОВ, ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ, ИЗ ГИПСА и ИЗ КАТУШЕК. Здесь очень много фотографий и маленьких мастер-классов, уж очень хотелось все уместить, все показать. Надеюсь, не утомлю)

Желаю вам приятного просмотра, бесконечного вдохновения, успехов в творчестве и всегда отличного настроения!

(Может в тексте есть ошибки, но уж очень спешу все это вам показать!)

[показать]

[525x700]

Вот и у меня есть деревянные розочки)

[525x700]

Обожаю эту подставку из флаконов и золотые деревянные розочки

[показать]

[667x700]

[показать]

[показать]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковина и... кролики) Идеи с выкройками 25-05-2013 10:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мешковина и... кролики) Идеи с выкройками

Увидела на страницах интернета кролика из мешковины, того, что самый первый, и пропала) Очень хотелось вам его показать) Но, чтобы этому красавчику не было одиноко, да и чтобы пост не получился слишком коротким, решила посвятить публикацию кроликам из мешковины. Здесь есть и кофейные ароматизированные кролики, и примитивы, и тильды. Вобщем, здесь все самые красивые, на мой взгляд, кролики, которых я нашла за ночь) Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

[показать]

[425x272]

[480x700]

[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к Новому году. Идеи и мастер-классы №2 25-05-2013 10:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подготовка к Новому году. Идеи и мастер-классы №2

Знаете, как у меня было в прошлом году? Целый месяц, весь декабрь, публиковала посты с Новогодними идеями. Почти под самый конец одна из читательниц не выдержала и написала душераздирающий комментарий))), типа - уже тошнит от всех идей)))) Так вот, чтобы не затошнило и не очень надоело, я быстренько все сегодня опубликую и все, забудем о приближающемся празднике))) Договорились?

Итак, сейчас хочу вас вдохновить на изготовление венка к Новому году. Я же говорила, что пойду в детский магазин игрушек? Мне уже нужно 2 оленя - большой для декупажа мешковиной и маленький, для венка.

Обратите внимание на первый венок. Очень красивый! Использованы сосновые или еловые ветки, шишки, цветы из белого фетра, флиса или войлока и маленькая игрушка - пластмассовый олень, покрашенный серебром и покрытый блестками. Хочу!

[640x621]

А, забыла) Здесь еще маленькие елочки из ежиков для мытья бутылок

[640x480]

Похожий венок, только вместо веток - пряжа. И олень текстильный

[553x586]

А это - узнаете? Пластинка, железная банка, мужской кожаный ремень - все покрашено черной краской. Вот вам и шляпка волшебника!

[554x530]

Стильный венок из листьев магнолии. Мастер-класс - ниже

[466x700]

А этот венок - срывает мне башку и валит под стол)))) ЖЕЛУДИ!

[426x640]
[640x426]

Венок из кусочков мешковины и желудей

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные змейки из мешковины. Маленький МК 25-05-2013 10:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

МОИ ЗМЕИ) Кофейные змейки из мешковины. Маленький МК

Всех приветствую! А я, как всегда, ночь не спала) Змеючек-гадючек шила) Пришла ко мне вчера сестричка Мелиссочка с племяшками. Ниже кину на нее ссылку, на ее дневник на Лиру. Пришла, чтобы шить кофейных змеек... Она шила одних, красила их кофе с корицей, а я - вот таких), в своем стиле, кофейно-мешковинным. Не думала я, что продолжу рукотворную подготовку к Новому году, но соблазнилась.

Ниже прилагаю маленький фото-процесс работы (мастер-классом никак не осмелюсь назвать), так как выкройку взяла у хозяйки с очень красивыми змейками - у Чариковой Юлии. Большое ей спасибо!

Приятного вам просмотра и как всегда прошу - не судите строго) Змеюк делала для семьи, для души. Кстати, в игрушки, в символ наступающего года, зашила денежки, может повезет?)))

Выкройки и подробный мастер-класс Чариковой Юлии у моей сестры - здесь

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x525]

[700x525]

А вы так делаете? Если принтер не фурычит?))))

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии