• Авторизация


Без заголовка 10-10-2012 14:58

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сломать яблоко руками

Когда под рукой нет ножа. Очень полезное видео.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 14:58

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Готовим "Twix" (Твикс)!

[480x318]
Масло сливочное - 400г
Мука - 2 стакана
Сахар - 0,5 стакана
Молоко сгущенное - 2 банана
Шоколад молочный - 300 г

Масло нарезаем кубиками (3 кубика отложить для карамельной массы), добавляем муку, сахар,можно еще полчайной ложечки соли... все перемешиваем,лучше всего воспользоваться блендером, будет намного легче и быстрей! Вот такая крошка получилась, теперь высыпаем эту крошку в форму..хорошенько утрамбовываем, разравниваем. Ставим в духовку при 180 град. на 20 минутТеперь в сковороде будем готовить карамельную массу!Для этого кладем 3 кубика масла, выливаем 2 банки сгущенки. Ставим на огонь и начинаем проваривать до образования карамельной массыМасса начинает густеть! И готово! (примерно минут 20 чтобы приготовилась наша карамельная масса)На полностью остывший корж выкладываем массу и хорошо разравниваем!Шоколад топим в микроволновке или на водяной бане. У меня было 2 плитки десертного и 1 молочного шоколада. Выливаем шоколад сверху на карамель...хорошо разравниваем и убираем в холодильник для полного застывания.Теперь вынимаем... нарезаем... и наслаждаемся!

http://desertik.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2012 14:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаная шапочка с козырьком и маленькими ушками

[показать]


http://detochka.3dn.ru/publ/vjazanie_malchikam/vja...i_malenkimi_ushkami/16-1-0-564


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 00:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Завязываем платок красиво!!!!!!!!!!!

[показать]

Во-первых, полотенце лицом вниз плитки

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 00:52

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Золочение мебели и вещей венецианкой. Советы и МК.

 

Золочение мебели и вещей венецианкой. Советы и МК от дизайнера.

[показать]

В этой статья я хотела бы поделиться с Вами, креативными личностями, очередной своей находкой - идеей, которую уже многие годы успешно воплощаю в жизнь - роспись золотой венецианкой (для штукатурки стен) предметов, к стенам не относящихся.

Много фото и МК читать и смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 22:41

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Печеночное масло

http://www.povarenok.ru/ 

Рецепт от   

Хотите разнообразить свой завтрак,приготовьте печеночное масло. 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 22:37

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

MP 2012-42

[492x700] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 22:37

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Оплетаем кабошон. Винтажный комплект

[показать]

Учимся плести вот такой вот винтажный комплект из бисера.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 22:35

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НОСОЧКИ-САПОЖКИ.

НОСОЧКИ-САПОЖКИ 

[показать]  

Авторская работа Алеси Витман. Ярмарка Мастеров.

Полюбуйтесь на эту красоту!

3140201_0_8fea2_d0d2901f_M1 (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 10:50

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Вязаный спицами кардиган Kowloon

описание модели http://knitt.net/vyazanyj-spicami-kardigan-kowloon.html#more-10981

 

[467x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 10:36

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Пуловер крючком

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 10:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кекс с тыквой - просто объедение!

Раскрасим хмурый осенний вечер ярким кексом? Вкус тыквы отсутствует, но остается красивый и натуральный цвет. Кстати наверное можно использовать детское пюре. Попробуйте.
[700x467]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 10:35

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Колье из бисера Схема

Очень красивое колье из бисера можно сплести по прилагаемой схеме.


[567x566]
ДАЛЕЕ СХЕМА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2012 10:35

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ажурное платье

 

 

[510x700]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 10:22

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Овсяное печенье с творожной начинкой.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/68247/

Печенье с начинкой: Овсяное печенье с творожной начинкой

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 10:22

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Гофрированные формочки для выпечки кексов.




[показать]
Гофрированные формочки для выпечки кексов.
Мастер-класс.

[показать]Этот пост я хочу посвятить тем, кто любит печь, печь именно кексы. Совсем недавно я не любила их печь, только потому что их очень трудно вытаскивать из формочек, они очень сильно пристают между волнистыми стенками....
Но я увидела идею в интернете, немного доработала её, и....вуа-ля....!

Конечно, такие формочки можно купить в супермаркете... они безусловно будут красивее, но и дороже, и не всегда подойдут к вашей форме для выпечки.

Но я предлагаю такие формочки сделать самим. Ну что, приступим?

Для этого нам потребуется совсем немного: наши формочки, бумага для выпечки, ножницы, циркуль( но можно и без него), ножницы, чашка с водой.
[показать]

Мы должны измерить диаметр нашей формочки. У меня = 9 см. Чтобы были высокие стеночки- надо прибавить сантиметра 1,5 - 2. Затем берем нашу бумагу для выпечки, или кальку, складываем ее в несколько слоев, мы же не будем вырезать по одному кружочку, будем делать сразу партией.
Обводим наши формочки, если хотите маленькие бортики или если высокие - с прибавкой. или чертим круги циркулем.
[показать]

Начертили. Вырезаем. Вот что получается.
[показать]

Потом берем наши вырезанные кружочки, сложенные вместе удобно 5-7 штук сразу, и опускаем в чашку с водой, чтобы они смочились. Но держим крепко рукой, чтобы они не сдвинулись.
[показать]

Теперь их надо вложить в формочку. Удобнее всего не вкладывать во внутрь, а накладывать сверху на формочку. Вот так...
[показать]

Старайтесь сделать так, чтобы края были ровными и чтобы наши формочки были потом ровненькие. Сверху накрываем второй формочкой.
Получается вот такой "бутербродик".
[показать]

Бумага должна быть "зажата" между формочками. Чтобы съэкономить время - делаем двойной "бутербродик".
Ставим сушиться на батарею на ночь. Через какое-то время, верхние формочки можно снять и оставить досыхать дальше.
Вот что у нас получится.
[показать]

Не бойтесь, бумажечки высыхают, принимают нужную нам форму и не слипаются между собой.
На самом деле делаются они быстро и просто - я дольше описывала процесс.

Теперь их можно вложить снова в железные формы, наполнить тестом и печь порционные кексики. Бумажечки я не смазываю маслом. Но самое приятное - формочки чистые, кексы вынимаются без труда!
А когда кушаешь - бумажную форму можно просто отогнуть или совсем снять с кексика.
Мои - оценили удобство, вот уже который раз пеку им различные кексики: и банановые, и яблочные и лимонные....
Буду рада, если кому-то пригодится мой мастер - класс. Удачи! Не бойтесь пробовать и эксперементировать!
Автор: Марина (Tumana) Источник: say7.info

................................................................................................................................................................................... из блога***РАДОСТЬ***





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 10:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

не смогла пройти мимо такой красоты -Ватрушки "Розочки"

Я люблю булочки с творогом и часто их пеку. Этим рецептом я хочу показать не столько приготовление теста, сколько способ его разделки на такие миленькие розочки.
[670x503]

восхитительные ватрушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 10:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Хозяйке на заметку! Полезная шпаргалка на кухню!




Друзья, согласитесь, что довольно часто, когда вы читаете рецепт какого-го вкусного блюда,
вы сталкиваетесь со странными названиями продуктов или необычными величинами измерений.
Решение есть, смотрим на большую кухонную шпаргалку:
[показать]

http://blogs.mail.ru/mail/oxana_999/119AF6E517B2A2F4.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
натуральні барвники 04-10-2012 16:02


http://www.lizon.org/2012/06/natural-food-coloring.html



1.
[320x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шампіньйони на запас 01-10-2012 20:36


http://drunkard.ru/?p=815#more-815



1.
[600x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии