• Авторизация


Без заголовка 10-11-2012 11:57

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*
 

[587x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:39

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

накидка связана на луме

[474x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-11-2012 11:39

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Овсяный настой – очищение и исцеление

[400x] Этим отваром поила мужа после перенесенного гепатита. Написано - принимать 5 дней, но мы принимали больше месяца, вместо воды. Готовила просто отвар, без добавок. Каждый день свежий.
Думала, что отвар овса пьют, чтобы поддержать печень, а оказывается...

Но вот рекомендации.

Часто случается, что после болезней или сильных жизненных потрясений наш организм оказывается, совершенно истощен, мы чувствуем упадок сил, слабость, от нас уходит хорошее настроение. Целебный напиток на основе овса поможет вернуть бодрость, с первых приемов вы почувствуете прилив сил, нормализуется и наладится работа сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Кроме того, овсяный настой очищает стенки сосудов и кишечника.

Рецепт приготовления исцеляющего овсяного настоя: необходимо один стакан овса залить 1.5 литрами холодной воды, после чего довести состав до кипения, дать остыть в течение четырех часов. После чего добавить стружку из цедры половины лимона, процедить, добавить одну столовую ложку меда и лимонный сок из половины лимона. Принимать по половине стакана, три раза в день за полчаса до приема пищи, курс приема – 5 дней.

[100x]У меня целый мешок овса (для дачи - сидерат). Надеюсь, моя семья ржать не начнет!


источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:39

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Хочу большую бусину, не простую...

А хотя бы такую
[500x]
Для плетения нам понадобятся:

*круглые зелёные бусины 6 мм
*белый и жёлтый бисер №10 (примерно 2,4 мм)
*бисерная иголка №12
*леска диаметром 0.25 мм

[300x]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:39

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

МК по бисероплетению: Ожерелье "Изумрудная капель"

Ожерелье скорее всего не осилю, а некоторые элементы пригодятся.
[500x]
Автор: Чайка13
Вот такое ожерелье можно сделать из бисера Delica 11, круглых стеклянных граненных бусинок 6мм, и капелек Miyuki.
Оно состоит из отдельно оплетенных бусинок, собранных на цепочку.
Набрать 4 бисеринки в кольцо, пройти второй ряд мозаикой 1 через 1, на третьем ряду набросить ндебельные пары на бисеринки первого ряда.
Дальше шить мозаикой, на углах ставить ндебельные пары. Третьи ндебельные закрыть бисеринами и капелькой и перейти на лицевую сторону оплетки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Самые простые и очень вкусные дрожжевые пирожки (к тому же еще и бюджетные)

[640x480]
Почему-то самые вкусные блюда получаются из самых простых продуктов. Этот рецепт тому подтверждение. Рецепт настолько до неприличия прост , настолько до неприличия и вкусен.
[640x480]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:38

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

*** "... Ты жил в моём сердце, сынок..."...

картинка со странички

[показать]

 

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:

-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Холодные блюда и закуски. Подборка 4

[показать]

Заливное ассорти с курицей

http://www.liveinternet.ru/community/le_cordon_bleu/post192000582/

[показать]

Красивое заливное из рыбы

http://kru4inka.ru/post234451750/?upd

[показать]

нарезка на праздничный стол

http://www.liveinternet.ru/users/4459505/post237931893/

[показать]

Как красиво оформить рыбную нарезку

http://selenaart.ru/post231080370/

[показать]

Как красиво оформить мясную нарезку

http://selenaart.ru/post230924903/

[показать]

Варианты оформления сырной тарелки

http://selenaart.ru/post232507574/

[показать]

ЗАЛИВНОЕ ИЗ КУРИЦЫ

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post239286602/

[показать]

Сервировка бутербродов и фуршетного стола

http://www.liveinternet.ru/users/4217606/post222808046/

[показать]

Оформление блюд

http://www.liveinternet.ru/users/3953262/post185844594/

[показать]

фантазия и мастерство

http://www.liveinternet.ru/users/4944024/post244380567/

[показать]

Селёдка под шубой. Идеи оформления

http://sunduchokruk.ru/post234582608/

[показать] 

Оформление блюд-готовимся к Новому Году!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:37

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Бактус /МК вязание спицами/.

***

 


[650x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:37

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Бананы в кокосе и сливках

 

Ингредиенты:
1 стакан кокосовой стружки
2 очень спелых банана
200 г взбитых сливок            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:36

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Несложные рецепты. Булочки ароматные

[показать]


Ингредиенты:
2 стакана пшеничной муки, 10 г дрожжей, 1 ст. ложка сахара, 2 ч. ложки ванильного сахара, 2 ст. ложки растительного масла, половина лимона, соль по вкусу.


Смешать воду, дрожжи, сахар, масло и соль. Замесить тесто. Из лимона выдавить сок и натереть цедру. Добавить в тесто. Сформировать булочки. Дать расстояться 20 минут. Разогреть духовку до 200 °С. Растопить масло и смазать противень. Выложить булочки на противень, чтобы они не соприкасались и обсыпать ванильным сахаром. Поставить в духовку и выпекать до золотистого цвета.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Копилка рукодельницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 11:36

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Несложные рецепты. Творожные кексики с курагой

[показать]


Ингредиенты:
200 г творога, 400 г пшеничной муки, 200 г маргарина, 100 г кураги, 200 г сахара, 3 яйца, 2 ст. ложки сливочного масла, сода на кончике ножа, сахарная пудра.


Курагу замочить в теплой воде на 15 минут, мелко порезать. Маргарин взбить с сахаром и яйцами. Творог протереть через сито, добавить в массу. Всыпать муку и курагу. Соду загасить и добавить в тесто. Все тщательно перемешать. Смазать формочки сливочным маслом и выложить в них тесто. Выпекать 30 минут при температуре 200 °С. Готовые кексики посыпать
сахарной пудрой.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Копилка рукодельницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2012 22:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Очень красивые украшения к Новому году. Мастер-класс
 

Отличное сочетание плетенок из газетных трубочек и розочек из газет. Такие спиральные розочки мы с вами делать уже умеем, мастер-классы публиковала не один раз. Если не видели, загляните в рубрику "Цветы из бумаги". А вот, как сплести из газет снежинки и колокольчики - ниже размещаю мастер-классы. Сердечки, колокольчики, снежинки отлично подойдут в качестве игрушек для елки или просто для украшения новогоднего декора.

[показать]

[632x522]

[633x525]

Для того, чтобы получить такие ровненькие и аккуратные колокольчики, вам понадобится форма для оплетания

[700x559]

Точно так же можно сделать колокольчик и венок с использование ниток (мастер-класс - ниже)

[400x300]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:05

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилетик с рукавом "летучая мышь" для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МОДНИЦАМ ОТ 2-х ДО 10:КАРДИГАН ИЗ ПАРИЖА

[показать]

Кардиган 17*30 (д) ( Фильдар )
РАЗМЕРЫ
а) 2 года - b) 4 года - c) 6 лет - d) 8 лет - e) 10 лет
ПРЯЖА (кол-во мотков)
НАЗВАНИЕ ЦВЕТ 2 года 4 года 6лет 8 лет 10 лет
PHIL ECOLO DAUPHIN 4 5 6 6 7
Длина и состав пряжи: 100 % полиэстер, 50г = 96 м.
Спицы 3 и 3,5 мм
Дополнительно: маркеры петель,1 кнопка диаметром 13 мм.



http://parijanka.net/-3-/category/index.php?option=com_content&view=article&catid=18:2010-01-25-12-24-18&id=1324:-1730--phil-1272

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:05

Это цитата сообщения Тоболячка Оригинальное сообщение

Пальто для девочки 5 лет (моя работа)

[300x246]

Связала пальто назаказ - по мотивам пальто с бантиками из "Страны Мам". Ниточки    "Арина новая"  семёновская пража ( 100 г - 123 м, 50% шерсти - 50% акрила). Спицы % 4. Двойной подклад - флис +синтепон.



1.
[480x640]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:04

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Варежки "Ёжики".МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком болеро по схемам

Связать крючком болеро по схемам

Очень понравилось болеро ажурное и связаное крючком. Посмотрите какое красивое!!!

Надеюсь, что Вам захочется его связать))

[649x700]

[673x700]

[700x677]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:04

Это цитата сообщения малиновка76 Оригинальное сообщение

Болеро

[показать]
Описание тут http://club.osinka.ru/topic-103345
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 22:03

Это цитата сообщения Евелина_Андрова Оригинальное сообщение

болеро

болеро




[показать]



 



описание модели на сайте http://parijanka.net/index.php?option=com_content&...26&id=2828:--1069-phildar-2612

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии