• Авторизация


Без заголовка 27-01-2013 20:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДВЕ КЛАССНЫЕ КЕПКИ И ШАПКА-ШЛЯПКА С МАКАМИ... со схемами... с описанием вязания цветов...

 

[399x600]

[248x400]

[375x564]

Эти схемы для первых двух кепок - здесь важны точные прибавления. Третья вяжется очень просто.

[показать] [показать]

 

Вот здесь можно посмотреть, как вяжутся маки

 

А здесь для первой шляпки ромашки

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 19:45

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Юбочка

[показать] [показать]

Что-то в последнее время меня пробило на юбочки, ну как мимо такой красоты можно пройти))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2013 19:38

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Вязание с мехом.

[показать]

Ссылочки по вязанию с мехом

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post205195170/

[показать]

Как сделать пряжу

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post157365250/

[показать]

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://mizrah.ru/post196097724/

Мастер-класс по вязанию из меха от karapol

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post131307609/

[показать]

Вязаный мех. Подборка

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137581573/

[показать]

Идеи

http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134620461/

 Еще: http://www.liveinternet.ru/users/3884314/post134619596/

[показать]

СОЕДИНЕНИЕ КУСОЧКОВ МЕХА с вязанием

http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post188080649/

[показать]

Вязаная шапочка из меха чернобурки

http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post143963279/

[показать]

ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/

[показать]

Старая шуба превращается... Мини-мк

http://mizrah.ru/post189692685/

[показать] 

меховые идеи

http://www.liveinternet.ru/users/linxrufus/post195091782/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 13:44

Это цитата сообщения Злата_Ефремова Оригинальное сообщение

Винтажные серьги-жемчуг,пик моды.

Все девушки модели из последней коллекции Chanel в жемчужных украшениях.Жемчуг на пике моды.Достаточно легкий мастер-класс,поможет нам не отставать от моды.Источник:Delightfully DIY
[635x415]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 13:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

3 мастер-класса по кошелечкам.

Круглые кошелечки своими руками.

На этой страничке размещено 2 мастер-класса  по пошиву красивых кошелечков и 1 идее по пошиву сумочки-рыбки. Приятного Вам просмотра:)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 13:09

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Узор крючком

[557x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 13:09

Это цитата сообщения Рязаночка77 Оригинальное сообщение

Что европейские вязальщицы думают об оплате заказа

Оригинал взят у в ВСЕ против кровососов

Некоторое время назад я написала пост про свой опыт вязания на заказ мораль там была проста - ставьте свою ХОРОШУЮ цену, ждите своего заказчика, он придет и спасибо скажет. А еще лучше - работайте головой, а вязание оставьте для себя, для радости и творчества и хотела туда же, в пост, вставить статью из зимней Верены 2012 "Достоинство вязальщицы" (немецкий дизайнер и постоянный веренский автор Тина Хеес пишет, что а) народ хочет получить вещи ручной работы за гроши, б) всегда находятся люди, которые за эти гроши продают и в) уважайте себя, в конце концов.) Меня очень удивило, что речь идет о Германии, а немка почти слово в слово говорит о таком же отношении к ручному труду, на который жалуются наши люди, объясняя это "тяжелым наследием совка" или "это только у нас"). но тогда забыла вставить в пост а сейчас думаю, "я просто оставлю это здесь"(с) Текст перебивать вручную не буду, не серчайте лежит под катом, разрешение хорошее
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 13:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадные трюфели с начинкой – такое лакомство и так просто готовится!

Абсолютно простой рецепт, не требующий особенных навыков. Возможно, возникнет вопрос: не проще ли сходить в магазин и купить. Честно? Не проще! Потому что: А) я знаю, из чего приготовлено ( в данном случае на 90%); Б )не считаю для себя нужным в эпоху тотального потребления исключать из жизни ручной труд, от которого получаешь массу удовольствия. Такая вот философия...
[700x468]
Можно даже не читать текст, а просто посмотреть фотографии. И они… очень сладкие! А шоколад, как ему и положено, тает и в руках, а не только во рту.

c07ef73489d75d5fef0d21423b3c0bd9 (100x100, 4Kb) Рекомендую!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 13:08

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

СЕРАЯ АЖУРНАЯ ТУНИКА КРЮЧКОМ

[418x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 13:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Под солнцем Тосканы. Художник Guido Borelli.

[показать]

[показать]

[показать]


Тоскана


Тоскана, Mamma милая Тоскана !
Сюда тянуло Байрона и Гёте.
Сам Бог тебя столетьями ласкает,
Не наглядится на твои широты.

На плавные холмистые пейзажи,
Что отдохнуть прилёгшей Великанши
Разморенное летним зноем тело,
Что полу-выгорело, полу-загорело.

Здесь в воздухе царит Покой и Счастье,
И доброго вина нехитрый вкус.
Ты любишь в Море окунать свои запястья,
Воздушный Ветру посылая Kuss.

Он разгуляться над тобой не смеет,
У гор приморских в преклонённой позе
Стоит перед тобою и робеет,
Превозмогая восхищенья слёзы.
В подвалах зреют вина прошлых лет
Под призмою недремлющего взгляда.
Родней Земле предназначенья нет,
Как нет плодов благословенней винограда.

Нет спеси у работниц сыроварен,
У мясников, крестьян, торговцев снедью.
Деликатесами снабжают и товаром
Пол-мира трудовые руки эти!

Оливковых морщинистых стволов
Лет двадцать нежатся под Солнцем грядки,
Покуда первый урожай готов
Для снятия – спасибо деду с бабкой!

Ты лишена гламурности Парижской –
Она здесь не в почёте, скажем так.
Уже Медичи знали целью высшей
Блюсти Природы первозданный такт.

И я давно подозреваю очень,
Что, если есть на свете рая прототип,
То здесь лежит он, Кипарисами обочин
И тенью Королевских Пиний скрыт.

© Copyright: Елена Германка, 2008


[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 13:07

Это цитата сообщения Доминик64 Оригинальное сообщение

платье для Сони

моя работа



1.
[567x457]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 12:23

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Лето будет! Вяжем крючком маленькой барышне.

 

[200x]Романтическая барышня одевается у Пуси.
Обсуждение на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-122095

[200x]

Роскошное платье..
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/mama_nina/post256654813/
Авторский пост здесь www.stranamam.ru/post/4738574/



[200x]

Туника
.Автор лена 21 с Осинки1.
Схемы и МК ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/pishok/post221939431/#



[200x]


Сарафанчик и шляпка..
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/lana-moon/post196943450/
Обсуждения ЗДЕСЬ  www.stranamam.ru/post/2245132/



[200x]
Бело-красный комплект от printsrv.
Схемы ЗДЕСЬ tusendria.союз-хм.com/post161685739/

[200x]

Кофточка для юной морячки!. 
Схемы ЗДЕСЬ 

www.liveinternet.ru/users/3866265/post165352602/

[200x]


Великолепное ажурное платье для девочки 5 лет .
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/rimirk/post228835631/


[200x]

Платье,трусики и носочки для маленькой принцессы.
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/community/vyazanieiya/post256405692/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 12:22

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как связать плед квадратами от угла

 

Многим понравилась идея связать плед из остатков пряжи. Возможно, заинтересует вариант, описанный в этой теме.

Даже самый обычный плед из так называемых "бабушкиных" квадратов может совершенно по-новому, по-современному выглядеть, если квадраты вязать не по кругу, а от угла.

[показать]

 

В принципе схема вязания такая же, но по-другому.

[показать]

По схеме свяжите 2 ряда.

Далее - поменяйте цвет нити и начните вязание с края квадрата.

[показать]

Продожайте вязание с двух сторон квадрата, поворотным рядом.

[показать]

Так продолжайте вязать по два поворотных ряда, меняя цвет пряжи.

[показать]

Количество рядов и цветовая гамма - это ваш личный выбор. Но делать большие квадраты не нужно, лучше делать квадраты среднего размера - и вязать быстрее и смотрятся в готовом изделии красивее.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 12:08

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Плед от Ники Эпштейн

Фото в общем:
[показать]
Детали крупнее:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
с описанием конечно ж - проблема ,сплошной текст, тем не менее :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 12:07

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Платье спицами на основе салфетки

[показать]
по условиям сайта копирование запрещено, поэтому - описание по ссылке:
http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazan...-plate-krugovym-vjazaniem.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 12:07

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Палантин крючком.Узор веера.

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 11:56

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Бисквитный рулет.

 

Рулет делала первый раз в жизни. Всегда думала, что сворачивать пласт бисквита очень трудно, и мне это не под силу... Оказалось, что совершенно зря так думала. Всё не просто легко, а очень легко, очень быстро, и очень вкусно... В общем, в ближайшие праздники будут рулеты... Решено... dance3

[646x480]

Готовила по рецепту от Тортыжки


Рецепт

Серия сообщений "Моя выпечка":
Приготовлено мной
Часть 1 - Ягодный пирог с хересом.
Часть 2 - Хлеб - пельмени "Тortellini di pane" сестёр Симили.
...
Часть 16 - Ультимативные сырные булочки.
Часть 17 - Торт "Шоколадно-брусничный".
Часть 18 - Бисквитный рулет.
Часть 19 - Торт "Intimité" (Франция).
Часть 20 - Чизкейк с шоколадом.
...
Часть 46 - Пирог яблочный дрожжевой с карамелью.
Часть 47 - Творожно-тыквенная запеканка в мультиварке (и в духовке можно).
Часть 48 - Пирог с грибами в мультиварке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 11:56

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Рыбный рулет.


[646x474]

Эффектная закуска для праздничного стола. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 11:56

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Маковая начинка для пирога.

Источник

[показать]

 

Завтра выходные, поэтому хочу порадовать своих домочадцев красивым маковым пирогом.  Поэтому сегодня хочу поделиться с вами рецептами маковых начинок. Кажется, ну что тут такого - мак, да и мак! Но только я знаю пять рецептов, а ведь у каждой хозяйки наверняка найдется свой неповторимый рецепт этого замечательного лакомства ( говорю лакомства, т.к. мои дети готовы кушать начинку ложками  [показать])

Итак начнем по-порядку. Первый рецепт начинки мой самый любимый.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2013 11:55

Это цитата сообщения Гаша-Макар Оригинальное сообщение

Вязание свитера для мальчика.

Источник

 

И очередная эксклюзивная модель детского свитера на возраста от 2 до 10 лет. Чудесный рисунок придется к лицу практически любому сорванцу или тихоне, так что вязание свитера для мальчика - отличная затея, тем более, что он отлично подойдет на грядущую зиму.

[400x370]

Вязание свитера для мальчика

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии