• Авторизация


Без заголовка 08-08-2012 12:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусные, простые и яркие ШАРИКИ с брынзой и помидорками черри

Это необычная, вкусная, яркая и простая в приготовлении закуска! Она удивит и порадует вас своим вкусом!
[700x560]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 12:38

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Ириски с шоколадом и лесными орехами

[440x300]
Очень сладкие и вкусные ириски с шоколадной глазурью и целыми лесными орехами.

1 стакан гранулированного сахара
1 стакан жареных лесных орехов
1 стакан измельченных грецких орехов
1 стакан измельченного шоколада
1 ст.л. орехового ликера
1 ч.л. соли
1 стакан сливочного масла

Застелите противень фольгой, выложите в 1 слой лесные орехи.В кастрюле с толстым дном растопите масло, добавьте соль и сахар и нагревайте в течение 7 минут. Добавьте ореховый ликер и измельченные орехи, перемешайте, получившейся смесью залейте орехи. Охладите.
Растопите шоколад в микроволновой печи, залейте сверху. Отправьте в холодильник на несколько часов. Готовое лакомство разрежьте на квадратики.

http://vkusno.tv/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-08-2012 12:38

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Необычное использование обычной соды, или как облегчить себе жизнь - 2

Доброго времени суток!

Я хочу выразить огромную благодарность всем моим замечательным читателям, принявших на ура пост "Необычное использование обычных вещей, или как упростить себе жизнь":) И огромное спасибо всем-всем-всем, кто оставил в комментариях свои наработки-советы-придумки, из них одних вышел бы невероятно интересный пост - кто не читал, очень рекомендую ознакомиться - идей море!!! Ну и, как обещала, продолжаю публиковать полезные хитрости, уже более ориентированные на один продукт. Итак, сегодня в нашем меню обычная сода. Она имеет пожизненную прописку на кухонных полках в качестве незаменимого разрыхлителя в кондитерских и других изделиях. Но, оказывается, у этого чудесного вещества столько возможностей!!! Изучаем и применяем с пользой! Приятного просмотра!

[показать]

И я хотела бы начать с важной для всех нас вещи - геля для стирки, сама собралась сегодня его сделать. Помимо элементарной экономии, гель для стирки (кстати, он подходит и для стирки в автомате) на основе соды и хозяйственного мыла экологичен и гипоаллергенен, никаких вредных примесей и ненужной никому "химии". И при этом здорово отстирывает и вымывается:) Процесс и рецептуру я приводить не буду - очень много текста, подробное описание и рекомендации по применению вы сможете найти на ресурсе "Все здорово" по ссылке - http://vsezdorovo.com/2012/07/kak-prigotovit-gel-dlya-stirki/. Отличный вариант для стирки, рекомендую всем неравнодушным к своему здоровью и здоровью своих близких!

Кстати, сода работает и как пятновыводитель: смажьте содовым раствором место загрязнения и постирайте вещь в стиральной машине привычным средством для стирки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 12:36

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Конфеты.

http://lacucina.livejournal.com/84086.html
[640x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 12:36

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Творожный кекс

[429x235]
Творожный кекс.

Продукты:
-Мука - 2,5 стакана
-Творог - 250 гр.
-Сахар - 1,5 стакана
-Яйцо - 2 шт.
-Масло сливочное - 250 гр.
-Сода пищевая -0,5 ч. ложки
-Орехи грецкие - 180 гр.

Приготовление:


*Яйца взбейте с сахаром.
*Добавьте протёртый творог,
*гашёную уксусом соду,
*растопленное сливочное масло,
*муку и замесите тесто.
*Орехи измельчите и добавьте в тесто. Перемешайте.
*Тесто выложите в смазанные маслом формочки.
*Выпекайте кексы 30 минут при 180 С. Охладите и выньте из формочек.
*При подаче посыпьте кексы сахарной пудрой.

Приятного аппетита!
Рассылки -nakormim-spb.ru
**********************************************************************************
Немного рекламы для мамочек:
У Вас маленький ребенок и Вас интересует информация 8 месяцев ребенку развитие , а также, общение с ребенком этого возраста. Зайдите на сайт "Frisoclub", здесь Вы найдете много интересной и полезной информации. Вы можете пообщаться на форуме, или почитать общение других.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 02:24

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Многим будет неприятно. Про Истинную Женственность.

Была у меня подруга, которой очень не везло в личной жизни.
Прямо очень-очень-очень. Но, опуская исторические подробности, скажу лишь, что ее последний мч пьет. Не просто пьет, а натурально бухает, ежедневно, планомерно, качественно.
И эта девочка (пусть будет Катей) постоянно писала мне, что больше не может, и любит, но и жить так нельзя и много всего, что пишут в таком случае.
Я Кате всегда отвечала одно и тоже, из раза в раз, под конец уже просто говоря: "ты знаешь, что я тебе скажу". И вот, в один из последних разов, мы еще раз, подробно, проговорили как себя нужно вести. Все по ведам, не вижу смыла пересказывать.
И, проходит недели две, она пишет мне что очень строго все соблюдает, но НЕ ПОМОГАЕТ.
Занавес.
Я очень терпеливая, меня сложно рассердить, да я и в тот раз не рассердилась.
Просто я искренне не понимаю, как можно две недели ложиться спать вовремя, сходить несколько раз в церковь, приготовить поесть и быть уверенной, что от этого мужик бухать перестанет и все сложится так, как тебе хочется.
Много я на эту тему думала, но писать не хотелось.
А сегодня я нашла просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ пост блоге все связано
Предлагаю прочитать, осмыслить, и сделать выводы ;)

"Вся наша "женственность" есть ни что иное, как поиск кнопки, нажимая на которую можно добиться от мужчины нужного нам поведения.
Мы не думаем о том, как жить в гармонии с собой, как научиться любить себя и его, мы лишь нашли еще один способ получить то, что нам нужно.
Мы не заботимся о том, как отдавать (просто потому, что нам совершенно нечего отдавать, мы пусты, истощены в том числе и своими же постоянными попытками получить что-то от других), мы думаем лишь о том, как сделать так, чтобы мужчина был подконтролен нам и вовремя давал то, чего у нас нет: ласку, внимание, заботу, материальную помощь.
Читаем дальше

Вот Вам и ответ, почему "женственность не работает" и "я все делаю правильно, а счастья нет".
Подмена истинной цели эгоистическими мотивами, даже при правильно выполненных инструкциях, приносит совершенно иной результат.
И, разумеется, надо уметь жить вне ожиданий. Не рассчитывать, что через двенедели/месяц/полгода/пятьлет "покаяведусебяправильно" он перестанет пить/курить/изменять/унижать ну и что там обычно еще.
А просто ЖИТЬ, проживая каждый день по совести, соразмерно своему предназначению, вне зависимости от наград и результатов.
Карму ведь никто не отменял ;)
Поэтому надо концентрироваться на выполнении своего предназначения, долга, а не искать вторичную выгоду из того, что ты вовремя ложишься спать и раз в неделю ходишь в церковь ;)

А Катя эта, к слову, спустя время решила что я плохой человек и нам не надо общаться.
Я уже привыкла к такому )))) Как-то планомерно уходят из моей жизни девушки, с большими проблемами, трагедиями, болезнями, конфликтами.
В общем - есть над чем подумать :)
[500x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 23:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Стеклышки, выброшенные на берег..

Andria Serendipity по професии дизайнер, но её увлечение, пожалуй, интереснее основной работы. Andria создает замечательные украшения из выкинутых волнами на берег стеклышек.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 11:20

Это цитата сообщения Nadjunja Оригинальное сообщение

оригами из ткани

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 11:19

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Журнал по рукоделию *PatchAplique*

[532x700]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 11:17

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Японский рукодельный журнал "Hand Made" - 8,9-2007

[514x700]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 01:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Полиграфия в помощь рукодельницам

Доброго времени суток!

В жизни каждой рукодельницы наступает этап, когда она задумывается о том, а не начать ли зарабатывать на своем увлечении деньги. И если вы уже созрели для такого решения, то здесь очень важно красиво начать:) Предположим, рукодельное мастерство у вас отточено идеально, без этого нет никакого смысла заявлять себя в бизнесе - "ремесленников", к сожалению, хватает. Рынок вы себе приблизительно представляете, статей в сети достаточно для того, чтобы определить шаги и начать двигаться в направлении осуществления продаж и поиска потенциальных заказчиков. Я бы хотела поговорить немного о другом - о внешнем антураже: и вашем, и ваших работ. О том, как с помощью полиграфии не только создать красивое сопровождение работам, но и сделать запоминающимся и узнаваемым ваш бренд-имя:) 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рибні котлетки 31-07-2012 21:06


http://vkusneedoma.ru/rybnye-kotlety-2/



1.
[300x229]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Червоні бліни 31-07-2012 21:00


http://vkusneedoma.ru/svekolnye-bliny-s-nachinkoj/



1.
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 20:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусненькие и очень СОЧНЫЕ котлеты "Околомясные"

Особенность сегодняшних котлет – они очень сочные. А будут они сочные благодаря капусте. И ведь вкусно получается!!!
[600x444]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 20:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашняя колбаса из курочки с печенкой

Моя огромная благодарность lorine за замечательный рецепт!

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 20:21

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

50 книг, которые должен прочитать каждый (ПО ВЕРСИИ САДАЛЬСКОГО)

 

[показать]sadalskij

50 книг, которые должен прочитать каждый

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 20:11

Это цитата сообщения tamara31 Оригинальное сообщение

Кабачковая икра с майонезом и кетчупом

6 кг кабачков, 1 кг лука, 200 г растительного масла, 2 ст.л. соли, 150 г сахара, по 500 г острого кетчупа и майонеза, 300 г томатной пасты (у меня "Торгус" - паста изумительная!), если кетчуп не острый можно добавить 1 дес.л. черного молотого перца.

Кабачки перекрутить на мясорубке, слить жидкость (можно слегка отжать руками). Лук нарезать кубиками и обжарить. Добавить в лук кабачки и тушить 40 минут. Добавить всё остальное и тушить ещё 30 минут. Разложить по банка и закатать.

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 20:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Очищаем краны детским маслом

[333x467]Очень многих раздражают заляпанные смесители в ванной комнате и на кухне. Поэтому мы нашли неплохой способ защитить фурнитуру из нержавеющей стали от мыльного налета, разводов и пятен.

Протрите их мягкой тряпочкой, капнув на нее совсем немного детского масла. Все засверкает, как новое, отойдет известковый налет и жирные пятна.

А еще маслом легко удаляются приклеенные этикетки и штрих-коды.
ИСТОЧНИК http://www.goodhouse.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 20:42

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

МОРСКИЕ СЕРЬГИ

[525x700]

МАСТЕР КЛАСС 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2012 20:40

Это цитата сообщения vanda_1703 Оригинальное сообщение

Кабачковая икра рецепт

Сегодня наша бабушка попросила поискать рецепт...

[550x413]

И я сразу же нашла!

 

+ заготовка на зиму:

 

 

[550x396]

 

                                   Спасибо тем, кто готовит и нас учит!

 

Серия сообщений "заготовки":
Часть 1 - турши - баклажаны на зиму
Часть 2 - ЛЕЧО
...
Часть 7 - Малосольные огурцы в пакете
Часть 8 - Экспресс – рецепт засолки сала
Часть 9 - Кабачковая икра рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии