• Авторизация


Без заголовка 11-09-2012 13:09

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Желтый топ на лето

  [показать]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 13:08

Это цитата сообщения Леана72 Оригинальное сообщение

Серый жилетик!!!

[575x824]/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2012 12:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт “Муравейник”

[показать]
Честно признаться, я немного боялась готовить этот торт. Все-таки «Муравейник» должен быть совсем уж привычным, с узнаваемым с первой ложки вкусом – тем, что с детства в памяти остался. У меня в памяти – песочное тесто и яркий вкус вареной сгущенки. Но чтобы не приторно-сладкий торт был, а такой, что не оторваться – хочется еще и еще. И лучше, чтобы можно было аккуратненько пальцами отщипывать кусочки и класть в рот)

Результатом этого рецепта я довольна на 100%. И тесто – как надо, и крем не приторный, но сладкий и очень насыщенный, а готовить – проще некуда.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:48

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Плетем косы) Быстро и красиво.



Еще варианты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:48

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Заплетаем шикарные косы. МК. Много!)

[320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:48

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочки детские безразмерные со спиральным узором

[400x298] [400x318] [400x287] [319x240]

мастер-класс для завязок здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:47

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Рулет "Шалаш" из фруктов\ягод с творогом без выпечки

[350x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:47

Это цитата сообщения Людмила_нск Оригинальное сообщение

Болезни внутренних органов.Брала здесь:http://www.cmiru.ru/index.php/2011-09-06-07-19-02

Алкогольное разрушение печени и желудка
06.09.2011 07:10 | Автор: Administrator | PDF | Печать | E-mail

«Услышав, что я пью ежедневно больше 10 лет, врач сказал: «У него разрушается печень. Чем раньше уйдет в мир иной, тем лучше для него – меньше познает адских болей, с вас обузу снимет». Я пришел в сознание и слышал эти слова. Краем уха я слышал, что зять звонил куда-то по телефону, спрашивал какого-то «дядю Женю». Через день зять привез литровую бутылку горько-сладкого сиропа. Опишу только результат. Самые сильные желудочные боли сироп снимал за 15-20 минут. Через два 21-дневного курса совсем перестала болеть печень. А главное – после 10-12 дней приема сиропа я не заметил сам, как стал совершенно равнодушен к спиртному. В праздник выпью, а в будни даром не надо. Знакомый зятя этим же сиропом вылечил язву желудка. Первые три литра покупали у травника, а потом он дал рецепт и сказал: «Готовьте сами».

Вот рецепт. 2 стакана цветков пижмы (без стеблей и листьев) и 2 стакана цветков тысячелистника залить 2 литрами холодной воды, настоять сутки, поставить на огонь. Как только вода зашумит (не закипит), снять с огня. Через 3-5 часов опять повторить, не доводя до кипения, процедить через несколько слоев марли. На каждый литр отвара добавить 3 полных граненых стакана сахарного песка и 2 ложки меда, размешать, довести до кипения и кипятить 5-7 минут, снимая пену. Сироп хранить в холодильнике. Я пил так: по 25 г утром на голодный желудок и вечером минут за 20 до сна 25 г. Полной литровой бутылки хватает на 21 день. Потом 7 дней перерыв. Сразу я провел три курса. А сейчас с женой выпиваем каждый год по литру для профилактики. К этому же пристрастились соседи. И тьфу-тьфу, сколько пьем, столько же и не знаем болезней почек, печени, желудка».
Грыжа
06.09.2011 07:24 | Автор: Administrator | PDF | Печать | E-mail

Следует учесть, что гораздо разумнее прооперировать грыжу. Это опасное состояние. Но если обстоятельства не позволяют - тогда вот рецепты:



ГРЫЖА ПУПОЧНАЯ

Пупочную грыжу я научилась лечить сначала у собак. Купила щенка-пекинеса, а у них грыжа – обычное дело. Дождалась апреля, когда у нас в окрестностях Сочи во всех лесах зацвели крупные незабудки (знахари называют их «пупочник»). Стала класть букет на колени, а сверху – щенка, животом на цветы. Когда минут двадцать держала, когда и час, иногда раз в день, бывало что и два раза. В общем, когда сезон пупочника прошел, то есть дней через десять, грыжи у моего щенка уже не было. Посоветовала этот способ соседке – она купила так называемый противорадикулитный пояс (белый такой, эластичный), и совала букет в район пупка под этот пояс. И у нее тоже пупочное кольцо хорошо стянулось, грыжа перестала выпячиваться.

ГРЫЖА ПАХОВАЯ И ПУПОЧНАЯ

«Когда у него вылезла пупочная грыжа, оперироваться не стали, а просто несколько раз приложили медную пластинку. Грыжа сначала смягчилась, и спустя несколько дней вообще «ушла».

*

«Я расскажу, как вылечила пупочную грыжу у своей 2-летней дочери и паховую – у родственника. Осенью накопала корня ревеня. Промыла, просушила, мелко изрубила. В небольшой чугунок положила примерно стакан измельченного корня, залила водой и поставила в растопленную русскую печь для томления. Поила дочь отваром независимо от приема пищи. Пупочная грыжа исчезла примерно дней через 10. Что же касается моего родственника, то у него была паховая неоперабельная грыжа. За лето он выпил настой с целого ведра корня ревеня. И представьте: грыжи как не бывало».
Надпочечников заболевания
06.09.2011 08:15 | Автор: Administrator | PDF | Печать | E-mail

Болезнь Аддисона возникает из-за разрушения коры надпочечников (после лучевого лечения, часто из-за злоупотребления лекарствами, переохлаждения). Медицина почти не упоминает о методах лечения, хотя заболевание очень опасно – Аддисон умер спустя пять лет после описания своей болезни. Ее еще называют «бронзовая болезнь», так как кожа лица и кистей рук под воздействием солнечных лучей очень быстро, за несколько часов, принимает бронзовый цвет, даже ладони и складки-сгибы становятся ярко-рыжими, а на горле, как правило, появляется белое пятно, зачастую величиной с ладонь, напоминающее витилиго. При болезни Аддисона надпочечники перестают вырабатывать гормоны, это страшный удар по всей гормональной системе. Официальная медицина предлагает только заместительную терапию – прием гормонов, от которых, кстати, люди стремительно толстеют. Я стараюсь пореже выходить на солнце, использую крем от загара, принимаю 1 раз в день таблетку витамина В, два раза в неделю пью заваренные в кипятке пекарские дрожжи (по половине чайной ложки). Начала принимать АСД (см. файл «Препараты»), так как причиной болезни Аддисона чаще всего является опухоль или туберкулез, а препарат АСД лечит и то и другое. Недавно вычитала, что корень солодки замечателен тем, что стимулирует образование в организме нужных
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вкусные маринованные баклажаны...

http://gallery.ru/watch?ph=PEk-dtlfF
Вкуснятина невероятная! Попробуйте сделать и этот рецепт у вас приживется!


5-6 средних баклажанов очистить от шкурки, режем на пластинки и обжариваем до желтизны.

Готовим маринад: 150 мл яблочного уксуса, 2 стакана воды, 4 шт. гвоздики,
5 шт. лавровых листа, 10 шт. перца горошком. 3 стол. ложки
коричневого сахара (я положила 2 стол.л. мёда и 1 стол.л. простого
сахара), 1,5 стол. л. соли, ложка растит. масла. Всё вскипятить, остудить.
Еще нужно 10 зубчиков чеснока.

Каждую
баклажановую пластинку обмакнуть в маринад и складывать в кастрюльку
переслаивая нарезанными пластинками чеснока. Залить маринадом. Маринада
получается много, баклажаны как бы плавают в нем.

Хранить в холодильнике. Готово через 3-5 дней, но я начинаю есть уже на следующий день. Потому, что уж очень вкусно!!!!!

Источник http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43154827670/Vkusnyie-marinovannyie-baklazhanyi.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:41

Это цитата сообщения веронесса Оригинальное сообщение

Кофточка для лета..

[показать]

Вязание кофточки Lupetto

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:41

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Варенье из мандаринов

Предыдущая запись Добавить в избранное Поделиться Следующая запись

Варенье из мандаринов

[показать]

[показать]

Если вы хотите удивить ваших гостей вареньем с весьма необычным вкусом, но прежде всего самим удивиться тому, что горькое варенье может быть очень приятным, вам нужно срочно варить мандариновое варенье.
Для варенья лучше всего купить мандарины небольшого размера и, если удастся, слегка недозрелые.
Итак купили мандарины, отобрали целые, выкинули мятые, вымыли хорошо и приступаем к готовке.
Для варенья, помимо мандаринов нужны простые составляющие - сахар и вода.
Пропорции здесь следующие - даю для для ориентировки, потому что в процессе варки сами будете решать сколько чего вам понадобится.

Сахар-песок - 1 кг на кило мандаринов
Вода - примерно полллитра на то же количество плодов

[показать]
Прежде всего мандарины нужно бланшировать - это размягчает кожу, делает её пористой и удаляет из неё часть эфирных масел.
Для бланширования опускаем мандарины в горячую воду, можно в кипяток и выдерживаем их там 10-15 минут в зависимости от размера.

[показать]
После этого мандарины быстро охлаждаем и оставляем в холодной воде часов на 8-12. Я оставлял на ночь. Если есть возможность, то за это время хорошо бы поменять воду пару раз.

Есть два основных способа варки варенья из мандаринов - варить их целиком, для этого нужны достаточно мелкие плоды, которые надо наколоть и пробить спицей насквозь туннель вдоль долек.

[показать]
Другой способ - разрезать мандаринки пополам и так их варить.
Я делал вторым способом.
Пока мандарины мокнут сварим сироп из стакана воды и полкило сахара.

[показать]
Мандарины вытащим из воды, поместим в посуду, у которой будем их в дальнейшем варить, зальем их кипящим сиропом и оставим в покое на 8 часов.


Приступаем к варке - ставим мандарины на очень тихий огонь и добавляем к ним 150 мл воды, в которой надо растворить 250 грамм сахара. Доводим до кипения - я бы сказал до намека на кипение и держим в этом режиме 15-20 минут. Выключаем, оставляем на 4-6 часов отдыхать и потом продолжаем варку аналогично предыдущему описанию. Добавляем 100мл воды с растворенным в ней остатком сахара, доводим до кипения, пробуем на вкус - если сладости на наш вкус нехватает - добавляем сахару, если нехватает кислоты(как было у меня) добавляем лимонного сока(как я). Можно добавить и кислый апельсиновый сок, я не добавлял, потому что дома был только сок из сицилийских апельсинов, хоть и кислый, но красного цвета и мне не хотелось, чтобы варенье было темным. Лимонного соку пошло у меня количеством из одного лимона, но мандарины изначально были совершенно не кислыми и я добавил в кастрюлю полстакана сухого белого испанского вина. Варим примерно 20 минут, в это время можно добавить в варенье немного тонко снятой с лимона цедры, пряности, если считаете нужным - палочку ванили. кардамон и т.д. Выключаете огонь, оставляете варенье опять на 4-5 часов и теперь уже довариваете его до полной готовности.

[показать]
Готовность варенья определяется как всегда пробой на каплю. Если капнуть с ложки на холодное блюдце, то капля должна остаться круглой и не растекаться по поверхности. Если растеклась - держите варенье на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:41

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Жакет с рукавами кимоно

[381x500]
Размеры:40/44, (48/50)

Вам потребуется:
350(400)г пряжи Ibiza uni Lana Grossa цвета хлопка - сырца (цв.102)(70% хлопка, 30% полиамида, 95м/50г);
прямые и круговые спицы № 6;
1 прозрачная пришиваемая кнопка диаметром 25мм.

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:40

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Куртка (ж) 19 Origin 4 (Бержер)

[447x632]ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сочные и яркие куриные котлетки "Светофор"

Куриные котлеты с болгарским перцем, беконом, зеленью... очень сочные, легкие, вкусные.
Благодаря сыру и бекону котлеты получаются очень сочными, а болгарский перец привносит интересную нотку.
[700x521]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

улетные ЧЕБУРЕКИ "Рижские" -тесто слоистое, начинка сочная, а верх приятно запузыривается

 

Листая кулинарную тетрадь…

Многие рецепты, по которым я готовлю, достались мне от мамы и ее подруги Таисьи Ивановны.
Вот и этому рецепту много лет, и был он привезен Т.И. из Риги, когда она гостила у дочери.
Столько событий произошло с того времени. И Украина, и Латвия, и Россия - все теперь отдельные государства.
А готовлю, как и когда-то по рецепту, так и оставшемуся для меня «рижским».
[670x503]
Тесто необыкновенно вкусное, слоистое, нежное. Другими чебуреки просто не представляю.


Угощайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:40

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Варенье из апельсиновых корок Завитушки

[293x66]

источник

Варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Для любителей цитрусовых цукатов и, для тех у кого есть время и терпение! [показать] Рецепт был подсмотрен в блоге «Гид вкуса с Еленой Лагодой». Рецепт немного изменила на своё усмотрение, но суть не поменялась.  Цвет и вкус потрясающий у этого варенья, в общем смотрите сами…

[480x480]

 

На банку 300 мл:

3 шт. апельсина
300 мл воды
300 гр сахара
50 мл лимонного сока

Апельсины тщательно вымыть и обдать кипятком, чтобы смыть слой консервантов с поверхности. Разрезать вдоль на 4 части, каждую из частей еще пополам. Мякоть удалить, а затем разрезать каждую дольку кожуры еще пополам, в итоге получаются довольно тонкие полоски.
Полосоки кожуры поместить в глубокую миску и залить полностью водой. Вымачиваем 3 дня, регулярно меняя воду (примерно 4-5 раз в день).
Затем с каждой полосочки ножом удалить альбедо (белую часть с внутренней стороны кожуры). Свернуть каждую полоску в спиральку и насадить на нитку как бусы. Есть вариант не удалять альбедо, если апельсин тонкошкурый. В этом случае спиральки свернуть до вымачивания и залить водой уже готовые бусы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:39

Это цитата сообщения МОЗИЛА Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕНОЕ ТЕСТО!!!!!!


Пирожки,пироги с капустой,беляши из обалденного теста!!! (Супер рецепт!!!)))

это В О С Х И Т И ТЕ Л Ь Н О Е тесто!!! Однозначно в фавориты! Выражаю огромную благодарность автору Irisha за такой Супер рецепт!!!

- для теста:
1 стакан молока
1 ст.ложка сахара
1 ч.ложка с небольшой горкой быстрых дрожжей (7-10 гр)
3 и 1/4 стакана муки
200 г сливочного масла
щепотка соли

В стакане теплого молока разводим сахар и дрожжи. Оставляем бродить минут на 15, пусть покроется шапочкой

Муку просеиваем в миску, добавляем к ней щепотку соли. Масло комнатной температуры добавляем к муке и перетираем руками в мелкую крошку:

Выливаем туда дрожжи и замешиваем тесто руками. Сначала оно будет казаться жидковатым, но буквально в секунды начнет отставать от стенок посуды и соберётся в мягкий, но упругий шар:

Тесто кладём в целлофановый пакет, завязываем и убираем в холодильник на полчаса.

Духовку разогреваем до 180 градусов.
Вынимаем тесто из холодильника (оно должно начать распухать в пакете). Делим его на две неравные половины (одна немного больше другой), бОльшую часть руками распределяем по форме, смазанной сливочным маслом, оставляя загнутые края (я застелила форму бумагой для выпечки, чтобы удобнее было вынимать пирог). На тесто равномерно выкладываем начинку:

Закрываем оставшейся раскатанной частью теста. Края стараемся слепить. Пирог протыкаем вилкой в нескольких местах и смазываем желтком, смешанным с водой. Накрываем полотенцем, пусть немного подойдёт, минут 15:

Выпекаем в разогретой духовке 30-35 минут до золотистого цвета.
Немного остужаем (если терпежа хватит) и едим. Приятного аппетита!

PS: Настоятельно советую вам обратить внимание на тесто - оно обалденное! При том, что в нём присутствуют дрожжи, оно не требует никаких долгих расстоек. Замешивается буквально в минуты, очень приятное и эластичное. А в готовом виде мягкое, пористое и невозможно вкусное. Его можно использовать в сладкие и несладкие пироги, пирожки и пиццы. Я с ним ещё пеку домашнюю пиццу, не классический тонкий кружок с парой помидорок, а такую пиццу-пирог с начинкой в 2-3 см толщиной - очень вкусно.
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:39

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Сырные лепешки за 5 минут!!!

Здесь сырный дух, здесь сыром пахнет

Сырные лепешки за 5 минут!!

Ингридиенты:
-Мука - два стакана,
-кефир - один стакан,
-соль - 0,5 ч.ложки,
-сахар - 0,5 ч.ложки,
-сода - 0,5 ч.ложки,
-тёртый сыр - один стакан,
-ветчина - 250 гр.

В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.
Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку. (Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно использовать колбасу, сосиски).
Можно использовать разные сорта сыра. Пробуйте, тут будет работать ваша фантазия!
Соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:30

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Чебуреки с грибами и сыром

Чебуреки с грибами и сыром

Ингредиенты:

Для начинки:
Грибы: 500 г
Сыр: 150 г
Зеленый лук

Для теста:
Минеральная вода: 250 мл
Соль: 1 ч. л.
Сахар: 2 ч. л.
Яйца: 1 шт.
Мука: 4 ст.

Приготовление:

1. Готовим начинку: грибы обжарить на сковороде, остудить, добавить тертый сыр, мелко нарезанный зеленый лук, посолить, перемешать.
2. Все ингредиенты для теста перемешать, тесту дать отдохнуть, накрыть салфеткой на 20 минут! Из теста делаем шарики, раскатываем, в серединку кладем начинку, края прищипываем.
3. Обжариваем на раскаленном масле по 7 минут с каждой стороны.
[600x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 12:30

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

ТОРТ "Слоновая слеза"

6 желтков взбить с 6 ст. л. сахара + 2ст.л. муки + 3ст.л. какао + 0,5 ч.л. погашенной соды и ввести 6 взбитых белков. Испечь бисквит. Ещё горячий сложить пополам, внутрь положить скалку, остудить.

Крем : банка сгущёнки + 200гр масла (взбить). Вынуть скалку из бисквита, заполнить кремом, в центр положить банан. Украсить тертым шоколадом.

Очень простой в приготовлении и обалденно вкусный!
[605x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии