Источник http://ciamka25.livejournal.com/33070.html
Источник http://moe-tvorchestvo.ya.ru/replies.xml?item_no=2919
Вот так можно обновить старую лампу.
Итак. Валялись вот такие остатки старой лампы. Выбрасывать очень жалко. Стала обновлять.
Надула шарик до нужного размера. Завязала так, что бы было легко развязать. к концу веревочки привязала груз/ в моем случае железный стержень/, для устойчивости, и поставила в банку.
Апельсиновые спиральки делаю так- очищаю апельсин от внутренностей
Вот и пришла пора наряжать нашу ёлочку. А украшать её будут волшебные свечи, которые не обожгут веточек. И свечи, и сама ёлочка сделаны из гофротрубочек.
Солнышко
Это солнышко с признанием моим ученикам. Я болею уже целый месяц и ужасно скучаю по своей детворе. Вот и завтра они будут работать без меня. Нарезала заготовки колечек, нитки, сын работает посыльным. Надеюсь, что все у них получится.
Вот такое солнышко на палочке будут делать завтра на уроке в 3 классе. И Весну к себе зазывать.
Ведь Солнышко- символ Масленицы.
Весёленький подхват для штор.
[602x700]
[467x600]