• Авторизация


Графские развалины 31-08-2011 11:27

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Графские развалины

        Как и обещала уже многим выкладываю второй мега-легкий и необременительный, удачный тортик, опробованный мной на даче. Духовки не было, но была микроволновка и я за лето прекрасно научилась печь в ней бисквиты за 5 минут! Спасибо давно опробованному рецептику Кружечного кексика. Окружающие дачники были в шоке, когда я забегала к ним с тепленьким кексиком или тортом, который мог бы конкурировать с магазинным, но при этом был свой, да еще и в лесу (грубо говоря). У меня там форм даже никаких не было и тарелок приличных, но тортики случались! и этот не последний =) Рецепт из Термомиксовой книжки. Принцип сборки этого тортика такой же как Пряничного, так же кусочки кунаются в сметану... Вкус обалденный - нежный, сочный, шоколад, орешки..ммм..

[700x556]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕТРО ОТКРЫТКИ 31-08-2011 11:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

РЕТРО ОТКРЫТКИ

[показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Любимой маме" 31-08-2011 11:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

"Любимой маме"


Хочу сейчас в любви я тут признаться -
Я не могу в себе это держать,
И пусть стесняюсь в этом я сознаться,
Но я могу об этом написать.
Любовь бывает к девушке любимой,
К подруге или к нескольким друзьям,
Но я хочу сказать о самой милой,
О той кто ближе всех бывает к нам.
Я маме посвятить хочу тут строки
И написать все, что не смог сказать,
Прости меня за все мои упреки
Я счастлив тебя мамой называть.
Люблю я руки нежные твои,
Улыбку, что порою всех дороже,
Люблю когда тону в твоей любви,
И как смеешься обожаю тоже.
Ценю твою заботу и терпенье
И злость твою порой я понимаю,
Прошу сейчас я у тебя прощенья
Я виноват во многом – это знаю.
Спасибо, мама, что меня растила,
Прости, что это часто не ценил,
Спасибо, что меня везде возила,
Прости, что очень редко я звонил.
Ты другом стала для меня отличным,
И рядом была в беды и невзгоды,
Прости, что был порою безразличным
И рано очень «попросил» свободы.
Да, я дурак - я это понимаю,
Но я учусь и над собой тружусь,
Тебя я мама крепко обнимаю
Люблю тебя я мама и тобой горжусь!
Вадим Лещев





TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем колпачки для чая. Мастер-класс 31-08-2011 11:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем колпачки для чая. Мастер-класс

Источник

[показать]

[показать]

                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из пайеток и бисера. 31-08-2011 11:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из пайеток и бисера.

Источник

[показать]Очаровательные букетики из пайеток и бисера. Смастерить такой можно за несколько часов. Хороший подарок своими руками к 8 марта. Мастер-класс по изготовлению цветов из пайеток и бисера смотрите далее...
                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс росписи стекла. Стойка в стиле Тиффани 31-08-2011 11:14

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Мастер-класс росписи стекла. Стойка в стиле Тиффани

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по скрапбукингу: Открытка из обоев – 3D 31-08-2011 11:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мастер-класс по скрапбукингу: Открытка из обоев – 3D

Источник    Автор: Наталия Васильева - D'Flo

Как часто бывает так, что не удается выбрать открытку в магазине: то обложка устраивает, а стих или надпись внутри – нет, то и стихотворение вроде ничего, а на лицевой странице  поздравительная надпись вообще не в тему…

Сделайте открытку сами! Этим самым Вы подарите не просто красивую картинку, но и частичку тепла своих рук, хорошие эмоции и замечательное настроение. И еще – Вы покажете человеку, как Вы к нему неравнодушны! Такую открытку выбросить  не поднимется рука и она долгие годы будет напоминать  о Вас.

[показать]

[показать]

Интересную работу можно сделать из совсем обычного материала, н.п. кусочка обоев, а как - сейчас я Вам об этом расскажу!
Для изготовления объемной открытки нам понадобятся:

Материалы:

  • - кусочек бумажных обоев с цветочным мотивом,
  • - акварельная бумага,
  • - дизайнерский картон или акварельная бумага для основы открытки сливочного цвета,
  • - банановая бумага зеленого цвета в тон листочкам на обоях,
  • - атласная лента персикового цвета – в тон цветка на обоях,
  • - писчая бумага,
  • - бумажный конверт,
  • - сухая пастель розового и зеленого цвета,
  • - двухсторонний скотч: обычный и вспененный,
  • - клей-карандаш.

                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из газет или бумаги. Мастер-класс 31-08-2011 11:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из газет или бумаги. Мастер-класс

Источник

 Эффектные и стильные цветы можно сложить из газетной бумаги, так же для этой цели подойдет старая книга или журнал. Будет красиво, если на бумаге, кроме текста, есть еще и иллюстрации!

[показать]

Наша бумажная роза состоит из следующих материалов:

  1. газетная бумага (для самого бутона и листвы)
  2. проволока
  3. шило
  4. прищепка
  5. клей
  6. палочки для ножки цветка (можно использовать соломки для коктейля)

                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись по стеклу. Некоторые секреты техники в вопросах и ответах. 31-08-2011 11:10

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Роспись по стеклу. Некоторые секреты техники в вопросах и ответах.

Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру
Роспись по стеклу – занятие, которое не может не увлечь. Оно открывает широкий простор для проявления творческой фантазии. Яркие краски преобразят наскучившие вещи до неузнаваемости: старые банки и бутылки чудесным образом превратятся в изумительные вазы и подсвечники, а зеркала, окна и дверцы шкафов, украшенные затейливыми узорами, привнесут в ваш дом уют и неповторимое очарование.
[показать]
Смотреть далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпоксидка... МК 31-08-2011 11:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Эпоксидка... МК

Мария Глухова и ее работы из эпоксидки http://vkontakte.ru/album8827546_111677311

[показать]

[показать]

                           

А вот здесь Мастер-класс. от автора...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные капли росы МК 31-08-2011 10:51

Это цитата сообщения magpie1 Оригинальное сообщение

Воздушные капли росы МК

В своих скрап-поделках я часто применяю такой элемент, который назвала "воздушные капли" (как его называют по-другому не знаю). Делать его не сложно:
[699x522]

А так капли смотрятся в работах:

[699x535]

[699x503]

Используя этот не хитрый способ можно собрать вот такую цветочную веточку. Возьмем дырокольные цветы голубого и синего цвета, плотность бумаги 160 г/м2. Цветам с помощью инструмента для тиснения придать нужную форму, с помощью шила проколоть в центре дырку. Чередуя цветы и бусины нанизать на леску (бусину обязательно сажать на клей) . Веточку начинала с бусины и заканчивала бусиной.



[700x525]

[700x528]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение круглого донышка 5х5 31-08-2011 10:49

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Плетение круглого донышка 5х5

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересна идея с украшением баночек и горшочков для цветов 31-08-2011 10:48

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

juca pitanga / Juliana Vieira

juca pitanga / Juliana Vieira

Галерея

 

Очень понравились работы от juca pitanga / Juliana Vieira из полимерной глины. Интересна идея с украшением баночек и горшочков для цветов.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по голубям 31-08-2011 10:45

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Мастер-класс по голубям

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/233064?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 МИНУТ - и у Вас в гостях АНГЕЛ! 31-08-2011 10:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

5 МИНУТ - и у Вас в гостях АНГЕЛ!

[показать]
Он правда из бумаги, но зато у него ангельское выражение лица!

Ниже - схема, на которой нанесены пунктирные линии, по этим линиям надо вырезать ангела, а также сделать разрезы, чтобы у него появились крылья. Я так поняла, что саму схему вырезать не нужно, это только руководство к действию.

[показать]

А вот следущие четыре картинки - это уже почти ангелы! Увеличиваете изображение, распечатываете на принтере, вырезаете по указанным на схеме линиям - и все! У Вас дома присутствуют настоящие ангелы!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник:http://gedane.over-blog.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео для скрапозабоченных.. 31-08-2011 10:43

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Видео для скрапозабоченных...

Как сделать дизайнерскую бумагу или картон для скрапбукинга.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скворечник .МК 31-08-2011 10:42

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Скворечник .МК

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/229647?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классический «Муравейник» - по бабушкиному рецепту 31-08-2011 10:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

классический «Муравейник» - по бабушкиному рецепту

 

Настоящий вкус детства... Любимейший торт. Для меня он один из самых вкусных и желанных. Я думаю, у каждой хозяйки есть рецепт этого замечательного торта. Если всё-таки нет, то предлагаю вам классический рецепт торта “Муравейник”, который станет настоящим удовольствием не только для детей, но и для взрослых.
[640x427]
 

вкуснейший торт «Муравейник»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Одуванчик" 31-08-2011 10:40

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Одуванчик"

[показать]
http://www.sangina.ru/pedia/decor1/volumetric_mode...eramic_floristry/mk_dandelion/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bышивка,фетр,шитье и полимерная глина.Lynn B 31-08-2011 10:26

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Lynn B

Lynn B

Блог


  Линн любит  вышивку, шитье и полимерную глину.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии