• Авторизация


Мечта любой рукодельницы 02-09-2011 23:54

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Мечта любой рукодельницы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпиливаем котов. 02-09-2011 23:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Выпиливаем котов.

1.
[495x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабочки из проволоки и капрона.. 02-09-2011 23:38

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Бабочки из проволоки и капрона...

Цитата сообщения МедвеженокМ
Нашла таких красивых бабочек!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт необычной формы и очень вкусный... 02-09-2011 23:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Торт необычной формы и очень вкусный...

http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/774/tort-neobichnoy-formy-s-foto...

[показать]

Торт необычной формы и очень вкусный Вот такой торт необычной формы я делала в силиконовой форме, поэтому у него получились такие необычные очертания. Торт получился очень вкусным.

Для того, чтобы приготовить такой необычный торт вам потребуется: Для коржей: взбейте 4 столовых ложки сливочного масла с пакетиком ванильного сахара. Отделите желтки от белков у двух яиц. Затем возьмите два желтка плюс одной целое яйцо и влейте их в масло с сахаром. Туда же всыпьте пол стакана муки, чайную ложку разрыхлителя и 4 столовых ложки теплого молока. Замесите тесто и вылейте его в форму для выпекания. Поставьте в духовку на пол часа и выпекайте при температуре 180 градусов.

Для вкусного и необычного слоя: возьмите 6 столовых ложки желатина залейте его полуторами стаканами холодной воды и оставьте на 30 минут. Затем на медленно огне подогрейте его, помешивая и добавьте 4 столовых ложки сахара, 2 стакана сливочного йогурта, банку персиков в сиропе, стакан взбитых сливок. Вылейте эту массу на готовый коржик и поставьте форму в холодильник часа на три, чтобы застыло. От силиконовой формы такой необычной формы у меня все хорошо отстало.

Если Вам лениво комментировать, можно "нравится" ("ПОНРАВИЛОСЬ") нажать. Спасибо.


.



Серия сообщений "выпечка, блины и пр.":

Часть 1 - !!!РЕЦЕПТЫ МЯСНЫЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Торт без выпечки ( из печенья - "рыбки")... быстро и без особых хлопот...
Часть 99 - МОЯ ЛЮБИМЕЙШАЯ "СЛОЁНКА" и выпечка из неё... сборник рецептов пирогов,пирожков и тортов... МНОГО...
Часть 100 - Сырные язычки...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бабочек в технике пергамано 02-09-2011 23:30

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

Делаем бабочек в технике пергамано

[показать]
Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ... с фото... подробно... КЛАДИЩЕ... 02-09-2011 22:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ... с фото... подробно... КЛАДИЩЕ...

ИСТОЧНИК - http://www.millionmenu.ru

 
 
 
[показать]

консервирование разное


консервирование овощей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ С ВИНОГРАДОМ... рецепт без выпечки... 02-09-2011 21:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТОРТ С ВИНОГРАДОМ... рецепт без выпечки...

http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/676/tort-s-vinogradom

[показать]
Оказывается торт можно делать не только с обычными фруктами, но и с виноградом. Виноградный торт получается очень вкусным! Смотрите рецепт торта без выпечки ниже. .


[показать]

Для того, чтобы сделать такой виноградный торт вам потребуется:
700 грамм сметаны,
300 грамм крекера — можно Хрустик,
100 грамм изюма,
200 грамм шоколада,
25 грамм желатина,
90 грамм желе,
крупный виноград для украшения,
стакана сахара,
упаковка ванильного сахара.

Рецепт торта с виноградом:
Разведите желатин в 150 мл горячей воды.
Подождите пока остынет.

Разведите желе в 300 мл горячей воды согласно инструкции и тоже подождите пока остынет.

Разломайте крекер на две части. Если возьмете не Хрустик, то мелко наломайте его.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТЫ от А до Я (И - Н) 02-09-2011 20:40

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ТОРТЫ от А до Я (И - Н)

[700x458]

ТОРТЫ от А до Я (А-И)

"ИЗ СЛИВОК"
Компоненты: мука.......................200 гр. сахар......................200 гр. сливки густые..............500 гр. яйца.......................6 шт. сухари пшеничные...........500 гр. сливочное масло............25 гр. сахарная пудра_ варенье_

Выход - 1 кг.

Сливки взбить в крепкую пену, сахар растереть до исчезновения кристалликов с желтками, смешать со взбитыми сливками, всыпать ванилин, постепенно добавлять муку. Все промешать до однородной массы.Готовое тесто осторожно переложить в форму с низкими боками, смазанную жиром и обсыпать крошкой из пшеничных сухарей. Печь 25-30 минут при 200-220°С. После охлаждения торт вынуть их формы и слегка посыпать сахарной пудрой.

Варенье по вкусу.

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторские работы Nicholas Lodge. Цветы из мастики 02-09-2011 20:38

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Авторские работы Nicholas Lodge. Цветы из мастики

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как покрасить трубочки из газет, не запачкав руки. Видео 02-09-2011 20:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как покрасить трубочки из газет, не запачкав руки. Видео



 

 

 


[425x20]

Поклонников рэпа, а в частности исполнителя Eminem приглашаю к обсуждению нашумевшего клипа  Space Bound. На мой взгляд, певец как всегда "на высоте" , я его считаю лучшим рэпером на планете, и клип мне очень понравился. Но он явился объектом споров и многие не поняли его сути или поняли, но все по разному. А как расцениваете его вы? Если кто-то до сих пор не видел этот клип, то очень советую посмотреть. Вы увидите любовь, ревность и трагедию, а также послушаете очень хорошую музыку.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор видов полимерной глины 02-09-2011 20:34

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Обзор видов полимерной глины

 

[показать]

Автор: Гривцова Анна
Сайт: Oriona

В настоящее время большую популярность приобрела полимерная глина. Из этого материала можно выполнять разнообразные фигурки, украшения, кукол, пуговицы, игрушки... И этот список можно ещё долго продолжать! А всё благодаря её свойствам.

Полимерная глина – это пластичная масса, по внешнему виду и на ощупь напоминающая пластилин. Для придания пластичности используют пластификаторы, которые целиком впитываются в основной материал при нагреве от 100 до 130°С (в домашних условиях изделия «выпекают» в духовке).В результате материал теряет пластичность и способность менять форму. Отвердевшие изделия могут быть раскрашены акриловыми красками, склеены между собой и с другими материалами.

Полимерные глины выпускают как бесцветными, так и предварительно окрашенными. Для специальных эффектов в них добавляют блестки, флуоресцентные вещества.

Производителей полимерной глины очень много, представлен большой ассортимент, и свойства выпускаемых материалов также несколько отличаются. Я хочу рассказать о некоторых из них.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем папоротник из гофрированной бумаги. Очень красиво! 02-09-2011 19:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем папоротник из гофрированной бумаги. Очень красиво!

Вот такие красивые листья папоротника можно сделать из гофрированной бумаги.


[467x700]

[559x172]

                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по канзаши: Журавлик (шитье) 02-09-2011 19:12

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по канзаши: Журавлик (шитье)

[показать]

Автор: Науменко Надежда

Блог автора

В этот раз решила сделать журавлика не из лент, а из ткани.Их в последствии можно будет стирать и они не полиняют.Они прекрасно держат форму и пестренькие такие.Да и смотрю на него и вспоминаю какое платье было у меня в молодости (шутка)!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий "Букет" 02-09-2011 16:17

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Горячий "Букет"

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная подушка. 02-09-2011 16:16

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

цветочная подушка.

источник
[700x330]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рукодельная ажурная чаша из ниток. 02-09-2011 16:15

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

рукодельная ажурная чаша из ниток.

источник
[596x397]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 16:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВКУСНО И ВЕСЕЛО ОФОРМЛЯЕМ БЛЮДО!



1.
[320x477]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка+МК. 02-09-2011 16:13

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Прихватка+МК.

взто отсюда
[700x525]
МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочная подушка 02-09-2011 16:11

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

цветочная подушка.

источник
[700x330]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая корзинка с вкусными конфетками (свит-дизайн) 02-09-2011 16:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладкая корзинка с вкусными конфетками

1.

Представляю вам корзинки которые я делала специально для этого МК всю неделю.



2.



3.

Не судите строго свит дизайну сама только учусь это моя третья работа. Итак начнём. Для цветочка нам понадобится флористичкая креповая бумага. Если вы делаете цветочек для маленькой конфетки то хватит полтора деления. Ну а если вы делаете для крупной конфетки тогда делаете 2 деления. Деления означают полоски которые есть на гофре. Затем сгибаете как на картинке и с двух сторон начинаете окрашивать. Смотрите следующее фото



4.

Прежде чем красить попробуйте сначала на маленьком кусочке бумаге. Можете красить обыкновенными красками.Я красила тушью для пергамано. Красить нужно как показано на фото. Не большими штрихами




5.

Затем когда просохнет начинаете растягивать гофру в одну и в другую сторону



6.

Должно получиться вот так




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии