• Авторизация


Один из способов окраски корзинок из газет. ВИДЕО 03-09-2011 18:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Один из способов окраски корзинок из газет. ВИДЕО

[700x326]

[700x525]

[700x525]



 

Компания  ООО «АЛЮР» специализируется на проектировании домов, коттеджей, офисных комплексов и других сооружений. Перед началом строительства воспользуйтесь услугами компании и закажите проектирование домов киев. Квалифицированные и опытные инженеры, имеющие богатый опыт проектных работ, окажут вам полный комплекс проектных  услуг, начиная с подготовки предпроектных проработок, создания всей проектной документации и заканчивая осуществлением авторского надзора за строительством, управлением строительством.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как забрать себе запись из закрытого дневника 03-09-2011 13:42

Это цитата сообщения Миледи_Малиновская Оригинальное сообщение

Как забрать себе запись из закрытого дневника

Меня выбешивают те персоны, которые закрывают все свои дневы на кучу замков......зная при этом, что если их друзья, у которых есть доступ к их дневу добавят себе пост, то они уведомят об этом в свою очередь своих друзей. Лично я устала получать на почту сотни постов, в которые сунешься - а там хрен! ...только для избранных. Я нашла выход , как быть избранной и брать себе любой пост, который мне нужен. Объясняю.У меня браузер Опера...не знаю, как в других (но, скорее всего то же есть похожая графа) , а в Опере делаю так:

1 Открываю на почте это письмо...в самом низу жму ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ СООБЩЕНИЯ.

2. Попадаю на страницу с этим постом того человека, который добавил себе закрытый пост.

3.Кликаю правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выбираю ИСХОДНЫЙ КОД.

4. Открывается окно, где вся страница нам показана кодом HTML.

5. Так как мне нужно было забрать подборку клипартов, то зная, как выглядит ссылка на картинку, я легко нахожу список нужных мне ссылок. Вот они:

6. Копирую и втыкаю себе. И всё! Вот я забрала набор клипартов свитки. Без всяких проблем и поклонов с просьбой добавить меня в друзья, или разрешить мне стать постоянным читателем. Пошли они все лесом!))Кстати, ....берите свитки, кому надо!
[показать]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОБЗОР ХОЛОДНЫХ ПЛАСТИКОВ. 03-09-2011 13:41

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

ОБЗОР ХОЛОДНЫХ ПЛАСТИКОВ.

Существует достаточно большое количество марок холодных (самоотвердевающие на воздухе и не требующие запекания) пластиков(полимерных глин).
Все эти пластики можно разделить на три основных типа: легкие пластики, тяжелые пластики , холодный фарфор и его аналоги. Каждый тип, в свою очередь (кроме легких пластиков), можно 
разделить на водостойкие и неводостойкие пластики:

1. Легкие полимерные глины (неводостойкие)
Hearty Clay (Япония), 
Deco Clay (Япония), 
I-Clay (Корея), 
Bouncing clay (Китай)
Sakura(«бархатный пластик» Япония)
Масса для лепки Orange Elephant (Китай)
Шариковый пластилин(Корея, Китай)

2. Тяжелые полимерные глины: 
-водостойкие:
Makins Clay(Китай)
-неводостойкие: 
Darwi, 
Papperclay, 
Efaplast light (Германия)
Crayola
Jovi

[230x195]3. Холодный фарфор(cold porcelain) и его аналоги:
— водостойкие:
Lunaclay(Япония)
Bijou («шелковый пластик» Япония)
-неводостойкие:
Thai Clay (Fleurgroup)(Таиланд)
Daisy clay 1(на фото, Таиланд)
Модена









Рассмотрим подробнее каждую группу: 

1. Легкие полимерные глины (неводостойкие).
 Пластики из этой группы имеют очень низкий удельный вес — т.е.большой объем при малой массе. т.к. в основе таких пластиков - целлюлоза.  Пачка такого пластика весом в 50 грамм может быть по размерам вдвое а то и второе больше чем аналогичная по массе пачка тяжелого пластика (разница по весу примерно такая же, как у дерева и кирпича). Поэтому, чтобы определить сколько Вам потребуется материала для работы, нужно смотреть на дополнительую информацию - обычно у таких пластиков указывают еще и размер упаковки (к примеру, пачка легкого пластика весом около 60 г имеет размер около 16х2х10 см).
В работе легкие пластики очень приятны — они мягкие, эластичные, быстро сохнут, могут быть увлажнены мокрой тряпочкой или из пульверизатора. Эти пластики подходят для флористической лепки, картин, скульптурной миниатюры, больших панно, кукол-статуэток.  Для защиты от влаги готовые изделия можно покрыть аэрозольным прозрачным акриловым лаком или красками — акриловыми или масляными. В качестве каркаса подходит дерево, бумага, металл. Шариковый пластик(пластилин) в составе имеет пенопластовые шарики, подходит для создания мозаичных картин, скульптур, каркасов, хорошо развивает мелкую моторику у детей. 

2.Тяжелые полимерные глины: По свойствам и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор витражных красок по стеклу 03-09-2011 13:40

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Обзор витражных красок по стеклу

Я для себя делю витражные краски для стекла на 2 вида - обжигаемые и необжигаемые. 
Но, кроме того, существует еще деления - например, на растворителе краски или на воде, и другие.

.

Витражные краски с обжигом

Название "обжигаемые" говорит само за себя - эти краски должны проходить обязательный обжиг в духовке.

Температура и время обжига у красок разных производителей разные, их лучше смотреть на каждой конкретной баночке. Но обычно температура - от +120°С до +160°C, а время - от получаса до полутора часов. После такой термообработки изделия можно спокойно мыть и вообще использовать. Царапать их ножом или ногтями все равно не рекомендуется, да и в посудомоечной машине лучше не мыть, но прочность у них намного выше, чем у необжигаемых красок по стеклу и керамике. Поэтому для росписи кружек, бокалов и прочих вещей, которые должны часто мыться, я использую только обжигаемые краски.

Кстати, пока краски не обожжены - они удаляются очень просто, и к рисунку надо относиться аккуратно. Правда, только первую неделю. Дальше краски к стеклу присыхают и приходится надолго их замачивать, чтобы смыть рисунок.

Перед обжигом краски должны высохнуть несколько часов (точнее указано в инструкциии к каждой краске, у разных производителей время немного разное). 
При обжиге расписанная вещь ставится в холодную духовку, а потом уже дается температура. Не стоит бояться, что тонкие стеклянные бокалы не выдержат необходимой температуры и лопнут - в заводских условиях их производят при гораздо более высоких температурах. Но вот резкий перепад температур им может быть вреден, именно поэтому лучше нагревать их вместе с духовкой, а не ставить в уже разогретую. Необходимо иметь термометр (встроенный в духовку или отдельно покупаемый), а температуру лучше ставить чуть пониже той, что указана производителем (градусов на 5-10). Встроенные духовки имеют тенденцию немного занижать температуру, а при перегреве краска коричневеет (да и что происходит с ее прочностью - неизвестно. Но вряд ли что-то хорошее :) ). Обожженную вещь лучше тоже вытаскивать из уже остывшей духовки, чтобы не было перепада температур.

Все обжигаемые витражные краски, которые я встречала - на воде, а не на растворителе. Т.е. кисточки промываются обычной водой. Плюс эти краски не пахнут, что тоже удобно. Для аллергиков, например, это просто спасение, да и вообще приятней пользоваться.

В магазине обжигаемые краски можно отличить по слову "Porzellan" или "Porcelain" (в зависимости от языка) на баночке или по температуре - рядом с названием стоит цифра "150", например. Да, Porzellan - переводится как фарфор, но они практически так же прозрачны, как и витражные краски.

Обжигаемые краски по стеклу, которыми пользуюсь я:

Lefranc&Bourgeois

[485x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полимерная глина для новичков: основные сведения и простые приемы работы 03-09-2011 13:39

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Полимерная глина для новичков: основные сведения и простые приемы работы

[251x201] 

 

Какую полимерную глину использовать?

Для начала можно попробовать пластику «Цветик», она продается в упаковках 6-12 цветов и стоит дешевле зарубежных аналогов PREMO, SCULPEY, KATO, PARDO, FIMO (самый распространенный в России из иностранных видов пг). Есть еще польская пластика, она достаточно недорогая, крепкая, ее можно варить, а не печь, подходит для лепки цветов и др. скульптурной лепки, но, к сожалению, не очень хороша в колбасах. В чем отличие Цветика от более дорогих материалов? Во-первых, у этого вида пластики очень маленький диапазон цветов, он похож на обычный детский пластилин, и совсем нет цветов с эффектами (перламутр, под металл и т.д.) Во-вторых, после запекания эта пластика более хрупкая (те, кто лепит из российских материалов, могут поставить мои слова под сомнение, но я сейчас рассказываю про мой личный опыт). Чуть лучше «Цветика» «Сонет», но все равно, после запекания он легко ломается. Я часто использую эти глины для внутренностей круглых бусин.

                                                                                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Лучший видео сервис по просмотру фильмов онлайн 03-09-2011 13:38

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Лучший видео сервис по просмотру фильмов онлайн

http://www.ivi.ru/

ivi.ru — первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом. У нас вы сможете смотреть бесплатно фильмы онлайн. Вам не нужно искать свежие версии кодеков и устанавливать разнообразные видеоплееры! Все, что вам нужно - это подключение к сети интернет!

Смотрите фильмы без регистрации, без вирусов и без отправки смс. Смотрите фильмы онлайн в удобное время с хорошим качеством (и даже высоким). При этом вы сами можете выбрать, в каком качестве хотите смотреть фильмы. Честно, нам иногда даже самим не верится, что на свете есть такой прекрасный проект с онлайн видео.

ivi.ru — это, пожалуй, самая большая коллекция лицензионного видео российского интернета. В нашей базе уже более двадцати тысяч различных фильмов, сериалов, ТВ-шоу и мультфильмов. Мы сами постоянно смотрим кино онлайн, поэтому отбирали только самые лучшие фильмы для онлайн-просмотра: боевики, исторические драмы, уморительные комедии, триллеры и ужасы, лучшие сериалы и передачи, в том числе сразу после эфира на ТВ. Хотите отдохнуть вечером и посмотреть фильмы без регистрации? Заходите, мы организуем вечерний просмотр. Учитывая, что смотреть видео можно с любого момента, при отсутствии времени вы сможете досмотреть понравившееся кино онлайн на следующий день.

3023928_3a98e7795503 (125x70, 24Kb)

[519x212]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная подушка... 03-09-2011 13:36

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Интересная подушка.

[657x477]


[700x477]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витражная роспись стекла. Трафареты. 03-09-2011 13:36

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Витражная роспись стекла. Трафареты

Витражная роспись стекла. Трафареты. Вот немного нашла красоты. Может кому пригодится!!!

[375x500] [375x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по лепке из холодного фарфора: Альстромерия 03-09-2011 13:06

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Мастер-класс по лепке из холодного фарфора: Альстромерия

[232x250]                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазунья в помидорах 03-09-2011 13:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Глазунья в помидорах

Источник

[показать]

Простой и очень вкусный рецепт.

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Женщина из зеркала= 03-09-2011 13:02

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Женщина из зеркала=

[показать]
То уставшая и грустная,
То счастливая и нежная -
Кто ты, Женщина из зеркала,
От дыханья запотевшего?
То строптивая, упорная,
То в бессилии поникшая,
Кто ты, Женщина из зеркала,
Близко так к стеклу приникшая?
Что за взглядом этим прячется?
Что в улыбке этой кроется?
Чем душа томится-мается?
О чем сердце беспокоится?
Обо мне ли ты задумалась?
Я измотана от ревности...
От неверности мне вздумалось
Руку дать другой неверности.
Что мне скажешь, Непонятная?
Осуждаешь, Молчаливая?..
Моя Жещина из зеркала -
Взгляд пронзительно-пытливый.
Заплутала я, запуталась,
Жизнь моя - дорога пыльная.
Помоги мне, моя Женщина,
Помоги мне. Ты же - сильная?!
Ольга Кралина
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи ты знаешь лучше меня.... 03-09-2011 12:59

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Господи ты знаешь лучше меня....

[321x384]

"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать.
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что- то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится всё больше, а удовольствие без конца рассказывать о них - всё слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие,
Усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться.
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях"...

из английского журнала

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки для чашек (Шитье из фетра, поделки) 03-09-2011 12:56

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Подставки для чашек (Шитье из фетра, поделки)

Уходящее лето щедро одаривает нас своими плодами и готовит нас к приближающейся осени. Чтобы сохранить на всю зиму частичку яркого и теплого лета, можно сделать своими руками вот такие подставки для кружек


 


 


[242x280]


Читать дальше...



Серия сообщений "мастер класс":

Часть 1 - Торт-Роза. Мастер-класс.
Часть 2 - Как украсить боковую сторону торта кремом. Видео.
...
Часть 98 - Розовые «секреты» ("холодный фарфор")МК
Часть 99 - Много видео мастер-классов по бисероплетению
Часть 100 - Много видео мастер-классов по бисероплетению




Серия сообщений "для дома":

Часть 1 - Симпатичные мелочи для дома
Часть 2 - Мания дома - идеи для маленьких квартир.
...
Часть 98 - Видео мастер-класс: Светильник из двух абажуров
Часть 99 - Полезные ссылки для дизайна, ремонта и др...
Часть 100 - Складной предметный столик своими руками




Серия сообщений "шьём":

Часть 1 - Влюблённая парочка......
Часть 2 - Книга: Креативные сумки своими руками.
...
Часть 98 - Журнал: Fuxico №13 (шьем из лоскутков ткани)
Часть 99 - Журнал: Fuxico №09 (шьем из лоскутков ткани)
Часть 100 - Сшить тунику своими руками, легко и просто


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тексты для свадебных приглашений 03-09-2011 12:55

Это цитата сообщения Анна_Плющакова Оригинальное сообщение

Тексты для свадебных приглашений

тексты для приглашений на свадьбу и эпиграфы к приглашениям

 

«Дорогие __________________________!

«____» ____________ 20__ года приглашаем вас на Самое Главное Торжество в нашей жизни – день Нашей Свадьбы.

Мы искренне желаем, чтобы вы стали свидетелями этого события и разделили с нами нашу радость.

Начало торжества в --.-- в ресторане ______, по адресу: .

_____________________»

«Дорогие __________________________!

 

 

 

 

 

Спешим поделиться с Вами радостью – мы женимся! Мы верим, что этот день станет красивым началом долгой и счастливой жизни. И мы не представляем этот праздник без Вас, близких и дорогих нам людей. Разделите с нами нашу радость, подарите свою поддержку и добрые пожелания в начале нашего большого совместного пути, а мы с радостью подарим Вам частичку нашего счастья. Приветствуются хорошее настроение, вечерние платья и смокинги. Мы хотим соединить наши судьбы и наши сердца «____» ____________ 20__ года на нашей свадьбе в __.00 в ресторане _____ по адресу: __________!  Ваш стол №___.

_____________________»

Уважаемый __________,

Мы с огромным удовольствием приглашаем Вас «_» ____ 20_ года в _ часов на регистрацию брака и посвящённое этому событию торжество. Среди тех, кто должен прийти на это важное для нас торжество, неповторимое и незабываемое, и разделить с нами нашу радость, мы хотели бы видеть и вас. Регистрация состоится во Дворце Бракосочетания  по адресу:
Свадебное торжество будет проходить в ___ часов в ресторане «____»,  по адресу: ________
Мы будем рады видеть Вас!
_______»

Уважаемый ___________,

Приглашаем Вас на торжество, посвящённое нашему бракосочетанию, которое состоится «____» _______ 20__ года в __:00 в ресторане "_____" по адресу: ________

Будем рады Вас видеть! 
 

 

 

 

 

 

 

 Дорогой _____________!
С большим удовольствием приглашаем Вас на торжество, посвящённое нашей свадьбе, которая состоится _______в _________ по адресу: _______________, начало в ______.Будем рады разделить с вами этот счастливый для нас день!
С искренним уважением,
___________»

Дорогой _____________!

Имеем честь сообщить, что мы выбрали первый день совместной жизни и будем очень рады видеть Вас на праздничном торжестве по случаю нашего бракосочетания, которое состоится «____» ____________ 20__ года в 15:00 часов в ресторане "_____________"
по адресу: ______________
_____________________»

 

 

 

 

 

Театр Сознательно Потерянной Свободы

Приглашает на представление
"А потом жили долго и счастливо"

Действующие лица:
_____________________

Акт I "Для души"
Бракосочетание __________ 20____ года в _____ часов
Москва, Дворец Бракосочетания ___________

Акт II "Для тела"
Приём в _________ часов - ресторан "________"

Акт III "Послебрачная ночь"
Без участия публики

 

 

 

 

 


Любимые мои ______________,
«____» ____________ 20__ года в нашей жизни состоится торжественное и знаменательное событие - день нашей свадьбы.
Торжество состоится в _______________ ЗАГСе по адресу: _______________
Ждём вас к ___ часам.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительные рисунки Марии Зельдис ( Maria Zeldis ) 03-09-2011 12:53

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Восхитительные рисунки Марии Зельдис ( Maria Zeldis )

Восхитительные рисунки Марии Зельдис (Maria Zeldis ).
Художница - самоучка из Мексики. Её работы живут, чувствуют и дышат. Не знаю, как у Вас, а у меня от её работ поднимается настроение и появляется радость в душе.


1.
[534x558]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Обжорка» (рецепт)... 03-09-2011 12:51

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Салат «Обжорка» (рецепт)...

http://www.pechenuka.ru/news/salat-obzhorka-recept/

 

[показать]

 

просмотров: 34084

Салат с оригинальным названием «Обжорка» приготовить достаточно просто, нужно только немного времени и сил. Как и большинство салатов, основным ингредиентом в «Обжорке» является куриное мясо, которое замечательно сочетается и другими ингредиентами: черносливом и грибами. Корейская морковка придает этому салату остроту, а огурцы свежесть. Салат можно подавать как в общей салатнице, так и порционно.

[280x186]

Приготовление рецепта Салат «Обжорка»:

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты с яблоками и сыром 03-09-2011 12:47

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Куриные котлеты с яблоками и сыром

Куриные котлеты с яблоками и сыром

Автор: Оля
[320x214]
В рамках борьбы с яблочным урожаем предлагаю еще один вариант нежных и сочных куриных котлет.
 
[320x214] Ингредиенты:
  • 500 г куриного фарша
  • 100 г твердого сыра
  • 3 яблока
  • 2 луковицы
  • 1 яйцо
  • 1 столовая ложка сметаны
  • 4 столовые ложки манки
  • 2-3 зубчика чеснока
  • Соль, специи по вкусу
и очистить и нарезать кусочками:
[320x214]
Измельчить блендером (пропустить через мясорубку):
[320x214]
В глубокой миске соединить с яблочно-луковой массой, тертым сыром, яйцом, манкой, сметаной, чесноком. Посолить, поперчить и хорошо вымесить. Поставить в холодильник на 20 минут:
[320x214]
Фарш еще раз хорошо вымесить. Мокрыми руками формовать котлеты:
[320x214]
И выкладывать на сковороду с разогретым маслом:
[320x214]
Хорошо зарумянить с одной стороны. Перевернуть:
[320x214]
Довести до готовности под крышкой:
[x214]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Резьба по дереву 03-09-2011 12:31

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Резьба по дереву


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДНЫЙ ТОРТИК К 1 СЕНТЯБРЯ!! МОРКОВНЫЙ ТОРТ С СЫРНО-СЛИВОЧНЫМ КРЕМОМ (рецепт) 03-09-2011 12:12

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЧУДНЫЙ ТОРТИК К 1 СЕНТЯБРЯ!! (МОРКОВНЫЙ ТОРТ С СЫРНО-СЛИВОЧНЫМ КРЕМОМ)

Сырно-морковный торт по классическим рецептам американских кондитеров.
Вкусно необыкновенно! Обязательно попробуйте!
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пион из мастики. 03-09-2011 12:11

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Пион из мастики.

 

*******************************************************************************

Пион из  мастики

[300x300]


 

Так хочется к празднику украсить торт как-то необычно, неподражаемо..... А можно и просто использовать такие цветы и в качестве декора помещений и т. д.

[показать] Возьмем обычную шашлычную палочку. Сделаем  шарик из мастики, смочим палочку водой и прикрепим шарик из мастики. Оставим сушить НА СУТКИ !!!!!

[показать] Возьмем обычную пластиковую бутылку, срежем дно и в центральной части сделаем отверстие шилом.

[показать] Возьмем бумажные салфетки и сложим, как показано на фото.

[показать] Отдельно сделаем мастику зеленого цвета и формочкой для печенья вырежем форму.

[показать] Отсечем одно звено. Это в будущем будет чашелистик для пиона.

[показать] Вот такая форма получается.

[показать] Как я уже писала в МК по розе, мы можем использовать обычную палочку от детского барабана, или просто пальцами  утончаем края.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии