• Авторизация


квиллинг 10-09-2011 02:29

Это цитата сообщения marianna61 Оригинальное сообщение

квиллинг

[507x699]
На протяжении полгода я собирала квиллинг идеи и хочется ими поделиться.Я и сама сделала много открыток,но все подарила коллегам к праздникам,а сфотографировать их не догадалась.
[640x480]
[543x699]
[254x346]
[459x699]



Серия сообщений "квиллинг":

Часть 1 - приглашения ко дню рождения
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - квиллинг
Часть 7 - квилинг идеи
Часть 8 - квиллинг
Часть 9 - корзина из газет
Часть 10 - квиллинг
...
Часть 98 - Цветок из кругов для открытки
Часть 99 - mini МК
Часть 100 - Гофрированный картон


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cалатик "Лесная полянка" 10-09-2011 00:43


[500x359]

 

 

Ингредиенты

    /lady.mail.ru/img/line_hor.gif" target="_blank">http://lady.mail.ru/img/line_hor.gif); ">
  • шампиньоны - 1 банка
  • майонез
  • морковь - 2-3 шт
  • огурец - 1 шт
  • курица (окорок) - 1 шт
  • яйца - 2 шт
  • картофель - 2 шт
  • сметана
  • Категория блюда

    Время подготовки

    [x12]/lady.mail.ru/img/icon.gif" target="_blank">http://lady.mail.ru/img/icon.gif); padding-right: 3px; background-position: 0px -61px; background-repeat: no-repeat no-repeat; " width="12" />4 часа

    Процесс приготовления

    Берём большой глубокий салатник, выстилаем его тонкой пищевой пленкой и начинаем выкладывать салат слоями в следующей последовательности:
    - целые грибы шляпками вниз
    - измельчённая зелень
    - натёртая на крупной тёрке морковь
    - обильно

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

    Как работать с эпоксидной смолой 09-09-2011 22:58

    Это цитата сообщения larka_888 Оригинальное сообщение

    Как работать с эпоксидной смолой

     

    Сувениры из эпоксидной смолы

    Методом отливки из эпоксидной смолы можно изготовить разные сувениры, пуговицы различных форм, рамки для фотографий и картинок, модели игрушек и другие предметы.

    Для отливки, нужно иметь модель отливаемого предмета. Ее можно сделать из дерева, гипса и других материалов.

    Для подкраски эпоксидной смолы можно добавить цинковых белил - получится белый цвет.

    Эпоксидную смолу хорошо подкрашивать масляными красками.

    Добавив в смолу бронзовую или алюминиевую пудру, получим раствор золотого или серебряного цвета.

    Можно обмакнуть отливки в спиртовую морилку и, дав чуть-чуть подсохнуть, протереть тряпочкой, смоченной в нитрорастворителе. В этом случае выпуклые места будут светлее, а углубления темнее.

    Для прочности изготавливаемых предметов добавляют в смолу наполнитель (алюминиевый порошок или медные опилки и др.). Можно в смолу для твердости и прочности добавить муку, сажу. Сажа придаст черный цвет.

    Если отлитые заготовки будут липнуть к рукам, их надо опустить в воду со стиральным порошком и потереть.

    Искусственный янтарь

    Эпоксидные смолы хорошо имитируют натуральный янтарь и процесс заливки различных вкраплений проходит без повышенных температур.

    Эпоксидная смола представляет янтарного цвета сиропообразную массу с консистенцией густого меда. В комплекте эпоксидной смолы, кроме самой смолы, имеется отвердитель.

    Технология по заливке эпоксидными смолами декоративных вкраплений:

    Готовят алюминиевую форму. Форму приклеивают на отполированный лист алюминия и покрывают мыльно-графитовой пастой (густой раствор мыла с мелко растертым грифилем карандаша твердости Т, 2Т).

    Вкрапления ( насекомое, семечко, листочек, веточка и др.…) должны быть хорошо высушены.

    Эпоксидную смолу подогревают до 30-35 град.С. и размешивают до 5 минут. Для этого эпоксидную смолу в посуде опускают в воду с температурой 35-40 град.С. При подогреве и размешивании смола становится менее вязкой. Вводят в смолу отвердитель и, не вынимая посуду со смолой из теплой воды, продолжают ее размешивать (5 мин.).

    После того, как высохнет мыльно-графитовая паста, в форму заливают половину порции эпоксидной смолы. Затем опускают вкрапление и слегка притапливают. Сверху заливают вторую половину эпоксидной смолы. Вкрапление должно быть полностью залито эпоксидной смолой. В эпоксидной смоле не должны быть пузырьки воздуха. Для удаления пузырьков следует легко постукивать по столу листом алюминия с наклеенными формами. Затвердевание начинается через 25-30 минут. Затвердевание длится до 3 часов. Затем извлекают заготовку из формы и начинают обрабатывать лишь через 2-3 суток.

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как работать с эпоксидной смолой 09-09-2011 22:57


     

    Сувениры из эпоксидной смолы

    Методом отливки из эпоксидной смолы можно изготовить разные сувениры, пуговицы различных форм, рамки для фотографий и картинок, модели игрушек и другие предметы.

    Для отливки, нужно иметь модель отливаемого предмета. Ее можно сделать из дерева, гипса и других материалов.

    Для подкраски эпоксидной смолы можно добавить цинковых белил - получится белый цвет.

    Эпоксидную смолу хорошо подкрашивать масляными красками.

    Добавив в смолу бронзовую или алюминиевую пудру, получим раствор золотого или серебряного цвета.

    Можно обмакнуть отливки в спиртовую морилку и, дав чуть-чуть подсохнуть, протереть тряпочкой, смоченной в нитрорастворителе. В этом случае выпуклые места будут светлее, а углубления темнее.

    Для прочности изготавливаемых предметов добавляют в смолу наполнитель (алюминиевый порошок или медные опилки и др.). Можно в смолу для твердости и прочности добавить муку, сажу. Сажа придаст черный цвет.

    Если отлитые заготовки будут липнуть к рукам, их надо опустить в воду со стиральным порошком и потереть.

    Искусственный янтарь

    Эпоксидные смолы хорошо имитируют натуральный янтарь и процесс заливки различных вкраплений проходит без повышенных температур.

    Эпоксидная смола представляет янтарного цвета сиропообразную массу с консистенцией густого меда. В комплекте эпоксидной смолы, кроме самой смолы, имеется отвердитель.

    Технология по заливке эпоксидными смолами декоративных вкраплений:

    Готовят алюминиевую форму. Форму приклеивают на отполированный лист алюминия и покрывают мыльно-графитовой пастой (густой раствор мыла с мелко растертым грифилем карандаша твердости Т, 2Т).

    Вкрапления ( насекомое, семечко, листочек, веточка и др.…) должны быть хорошо высушены.

    Эпоксидную смолу подогревают до 30-35 град.С. и размешивают до 5 минут. Для этого эпоксидную смолу в посуде опускают в воду с температурой 35-40 град.С. При подогреве и размешивании смола становится менее вязкой. Вводят в смолу отвердитель и, не вынимая посуду со смолой из теплой воды, продолжают ее размешивать (5 мин.).

    После того, как высохнет мыльно-графитовая паста, в форму заливают половину порции эпоксидной смолы. Затем опускают вкрапление и слегка притапливают. Сверху заливают вторую половину эпоксидной смолы. Вкрапление должно быть полностью залито эпоксидной смолой. В эпоксидной смоле не должны быть пузырьки воздуха. Для удаления пузырьков следует легко постукивать по столу листом алюминия с наклеенными формами. Затвердевание начинается через 25-30 минут. Затвердевание длится до 3 часов. Затем извлекают заготовку из формы и начинают обрабатывать лишь через 2-3 суток.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Торт Муравейник, видео рецепты 09-09-2011 22:34

    Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

    Торт Муравейник

    Именно с торта Муравейника начинался кулинарный опыт почти всех советских девочек!

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    КРАСИВЕЙШАЯ ЮБКА с пошаговыми инструкциями и выкройками... 09-09-2011 22:29

    Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

    КРАСИВЕЙШАЯ ЮБКА с пошаговыми инструкциями и выкройками...

    http://knitsi.ru/id1285/yubka.html

    [637x831]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Стильный светильник. Мастер-класс. 09-09-2011 22:16

    Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

    Стильный светильник. Мастер-класс.

    Источник. Далее текст автора.

     

    Светильник своими руками

    [показать]Возможно, вы счтитаете, что сделать светильник своими руками слишком сложно? Посмотрите перевод немецкого мастер-класса по изготовлению эксклюзивного светильника. Время работы - не больше часа. Не верится? Смотрите!

     

     

     

     

     

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шьем очень красивую юбку с запахом! 09-09-2011 22:14

    Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

    Шьем очень красивую юбку с запахом!

    [показать]
    Замечательная шелковая юбка с запахом шьется буквально в мгновение ока. Однако, юбку не назовешь простой: белая отделка по запаху, широкий пояс и ряд из трех белых пуговиц делают юбку с запахом фаворитом ансамбля.
    читаем описание
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Выпечка и украшение тортов с МК 09-09-2011 22:12

    Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

    Выпечка и украшение тортов с МК

    [показать] Содержание темы:

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Торт-бонбоньерка 09-09-2011 22:04


    [700x700] [525x700] [700x525]larka888

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Все такое восточное... 09-09-2011 19:06

    Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

    ПЛЕТЁМ узлы чжунгоцзе И шнуры кумихимо!

    [600x489]
     


    дольше схемы и видео [580x588]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    МК кольца из геля с настоящими ракушками 09-09-2011 19:02

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    МК кольца из геля с настоящими ракушками

    Как я делала кольцо. МК от Ведуньи-Анастасии (Alloska)

    из маленьких ракушек, собраных на море

                                                 

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шикарные поделки из пластиковых бутылок 09-09-2011 18:59

    Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

    Tertium non data - произведения из пластиковых бутылок.

     

    Нашла для себя много полезного и интересного в этом материале.
    Tertium Non Data — магазин Гульнур Здаглар Гювенч (Gulnur Zdaglar Guvenc), которая превращает старые пластиковые бутылки в украшения и предметы интерьера.
    Автор считает, что мусор не может сравниться по ценности с золотом и серебром, но он лучше отображает социальные «ценности».
     
    more...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Есть куда расти и к чему стремиться 09-09-2011 18:56

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Есть куда расти и к чему стремиться

    В общем так, нашла нечто и вам показываю. Задавать мне сейчас вопросы практически бесполезно, потому что я в процессе осмысления информации и поиска ответов на закономерный вопрос - почему раньше я не занималась пластикой и на что были потрачены лучшие годы моей жизни....

    Поэтому смотрите, учитесь, мотайте на ус, выложила то, что смогла найти

    РАБОТЫ АВТОРА torro_ua

     
    [info]torro_ua
     
    Как я провела эти выходные
     
    Последние два дня занималась маньячеством. Сначала была изготовлена кучка бусин под задуманную сборку. Отверстие в каждой сверлилось дрелькой отдельно

    [600x450]

    Вот что в результате получилось           
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Прекрасные розы. МК 09-09-2011 18:54

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Прекрасные розы. МК

    Урок 'Прекрасные Розы' 

    Автор Cloud777 (Ольга Остапенко) 

    [показать]

    [показать]  [показать] 

    Розочки делать просто, ничего специального...отщипываете кусочек пластика, в пальцах делаете лепешку, как мона тоньше с одной стороны, желательно еще перед собой иметь фотку розы покрупнее, чтоб смотреть как лепестки складывать  Берете зубочистку...и по одному лепесточку прижимаете и вот так, скока нана лепестков и накручиваете, потом не снимая розу, аккуратно прижимаете к зубочистке, чтоб не было пробелов (дырок...щелей), потом втыкиваете в нее крест на крест две зубочистки, аккуратно сымаете с зубочистки... на которую крепили и отрезаете"хвост", т.е. противоположную сторону от лепестков до зубочисток...ну..1мм до них я оставляю, может 1,5мм. И вот в таком положении и жарите на 130гр, я на кальке, а калька на деревяшке  [показать]              

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Украшение из молний. 09-09-2011 18:48

    Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

    Из молний - ободок, браслет, украшение на туфли, сережки

    [показать] [показать] [показать] [показать]
    Читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Красивые светильники Hannah Nunn 09-09-2011 18:47

    Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

    Красивые светильники Hannah Nunn

    Hannah Nunn делает из бумаги потрясающие светильники.

    [540x675]
     

    ...

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Декупаж 09-09-2011 18:46

    Это цитата сообщения lirida Оригинальное сообщение

    Декупаж

    Очень понравились эти часы .
    Нашла тутhttp://agnieszkababulewicz.blogspot.com
    [699x508]
    ещё декупаж
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Сутаж. Украшения 09-09-2011 18:43

    Это цитата сообщения lirida Оригинальное сообщение

    Dori Csengeri

    Dori Csengeri -всемирно извесный дизайнер и законодательница моды в области сутажа.Её украшения можно было видеть на Синтии Никсон (Саманта) в сериале Секс и город.
    http://www.doricsengeri.com/
    http://www.dazzleandshimmer.com/dori.html
    [600x467]
    [600x570]
    ещё красота
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Крошечный букетик 09-09-2011 18:36

    Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

    Крошечный букетик

    Таким крошечным букетиком можно порадовать кого угодно! А можно использовать его для дальнейшего декорирования или носить  как брошь

    И сделать-то совсем несложно...

     

    [показать]

     

                       

    Смотрим как.....
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии